"Так поступают братья" Дерекика Снейк (3 часть. 5-6,5 главы)

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

"Так поступают братья" Дерекика Снейк (3 часть. 5-6,5 главы)

Сообщение Rapira » 10 июн 2010, 12:07

Глава Пять: Враг

Было позднее пятничное утро, и я добавлял последние штрихи в еженедельный отчет начальству. Мой офис не был ведущим по количеству выданных займов, и, соответственно, по сбору долгов в Районе, но, к счастью, худшим он тоже не был. Халтуру не прощали. Ты не получал пометок в личное дело. Ты просто исчезал. Такие исчезновения случались нечасто, но все равно достаточно регулярно, чтобы сотрудники никогда не забывали, что за ними следят, а их ошибкам ведется учет. Поэтому я работал как вол. Кроме того, мне не хотелось, чтобы Уилберу было за меня стыдно. Он заработал много врагов, назначив меня на это место. Врагов в Организации было не избежать, но наша ситуация усугублялась тем, что они знали, кто я. Естественно, меня все еще считали просто украшением, потому что все помнили красивую игрушку, что стояла за спиной Уилбера на собраниях Района. По сути, они были и моими врагами. Я слышал то, о чем должны были знать только высшие эшелоны здешней власти. Безделушки на одну ночь – это здорово, именно потому что они были… на одну ночь. Но я был для всех как бельмо на глазу, потому что смог заслужить уважение и даже в какой-то степени авторитет.
Тот факт, что я, похоже, еще и разбирался в том, что делаю, тоже говорил не в мою пользу.
За диетической колой и пончиками Лоретта рассказала мне очень много о происходящем в Организации. Больше всего меня интересовали слухи о Уилбере. Он никогда не говорил о себе а я, по правде говоря, все еще боялся расспросить его сам. Последнее время он не выходил из себя, но я был не дурак, чтобы думать, что он изменился. Слишком часто я оказывался мишенью его гнева. У меня был спиральный перелом запястья, а он всего лишь схватил меня. Оно почти зажило, но ужасно ныло по ночам.
Гай слушал, как мы болтаем, и качал головой, но никогда ни о чем не говорил Уилберу, правда, поставил мне маленькое условие – есть поменьше сладкого. Видимо, он боялся, что я начну толстеть. Работал я сидя. Тренироваться по два часа в день перестал. Поэтому, чтобы Гай не рассказывал Уилберу о том, что я слушаю истории о нем, как в начале прошлого века ребенок слушал радио, мне пришлось перейти на совсем крохотные пончики с сахарной пудрой.
Гай открыл дверь и принес стопку последних заявок. Потом потер верхнюю губу.
- Ты выглядишь так, словно порошок нюхал, Petite Bonbon.
Я попытался стряхнуть пудру с носа. Он покачал головой, вытащил из нагрудного кармана платок и жестом попросил меня встать. Меня очень забавляло то, что он все еще называл меня petite. Вытирая мне лицо, ему приходилось запрокидывать голову. И все же он работал на Уилбера, еще когда я был костлявым шестнадцатилетним мальчишкой.
- Ну вот. Сразу похорошел. Ты сегодня вечером чем-нибудь занят?
Сегодня был день рождения Уилбера. Я собирался приготовить ему торт. У него, конечно, имелся отличный повар, но когда-то мне нравилось готовить… когда-то… еще дома, до того, как все полетело в тартарары. Одно время я даже подумывал стать кондитером. Я хотел сам сделать Уилберу торт в качестве части подарка. Хобби, кроме меня, у него не было. А я ненавидел оперу и театр – две его другие страсти. Подари я ему билеты, пришлось бы идти с ним. Одного спектакля «Мадам Баттерфляй» мне вполне хватило. Поэтому я решил подарить ему то, что в списке лучших подарков шло под вторым номером, сразу за собственноручно приготовленным тортом. Я купил ему отличный шелковый галстук и носовой платок - с монограммами, конечно же. Я знал, что ему понравится - поэтому и пытался закончить дела поскорее и уйти с работы пораньше.
В кабинет ворвалась Лоретта. Мы оба уставились на нее, потому что обычно она была очень педантична в вопросах этикета и приличий.
- Брант, на линии мистер Константин.
Щеки ее побледнели. Гай замер. Я знал это имя. Босс Уилбера. В принципе, и мой тоже.
- С какой стати ему мне звонить?
- Не знаю, но лучше не заставлять его ждать.
Я поднял трубку и нажал на кнопку рядом с мигающим огоньком.
- Уильямс.
- Сейчас за вами приедет машина. Мы обедаем в «Золотом Листе». Я так понимаю, вы знаете, что от вас требуется. – Голос был вкрадчивым и очень мужским, почти шелковым, и от него стыла кровь в жилах.
Знаю, что от меня требуется? Что? Что он хотел этим сказать? От шока я не мог выговорить ни слова. Уилбер решил сбыть меня с рук, отдав Константину? Но он говорил, что я его личное дело. Что происходит?
- Вы еще там?
- Да, сэр.
- Телохранитель вам не понадобится. И оружие тоже. Звонить Броудену не надо.
- Брант, ко входу подъехал лимузин. – Прошептала Лоретта.
- Выходите, мистер Уильямс. – В трубке послышались гудки. Я посмотрел на Лоретту.
- Не знаю, что происходит, но лучше не испытывать его терпение. Вставай. Гай, принеси его пиджак. – Лоретта стала порхать вокруг меня – поправила галстук, откинула челку с лица, заткнула за пояс магнум 38 калибра. Уилбер настоял на том, что мне нужно научиться стрелять. И раз в неделю мы отправлялись на полигон. Мне это не нравилось, но я научился. Теперь я всегда попадал в цель. И этого мне хватало. Бумажная мишень. И ничего больше… Я никогда не смог бы выстрелить в кого-то. Вытащив револьвер, я протянул его обратно секретарше.
- Я его не возьму.
- Не будь идиотом.
- Он сказал «никакого оружия».
Гай помог мне надеть пиджак и протянул мне солнечные очки.
- Будь осторожен, Bonbon. Куда вы едете?
Я покачал головой. Если Гай позвонит Уилберу, а он позвонит, тот примчится в «Золотой Лист». А мистер Константин не из тех, кому можно безнаказанно перебежать дорогу. Я нацепил очки, как раз когда один из телохранителей Константина открыл дверь кабинета. Лоретта и Гай смотрели мне вслед, словно видят в последний раз. Внутри все сжалось от неприятного предчувствия. Может, так и есть. Может, я сделал что-то не так.
- Садитесь в машину, мистер Уильямс. Все в порядке. – Сказал телохранитель, провожая меня к задней дверце длинного черного лимузина. Я оглянулся на окна своего кабинета и увидел в окне Гая, который судорожно жал на кнопки мобильника. Нацепив свою клиентскую маску и поправив очки, я забрался на заднее сидение.
Августус Константин Второй был первым человеком в Организации. Он взял все дела на себя после того, как убили его отца – тогда ему было двадцать шесть. Он оказался более жестоким, чем все его конкуренты, и завладел властью меньше, чем за две недели. Те, кто пытался сопротивляться… исчезли вместе с семьями и даже домашними любимцами.
Теперь, в тридцать два, он был в самом расцвете сил и на вершине славы, и ему это было прекрасно известно. Личная встреча с мистером Константином пугала, хотя и была привилегией. Обед… неслыханно. По крайней мере, я о таком точно не слышал.
- Исполнительный и послушный. Эти качества в людях всегда меня восхищали, мистер Уильямс. Джеймс, поехали. – Не по телефону этот голос казался еще более подавляющим. Когда он говорил, меня начинало трясти. Я положил ладони на бедра и уставился куда-то перед собой.
- Красота и грация. Это мне тоже нравится в моих спутниках.
Мне показалось, что я почувствовал легкое прикосновение к щеке. В кармане пиджака вдруг зазвонил сотовый. Я машинально достал его. Мне звонил только Уилбер.
- Не надо отвечать, Брант Уильямс. Это наверняка мистер Броуден. А если бы я хотел, чтобы Броуден присутствовал при нашем разговоре, я бы пригласил его.
Было просто физически тяжело сидеть и ждать, пока телефон продолжал звонить. На восьмом звонке он замолчал. Я закусил губу. С тех пор, как Уилбер впервые позволил мне ходить куда-либо без него, правило не изменилось. Если я не отвечал на звонок, моя «свита» увеличивалась. Телефон снова зазвонил.
Константин протянул руку. Я вытащил мобильник и отдал ему. Меня начинало откровенно мутить.
- Мистер Броуден, это Константин. Прошу вас воздержаться от дальнейших звонков мистеру Уильямсу. Мы собираемся поужинать, а потом поговорить. Я не желаю, чтобы вы и дальше нам мешали.
Внутри все сжалось. Мне конец.
- Как я уже сообщил мистеру Уильямсу, если бы мне хотелось, чтобы вы присутствовали при нашей беседе, вы были бы сейчас здесь. А теперь я выключаю телефон мистера Уильямса. И он будет выключен, пока наша встреча не закончится. Доброго вам дня, мистер Броуден. – Константин захлопнул крышку, отключил телефон и сунул его в карман.
Чтобы прервать мучительное молчание, я сказал:
- Сэр, у нас возникли проблемы?
- Да, мистер Уильямс, могу я называть вас Брант? А вы зовите меня Гас.
- Мне кажется, это неуместно, сэр.
- На Константина я тоже откликаюсь.
Я кивнул.
- Как я подтвердил, у нас действительно возникла проблема, Брант. Мистер Броуден поставил вас на место, предназначенное другому члену организации. Этот человек жалуется вот уже три месяца. Я просмотрел записи проделанной вами работы, и нахожу, что вы очень подходите на этот пост. Однако загвоздка в том, что вы не член семьи. Если бы вы оказались бесполезны, я бы легко избавился от вас и направил бы своего человека в этот офис. Но… - Константин сжал мой подбородок и заставил повернуться к нему, - уничтожить такую красоту было бы оскорблением самому Господу.
Так, что, черт возьми, происходит? Я поерзал и попытался отодвинуться, но он крепче - почти до боли - сжал пальцы.
- Успокой меня, Брант.
Должно быть, на моем лице отразилась растерянность. Он снял с меня очки.
- После всего, что ты пережил, ты все еще такой невинный. Просто удивительно. Поцелуй меня.
- Я больше этим не занимаюсь.
- Забыл, кто я, Брант?
- Я выплатил долг. – Он отпустил меня, но засунул мои очки в тот же карман, что и телефон.
- Твоя судьба в моих руках, Брант. Ты наверняка слышал, каким безжалостным я могу быть. Я получаю то, что хочу. Я хотел стать преемником своего отца. И я сделал все, чтобы этого достичь. Есть те, кто следует правилам, а есть те, кто эти правила устанавливает. Под какую категорию подпадаешь ты, Брант?
- Чего вы хотите от меня?
- Сейчас? Поцелуя. И страстного.
Константин был поразительно красив. Его черты были под стать голосу… он до смерти пугал меня. Примерно одного со мной роста, с угольно-черными, точь-в-точь как мои, волосами, но зелеными, как у кота, глазами, которые, как кошачьи, видели меня насквозь. Классическая красота. Мрачная и смертельно опасная. С Уилбером я чувствовал себя в безопасности. Сейчас же об этом не могло быть и речи.
Тускло освещенный салон наполнился смехом.
- Я все равно получу его, просто чуть позже, Брант. Сейчас мы едем в ресторан, чтобы поговорить. Ну а после десерта и кофе перейдем к сути нашей встречи.
Я не мог даже притвориться приятным собеседником.
Когда я работал, все было просто – случайные люди приходили и уходили. Мне не нужно было с ними общаться. Константин сделал заказ за меня. Я перекатывал еду по тарелке и стаканами пил лимонную воду со льдом. Я даже не пытался есть, потому что знал, что меня стошнит прямо на хрустящую красную скатерть. А еще я знал, что забавляю его. Он смотрел, как я пытаюсь взять себя в руки, но мне никак не удавалось снова нацепить на лицо свою маску. Константин совершенно лишал меня присутствия духа.
На десерт был мусс из манго со свежими фруктами. Я извинился и вышел в уборную. По-моему, за этот час я выпил стаканов четырнадцать. Когда я вернулся, мой десерт все еще стоял на столе рядом с еще одним стаканом воды. Константин перешел к кофе. Я чувствовал, что мы начинаем привлекать взгляды. Где еще можно было увидеть такие черные волосы? Его – были коротко подстрижены – на деловой манер. Мои были длинными, уложенными ступеньками, как у… кого? Игрушки на ночь. Я схватил стакан и залпом осушил его.
- Ешь.
- Я не голоден. – В животе заурчало.
- Пытаешься мне соврать?
- Меня стошнит, если я что-нибудь съем.
- Честность. В наши дни это так освежает. – Константин откинулся на спинку стула, засунул руку в нагрудный карман пиджака и вытащил конверт. - Мистер Броуден просил меня заняться одним делом. Видео с твоим участием оказалось выгодным предприятием. Можно сказать, что один только доход с продаж покрыл половину суммы долга. Оставшуюся часть ты отработал за одиннадцать лет, что было несколько дольше обычного. Но мистер Броуден следил за тем, чтобы ты не слишком переутомлялся.
Он замолчал. Что я должен был сказать? Он прав. С фактами не поспоришь.
- DVD, что ты нашел, это пиратские копии. Меня пытались обворовать. Никто никогда не берет то, что принадлежит мне. Мы прикрыли эту лавочку. На магазин устроили налет. Там был обнаружен главный офис и это. – Он подтолкнул конверт к моему краю стола. Я взял его и открыл. Внутри лежал чек.
- Мои консультанты по финансам подсчитали, что это – твоя доля, как минимум.
На чеке стояла пятерка с пятью нулями. $500.000. На мое имя. У меня задрожала рука.
- Что это? Что это значит?
- Это значит, что ты свободен от каких-либо обязательств перед мистером Броуденом. Как я уже сказал, это минимум. Сейчас мои консультанты все тщательно пересматривают. Окончательная сумма может быть в два раза больше.
Наверное, я был в шоке. Я просто сидел, уставившись, на чек. Что все это значит?
- А теперь перейду к сути вопроса. Ты хороший консультант по займам, Брант. Лучше, чем мы ожидали. Поскольку до этого ты был со мной честен, я тоже буду откровенен. С самого первого дня я ждал, что ты потерпишь неудачу. Все знали, что Уилбер держит тебя на коротком поводке, даже когда ты был шлюхой. – Подошедший официант сделал вид, что не слышал последней фразы. – Я даже начал сомневаться во вменяемости Броудена, когда он назначил тебя на это место, но только пока не проверил твое прошлое. Ты закончил колледж. Он натренировал тебя. Превратил в это соблазнительное создание, которым ты стал.
Я заморгал. Наверное, все-таки сказывалось напряжение. На меня вдруг навалилась страшная усталость.
-… поэтому оказалось, что твои достоинства выступают против семьи, а, к несчастью, семья всегда побеждает. – Интересно, что я пропустил?
- Я вынужден тебя уволить, Брант.
- Уволить… меня? – Почему я запинаюсь?
- Но у меня для тебя есть новая работа. Начинаешь сегодня.
- Работа? – Я покачал головой. – Работа? – Да что со мной, я так устал. Мне едва удавалось держать глаза открытыми.
- Я женат, Брант. У меня двое детей, мальчик и девочка. Я не могу приносить работу на дом. В прошлом у меня были любовницы, которые это понимали. Я довольно щедр со своими партнерами. К несчастью, последняя решила шантажировать меня ребенком. Она расстроила мою жену. Поэтому мы с Камиллой пришли к соглашению, что моим следующим любовником будет мужчина. И никаких детей.
Мысли были вялыми и словно неповоротливыми. Подождите.
- Вы что-то мне подсыпали.
- Да, Брант. В воду.
Я с трудом встал на ноги и пошатнулся, словно пьяный.
- Уилбер…
- Я получаю то, что хочу, Брант. У меня даже есть благословение жены. Она увидела твою фотографию и решила, что ты очень красивый мальчик.
Нужно найти Уилбера. Я знал, что меня шатает, но все равно пытался идти прямо. Нужно отыскать Уилбера. Уилбер…
Константин схватил меня за руку.
- Не забудь чек. Ты заслужил эти деньги. – Он наклонился вперед и прошептал мне на ухо, - Жду не дождусь, когда сам испробую твои навыки и технику, которую ты освоил, лежа на спине. Уверен, ты сможешь научить меня паре фокусов.
Я сделал шаг, еще один… а потом меня обступила тьма. Константин и наркотик победили.
В голове эхом разнесся громкий стон. Он прозвучал глухо, словно церковный колокол. Погодите-ка. Он слетел с моих губ. Я напрягся и попытался побороть действие наркотика, что бы ни подсыпал мне Константин. Горячее тело прижималось к спине и бедрам. Пальцы растирали соски, разжигая огонь в паху.
Я вскрикнул, потому что в тело вдруг ворвался твердый член. Когда меня пронзила боль, я попытался стиснуть зубы. Во рту был резиновый кляп. Константин перекатывал мой левый сосок между пальцев, потом ущипнул. Я вздрогнул, пытаясь отстраниться – уйти от острой боли – но кончилось тем, что его член проник еще глубже.
- Боже, ты такой тугой. – Он подался вперед, вбиваясь в меня. Я застонал. – Учитывая, сколько членов побывало в тебе за все это время, я думал, что ты будешь растянутым. Но ты такой… узкий… горячий… и сжимаешь… меня… так здорово.
За каждой его паузой следовал рывок, пока он не оказался полностью погруженным в меня. Мои руки были затянуты кожаными наручниками и пристегнуты к изголовью кровати. Ноги – широко расставлены, и когда я попытался их сдвинуть, то обнаружил, что лодыжки тоже пристегнуты, как и запястья. Я был абсолютно беспомощен.
Константин входил в меня, гладил мой член, заставляя приподнимать бедра, прижимаясь к нему спиной. Слезы текли по лицу. Я пережил это раньше. Смогу и сейчас. Смогу.
Константин прекрасно знал, что делает. Я был не первым мужчиной в его постели. Щипки и рывки перемежались с поглаживаниями члена. Я пытался сопротивляться, но от действия наркотика не мог собраться с мыслями, погрузившись в водоворот ощущений. Я кончил. Пока мое тело содрогалось, Константин обхватил мои бедра и стал с силой вколачиваться в мое тело. Я уткнулся лицом в подушку. От силы его выпадов мои соски терлись о постельное белье, и это трение возбуждало, вознося на очередной уровень удовольствия. Наконец, он повалился сверху, вжимая меня в матрац. Я чувствовал под собой мокрую липкую простыню. Когда он погладил меня по волосам, открыв шею, я дернулся. Константин стал целовать мои плечи, слизывая пот с кожи. В конце концов, он все-таки ослабил застежку на кляпе, и я смог его выплюнуть. Болела челюсть. Вкус резины словно въелся в губы.
- Ты все, на что я надеялся, и даже больше.
- Мы закончили? – Мой голос был хриплым, в нем явственно слышалось отвращение. По телу еще пробегали судороги оргазма. Но мне хотелось, чтобы так было только с Уилбером. Я закрыл глаза.
- Я могу идти домой?
- Ты дома.
Я повернул голову и посмотрел на него через плечо.
- Что?
- Я не делюсь своими любовниками. Пока ты со мной, это твой пентхаус. К несчастью, у меня такое впечатление, что ты сбежишь, стоит мне отстегнуть ремни, поэтому они… - Константин передвинулся и приподнял мои запястья. Он прижался губами к кожаным наручникам. - … пока останутся. Тебе идет. Теперь я понимаю, почему твои DVD пользуются таким спросом.
Я закрыл глаза, его руки прошлись по моему обнаженному телу.
- Такая красота. – Он наклонился и поцеловал меня в ягодицу, потом встал.
- Чего вы от меня хотите?
- Я же сказал, у меня для тебя работа. Теперь ты мой личный помощник. Я хочу, чтобы ты постоянно был со мной. У меня здоровые потребности, и я хочу утолять их, как только возникнет необходимость. Думай об этом как о повышении, Брант. Броуден просто гангстер, у которого, правда, есть мозги, но он уже достиг своего предела. В прошлом он связался не с теми людьми.
- Я пришлю к тебе своего портного, тебя оденут согласно новому статусу. Мне очень нравится, когда на тебе черная кожа, так что не забывай надевать ее, если я тебя вызываю.
Я почувствовал, как заныло в груди. Мне не хотелось слышать это.
- Я не соглашался на эту работу.
Он запустил руку в мои волосы и дернул, заставив меня выгнуться, насколько позволяли скованные запястья.
- Твой отец, сестры, а еще Броуден и его люди в твоих руках, Брант. Очень глупо с твоей стороны делать из меня врага. Ты далеко пойдешь, если согласишься. Тебе больше не нужен Броуден, чтобы дать сестрам образование. У тебя есть полмиллиона, а когда мои консультанты закончат, будет целый миллион долларов. Броуден будет тебе только мешать.
Константин отпустил мои волосы.
- Ты отказываешься от такой возможности, Брант. Со мной ты попадешь туда, куда Броудену путь заказан. Ты умен. Старателен. Красив и хорош в постели. Я хочу трахать тебя при каждой возможности.
Меня сейчас вырвет.
Константин поднялся и оделся. Меня передергивало от отвращения. Я рванул ремни. Запястье и предплечье начали гореть, и я позволил себе окунуться в боль. По крайней мере, у меня осталось хоть что-то от Уилбера.
- Я получаю то, что хочу, Брант. И получаю это потому, что готов на все. Если, чтобы добиться твоего сотрудничества, мне придется убить твоих сестер, даже крошку Энис, я это сделаю. Броуден очень полезен для Организации, но и он может исчезнуть. Теперь ты моя игрушка. У тебя есть время подумать до завтра.
Я уставился на подушку. Рядом валялся черный резиновый кляп. Мои запястья покраснели и болели.
- Развяжи меня. Я могу дать ответ сейчас. – Слезы отступили. Когда я привстал и сдвинул ноги, в них щелкнули суставы. Я вытер рот здоровой рукой. Соскользнул с постели, опустился перед ним на колени и наклонил голову, так что кончики волос коснулись пола.
- Я принадлежу тебе. – Мой голос звучал напряженно, но глаза были сухими, пока я сидел, разглядывая его туфли.
Константин опустил руку и, сжав мой подбородок, заставил поднять голову.
- Почему?
- Не трогай девочек.
- Сегодня я просил тебя об одном. Дай мне это, и я создам трастовый фонд для твоих сестер. Когда он будет учрежден, никто, кроме них, не сможет снять с него деньги. Они будут только для Уильямсов, их детей и детей их детей.
Я встал. Живот был мокрым и липким. Смесь спермы Константина и моей крови потекла по ноге. Я лизнул его в губы, заставив их приоткрыться. Запустив язык ему в рот, я стал ласкать язык Константина, стараясь при этом держаться от него подальше. Он был мне отвратителен, я не хотел, чтобы он подходил ближе, чем это необходимо. Если я к нему прикоснусь, меня стошнит прямо на его костюм, ему придется снять одежду, чтобы переодеться… и он наверняка захочет трахнуть меня еще раз.
- Ну вот. Именно такого приветствия я и жду от тебя каждый день, Брант.
Я улыбнулся. Он провел большим пальцем по моей нижней губе.
- Рэндал и Майкл – твои телохранители. Теперь ты никуда без них не ходишь. А эту неделю ты не выходишь из пентхауса без моего разрешения.
- Ясно, Гас.
Он замолчал на мгновение и снова меня поцеловал.
- Отлично. Я знал, что ты умный мальчик. И хороший брат. А теперь иди в душ. Я пришлю Майкла, чтобы снял с тебя наручники. Портной будет здесь через пару часов.
Я стоял, обнаженный и весь в его и своей сперме. Он послал мне воздушный поцелуй и вышел из комнаты. Легкая улыбка, которую я удерживал на лице, исчезла. Я знал, что я чертовски хороший брат. Я доказал это и не раз. Я знал, что неплохой консультант по инвестициям. Займов, покрываемых страховкой, в моем офисе было больше, чем у кого бы то ни было. Уилбер говорил мне, что я прекрасный любовник. Он был нежен, пусть и грубоват, и мне нравилось, когда он шептал это в мои волосы. Я собирался доказать, что враг из меня ничуть не хуже. Как я собирался это сделать? Я собирался убить Гаса Константина.
*petite - фр. маленький (или малыш)

Глава 6: Тень

Есть те, для кого время летит. Не успел моргнуть глазом, и проходит год. Со мной было совсем не так. Я чувствовал каждый из прошедших тысячи девяноста пяти дней. Семь дней в неделю с 8.30 до 5 вечера, а иногда и до 10, я работал помощником главы Организации. В оставшееся время я был персональной шлюхой Константина.
Я выбрался из горячего душа и вытер голову. Плеснув в лицо прохладной водой из раковины, выпрямился. Зеркало запотело, поэтому я протер его ладонью. Я больше не узнавал того, кто смотрел на меня. Выронив полотенце, я критически вгляделся в свое отражение.
Никаких физических изменений. Никаких шрамов. Чисто выбритое лицо. Прямой нос, довольно высокие скулы. Классический мужской профиль, если не считать губ. Они скорее подошли бы девушке. Именно поэтому он и захотел, чтобы я принадлежал ему. Из-за этого лица и тела. Внешне я оставался красив. Внутренне… что ж, это уже другой вопрос. По-моему, то ли греки, то ли римляне говорили, что глаза – зеркало души. Вот, где видны изменения. Мои глаза никогда не были веселыми, по крайней мере, я такого не помню, но они еще никогда не была такими безжизненно серыми. Кровоподтеки рассасывались. Порезы заживали. Но в моей душе несколько лет назад что-то умерло. Я видел незнакомца. Надеть на меня костюм, поставить за спиной Константина, и я ничем не буду выделяться из толпы. Больше нет.
Когда мои глаза потухли, Константин понял, что зашел слишком далеко. Его отношение ко мне изменилось. Я стал скорее его помощником, чем удобной игрушкой для секса; примерно 70 к 30. Поэтому теперь он трахал меня, только связав по рукам и ногам, как в том порнофильме, наручники, ошейник… повязка на глазах. Наверное, ему не нравилось видеть результат дела своих рук.
Константин всегда получал то, что хотел, как он любил повторять. Но удержать это ему удавалось далеко не всегда. Он дурак, если думал, что сможет сохранить невинность, которая его ко мне привлекла. Боже, такое ощущение, что это было много веков назад. Это тело принадлежало ему. Он нашел применение моим мозгам, но если ему и нужно было мое сердце… его уже давно здесь не было. Не знаю, где оно теперь. Наверное, таскается где-нибудь за Уилбером. Уилбер. Интересно, он когда-нибудь обо мне вспоминает? Хотя, может, вопрос следовало бы задать иначе – а хочу ли я, чтобы он обо мне вспоминал? Я не гордился тем, чем стал. Хотя не то, чтобы мне было чем гордиться, когда все это началось.
- Уильямс. – Послышался их спальни голос Рэндала. – Он входит в здание.
Вот дерьмо. Я еще раз вытер лицо и вышел из ванной.
Константин, этот ленивый ублюдок, никогда не связывал меня сам. Хотя, по сути, это лишь укорачивало время наедине с ним.
Я давал ему все, что он искал в любовнике. Я был удобен. Ни о чем не просил. Черт, да если я не видел его месяц, то был только благодарен. Та его деловая поездка - а заодно и отпуск с женой и детьми - в Сингапур стала для меня настоящим подарком. Что бы ни попросил Константин, я давал ему это. Хотя не все. Кое к чему я его так и не подпустил. Нет, даже к двум вещам. К сердцу и волосам. Мои длинные черные волосы были только для Уилбера. Уилбер любил гладить меня по голове, читая документы у себя в кабинете. Я прислонялся к его ноге и впитывал его тепло сквозь ткань брюк. Я мог даже заснуть вот так, приникнув к нему, а потом просыпался в его постели, а он обнимал меня, все так же запустив одну руку в черные пряди. Нет, мои волосы – только мои, и я не хотел, чтобы Константин к ним прикасался. Короткие тоже были мне к лицу. Я выглядел как достойный помощник главы фирмы, стильно и не без светского лоска.
На работе Константин одевал меня как модель с обложки «GQ», но почти после каждого напряженного совещания мне приходилось отсасывать ему, стоя на коленях.
Что касается чувств, то я ничего к нему не испытывал. Абсолютно ничего. Ненависть означала, что мне пришлось бы взращивать и копить ее. Лелеять и поддерживать ее огонь. Но он не стоил таких усилий. Мои глаза потухли еще и поэтому. Ничто больше не стоило усилий.
Уилбер часто хвалил меня за верность убеждениям. Я не шутил, когда поклялся быть врагом Константину. Просто оказалось, что я совсем не в его лиге. Я всего лишь однажды попытался восстать против него. Меньше, чем через две недели моего заточения и рабства я попытался уйти от него. Но мозаичный пол вестибюля я так и не пересек. «Мои» телохранители посадили меня под замок до утра. Последствия были страшными. Не знаю, чей палец лежал на подносе с завтраком рядом с яичницей и сосисками. Знаю только, что он был человеческий.
Мне пришлось сидеть за обеденным столом и ждать, пока Константин доест и дочитает газету. И все это время палец пролежал там, рядом с идеально зажаренными сосисками и глазуньей. В желудке началось жжение, которое все не проходило.
Константин сложил газету, допил кофе, а потом посмотрел на меня холодными зелеными глазами.
- Надеюсь, нам не придется повторять этот разговор?
Я быстро усвоил, кто устанавливает правила, а кто им следует. Я не был глуп; просто наивен. Уилбер лишь мельком показал мне, каким адом могла бы быть моя жизнь. Для шлюхи я был достаточно защищен. Уилбер спасал меня от любых ужасов, надев на меня шоры. А Константин сорвал их.
Теперь я всегда его слушался. И больше не получал пальцев на завтрак.
Хотя Константин был ублюдком и жестоко расправлялся с теми, кто бросал ему вызов, он держал слово. Мои сестры были в безопасности. Я присутствовал, когда адвокаты и финансовые консультанты составляли договор. Теперь у моих младших сестер был пожизненный трастовый фонд для расходов на обучение. Даже для Мэдисон. Если правильно управлять средствами, их хватило бы и на внуков Мэдисон.
Моя доля от пиратского бизнеса оказалась 2,6 миллиона долларов. Константин учредил еще один фонд, и у меня был свободный доступ к нему. Он даже как-то пошутил, что если я когда-нибудь сниму все деньги со счета, то смогу исчезнуть. Но как шутку я это не воспринял. До меня дошли слухи, что Гай пропал. Деньги, которые он успел собрать, остались в его машине. А он исчез, как будто его никогда не существовало. Нет, Константин не шутил. Я не прикасался к этим деньгам, так что сейчас там, наверное, миллиона три или даже больше. Кроме того, о моих нуждах заботились и так – в качестве надбавки к заработной плате – еда, одежда, дом, кредитные карточки, украшения, всевозможные достижения электротехники. Разное барахло, которое не нужно мне и даром.
Константин был великодушен, когда дело касалось материальных вопросов.
У меня был свой пентхаус. Константин подарил его мне в первый же год. Хотя, думаю, это был общий подарок от четы Константин. Камилла, его жена, выбрала его так же, как когда-то выбрала меня. Этакая ценительница прекрасного. Поэтому теперь время, свободное от работы помощника и «подработки» шлюхой, я проводил на кухне в своем райском поднебесье. Я снова увлекся готовкой. Нет, я не ел, мне нравилось именно готовить. Оба мои телохранителя растолстели. Насколько я понял, теперь я работал то в дневную, то в ночную смену потому, что всем хотелось попробовать то, что я приготовил. Представьте себе. У меня наконец-то появилось то, что я мог бы назвать хобби.
Я стоял неподвижно, пока Рэндал застегивал кожаный ошейник на моей шее. Он ничего не сказал. Да мне это было и не нужно. Пришло время унижения. Теперь я хорошо понимал, почему жена Константина настояла на том, чтобы он завел любовника. Пока он развлекался вдали от дома, она могла отдохнуть. Ей доставалась нежность. А мне все остальное.
Рэндал закончил затягивать ремни, но не стал заводить руки за спину и стягивать.
- Мистер Константин не оставил инструкций.
Что ж, спасибо тебе, Господи, и за малые радости. По крайней мере, не придется сидеть в ужасно неудобном положении и ждать неизвестно сколько. Рэндал улыбнулся. Отсутствие инструкций означало, что ему не нужно смотреть, как я мучаюсь от боли, пока мы ждем прихода Главы Организации.
- На кухне есть запеканка и печенье.
Рэндал покачал головой:
- Тебе нужно открыть свой ресторан, Брант.
- И когда мне этим заниматься? Мой день проходит между залом заседаний и спальней.
- Может, подумаешь об этом в будущем. – Сказал Рэндал, уже выходя из комнаты.
Я нахмурился. Что он хотел этим сказать? Я подошел к окну и замер, вглядываясь в город за своим отражением. Константину нравилось, когда я надевал черное. Моя очень бледная от природы кожа делала меня еще более эфемерным. На шее был высокий ошейник, не позволявший мне опускать голову. Если я пытался наклонится – он до боли врезался мне в плечи. В лицо ударила струя воздуха из кондиционера. На мне был узкий топ из синтетики с глубоким вырезом, открывавшим грудь до самых сосков. Они затвердели от холода. Ему понравится. В остальном моим нарядом были, за отсутствием более подходящего слова, кожаные брюки. Красивая кукла, мечта фетишиста, снова готовая к игре. Я наклонился вперед и прижался лбом к стеклу.
Сегодня мне исполняется 30 лет. Я пробыл шлюхой больше половины жизни.
- Уилбер… - прошептал я. Вот предел моей бунтарской натуры. Шепот в пустой комнате. Константин хорошо меня выучил.
- Рэндал! – Раздался крик Константина, который, видимо, только что вошел в пентхаус. Я услышал, как зазвенели тарелки, печально улыбнулся, вернулся к кровати и опустился на колени. На покрывале лежал черный шелковый галстук. Я закрыл глаза и надел повязку. Она была нужна нам обоим. Он не хотел видеть свою работу, а мне не приходилось смотреть, как он измывается над моим телом.
Я слышал из соседней комнаты приглушенные голоса, но не пытался понять, о чем речь. Пусть просто придет сюда и поскорее закончит. День и так был слишком длинным. А мне хотелось только спать. Когда я проснусь, будет первый день очередной декады. Я мог лишь молиться, чтобы она оказалась лучше предыдущей.
С меня сорвали повязку, и Рэндал начал расстегивать ошейник.
- Надевай рубашку. – Он освободил мои запястья и сорвал с меня топ.
- Что происходит?
- Не заставляй его ждать. – Я сел на постель и занялся ремнями на лодыжках. Заметив краем глаза летящую в меня простую красную водолазку, я поймал ее. – Быстрее.
Рэндал придержал дверь и повел меня по широкому коридору в гостиную. Константин сидел в невысоком темно-коричневом мягком кожаном кресле и как обычно держал в руке стакан виски со льдом. Я слегка запнулся, увидев мальчика, который стоял на коленях в центре зала. У него были каштановые волосы до плеч, которые закрывали лицо, он словно съежился, всем телом источая покорность. В комнате был и другой мужчина, но я не мог разглядеть его за широкой спинкой еще одного кожаного кресла.
Я заметил, как Константин махнул мне рукой. На людях я был ценным сотрудником, но в узком кругу он обращался со мной как с выдрессированным псом. Может, это и мой пентхаус, но мы оба знали, кто здесь хозяин. Я сел – или скорее опустился на колени – почти точная копия незнакомого мальчика. Хотя… нет, мне поза покорности удавалась лучше. Мои колени стояли почти на ширине плеч, а спину я держал прямо. Плечи я отвел назад и расправил, а голову опустил, как будто от таза до самой головы меня пронзил стальной кабель. Я разглядывал мраморный пол прямо перед собой.
Наградой мне был звон льда в стакане Константина. Если бы поза оказалась неверной, он бы тут же меня поправил. В комнате наступила напряженная тишина. Единственными звуками были прерывистое дыхание мальчишки и звяканье льда.
- Хотя я нахожу твое предложение заманчивым, Брант не просто партнер для секса. Он в нашем бизнесе по самую голову. Твой мальчик красив и, возможно, из него когда-нибудь и получится хорошо натренированный раб, но я не могу представить, чтобы он занял место Бранта.
- Он здесь только для того, чтобы занять место Бранта в твоей постели. – Не знаю, как мне удалось не вскочить на ноги. Уилбер! Я почувствовал на себе взгляд Константина и уставился на мраморные плитки на полу. Уилбер здесь! Я закрыл глаза. Заставил взять себя в руки. Легче справиться с разочарованием, если ни на что не надеешься, чем позволить Константину отобрать твою надежду.
- Кроме того, Брант уже немолод.
- Я заметил, Броуден. – Лед в стакане снова звенькнул, Константин сделал еще глоток. – Если бы он был членом Семьи, то давно уже управлял бы Районом. Я ценю талант, где бы он ни проявлялся.
Боже, они обсуждали меня так, словно меня нет в комнате. Я искоса глянул на мальчишку, который должен был меня заменить. Его трясло. Ну хватит. Я встал с колен и подошел к бедному ребенку. Он напомнил мне меня шестнадцать лет назад, когда я вошел в логово льва. Уилбер, что, черт возьми, ты наделал?
- Брант? – В голосе Константина слышалось веселое изумление. Я остановился и встретил его взгляд.
- Будь человеком. – Я схватил мальчика за руку и поднял на ноги. Его кожа была холодной как лед. На нем были лишь брюки, такие тонкие, что он с таким же успехом мог быть абсолютно голым. Мальчик вздрогнул от моего прикосновения. Все его тело было покрыто уже бледнеющими синяками, но я видел, что их больше, чем когда-либо оставлял на мне Уилбер. Этот паренек из борделя. Константин устроился поудобнее, поднял ногу и положил лодыжку одной на колено другой. Его зеленые глаза хищно заблестели. – Мне нужно не это, а стимул. Поцелуй его.
Что? Мальчишка застыл в моих руках.
- Ты знаешь, что происходит, если мне приходится повторять. – Веселье испарилось из его голоса. Да, я знал, но все равно сомневался. В голосе его послышалось предостережение, - Брант!
Мальчик поднял голову. Ему было не больше семнадцати. Он был очень хорошеньким на свой манер. Один из тех, кто мог улыбаться тебе, а потом вогнал бы нож тебе под ребра и украл бы твой бумажник. В борделе еще не успели выбить это из него; страх в глазах скоро исчезнет. Может, он и избит, но совсем не сломлен.
- Все в порядке. – Он протянул свободную руку к моему лицу, обнял меня за шею и потянул на себя. Ростом он доставал только до моего носа. Я перехватил его руку и оттолкнул.
Может, мне и придется лечь и спокойно принять то, что за этим последует, но я не собирался облегчать им жизнь. Я так не могу.
- Брант. – От голоса Уилбера по моей спине пробежала дрожь. Я не осмелился повернуться к нему, хотя мне и хотелось жадно вглядываться в его лицо. Если я подбегу к нему, как мне того хочется, Константин заставит кого-то за это заплатить. Сейчас меня терзало предчувствие, что это будет мальчишка.
Уилбер продолжил говорить.
- Ты знаешь, что мы никого не заставляем заключать сделки. Все они приходят сюда по своей воле. Такое происходит, только если они не выполняют условий договора. Ты забыл?
Константин все еще в обманчиво небрежной позе продолжал сидеть в кресле.
- Мистер Броуден хочет совершить обмен. Этот мальчик - на тебя.
Уилбер тихо добавил:
- Ники будет лучше тут, чем в борделе.
У меня сдавило грудь. Я наконец повернулся и посмотрел на Уилбера. Его лицо было абсолютно бесстрастным. Ники вдруг вскочил на ноги и обвил руками мои плечи. Это оказалось для меня полной неожиданностью, поэтому я, пошатнувшись, сделал шаг назад, споткнулся и тяжело свалился на пол. Ники воспользовался этим и оказался сверху. Его теплые губы заскользили по моим, он опустил голову и зашептал мне на ухо.
- Пожалуйста. – Его страстный шепот заставил меня замереть. – Не дай им отослать меня обратно.
Я просунул между нами руку, приподнял его и вгляделся в его лицо. Его глаза были тепло-карего цвета, но уже казались потухшими. Точь-в-точь как мои. Старые, несмотря на возраст… умирающие. Мне для того, чтобы умереть, понадобилось шестнадцать лет. А он не продержится долго, если вернется в бордель. Могу ли я помочь ему? Неужели я сам настолько сломлен, что даже этого не могу?
- Пожалуйста, Брант. – Умолял он задыхающимся голосом. Я поднял руку, сжал его затылок притянул к себе и стал целовать, нежно, мягко, дразняще. Сомневаюсь, что у Ники было много опыта. Я лизнул его в губы, и они приоткрылись. Моя язык погрузился в его рот. От него сильно пахло мятой. Ники заерзал на моем теле, вжимаясь твердеющим пахом в мой живот. Он был ниже и тоньше меня. Не думаю, что шлюх в борделях прилично кормят. Он казался таким хрупким.
Я бросил взгляд на Константина, который с интересом наблюдал за сценой, развернувшейся на полу. Он кивнул. Проклятье. Я не какой-нибудь извращенец. В кого бы я ни превратился, я не стану насиловать ребенка.
Я закрыл глаза.
- Ему нужно шоу.
Ники замер. Я почувствовал, как от страха у него на животе сокращаются мышцы.
- Делай, что хочешь. Я не стану сопротивляться.
- Ты… ты не хочешь меня трахнуть?
- Нет, я не трахаю детей. Напряги фантазию, и, возможно, останешься здесь.
Выражение его глаза стало озадаченным.
- Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?
Нет, я вовсе не хотел, чтобы он меня трахал, но альтернатива была еще хуже.
- Все, что захочешь, Ники.
Я старался сделать так, чтобы нашим зрителям понравилось. В конце концов, я же порнозвезда. В отличие от меня Ники сомнения не тревожили. Несколько утешало то, что Уилбер нашел мальчика… не натренировал его. Я позволил ему перевернуть себя, оказавшись на четвереньках. Ники запустил руки под мою водолазку и грубо ущипнул за соски. Я дернулся от боли и стиснул зубы. Грубость. Наверное, ничего другого он просто не знал. Он сжал мои бедра и потерся о них твердым членом. Я просто опустил голову и позволил ему поставить меня в любую позицию, какую захочет. Он был готов на все. Его ногти царапнули чувствительную кожу у меня в паху, когда он сунул руку в мои тугие кожаные брюки. Я резко выдохнул.
- Достаточно. – Константин отставил виски и встал.
Ники застыл, но его рука все еще сжимала мой теплый член.
- Теперь я понимаю, что мне уже довольно давно кое-чего не хватает. Ники, иди сюда и сядь у моего кресла. Брант, вставай.
Нам понадобилась секунда, чтобы расплести руки и ноги, я поднялся. В паху тянуло.
- Мистер Уильямс, эти три года вы вели себя идеально. Вы были послушны. Делали все, о чем я просил, без возражений. Хотя я вам и не нравлюсь.
- А должен? Это в условия не входило… - Я заработал тяжелую пощечину. Моя голова дернулась от силы удара, но я стоял на своем.
- Но теперь я вижу, что спал с тенью… красивым бледным призраком. Я сломал его, Броуден. Я дал его телу комфорт, но не заметил, что смертельно ранил дух. Он все еще тебе нужен, даже такой?
- Да. – Этот простой ответ Уилбера просто… просто…
Константин протянул ко мне руку. Я отшатнулся. Его зеленые глаза вспыхнули. Даже в худшие дни я никогда от него не отшатывался. Он медленно снова протянул руку и дотронулся до красного пятна на щеке.
- Мы не можем тебя отпустить, Брант. Ты ведь понимаешь, верно? – Его пальцы вдруг сжали мой подбородок, притянули мое лицо к его, и он тихо зашептал мне на ухо. – Ты слишком много знаешь обо мне и об Организации. Безопаснее всего было бы всадить пулю промеж твоих больших, серых глаз… но я думаю, что и так достаточно отнял у тебя. Поэтому я решил кое-что вернуть.
Он выпрямился и отвернулся, чтобы рассмотреть свое новое приобретение.
- Николас… чем бы мы ни занялись сегодня, это пентхаус принадлежит Бранту.
- Мне он не нужен.
Константин опустил руку и запустил пальцы в каштановые волосы мальчишки.
- Тогда продай его.
- Отдай его Ники.
Константин обернулся и слегка прищурил глаза, давая понять, что его начинает раздражать мое упрямство.
- Широкий жест, Брант, но ты заслужил этот маленький подарок. Мой Николас тоже должен заслужить свою награду. Мистер Броуден, вам стоит отправить это бледное привидение на кухню. У него много скрытых талантов. Внезапно Константин притянул меня к себе. Я отпрянул, но он шагнул еще ближе. – Мне нужен всего один последний поцелуй от тебя, Брант. Ты ведь знаешь, чего я хочу. Покажи Николасу, что он должен делать. – Я почувствовал, что лицо мое покраснело. Мне не хотелось делать это на глазах у Уилбера.
- Сейчас же… Брант.
Я заставил себя расслабиться и прижался к его телу. Константин всегда был в хорошей форме. Я знал это, потому что он составлял мое расписание согласно своим тренировкам. Он был весь покрыт мускулами. Я видел, как он поднимал тяжести, которых я и удержать не смог бы. Он был сильнее, но никогда не пользовался физической силой, чтобы меня контролировать. Как я уже говорил, ему это было без надобности; я был совсем не дурак, хоть и трус.
Мне не хотелось делать это на глазах у Уилбера. Константин запустил пальцы в мои короткие черные волосы и сильно дернул. Ахнув, я открыл рот, и его язык ворвался внутрь. Я начал посасывать его, как нравилось Константину. Потом закрыл глаза. Я все еще не хотел его видеть. Он отстранился, проведя напоследок зубами по моей нижней губе.
- Ты трахаешься как профессионал, Брант.
Это что – комплимент? Мне казалось, что меня сейчас вырвет. Жжение в животе усилилось.
Константин отпустил меня.
- Забираете его, мистер Броуден?
- Как и собирался, сэр.
- Тогда с твоего разрешения, Брант. Мне хотелось бы воспользоваться сегодня твоим пентхаусом. Завтра я подберу Николасу собственную квартиру. – Я кивнул. Я не доверял себе и поэтому боялся открыть рот. Иначе я начал бы кричать.
Уилбер мрачно бросил:
- Собирай все необходимое.
Константин начал свою игру еще до того, как мы с Уилбером вышли из гостиной. Я побежал в спальню, вытащил из шкафа пару туфель и старый коричневый свитер – те, что были на мне, когда начались эти ужасные три года. Уилбер ждал меня в холле.
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский

Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer