Морд-Сит

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Морд-Сит

Сообщение serpantin » 11 мар 2009, 09:41

Терри Гудкайнд , "Первое правило волшебника"


-Но почему же сейчас ты должна мучить меня эйджилом ?
-А чтобы научить тебя. - Денна рассмеялась. - Чтобы ты усвоил , что я могу сделать всё , что мне заблагорассудится , и не в твоей власти остановить меня. Ты должен осознать собственную беспомощность и понять , что наслаждаешься отсутствием боли только потому , что я этого желаю. Я !.. Не ты. - Улыбка исчезла с лица Денны. Она подошла к столу и вернулась с наручниками , соединёнными цепью.- А теперь нам надо решить ещё одну проблему. Ты постоянно падаешь. Меня это раздражает. Но ничего страшного , с этим мы сейчас разберёмся.Надень-ка это.
.Денна швырнула ему наручники. Стараясь не терять самообладания , Ричард застегнул на дрожащих запястьях металлические браслеты. Денна подтащила стул под потолочную балку и заставила Ричарда встать рядом. Взгромоздившись на стул , она попробовала забросить цепь на железный крюк.
-Приподнимись , а то я не достану. - Ричард покорно приподнялся на носки. Наконец Денне удалось забросить цепь. - Ну вот , - улыбнулась она . - Больше мы падать не будем.
.Ричарда охватил леденящий ужас . Он беспомощно висел на цепи , чувствуя как впиваются в кожу железные браслеты. Он и раньше осознавал , что не в состоянии помешать ей , но теперь стало ещё хуже.
белый и пушистый

Norna

Re: Морд-Сит

Сообщение Norna » 11 мар 2009, 09:55

и там еще дальше очень интересные вещи описываются.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Морд-Сит

Сообщение serpantin » 11 мар 2009, 10:04

Вы читали ? Мне очень понравилась книга. Ричарда жалко. Досталось бедолаге.
белый и пушистый

Norna

Re: Морд-Сит

Сообщение Norna » 11 мар 2009, 10:33

читала несколько лет назад.
досталось ему нормально. но она его за это и любила

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Морд-Сит

Сообщение serpantin » 11 мар 2009, 10:36

Согласен. Любовь только не много странная , но любила. Я читал лет 10 назад , и тогда не понял , а за что он полюбил её. Ведь садистка чистой воды.
белый и пушистый

Norna

Re: Морд-Сит

Сообщение Norna » 11 мар 2009, 11:48

serpantin писал(а):Согласен. Любовь только не много странная , но любила. Я читал лет 10 назад , и тогда не понял , а за что он полюбил её. Ведь садистка чистой воды.


а он ее смог полюбить когда понял ее природу жестокости. только любовь у него была очень жалостливая

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Морд-Сит

Сообщение serpantin » 11 мар 2009, 12:12

Согласен. Она причиняла ему боль , потому , что любила его. В её понятии , чем сильнее причиняемая человеку боль , там сильнее любовь того , кто её причиняет. Возможно , в каком то смысле Ричарду повезло.
белый и пушистый

Norna

Re: Морд-Сит

Сообщение Norna » 11 мар 2009, 13:25

serpantin писал(а):В её понятии , чем сильнее причиняемая человеку боль , там сильнее любовь того , кто её причиняет.

Так и есть. Поэтому на любимого человека у меня ВСЕГДА рука подымется

Lady Safo

Re: Морд-Сит

Сообщение Lady Safo » 16 мар 2009, 15:34

Флуд почищен.
-ЛС-

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Морд-Сит

Сообщение serpantin » 19 мар 2009, 23:37

Жаль , что Ричард приебе***л Морд Сит . Вот это была настоящая Этикетная Госпожа.
белый и пушистый


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Двойное Дно : Disclaimer