Прошу любить и жаловать)))

представляемся, учимся знакомиться, писать объявления и общаться
Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Andrey VL » 24 сен 2013, 15:04

Не буду вываливать многокилометровые цитаты....... думаю тут и без них всё понятно...........
Князь
Про пол ставки всё предельно просто........... Садист я константно...... а мазохист во мне просыпается время от времени)))
Pandora
Далеко не полезу....... Определение из википедии.......
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Вобщем изначально это всётаки сексуальная субкультура....... И то что ее первичный смысл начал терятся это уже грустно...........
Да и к слову сказать меня мало интересуют аспекты темы которые выходят за рамки сексуальных проявлений..........

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Mikhail » 24 сен 2013, 15:56

Обмена властью может и не происходить, ибо БДСМ - культура многогранная и разнообразная, приверженцы которой далеко не всегда основывают свои пристрастия сексуальными играми. Однобокая трактовка данной субкультуры не допустима, так как терминологирование чего бы то ни было не может и не должно быть субъективным взглядом исследователя, а лишь объективной реальностью, основанной на собственном, в числе прочего, опыте.

Вышеизложенный текст я добавил в Википедию. Не претендую на истину в последней инстанции, но если его - текст - там сохранят, надеюсь больше ни у кого не будет заблуждений и некорректных трактовок того, в чем большинство не разбирается вовсе. Лично для меня обмен властью просто невозможен. А то, что в Теме сексуальная подоплека вторична - ясно, кажется, большинству тематиков. Понимаю, сложно отличить тематические отношения от ролевых игр и прочего. Но позволю дать вам совет: изучайте теорию и не увлекайтесь Википедией. Туда пишут все, кому не лень. Удачи.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Князь » 24 сен 2013, 16:27

Andrey VL писал(а):БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Вобщем изначально это всётаки сексуальная субкультура.......
В общем - изначально все-таки "психо".)))
А если еще почитаете истоки, откуда именно пришел, точнее - почему и для чего возник термин "BDSM" (здесь у нас перевод есть), то .. может быть более .. толерантно относится ко многому? )))
Mikhail писал(а):Однобокая трактовка данной субкультуры не допустима, так как терминологирование чего бы то ни было не может и не должно быть субъективным взглядом исследователя, а лишь объективной реальностью, основанной на собственном, в числе прочего, опыте.
Все правильно. именно - собственный опыт и опыт тех, кого знаешь, что они - м-м-м .. в общем. можно их суждениям доверять.
Mikhail писал(а):Лично для меня обмен властью просто невозможен.
Не только для Вас, а еще и для очень многих.
Mikhail писал(а):А то, что в Теме сексуальная подоплека вторична - ясно, кажется, большинству тематиков.
Как любят говорить неофиты: "А Ви покажите нам эти Кодексы/Уставы/Правила, ссылки на них, да еще и ссылку на то, что это - принято большинством ру-Темы! Вот тогда. может быть. и мы прислушаемся к вашему мнению" ))))
Может опрос забацать, хотя бы в пределах данного форума?
Просто интересно, как голоса форумчан распределяться?
Это я про "в Теме сексуальная подоплека вторична"
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Andrey VL » 24 сен 2013, 16:56

Вопрос стоит в первую очередь в том кто и для чего приходит в тему................ И свою личную позицию в этом вопросе я высказал...........

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Pandora » 24 сен 2013, 17:33

Извиняюсь заранее, не могу сдержаться))))) но, судя по большому количеству многоточий, у Вас ещё много недосказанного)))))))))))
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Andrey VL » 24 сен 2013, 18:20

По поводу многоточий в моих сообщениях гипотез было много)))))))

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Sasha Bondage » 24 сен 2013, 23:44

Andrey VL писал(а):По поводу многоточий в моих сообщениях гипотез было много)))))))

Клавиша западает на клаве... блин............................................... :ne_vi_del:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение ALISIA » 08 окт 2013, 16:51

Я тоже люблю посексосваться с подвыпердвертом , не на свинг-сайте же мне партнера искать =)))

ЗЫ - когда у ТСа будет качественный секс , возможно он выбросит все остальное из головы ,а возможно начнется новая глава его жизни ,не связанная с сексом =)))

Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Прошу любить и жаловать)))

Сообщение Andrey VL » 10 окт 2013, 07:32

ALISIA писал(а):Я тоже люблю посексосваться с подвыпердвертом , не на свинг-сайте же мне партнера искать =)))

ЗЫ - когда у ТСа будет качественный секс , возможно он выбросит все остальное из головы ,а возможно начнется новая глава его жизни ,не связанная с сексом =)))


А где их вообще искать раз уж на то пошло?))) В обычных соц сетях можно разве что случайно напоротся ибо все стараются не палиться....... Пожалуй самым логичным местом поиска всётаки будут ресурсы где кучкуются подобные извращенцы......... Кто знает.... моет я и найду тут кого-то с подобными интересами.........
А по повду секса тут всетаки не совсем верно......... У меня есть потребность как в ванили так и в теме и мне бы хотелось чтобы об эти потребности упирались в одного человека ибо вопреки расхожему мнению некоторых моих друзей мне всётаки комфортнее в моногамных отношениях...........


Вернуться в «Позвольте представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer