Встречи.

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Встречи.

Сообщение Kalina » 19 мар 2010, 21:20

Встреча I

- Я понимаю, что ты все еще смущаешься меня. Мне это очень нравится. Твой стыд будет жить в тебе до того момента, пока ты не разденешься передо мной и еще несколько мнгновений спустя. Я хочу поиграть с этим твоим чувством: растянуться удовольствие, максимально продлить этот период смущения, максимально его усилив. Ты готова испытать нечто подобное?

- Да... немного боюсь, но... Вы это очень соблазнительно описываете. Я еще не знаю себя с такой стороны. Буду признательна, если Вы откроете эти двери передо мной. А что Вы будете делать?

- Если я скажу тебе сразу, то ты откажешься. Давай наслаждаться процессом. И помни - у тебя всегда есть стоп-слово.

- Я помню...

- Тебе стыдно раздеться передо мной. Сейчас я выйду, а ты полностью разденешься, сложишь свою одежду здесь и обернешься в эту простыню. Можешь лечь под одеяло, если будет холодно. Простыня - это так мало. Я ведь могу всего лишь одним движением обнажить тебя. Подумай об этом.

Он выходит. Я остаюсь одна в комнате. Честно? Все это вызывает во мне улыбку. Конечно, я слегка смущаюсь, но разве это стыд? Это больше похоже на игру, на шалость. Но любопытство заставляет меня подчиняться. А вдруг я ошибаюсь - и будет что-то потрясаюшщее, новое, неизведанное?.. Я медленно, неуверенно снимаю с себя одежду. Мне кажется, что он подсматривает. Даже в Его отсутствие как-то неловко. Вряд ли, конечно, но вдруг Он меня сейчас видит? Вдруг оценивающе смотрит на меня? На мое поведение? Мне смешно и страшно одновременно. А в комнате и правда прохладно... одеяло - это Он хорошо придумал. Ложусь и жду. Сердце стучит быстро. Это пауза тяготит. Хочется узнать скорее - что же будет. Он не заставляет себя долго ждать. Через минуту входит и приносит веревки... много веревок.

Садится на край кровати. Молчит. Смотрит мне прямо в глаза. Не люблю такие прямые сильные взгляды. Тяжело их выдерживать. Стягивает одеяло, рассматривает меня.

- Простыня шелковая, оч-чень тонкая. Хорошо просматриваются твои формы.

Я чувствую, что мне хочется спрятаться от Его взгляда. Как же не хватает одеяла! С минуту Он смотрит на меня, пока мои щеки не начинаютгореть. Потом укладывает меня в интересную позу... как будто я только что проснулась, еще обнимаю подушку, слегка потягиваюсь, руки вместе, ноги вместе тянутся в разные углы кровати: я как диагональ. Его прикосновения деловиты, подчеркнуто не-эротичны, но Он трогает меня так, как Ему надо, совершенно не стесняясь, как будто я стала ... глиной в Его руках для будущей скульптуры...

Потом Он начинает вязать меня, фиксировать веревками. Ничего сложного - просто легкие штрихи, подчеркивающие изгибы тела, крепче соединяющие руки и ноги, позволяющие расслабиться и отдаться Его воли. Каждый новый штрих - шаг навстречу нирване. Тело отделяется от меня, я где-то далеко летаю. Я чувствую себя невинной - странно, откуда это чувство? - чувствую, как что-то тяжелое и плохое, грязное и лишнее оставляет меня.

Весь процесс занимает не больше 10 минут, Он не торопится, я не смею прерывать... Потом Он долго гладит меня сквозь простыню, как будто любуется своей работой...

- Ты не забыла, что сегодня испытаешь всю гглубину стыда?

- *еле слышно* почти забыла... так... хорошо...

Дальше... Я чувствую, что он разрезает простыню внизу спины и ниже... Я не могу ничего сделать. Я просто пытаюсь понять, что Он собирается сделать, как будто это может предотвратить неизбежное... Я слышу, что Он уходит, слышу, как в ванной шумит вода... возвращается, гладит меня ТАМ... нет, не стыдно... но о чем же Он говорил...? О чем? О чем? О чем же?!

Тонкая трубка проникает в самое запретное и любимое... страшная догадка... нет, только не... Вода начинает наполнять меня... мои щеки горят... я знаю, что они пунцовые сейчас...

- Посмотри мне в глаза.

Садится на пол и берет ладонями мое лицо. Не могу смотреть Ему в глаза. Злость, смущение, смятение, возмущение, возбуждение... все вместе... Не хочу Ему показывать. Но Он видит и заставляет меня показывать Ему все это. Кажется, у меня дрожит нижняя губа. Ведь это... унижение. И Он сейчас, в такой момент, смотрит на меня, видит меня и получает удовольствие от этого. Улыбается мне. Определенно, Ему все это нравится.

Долгие-долгие минуты тонкой струйкой воды уходят... Физически их ощущаю. Наконец, все заканчивается... и приятная пробка заполняет меня... Он ложится рядом, у меня за спиной, прижимает меня к себе и прислушивается. Целует мою шею, гладит живот... И я понимаю, что мне не вырваться сейчас, мне никуда не деться... Я в тотальной, абсолютной зависимости от Него. Я не могу попросить Его отпустить меня - мне стыдно. Так стыдно, как никогда еще не бывало. Он был прав, Он это действительно сделал. Но это уже становится невыносимым... я начинаю стонать, извиваться... Я даже слышу, как он смеется, целуя мою шею...

- Ну что же ты, это так просто - попросить...

Поворачивает к себе, держит за подбородок, смотрит в глаза...

- Пожалуйста, отпустите...

Я уже почти плачу. Он улыбается и развязывает меня невероятно ловко и быстро...

- Иди.

Прижимаюсь к Нему вся, совершенно обнаженная...

- Спасибо, Хозяин...

Встреча II

Ты приехал вечером. Предупредил о приезде за 2 часа. Когда ты позвонил в дверь, я бежала еще в халате с кухни, где только что выключила плиту. Открыла дверь, даже забыла спросить кто. Распахнула дверь, встала около нее и опустила глаза в пол. Ты вошел, мимоходом коснувшись моей щеки ладонью. Я приняла у тебя пальто, шапку, опустилась на колени и сняла ботинки. Прижалась щечкой к колену, замуррррлыкала.

- Дорвалась… - слышу, что ты улыбаешься, что ты доволен. У тебя хорошее настроение, значит, не будет очень больно… будет очень стыдно. По-прежнему смотрю в пол и улыбаюсь. Поднимаешь мою голову за подбородок, присаживаешься на корточки.

- Мы так и будет стоять, или все-таки поужинаем? – строго смотришь, но успеваю заметить улыбку в уголках глаз, вскакиваю, убегаю на кухню, получаю легкий шлепок по попке.

Раскладываю все по тарелкам, заправляю салат – завершающие детали… Включаешь музыку, потом приходишь на кухню… джаз слышен через открытую дверь… улыбаюсь ему и тебе. Кожей чувствую, что приближаешься к шее, дыхание твое ловлю волосами, руки любимые затягивают в кольцо, проверяют, гладят…

читать дальше- Как ты сказал… ни косметики, ни белья… Я только переодеться не успела…

- Твой халат меня вполне устраивает. Очень подходит под мой костюм по цвету.

- Еще 2 минуты, и я все принесу.

- Умница. Не мешаю больше.

Приношу все в комнату, хожу туда-братно, тихими, неслышными шагами, движения плавные, легкие. Ставлю перед тобой тарелку, легкий поклон, отхожу на шаг назад.

- Можешь принести свою тарелку. Сегодня ешь у моих ног.

- Да, Мастер.

Возвращаюсь, сажусь на полу, вслушиваюсь в музыку, растворяюсь в ней, предчувствую, что сегодня будет что-то особенное, с удовольствием ем. Приятно после трудной недели сходить в душ, смыть с себя все проблемы, заботы, потом чистой и новой сесть, расслабиться, поужинать при свечах, рядом с тобой. Просто молчать и быть вместе. Слушать тихо любимую музыку, знать, что сейчас будет хорошо…

Заканчиваю, ставлю тарелку на край стола, кладу голову тебе на ногу, сижу к тебе спиной, откидываюсь назад, смотрю на твои красивые черты лица. Ты пьешь вино, рукой массируешь мне голову, волосы еще чуть влажные, прохладные… Закрываю глаза от удовольствия. Надолго ли ты так нежен?.. Надеюсь, что нет…

- Расслабилась, сучка? Убери все со стола. Оставь свечи и вино. Быстро.

И минуты не проходит, как я становлюсь на колени перед тобой, уже все сделав. Чувствую, как в тебе просыпается жесткость, вижу силу и властность в твоем взгляде. Становлюсь серьезной, напряженной, жду…
Медленно поднимаешь мою голову, резко бьешь по щеке. По другой. Еще. Еще. Еще. Еще. Снова. Одна щека. Вторая. Одна. Вторая. Темнее в глазах. Теряю равновесие, удерживаешь меня в руках. Щеки горят. Не могу смотреть на тебя, злость. Не хочу, чтобы ты ее видел. Поднимаешь глаза, смеешься:

- Да ты обиделась. Ты себе много позволяешь. Будем выбивать из тебя эту дурь.

Завязываешь глаза, двумя пальцами давишь на челюсти, открываешь рот, держишь пальцами, чтоб не закрыла, хотя даже и не пытаюсь. Мягкое прикосновение твоей плоти… Расслабляю губки, встречаю язычком, отдаюсь процессу, но… струя жидкости, без вкуса… но вызывает стон обиды….

- Глотай, ни капли не должно быть упущено.

Отвлекаюсь, думаю о постороннем, я просто пью воду, сейчас это закончится, сейчас все прекратится… это же ты, надо терпеть… от тебя приятно все.. приятно… приятно?... нет… не хочу... я не могу… когда же все?.. не хочу… неприятно… это ты… ты… твоя… потерплю… приятно терпеть для тебя… приятно терпеть… приятно… приятно…. Приятно…

Все.

- Не думал, что сможешь. Молодец. Ты очень меня порадовала. – Целуешь. Властный, сильный и быстрый поцелуй.

Плачу, прижимаюсь к тебе. Стыдно, противно…

- Злость ушла, но я чувствую строптивость… Наигранность. Ты не раскрылась еще.

Отводишь меня в кровать. Я ложусь на спину… Воск, лед, порка? Что ты сделаешь?.. Сразу два пальца входят в меня. Чувствую холод смазки и гладкость перчатки… Три, четыре… стоны… так быстро… Пару сильных движений, давишь, рука… вся…. Я таю на ней, я больше ничего не чувствую… Лечу в колодец… Только бы не вспыхнуть быстро, только бы подольше, не сразу… Срываешь повязку с глаза, смотришь в них, я лечу в тебя, я не могу оторваться от твоего красивого и любимого взгляда… не могу… больше не могу…. Нет… еще чуть-чуть… чуть-чуть…. аа…

Вжимаюсь в тебя, лечу в этом сладком водовороте с тобой, твой запах, твой голос, ласковые слова… Твоя сила, моя слабость, хрупкая гармония…

- Вернешься, приходи ко мне. – Уходишь.

Истома, нега… А ведь я твоя… твое отражение. Нестерпимо хочется к твоим ногам, твоим рукам, мурррчать…. Поднимаюсь, выхожу к тебе… застываю от изумления: Ты сидишь на кресле, а вокруг… кнопки? Рассыпаны на полу на бумаге… Но только не сейчас… как же так? Снова… Испуганно смотрю на тебя.

- На колени. Ползи ко мне.- а ты ведь знаешь, что колени – мое слабое место. Я долго не могу стоять на них – слишком больно. – Не бойся. Ты тоже этого хочешь. Не меньше меня.

- Да, Хозяин.

Я закрываю глаза быстро ползу к тебе. Очень больно. Но так хочется быть с тобой… Так надо быть послушной… Слезы, стоны… секунды, а тянутся так долго! Наконец, касаюсь губами твоих ног, руки и ноги дрожат. Поднимаешь, садишь к себе на колени. Стряхиваешь кнопки, впившиеся в кожу, поглаживаешь красные точки…

- Теперь ты настоящая. Теперь ты – вещь. Послушная, униженная, пригодная для использования… любимая сучка.

- Я люблю тебя. – обнимаю, прижимаюсь, абсолютно счастлива.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Встречи.

Сообщение Kipish » 06 апр 2010, 23:16

Пока даже сложно сказать, что думаю... Как-то... в общем, впечатлило, но кое-что смутило... Отвечу обстоятельно, но позже, хорошо?

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Встречи.

Сообщение Simon_Thaur » 07 апр 2010, 09:21

очень не плохо
кто автор?

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Встречи.

Сообщение leo » 07 апр 2010, 13:32

Мне понравился рассказ
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

SASHA
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 21:30
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встречи.

Сообщение SASHA » 07 апр 2010, 20:18

Прочитала рассказ и нахлынули чувства и ощущения, что как-будто это со мной уже было.
Взять бы сердце в руки и до боли сжать - нет сильнее муки, чем любить и ждать...


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer