Очень надо

блог Трезорки
Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Очень надо

Сообщение Malwin » 05 май 2010, 20:32

ALISIA
=) Не глупости. Ломаются, да, но помимо этого, под воздействием химических красителей (конечно при определенных условиях, как например неправильный расчет времени, не учтенные температурные показатели, индивидуальные особенности человека) как знают наверное все кто красился хоть раз, происходит реакция с выделением тепла, поры открываются и гооря по русски перекись проникает в глубокие слои. А говорить, что луковица находится на столько глубоко, что её не достанет никакая бяка - это глупо. На примере фаликулита даже. Это воспаление того самого волосяного мешочка, которое появляеся из-за попадания стафилококка в эмм... пору из которой волос растет (вроде бы это устьем называется)... Так о чем я. Стафилококк попадает туда с водой, пылью. А раз это все туда попадает, то и оксигент пройдет и сжрет мешочек, фоликул и все что там будет)) Я сейчас говорю это потому, что знаю многих девочек оставшихся практически без волос из-за пренебрежительного отношения к правилам ухода за волосами и правилам окраски)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Очень надо

Сообщение ALISIA » 05 май 2010, 21:16

ну что на это может сказать человек с незаконченным медицинским - удачи Вам девушка , тольок прежде чем советы другим давать на себе испытывайте иил на кошках тренируйтесь

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Очень надо

Сообщение Malwin » 06 май 2010, 13:33

ALISIA
Я лучше на людях) На кошках не гуманно :D
Если бы подтверждений этому не было, я бы не стала говорить)
Простите, конечно, огорчу наверное, но *****больством не страдаю=)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Очень надо

Сообщение ALISIA » 06 май 2010, 19:40

Markiza_De_Sad писал(а): Простите, конечно, огорчу наверное, но *****больством не страдаю=)


я всего лишь делаю выводы из прочитанного выше

Norna

Re: Очень надо

Сообщение Norna » 06 май 2010, 21:26

Девочки не ссорьтесь. Я вам так скажу- все индивиуально. Я кого то от перекиси действительно волосы становятся реже , тоньше и проподают со временем, у кого то - нет. у меня от блонда волосы очень портятся, а со мной работала тетка, которая всю жизнь обесцвечивалась и хоть бы что.. :pardon: :pardon:

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Очень надо

Сообщение Tresorka » 06 май 2010, 21:29

Вот вот! А у меня подружка такую шевелюру имела , что каждую неделю волосы перекисью морила, чтобы проредить малость :shock:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Очень надо

Сообщение ALISIA » 06 май 2010, 23:11

А чего я ?
Это Вы собрались жечь свои самые чувствительные места непонятно чем - вообще то в практике дезинфекции перекись водорода достаточно часто используеться в различных концентрациях - за одно и стафилококка убьете ,и не прочую нечесть =)

Хотя данный совет не более странен чем средство от лечения зубной боли - натрите чесноком запястье противоположной руки , т.е. если зуб болит справа тереть нужно левое запястье и наоборот


Да и вообще нашла тут " При частом семяизвержении жизненная энергия рано или поздно истощается. Транжира теряет запас жизненных сил: зрение ослабевает, волосы выпадают, старость приходит раньше положенного времени. Поначалу он не чувствует истощения, но несколько лет злоупотреблений приводят к тревожному уменьшению способностей. Когда гормональные выделения половых желез регулярно растрачиваются, здоровье тела подрывается до самых корней. За период времени, варьирующийся, в зависимости от индивидуальных свойств, от нескольких месяцев до десятков лет, творческие и сексуальные способности уменьшаются вдвое — так же, как и способности противостоять болезням и другим слабостям. "

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Очень надо

Сообщение Tresorka » 06 май 2010, 23:21

ALISIA писал(а):Да и вообще нашла тут " При частом семяизвержении жизненная энергия рано или поздно истощается. Транжира теряет запас жизненных сил: зрение ослабевает, волосы выпадают, старость приходит раньше положенного времени. Поначалу он не чувствует истощения, но несколько лет злоупотреблений приводят к тревожному уменьшению способностей. Когда гормональные выделения половых желез регулярно растрачиваются, здоровье тела подрывается до самых корней. За период времени, варьирующийся, в зависимости от индивидуальных свойств, от нескольких месяцев до десятков лет, творческие и сексуальные способности уменьшаются вдвое — так же, как и способности противостоять болезням и другим слабостям. "
Боже мой!!!! Как же я состарила всех своих мужчин.... Ай, ай, ай.... Следующий раз глотать будет мужчина, чтобы подпитывать свой дряхлеющий организм белком. :ROFL:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Очень надо

Сообщение ALISIA » 06 май 2010, 23:31

"Многие эзотерические секты советовали своим последователям пить семенную жидкость для увеличения сексуальных способностей и здоровья тела. Эта практика, по меньшей мере, так же разумна, как и употребление витаминов. Научный анализ показал, что сперма содержит целую сокровищницу витаминов, минералов, микроэлементов, гормонов, белков, ионов, ферментов и других жизненно важных веществ. Но у семенной жидкости есть еще одно свойство, которого современные ученые не могут проанализировать. Это свойство мы называем жизненной силой. Хотя оно и не регистрируется никакими научными приборами, оно вполне реально, поскольку выделяет живое из мертвого. Корень женьшеня может служить другим примером естественной субстанции, которая не демонстрирует никаких специальных свойств при химическом анализе, однако является широко известным средством восстановления жизненных сил. Занятия любовью становятся мощным целительным и тонизирующим средством, потому что они включают в себя совместное использование жизненных сил человека — гораздо более могущественных, чем травы или лекарства."

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Очень надо

Сообщение Князь » 07 май 2010, 09:53

Не забывайте про "эффект Плацебо". Очень многие простым внушением могут горы свернуть.
А уж про сперму.. чего только не говорили: и что если грудь мазать - будет большой/упругой, и пить надо, чтобы здоровее быть , и ....
Практика - критерий истины. Если она такая полезная, почему ее не собирают? )))) Где пункты приема спермы за рупь двадцать?))))
Не буду спорить, микроэлементы в ней есть, и полезного - много, но не до такой степени, что это - эликсир.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «В глубине лазурных глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer