Сергей Кузнецов "Шкурка Бабочки"

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сергей Кузнецов "Шкурка Бабочки"

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 14:35

Изображение

"Когда-то я мечтал быть рок-звездой. Стоять на сцене, залитой кровью, как Игги Поп или Ник Рок-н-Ролл. Моя мечта сбылась. Я стал серийным убийцей".

Интернет-газета рассказывает о преступлениях маньяка-убийцы. Амбициозная журналистка, склонная к мазохизму, ищет экстремального секса. Маньяк убивает снова и снова. Эти двое искали друг друга всю жизнь. Там, где они встретятся, останется лишь пустота и боль. А боль не знает лжи.

"Я бы хотел написать книгу, где красота природы и красота смерти слились бы воедино. Эта книга была бы ложью - потому что, когда убиваешь, не думаешь о временах года. Убивая, ты просто убиваешь. И внутри у тебя - только ужас. Ужас и возбуждение".

Если я услышу слово "любовь" - я тебя ударю.


Скачать можно здесь http://depositfiles.com/ru/files/88ri2hbxv и здесь http://letitbit.net/download/b1be248232 ... i.rar.html

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Сергей Кузнецов "Шкурка Бабочки"

Сообщение Malwin » 09 окт 2009, 14:55

От себя:
мне книга понравилась, что бы там не писали в рецензиях по всему интернету. Читается легко. И, как изначально заявлено, это роман не претендующий на что-то большее.

Запомнившиеся цитатки:

"Хорошее слово - «ничего». Правдивое, хорошее слово."

"Скажи спасибо за боль."

"все женщины стареют и пытаются это скрыть. Время не щадит их плоти, столь прекрасной в юности-они стареют, покрываются морщинами,обрастают жиром и затем умирают"

"Как жить, когда моя память Напоминает камеру пыток, В которой каждый предмет - Даже самый невинный - Может только причинять боль?"

"Объясняться без слов очень просто Скальпель, зажигалка, рыболовные крючки и кипящее масло Много красноречивей всей мировой поэзии"

"Иногда я думаю, что все живут в аду, но приучили себя к этой мысли"

"Крик превращается в вой, потом - в стон. Это - самые искренние звуки. Боль не знает лжи."

"Многие принимают его за холодность, но ты-то знаешь, что это соль невыплаканных слез, застывшая в глубине зрачка"

"Это неуютный мир, мир, где нет места надежде, мир, где смерть неизбежна, а страдание - повседневно и непереносимо. "


Считать это БДСМ литературой, думаю, опасно.Повторяю, это не более чем художественное произведение! Но, на мой взгляд, довольно интересное)) Стоит ли читать, решать Вам.


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer