Без названия. Нашла на просторах сети.

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Stilla
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: ирреальный мир

Без названия. Нашла на просторах сети.

Сообщение Stilla » 02 май 2010, 22:41

Не знаю на сколько тематично, но меня тронуло

Дождь начался как-то внезапно. Еще пару минут назад над головой было звездное небо. Но неожиданно подул сильный ветер и с небес хлынули слезы дождя. Улицы были пусты. Я не торопясь, шла по тротуару, слушая как отзвуки моих шагов эхом раскатываются по темному безлюдному переулку. Длинный плащ был распахнут настежь, волосы спутались от ветра, а я шла, с наслаждением подставив лицо дождю, шла в объятья ночи, потому что больше идти было некуда.
Сегодня ночь была не особо гостеприимна со мной. Или это не ночь, а город? Темные переулки пугали своей неизвестностью. Казалось, что из черной дыры вот-вот выпрыгнет нечто жуткое, само воплощение тьмы и утащит в свой мир. Холодный и темный.... Я тряхнула головой, пытаясь избавиться от наваждения. Глухой звук моих ботфорт о каменную брусчатку, да шум дождя, все это создавало неповторимую симфонию тоски, услаждавшую мой слух.
Сколько я так шла не знаю, но оказалась я возле массивной дубовой двери. Словно в тумане я постучала. Открывать не спешили. Я вновь забарабанила рукой по двери.
Послышался глухой лязг засова. Дверь медленно отварилась.
-Ты? - Он слегка вздернул брови и усмехнулся. Как всегда - жестоко и высокомерно.
- Мне нужен ночлег. - Тело мое било дрожь, но не от холода, нет. А от Него. От его статной и мощной фигуры, обнаженной по пояс, от его черных, словно крыло ворона длинных волос, от аристократичных черт лица, от холодных, но бездонных глаз, от чувственных губ, скривившихся в усмешке....
С минуту он смотрел на меня своим пронзительным взглядом, словно протыкая мою душу стальным штыком, пока не произнес полувопросительно:
- Ты знаешь плату за ночлег
Я кивнула.
- Что ж, проходи. Он отошел в сторону, пропуская меня в свой дом.
Переступив порог, я оказалось в темном холле. Только теперь я осознала на ЧТО себя обрекала. Но дороги назад не было.
- Идем. - Спокойно произнес он, и я послушно направилась за ним.
Гостиная, в которой мы оказались, тонула в полумраке. В камине потрескивали дрова, и полыхал огонь. Камин - все, что излучило тепло в этом доме.... Стол, на котором стояло несколько свеч, был пуст.
- Выпьешь вина? - Спросил он, доставая из бара бутылку и бокалы.
Я кивнула. Не знаю видел ли он мой кивок...Хотя, ему должно быть, все равно.
Он налил бокал красного вина и протянул мне. Подавляя дрожь, я взяла бокал из его рук и залпом выпила. Он смерил меня холодным взглядом, чуть усмехнувшись, и исчез.
"Это все сон, сон, сон", - повторяла я как заклинание, пока не услышала резкое:
- Идем за мной!
Все, сказка кончилась...
Я поставила бокал на стол и поспешила вслед за ним. Вслед за Хозяином.
Узкий темный коридор, затем винтовая лестница вниз. Длинная. Долгая. Время, что мы спускались, показалось мне вечностью. Поворот ключей, скрип двери...
Сделав шаг вперед, я почувствовала дикий холод и запах сырости. Судя по всему, это был подвал.
Впустив меня внутрь, Он запер дверь и стал по одной зажигать свечи, находившиеся по периметру помещения.
Когда в подвале стало светло, я смогла оглядеть его. Посреди стаял какой-то странный стол, ниже обычных. В одном конце находилась конструкция, глядя на которую, во мне застывала кровь - это были дыбы. Возле одной из стен висели кандалы и цепь. На другой же стене висело множество ножей, плетей и других предметов, название, которых я не знала.
- Чего уставилась? На колени! - крикнул Он, мой Хозяин.
Упасть на колени было не сложно, ибо еще чуть-чуть, и я бы сама свалилась на них от дикого ужаса, охватившего меня.
В его руках сверкнул металлический ошейник. Схватив меня за волосы, он резко рванул мою голову назад.
- Теперь ты моя раба, и снять с тебя этот ошейник могу только я. Все поняла? - властно прохрипел он.
- Да. - Прошептала я.
- Вот и хорошо. И как раба ты обязана выполнять все мои приказы, иначе будешь наказана. А теперь я хочу, чтобы ты разделась! Сними с себя все, кроме трусиков и ботфорт.
Дрожащими руками я скинула с себя плащ, сняла кофту, юбку и чулки.
- Умница! Теперь принеси мне цепь вон у той стены!
Я послушно выполнила приказ.
- Сейчас сядь на колени и раздвинь ноги!
Я делала все, как Он говорил, чувствуя какой-то странный страх вперемешку с нарастающим желанием.
Он пристегнул цепь к ошейнику и потянул ее на себя. Я поддалась вперед.
- Разве я говорил тебе двигаться? - на этот раз тон был спокойный, но это испугало меня гораздо сильнее.
- Нет. - Прошептала я.
- Так какого же черта, ты поддалась вперед? А? Я тебя спрашиваю, сука?
Я молчала.
Пощечина. Из глаз брызнули слезы.
- Делай только то, что Я тебе ПРИКАЖУ! Ты меня поняла, тварь?
-Да.
-Хорошо. Надеюсь, ты усвоила урок, иначе следующее наказание будет уже серьезней.
Он обошел меня сзади и стал тянуть цепь. Ошейник давил на горло. Я зажмурилась, толи от боли, толи от страха. Так продолжалась пару минут, пока я не начала хрипеть.
-Вставай.
Я послушно встала.
-Ложись на стол, на спину. Расставь ноги.
Я с трудом забралась на стол, потому как мешали ботфорты.
-Руки за голову.
На запястьях щелкнули наручники, затем щелкнуло еще что-то, и я поняла, что мои руки прочно прикреплены к столу. Повязка на глаза. Он завязал ее уверенно и спокойно. Теперь я ничего не вижу...
Чувствуя, как он снимает ботфорты с моих ног, я возбуждалась все больше и больше, проклиная себя за это животное желание.
И тут я почувствовала жгучую боль между груди, словно кто-то лил на меня кипяток.
"Не кипяток, а воск" - через пару мгновений поняла я.
Расплавленный воск капал мне на живот и грудь, а я лишь только вздрагивала с каждой упавшей на меня каплей.
По окончании этого действа, он мощными руками стряхнул с меня застывший воск. Его руки скользили по моему телу, заставляя меня возбуждаться все сильнее и сильнее.
Что-то холодное и скользкое коснулось моих бедер. Звук рвущейся ткани и ощущение полной беззащитности.
Сначала он теребил пальцами мой клитор, затем начал лизать языком. А я застонала.
-Что сучка, хочешь, да? - усмехнулся он.
Вместо ответа, из моей груди вырвался лишь похотливый стон.
Еще некоторое время он развлекался, вонзая свои пальцы в мое лоно, а я тряслась в похотливой агонии.
Затем он резко сдернул с меня повязку, заставив зажмуриться от неожиданности и света.
Несколько щелчков и мои руки свободны.
- На пол! Раком! - приказал Он.
Изнемогая от желания, я выполнила приказ, мечтая только об одном - скорее бы он вошел в меня! Но, не тут то было.
Он пристегнул цепь к стене и снял плеть.
Раздался свист от раздираемого плетью воздуха. Дикая, обжигающая боль. Я взвыла. ТАКОЙ боли я не испытывала никогда. Спина полыхнула огнем, из глаз брызнули слезы. Второй, третий удар. Я кричала, раздирая свое горло, кричала до хрипоты, кричала, но не слышала своего крика. Глаза застелила пелена слез. Сколько это продолжалось, не помню, но когда кончилось, я заметила это не сразу. Спина полыхала адской, невыносимой болью.
Он вошел в меня внезапно, резко и властно. Грубыми, интенсивными толчками Он вгонял свой член все глубже и глубже в меня. В этом не было ничего человеческого. Животное траханье самца самки. Но я желала этого. Я ждала этого. И теперь, вскрикивая от грубости и боли, я стонала, получая дикое удовольствие. Оргазм. Я закричала, на этот раз от неземного наслаждения. Вскоре кончил и Он.
Он потянул цепь вверх, заставляя меня подняться. Я поднялась, тяжело дыша. Заглянул мне в глаза. На этот раз в них полыхало пламя. Не лед, как обычно, а жаркое, испепеляющее пламя.
Он притянул меня к себе, положив мою голову себе на грудь, снял ошейник и тихо произнес:
-Твоя комната вторая, справа по коридору.
Я кивнула, собрала свои вещи и заспешила к выходу. Поднявшись на пару ступенек, мне так хотелось обернуться. Посмотреть на Него. Но я не сделала этого. Сама не знаю почему....
Комната оказалась с камином, в котором уже затухало пламя, с большой кроватью и мягким ковром...
Едва моя голова коснулась подушки, я провалилась в приятную дремоту. А за окном ревел ветер и барабанил по стеклам дождь....
Не надо только смотреть в глаза мне! (с)

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Без названия. Нашла на просторах сети.

Сообщение Bony Cassl » 16 июн 2010, 00:37

как бы так правильнее выразиться... это моя Тема :D т.е. напоминает то, что нравится мне. но, к сожалению, такие как я, здесь, да и вообще, в меньшинстве :) кому-то этот рассказ покажется смешным и "детским" (хотя и я на месте "Сначала он теребил пальцами мой клитор, затем начал лизать языком. А я застонала." тоже от души посмеялась :ROFL: ), но в общем мне понравилось. пасибки :roll:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Без названия. Нашла на просторах сети.

Сообщение Эмбер Свит » 16 июн 2010, 04:22

*вздохнула* Мне понравилось...)
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer