тематический гороскоп

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

тематический гороскоп

Сообщение Azrailia » 10 янв 2011, 19:01

-у меня есть идея-сказал как-то мой господин-очень хорошая идея.
я покивала головой и изобразила восторг.в принципе все идеи моего господина делятся на "хорошие" и "очень хорошие".
и только так.по другому не бывает.судя по радостному выражение его лица, сейчас он надумал нечто действительно "из ряда вон..."
-я тут подумал-господин возбужденно стал расхаживать передо мной-когда ехал к тебе сегодня...передо мной сидел мужик.он читал газету,
и как раз перед моим лицом была последняя страница.знаешь, на что я обратил внимание?
-откуда мне знать помыслы моего господина-смиренно ответила я-на что?
-я там прочитал вот такое вот обьявление:могучий астролог Дребодан создаст вам персональный гороскоп на каждый день.поможет решить все вопросы и проблемы.
звоните по номеру...понимаешь теперь?
-нет-честно призналась я-таких обьявлений много.и по телевизору и в газетах с журналами.выбирай только кому звонить.
-это да-покивал головой мой господин-но вся штука в том что они все ванильны!
я не нашлась что ответить и лишь выжидательно посмотрела на господина.
-это надо исправить!-торжественно сказал он-мы будем первыми кто начнет создавать тематические гороскопы! ну и заработаем конечно...на поездку в Рио
ууууу...если звучит фраза о поездке в Рио-дело швах.значит переубедить не получится.ну никак.даже задействовав пресловутые женские хитрость и коварство.
потому что пройтись по Рио в белых штанах-это самая светлая мечта моего господина.пока что он ходит по Москве в джинсах, но не теряет надежды когда-нибудь ее осуществить.
-замечательная идея-говорю-слов нет какая.такое могли придумать только вы, мой господин.но где нам взять астролога? ведь ни вы ни я в этом не особо разбираемся....
-дура ты-усмехается мой господин-будем выдумывать.брать из головы.так все делают.неужели ты думаешь что за несколько минут телефонного разговора можно составить хоть какой то мало
мальски верный гороскоп? молчишь? то-то же...
-но как это все организовать.и кто будет на телефоне-спрашиваю робко
-организую я сам-гордо говорит мой господин-у меня есть нужные контакты.и технические в том числе.а вот астролог...на астролога у нас денег нет, да и не нужен он нам.ты будешь астрологом.
-я?...-хочу спросить не шутит ли он, но потом вспоминаю фразу про Рио и сдерживаюсь, лишь повторяю-я?
-ты, ты.-подтверждает он-а кто же еще.к женщинам больше доверия.и...вообще-это мой приказ.не спорь со мной.

несколько дней ушло на подготовку рекламы и размещение ее в газетах.
вечером пришел мой господин.возбужденный, в предвкушении.прямо с порога протянул мне газету:
-читай вот тут.
"потомственная астролог в 7 поколении создаст персональный ТЕМАТИЧЕСКИЙ (это слово было выделено большими буквами) гороскоп для каждого позвонившего.даст советы и проконсультирует по любым вопросам.
стоит лишь позвонить по номеру указанному ниже-и звезды укажут вам ваш тематический путь.номер:..."
-ну как?-спросил мой господин и я поняла кто же составлял текст рекламы-нормально так, да?
я восхищенно поцокала языком:
-бесподобно...
-я так и знал-мой господин покровительственно потрепал меня по щеке-а теперь марш спать.завтра с утра телефон начинает работать.

первый звонок раздался часам к 10 утра, когда я смотрела какую то передачу по тв
-алло-сказала трубка мужским голосом-это гадалка?
-это астролог-ответила я важно-гадалки на базаре.
-простите-простите-быстро извинился он-так значит вы тематические гороскопы делаете?
-именно так-подтвердила я-гороскопы на каждый день и на всю жизнь.
-это хорошо-сказал он и замолчал
молчит он, молчу и я.деньги то капают.наконец мужчина спросил:
-мне нужен гороскоп на эту неделю.
-ваш знак зодиака и позиционирование?-спрашиваю
-козерог.нижний.
-что именно хотели бы узнать?
-благоприятные дни.и не очень.
-сейчас-говорю-посмотрю в свой хрустальный шар.
-ну что-поинтересовался мужчина по прошествии минуты
-вижу-успокоила я его-в понедельник у вас неблагоприятный день.а в среду-благоприятный.для фф и бытового рабства.а для куни-не очень.
-не так быстро-попросил он-я записываю.а вот я мне стоит страпон на следующей неделе пробовать или нет? я еще никогда, но хочется...
-страпона на вашей астральной карте не вижу-ответила я сурово-фингеринг вижу.фистинг вижу.а страпона не вижу.
-точно?-грустно спросил он
-Венера в доме Марса врать не может.
он вздохнул и попрощавшись положил трубку.
второй звонок был через часок.звонила женщина
-мне господин изменяет-шмыгает носом-а я его так люююблюююю...посоветуйте мне как быть? он остепениться или как?
-карты говорят мне что да-сказала я, краем глаза смотря на экран телевизора, где ведущий стоя у цифровой карты погоды рассказывал о циклонах и антициклонах-они видят потепление в ваших отношениях до
плюс семи-восьми градусов...
-что?-спросила она растеряно
-он к вам обязательно вернется.-спохватилась я-только ждите.мужчины всегда возвращаются
новый звонок раздался практически сразу:
-порчу и сглаз накладываете?-без обиняков спросила женщина-моя подруга увела у меня раба.курица общипанная.хочу наложить на нее порчу.пусть знает!
-мы не занимаемся накладыванием отрицательных магических эффектов-заметила я-поэтому увы...
-ну хорошо-протянула она-а он долго будет ее рабом?
-нет-сказала я-совсем нет
-так я и знала-хмыкнула она-конечно он вернется ко мне
-карты говорят что он не будет ее рабом потому что...станет ее господином.
женщина грязно выругалась и бросила трубку.
потом был мужчина.с тихим и вкрадчивым голосом.он попросил меня посоветовать ему список практик на предстоящую сессию.исходя из положения звезд.после того как я произнесла слово " феминизация" он быстро и отрывисто задышал
и со стоном отключил телефон.
до вечера позвонило еще множество народу
-я хочу свитченуть, что об этом говорят звезды?
-правда ли что ношение анальных пробок сказывается на карме?
-будет ли мой господин в следующей жизни моим рабом?
-когда я найду госпожу?
-сколько должен стоить билет на новогодний тематический бал, что бы был профит?
-сколько на самом деле лет вот той самой госпоже? да-да.той самой.ну вы знаете о ком я
под вечера я была уставшей настолько что не хотелось уже ничего.просто отключила телефон.хотелось просто отдохнуть.но тут пришел мой господин.спросил о первом рабочем дне.а затем поинтересовался:
-ну что, давай?
я отрицательно покачала головой:
-сейчас нет.
-это еще почему?-нахмурился он-на каком основании?
-так советуют звезды-важно ответила я
(c) Порфирий
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: тематический гороскоп

Сообщение Shelest » 10 янв 2011, 19:07

Azrailia перечитала с удовольствием :good: :)
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

NIK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:33
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: тематический гороскоп

Сообщение NIK » 09 янв 2012, 23:15

очень занимательно

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: тематический гороскоп

Сообщение Pandora » 29 янв 2012, 15:58

Прикольно. Ровно год прошёл между началом топика и ответом NIK :D :D :D :D :D
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

_LN_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 03:22
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб

Re: тематический гороскоп

Сообщение _LN_ » 29 янв 2012, 21:09

Весёлый рассказ )


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer