Re: Представляемся

представляемся, учимся знакомиться, писать объявления и общаться
Moon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:46
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Тюмень
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение Moon » 11 мар 2009, 16:06

Здравствуйте всем!!! От души поздравляю с созданием своей площадки для общения!!! Активности вашему форуму и процветания!!!
Немного о себе: мне 35, нижняя, с ооочень низким уровнем сервелизма (то бишь раболепия) :D . тиха, нежна и скромна необычайно))) Я из гостепреимной Тюмени, приезжайте в гости)))
Вижу много знакомых лиц. Гоблин, СГ местного масштаба??? свят-свят-свят... можно советик? вы осторожнее с этими двумя букивками, не ровен час приснится... :D Очень надеюсь найти здесь Вашу персональную литературную страничку)))
Norna, я заглянула в вашу мастерскую - красота необыкновенная!!! мой Вам респект!!!
Азраиля (простите, что русскими букивками, не помню как Ваш ник латиницей пишется), у Вас шикарные обвязки!!! видела фото на СК)))
Временами буду заглядывать, если позволите)))
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. (с) Генрих Гейне

Norna

Re: Представляемся

Сообщение Norna » 11 мар 2009, 17:11

Moon писал(а):Здравствуйте всем!!! От души поздравляю с созданием своей площадки для общения!!! Активности вашему форуму и процветания!!!

Спасибо)) после такого поздравления- процветание и активность нам обеспечена)))

Moon писал(а):Вижу много знакомых лиц. Гоблин, СГ местного масштаба??? свят-свят-свят... можно советик? вы осторожнее с этими двумя букивками, не ровен час приснится... :D )

да он просто балуется..
Moon писал(а):Norna, я заглянула в вашу мастерскую - красота необыкновенная!!! мой Вам респект!!!
Пасиб :oops:


Moon писал(а):Временами буду заглядывать, если позволите)))
всегда -велкам

nice
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 15:18
Откуда: Комсомольск на Амуре

Re: Представляемся

Сообщение nice » 16 мар 2009, 15:53

Всем мое почтение! Рад был оказаться на Вашем ресурсе! К сожалению в нашем крае ничего подобного нет. Возможно найдется Домина и для меня. Я мужчина нижний из Комсомольска,скорее больше саб,чем мазо,хотя в целях воспитания думаю порка все таки необходима. Опыта нет.но всегда испытывал слабость к властным Женщинам. Обожаю делать куни и прислуживать Женщине,как слуга. Готов выполнять работу по дому(стирка,уборка по дому,хорошо готовлю). Надеюсь я кого-нибудь заинтересую...Спасибо за внимание :Rose:

Lilit
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
Откуда: Северо- Запад

Re: Представляемся

Сообщение Lilit » 18 мар 2009, 19:28

Здравствуйте!Очень рада оказаться на Вашем сайте.Пока что,читаю,смотрю.
34 года,нижняя,Вологодская область.Никого не ищу.Надеюсь на интересное, приятное и познавательное общение :)
С наилучшими пожеланиями всем!
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Scarlet

Re: Представляемся

Сообщение Scarlet » 19 мар 2009, 15:46

Приветствую всех участников форума!
Немного о себе: уроженка Благовещенска (что в Амурской области), рост 165, 28 лет, немного округлые формы, но только совсем немного ,необычайно аппетитная, с красивой грудью и попой. Очень страстная в сексе. Думаю что я скорее всего свитч.
В теме недавно, много не пробовала, но очень любопытна по своей натуре и люблю эксперименты.
Пишите, буду рада

Scarlet

Re: Приятно познакомится (мы о себе)

Сообщение Scarlet » 19 мар 2009, 15:58

ГоблиН писал(а):10. Ну и рыжие волосы (говорят рыжие они страсть какие заводные и охочие)

Правду написал :roll: Сама рыжая, знаю! 8)

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Представляемся

Сообщение serpantin » 19 мар 2009, 20:12

Приветствую ! Я тоже - любопытный. Скажу Вам по секрету , любопытство наказывается баном ! А знаете , что это такое ? Это то время , когда Вас вспоминают на сайте , а Вы спокойно смотрите свою любимую передачу. :)
Только Вы никому об этом не говорите . А то и мне баны ставить перестанут. 8)
белый и пушистый

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Представляемся

Сообщение Simon_Thaur » 20 мар 2009, 11:01

Любительница писал(а):Приветствую всех участников форума!
Немного о себе: уроженка Благовещенска (что в Амурской области), рост 165, 28 лет, немного округлые формы, но только совсем немного ,необычайно аппетитная, с красивой грудью и попой. Очень страстная в сексе. Думаю что я скорее всего свитч.
В теме недавно, много не пробовала, но очень любопытна по своей натуре и люблю эксперименты.
Пишите, буду рада

Приветствую тебя и славный город Благовещенск!!!

Огромная просьба к новым зарегистрированным, заполняйте в профиле место жительства, оооочень многие этого не делают, интересно знать географию форумчан, да и в дальнейшем общении это поможет!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Nightmare
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:14
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение Nightmare » 21 мар 2009, 20:46

Привет!

я тут новенький :)

Владивосток, женат, дети, работа - все как должно быть.
большой, красивый, сильный - но добрый и скромный. Военная история, техника, фортификация, море парашюты и тд....

по Теме - Ращу коллекцию наручников и всяких околонаручниковых железок, не против вьющихся сорняков (веревочек и прочего бондажа). приглашаю в оранжерею интересующихся, даю потрогать, попробовтаь, понюхать, укусить, продаю рассаду :-)
С девочками интереснее.. но не представляю отношений с девочками не в железках на ком нибудь :-)
Ищу... да, впрочем не ищу, можно сказать. оно само придет :-) Пишите..
Последний раз редактировалось Nightmare 22 мар 2009, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Norna

Re: Представляемся

Сообщение Norna » 21 мар 2009, 21:40

Привет Кошмарик!
Рада тебе :Yahoo!:


Вернуться в «Позвольте представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer