Юлька.

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Юлька.

Сообщение Kalina » 19 мар 2010, 21:08

Что-то значимое в жизни так часто приходит абсолютно неожиданно… или просто спонтанно, и жизнь после этого можно разделить на две половины: «до» и «после». Некоторые говорят, что таким моментам предшествует некое мистическое предчувствие, но… нет ни-че-го. Вечер как вечер, таких были сотни до и, кто знает, может быть, сотни будут и после.

В октябре, в это время, уже темно, хотя город еще полон жизни, и словно, насыщенная кислородом кровь по венам огромного организма, по длинным улицам и проспектам, тянутся бесконечные потоки габаритных огней. Если бы не равномерный гул вечернего города, как струйка дыма просачивающийся сквозь приоткрытое окно, и заполняющий все пространство комнаты, то ее тишину нарушали бы только ломаные ритмы клацающей мыши, поскрипывание кресла и аппетитные стуки опускаемой на стол чашки.

Юлька нервничала. Работа не шла. И, хотя сроки позволяли, у нее впереди был целый месяц, такие творческие кризисы неизменно приводили ее в раздражение. В свои двадцать пять она была фрилансером, перспективным и уже вполне известным, в интересующихся кругах, дизайнером и от нее ждали соотвующего уровня, но сейчас ей было не до работы. Разрыв с последним кавалером был совсем не болезненным, - отношения быстро зашли в тупик и расставаться было не жаль, но, в очередной раз, осталось неприятное послевкусие, как если бы расчитывая, что надкусываешь пирожок с яблоком, в самый разгар процесса, обнаружилось, что он с печенью, причем нет ничего плохого в пирожке с печенью, но не трудно представить, каков вкус у печени, когда ты думаешь, что это яблоко. В который раз уже мысли с упрямством локомотива, неотвратимо, словно по рельсам, возращались к Запретному. Юлька откинулась на спинку кресла и протерла глаза. «Нафиг»,- подумала она, - «если что-то не получается, надо просто сделать что-нибудь другое.» «Хватит себя зажимать», - думала она на кухне, смотря как зреет кофе в турке, - «времени на работу еще – вагон, надо что-то сделать, расслабиться, и НАЧАТЬ ЭТО, в конце концов…»

Налив кофе в чашку, она пошла за компьютер и, исполненная решимости, нашла в «Избранном» папку с названием «Тема»... Пока компьютер открывал все сохраненные там ссылки, запустив длинные незримые щупальца в сеть, она сидела откинувшись на спинку кресла и, поставив ногу на край сиденья, вдыхала аромат «марагоджипа», и думала, что сегодня она с кем–нибудь, все же, познакомится. От этой мысли учащенно начинало биться сердце и слегка перехватывало дыхание. Сколько она себя помнила, ей всегда хотелось чего-то, что, как она гораздо позже выяснила, называлось Темой. Ее возбуждала мысль о боли, об унижении, о подчинении, но первобытность этих фантазий никак не укладывалась в голове развитой и хорошо образованной женщины, каковой она себя, с полным основанием, считала. Эти фантазии лихо ложились в художественные произведения живописи, кино и литературы, которые она не раз видела, но пустить их в реальность своей жизни казалось ей безумием: никто не знает как поведет себя могучий джинн, если выпустить его из бутылки… Однако сюрреалистичность картин и сюжетов рождавшихся в ее голове каждый раз, когда она ласкала себя перед сном, их все большая яркость и навязчивость, ее пугала, не давала покоя, мысли об этом занимали все больше места, и это превращалось в проблему, с которой надо было что-то делать. И срочно.

Поиски в сети - это и увлекательно и, одновременно, однообразно… Написанные, как под копирку, объявления, быстро наскучивают… После часа просмотра всей этой фантазерской писанины о «жестоких господах» и прочих суровых воспитателей, она уже готова была сдаться. В который раз. Но в какой-то момент ее внимание привлекла дискуссия, разгоревшаяся между какой-то девушкой и мужчиной. И что-то в его ответах и репликах было особенное. Какая-то спокойная уверенность, рассудительность, понимание… Он явно не преследовал цели показать себя с какой-то стороны, просто отвечал и эти ответы, почему-то хотелось перечитывать по несколько раз. Сведения в его профиле была сухими, но, вполне, информативными: Верхний, доминантный садист, 35 лет и прочее. В качестве контактов был указан номер ICQ. Поиск по номеру показал, что пользователь, в настоящее время, находится в сети. Это был момент истины.

- Здравствуйте, - написала она и, кажется, перестала дышать.

- Добрый вечер, - пришел ответ через несколько секунд и смайлик в конце этой фразы ее немного успокоил.

- Я нашла Вас на одном из тематических форумов, меня зовут Юлия, - она с изумлением обнаружила что руки слегка дрожат и, лихорадочно добавив, - Вы не заняты? – отправила сообщение.

- Уже нет, собирался уходить (я на работе)… - ответил он и добавил, - А что? – присоединив к реплике сразу двух улыбающихся шариков.

- Я… интересуюсь… Темой. Скажите, у Вас есть кто-нибудь сейчас? – отправив сообщение, она подумала, что в нее вселился бес, так активно взяться за дело, после нескольких лет сомнений, -видимо в ней что-то треснуло, и эта мысль запустила в ней маховик азарта. Понимая, что «процесс пошел», останавливаться она уже не собиралась.

- Мы расстались чуть больше месяца назад, так что… пожалуй я свободен. У вас есть предложение?

- Вы бы не хотели... со мной встретится? Поговорить. – и зачем она только дописала это глупое «поговорить». Обозвав себя тупицей, она напряженно ждала ответа. Его не было. Казалось время превратилось в мед, тягучий и вязкий. Мысли в голове роились и множились, и уже хотелось все бросить… как вдруг пришел ответ. Прошла всего минута.

- Я собирался поехать поужинать в «Casa del Mar», вы составите мне компанию?

- Да, это недалеко от меня, во сколько?

- Я буду там через час. Запишите мой телефон, чтобы мы смогли там найти друг друга. Меня, кстати, зовут Дмитрий. Буду вас ждать. – шарик в конце предложения улыбался, венчая цифры телефонного номера. Она поняла, что отвечать бессмысленно – пользователь покинул сеть. Глубоко вздохнув она пошла собираться.


***

Выйдя из душа и стоя перед зеркалом, Юлька с удовлетворением рассматривала свое тело. Стройная, женственная, подтянутая фигурка с изящным изгибом талии, светлая бархатная кожа, красивая грудь, аккуратная интимная стрижка… Почти античная скульптурная эстетика картины в зеркале не вызывала сомнений. Встряхнув гривой непослушных рыжеватых волос, она улыбнулась, и отметив, что улыбка, все же получилась несколько нервной, принялась одеваться.

Перед тем как выйти из квартиры, она еще раз посмотрелась в зеркало. Тонкие сапоги на высоком каблуке, скромное, но изящное повседневное платье серого цвета, черное пальто, дизайнерский шарф, перчатки и сумочка… Критично оглядев себя, решив, что выглядит «скромно и со вкусом», она решительно вышла из дома.

До указанного Дмитрием ресторана было всего десять минут езды. Вишневый «пыжик» Юльки проворно маневрировал в потоке, стремительно приближая ее к встрече с тем, к чему она так долго шла.

Парковка возле ресторана оказалась относительно свободной. Аккуратно встроив машину между двумя внедорожниками, Юлька выключила двигатель и посмотрела на часы. Почти минута в минуту. Она откинулась на сиденье и, закрыв глаза, глубоко вдохнула. У нее был мандраж. «Ладно, - подумала она, - делать нечего, сказавши «а», надо говорить «б»…

На улице ощутимо пахло зимой, ее приближение чувствовалось в том особом запахе, который так сложно атрибутировать, но который ни с чем другим нельзя перепутать. Таким воздухом так приятно дышать, он прочищает голову и поднимает настроение, Юлька огляделась на окружающие ее городские огни, улыбнулась, и направилась ко входу в ресторан.

Внутри вкусно пахло, из зала доносилась приглушенная музыка, какой-то приятный lounge… Сдав пальто в гардероб, она достала телефон и набрала номер.

- Юлия, я уже здесь, столик в левом дальнем углу от входа. – «какой приятный голос»,- подумала она и вошла в зал.

Подойдя к столику, она чуть замешкалась, так как, помимо своей воли, пристально уставилась на Дмитрия, словно пытаясь прочитать его мысли и, заодно, увидеть ауру. Он улыбнулся и поднялся, приветствуя ее и гостеприимно протянул руку приглашая присесть напротив. Она отметила, что он был высок, не менее метра восьмидесяти и явно со спортивным прошлым и, может быть, настоящим – ее взгляд, тренированный художественным образованием, сразу отметил ширину плеч, объем шеи, осанку и уверенную жестикуляцию. На нем был черный костюм и темно-синяя рубашка. Она села напротив и нервно выдавила:

- Здравствуйте…

- Здравствуйте, Юлия, - он приветливо улыбался и его явно забавляло ее смущение, но и тени насмешливости в его взгляде, голосе и интонации не было, скорее теплота. – Что вы будете?

Есть ей совершенно не хотелось, но и сидеть перед пустым прибором ей тоже не улыбалось.

- Что-нибудь легкое… салат, может..., - она не могла понять, откуда у нее эта нерешительность, у нее - активной, любящей жизнь, мужчин, секс и все, что доставляло удовольствие, легкой на подъем. С ней происходило что-то, чего она решительно не могла постичь.

- Хорошо… - он по доброму прищурился и сдержанным, но уверенным жестом пригласил официанта.

Юлька постепенно чувствовала, что успокаивается. Он что-то рассказывал, вставлял сдержанные, но забавные шутки, она смеялась, отмечая, что он уверенно и откровенно ее разглядывает. Она явно ему нравилась и это вселяло уверенность. В его взгляде было что-то, отличавшее его от, практически, всех мужчин, с которыми ей приходилось встречаться. Подобный взгляд она видела всего пару раз в жизни – спокойный, он смотрел на нее так, словно она УЖЕ принадлежала ему, хотя ни словом ни намеком ни жестом не переступал черту – квинтессенция корректности и такта. Такое странное, противоречивое сочетание ее возбуждало, и она изо всех сил пыталась этому сопротивляться, - ей нужен был трезвый ум, но усилия были не очень то результативными. Она тоже его украдкой разглядывала, отмечая как из под французского манжета, на кожаном ремешке поблескивает большой хронограф. Она подметила, что на его пальцах аккуратный маникюр и это родило в ее воображении яркий образ того, как эти руки могут ласкать ее тело, что отзвалось резкой волной возбуждения и она поспешила сделать глоток минеральной воды, нечеловеческим усилием воли возвращая свой разум в иное, более спокойное состояние. Он словно, что-то поняв, улыбнулся. И она ответила на улыбку, посмотрев ему прямо в глаза. В их обсидиановой черноте ярко блестело отражение белой скатерти стола.

Странно, но он ее совсем не пугал, хотя она была уверена, что должен был бы. Нет. Они говорили на весьма отвлеченные темы, о ее работе, и оказалось, что он весьма неплохо разбирается в изобразительном искусстве. Он рассказывал о том, чем занимается сам. Но все же постепенно разговор перешел на тему, прямо касающуюся причины их встречи. И к ней вернулось смущение. Но он был очень корректен. Он спрашивал о том, что она уже знает обо всем этом, был ли у нее какой-либо опыт, что она обо всем об этом думает, чего ждет, знает ли она, что такое «стоп-слово» и для чего оно нужно. Спрашивал, участливым, но твердым тоном, давая понять, что знание ответов на эти вопросы важно для него, чтобы лучше ее понять. Она отвечала, и он внимательно ее слушал, периодически кивая в знак понимания или поднимая бровь. Как-то в процессе разговора, он успел практически незаметно перейти на «ты», но вот она почему-то не могла себя перебороть и начать «тыкать» в ответ.

- Ты понимаешь, что если придешь в Тему в реальности, у тебя, скорее всего, уже не будет обратной дороги? – спросил он.

- Возможно, - она пожала плечами, - Но мне это нужно, я так больше не могу.

- Это потребует от тебя немалых усилий, будет не просто…

- Я понимаю, но я, думаю, я готова. Думаю…

- Хм… не знаю, ты уверена, что хочешь видеть в роли своего Хозяина именно меня?

- Не знаю, я не испытываю дискомфорта с Вами, но на такой вопрос сейчас однозначно не могу ответить.

Он улыбнулся, откинулся на спинку стула, и пригубив эспрессо, которое, после ужина, к тому времени уже успели принести, задумчиво смотрел на нее, словно ведя с собой внутренний диалог. Она смутилась под этим прямым взглядом, у нее было чувство, что ее просверлили насквозь. Он молчал несколько минут.

- Давай так, - сказал он скрестив пальцы домиком, - если ты не против, я бы хотел чуть больше узнать о тебе… Ты дашь мне время? Мне нужна неделя.

- Как это? – она не совсем поняла, что от нее требуется.

- Все просто, - я завтра планировал сходить на концерт Шортера, друзья подарили мне два билета, я буду очень рад, если ты составишь мне компанию.

- С удовольствием, - улыбнулась она. Она не знала, что это уже была часть его плана…




***
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Вик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:57
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: москва

Re: Юлька.

Сообщение Вик » 19 мар 2010, 21:14

супер рассказ

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юлька.

Сообщение Пиночет » 31 июл 2010, 04:10

Kalina
чье творчество?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer