История одной рабыни.

подчинение, служение, насилие, секс, эротика, БДСМ
Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

История одной рабыни.

Сообщение Kalina » 19 мар 2010, 21:04

Не так давно я познакомилась с очень приятным во всех отношениях мужчиной. Я уже давно ни в кого не влюблялась, а тут... любовь просто ворвалась в мою жизнь.
Мне чуть больше 30. Я симпатичная, хотя и полноватая дамочка. Но мужчинам я почему-то очень нравлюсь и все хотят меня затащить в постель.
Этот мужчина не стал исключением. Сразу после первого свидания нам захотелось более тесного общения и он предложил поехать к нему послушать музыку и выпить по бокалу шампанского. Я согласилась.
Мы прекрасно провели вечер. Великосветская беседа плавно перешла в пылкие объятия и страстные поцелуи... Он был великолепен! Нежный, ласковый, страстный, сильный! Я была на седьмом небе от счастья! Вечер подошел к концу. Я дама замужняя и ночевать мне положено дома, поэтому нам нужно было расставаться. И мы договорились о будущей встрече. Дома я все вспоминала его ласки и думала:
"Наконец я нашла своего мужчину!!!"


Наступил день долгожданной встречи.
Я пришла к нему домой как мы и условились. Он встретил меня в дверях, нежно поцеловал и сказал что нам нужно серьезно поговорить.
Я слегка удивилась и, честно говоря, очень разволновалась.
Он сказал:
- Ты очень хорошая и страстная женщина, ты мне очень нравишься, и я бы хотел продолжать с тобой встречаться. Мне нужно знать, любишь ли ты меня! Говори, только честно!
- Да, любимый! Очень люблю!
- Ты хочешь, чтобы наши отношения продолжались?
- Конечно хочу! Я всю жизнь ждала именно такого мужчину! И не хочу тебя терять! Но к чему все эти разговоры?
- Я хочу поставить тебе одно непременное условие. Мы будем встречаться и я буду тебя ебать во все дырки, как ты любишь, но ты должна мне бесприкословно подчиняться! Полное повиновение! Я хочу чтобы ты стала моей рабыней! Я буду всячески унижать тебя и пороть когда захочу и ебать во все дырки столько сколько захочу и когда захочу! Обычный секс мне не нужен! Думай! Или ты принимаешь мои условия или ... дверь открыта, можешь уйти, но запомни, больше мы никогда не увидимся!!!
Я была в шоке от его слов! Слезы навернулись на глазах. Я так люблю его , а он... Меня мучали сомнения. Я очень боялась рабства и особенно порки. Но и расстаться с ним я просто не могла! Я высказала ему мои сомнения. На что он мне ответил:
- Не бойся. К порке я буду тебя приучать постепенно. Тебе еще понравится и ты будешь умолять меня тебя выпороть! Да и я вовсе не садист, просто мне нравятся эти фантазии и мне нужна сучка с которой я все это мог бы проделать! Ты согласна быть этой сучкой?
- Да, - тихо сказала я
- Тогда запомни, у тебя теперь нет имени, ты просто сука и рабыня. Поняла, сука?
- Да, поняла.
- И после каждого ответа, добавляй хозяин или господин. Поняла, сука?
- Да, господин.
- Молодец, сучка, быстро усваиваешь! Чувствую из тебя получится отличная рабыня! А теперь раздевайся догола. И одень вот это.
Он протянул мне сверток. Развернув его, я увидела ажурный поясок и чулки. Молча я оголилась и одела, то что мне приказал мой хозяин.
Он подошел ко мне , окинул меня критическим взглядом и кажется остался доволен. Оставив меня стоять голую по середине комнаты, он пошел и удобно уселся в кресло.
Я не знала что мне делать, мне вдруг сделалось так стыдно!!! Он молча сидел в кресле и разглядывал меня с ног до головы. Выждав минут пять, он приказал строгим голосом подойти к нему. Я подошла.
- Опустись на колени перед хозяином, сука!
Я встала на колени. Лицо мое запылало о стыда.
- Стыдно, сучка? Хорошо! Теперь запомни, ты всегда должна будешь стоять передо мной на коленях и ходить при мне ты будешь теперь только на четвереньках! Запомнила, сука?
Я попыталась было возразить, но он сразу же отвесил мне увесистую оплеуху. И я тихо ответила:
- Да, хозяин.
А теперь , я приготовил для тебя ,моя рабыня, подарки. Он открыл какую-то коробочку и достал... ошейник!
- Теперь всегда в моем доме ты будешь носить этот ошейник, в знак полного преклонения передо мной и полного подчинения мне!
- Слушаюсь, хозяин,- вырвалось из моих губ. Мне было страшно, но я почувствовала что почему-то возбуждаюсь.
Господин застегнул ошейник на моей шее и пристегнул к нему короткий поводок.
- А это чтобы всегда держать суку на поводке и выгуливать ее! Но это еще не все, сучка, я буду приучать твои соски к боли!
Он достал специальные зажимы для сосков и закрепил их на моей груди. Я застонала от боли, но не посмела сопротивляться! Он говорил так властно и требовательно, что я сама не заметила как стала ему подчиняться. Тем временем боль в сосках утихла и мой хозяин заметил, что я перестала стонать. Он тут же посильнее зажал соски, так, что я взвизнула.
- Терпеть, сука! А теперь я разрешаю тебе встать, но я тебя буду держать на поводке.
Я послушно встала и он повел меня к зеркалу.
- Посмотри как ты выглядишь, рабыня.
Я подняла глаза и обалдела! В зеркале стояла симпатичная пухленькая женщина в поясе и чулках, с ошейником на шее, с зажимами на сосках, да еще и на поводке! Ну, точно сука! Я сама безумно возбудилась от этого зрелища! Писюшка моя намокла, и от этого я покраснела еще больше!
Хозяин с удовольствием заметил мое смущение и возбуждение и приказал мне встать на четвереньки! Я приняла позу рабыни. Хозяин, дернул за поводок и приказал мне идти на четвереньках. Так он водил меня по комнате, называя всякими непристойными словами, да еще и погонят меня стеком, как скотину! Я чувствовала себя очень униженной. И сказала хозяину, что больше не могу выносить все это. Он казалось, ждал этого:
- Таааак, сука, а теперь ты получишь первый в своей жизни урок послушания!
Он оставил меня стоять на четвереньках и медленно стал снимать с себя ремень. Затем зажал мою голову между ног и начал порку. Сначала удары были редкие и не сильные, затем все более ритмичные, и все время приговаривал:
- Привыкай, сучка! Я теперь тебя часто буду учить! Получай, малышка! Что нравится, сука, быть рабыней?
Порол он не очень больно, но стыдно было мне ужасно! Я с ужасом начинала понимать, что мне это нравится! Под конец порки он пару раз очень сильно меня ударил ремнем, так, что я взмолилась о пощаде. Он прекратил меня наказывать и сказал:
- Понравилось, сука?
- Да, хозяин, - честно призналась я.
Тогда он приказал мне раздвинуть пошире ноги, что я сразу же сделала. Должна признаться, что после этого урока послушания я стала и правда очень податливая и услужливая. Мой господин был очень доволен мной. Он ощупал мою промежность:
- Потекла рабынька! Сука, почувствовала хозяина! Молодец, шлюшка! Теперь ты готова к ебле!
Мой любимый ебал меня долго и сильно! И в пизду, и в жопу, и в рот! Я ощущала себя настоящей блядью! Оказывается это так приятно, когда хозяин унижает сучку, порет и ебет! Одним словом, я была благодарна моему господину, за те новые ощущения, которые испытала! Но на этом мои унижения не закончились. Хозяин приказал мне идти с ним в ванную. Он вел меня на поводке, а я как послушная рабыня шла на четвереньках. Там он приказал мне совсем все с себя снять, оставить только зажимы на грудях. Он снял с меня ошейник и приказал забраться в ванну. Сам встал передо мной.
- На колени, сука! Теперь я посвещу тебя в рабыни. Я буду мочиться тебе в лицо. А ты должна будешь открыть рот и пить мочу хозяина!
Я хотела было возмутиться, но тут же получила хорошую затрещину, еще одну, еще и еще! Я поняла, что должна пройти все до конца! И я подчинилась! Горячая струя мочи лилась мне на грудь, потом хозяин направил струю мне в лицо. Я не торопилась открывать рот . Хозяин понял мою хитрость, схватил меня за волосы и дернул голову назад. Ротик мой приоткрылся.
- Пей, сука! Наслаждайся! Хозяин будет часто тебя поить своей мочей!
Струя потекла мне в рот и мне ничего не оставалось делать как глотать эту солоноватую жидкость.
Я была унижена до предела. Мой мучитель остался доволен.
Я уже надеялась, что сейчас мне будет разрешено помыться и на этом все закончится. Но у него были другие планы в отношении меня! Он запретил мне мыться:
- Ты должна пахнуть мочей хозяина!
Я так хочу, сука!
Он приказал мне вылезти из ванны и встать напротив на четвереньки лицом к нему. Я подчинилась. Униженная, затраханная, выпоротая, обоссанная сучка, я стояла перед хозяином на четвереньках, мои пухлые сиськи тяжело свисали вниз, на сосках все еще были зажимы! Вот было зрелище!!! И еще он приказал мне открыть рот и смотреть ему в глаза, а он в это время мылся под душем и приговаривал , как приятно принимать душ и иметь чистое тело!
Закончив свой туалет он сказал:
- Молодец, малышка! Ты все очень хорошо делала, ты прекрасная ученица и скоро станешь отличной рабыней!
Он потрепал меня по щеке в знак одобрения.
- Но это, моя милая обоссанная сучка, еще не все!!! Нужно закрепить в твоем сознании твое рабское положение! А для этого я тебя еще накажу, но уже не ремнем а плеткой! Чтобы ты четка знала, кто здесь хозяин и господин! А кто похотливая сучка и покорная рабыня!
Сказав это он одел мне обратно ошейник, взял меня на поводок и повел опять на четвереньках в комнату. Достал плетку, провел ею по всему моему телу...
Должна признаться, что плетки я очень испугалась и задрожала от страха всем телом. Хозяину это очень понравилось и он довольный приступил к экзекуции. Сек он меня с душей, но не зверствовал. Мне было больно, удары плетью заставляли меня стонать и покрикивать, но унижение мое было сильнее боли!!! Я поняла, что отныне, я РАБЫНЯ! Рабыня моего любимого хозяина!
Он прекратил порку и похвалил меня. Снял ошейник и разрешил принять душ. Он сам помыл меня. Говорил мне всякие ласковые слова и был очень нежен со мной. Я почувствовала, что снова возбуждаюсь. Мой любимый снова овладел мной, но на сей раз я уже не была рабыней, а была просто любимой женщиной!
Вот такая история приключилась со мной. Наверное кто-то меня осудит, а кто-то быть может даже позавидует. Мы и теперь любовники. Нам очень хорошо вместе. Я не всегда рабыня, но когда мой хозяин хочет поиграть в эту игру, я с радостью соглашаюсь и с нетерпением жду порки...
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: История одной рабыни.

Сообщение Simon_Thaur » 01 апр 2010, 15:33

старый рассказ из сети
помнится он даже был в одной из моих страничек
:)

ПрометеЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:29
Пол: Женский
С/М-ориентация: Мазохист
Город: Хабаровск

Re: История одной рабыни.

Сообщение ПрометеЯ » 01 апр 2010, 19:46

В этом все мы....
Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: История одной рабыни.

Сообщение Trolli » 03 апр 2010, 17:34

А мне не понравилось. Пошло на мой вкус. Фантазии виртуального дрочера пубертатного периода))
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Ритта
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:16
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровский край
Откуда: Хабаровский край

Re: История одной рабыни.

Сообщение Ритта » 17 май 2010, 11:42

а мне понравилось... я бы тоже так хотел и главное адекватный партнер!

БоЛьШаЯ

Re: История одной рабыни.

Сообщение БоЛьШаЯ » 17 май 2010, 22:50

А так все красиво, интересно в жизни бывает? Или это как про "любовные романы"?

croc60

Re: История одной рабыни.

Сообщение croc60 » 17 май 2010, 23:13

Trolli писал(а):А мне не понравилось. Пошло на мой вкус. Фантазии виртуального дрочера пубертатного периода))

И мне не понравилось....

KitKat

Re: История одной рабыни.

Сообщение KitKat » 17 май 2010, 23:17

А мне понравилась первая часть..до "....Наступил день долгожданной встречи"))

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: История одной рабыни.

Сообщение Tresorka » 18 май 2010, 00:08

Мдаааааааа, давно я не читала подобного.....
Хм, вообще подобные рассказики на возбуждение насчитаны... А у меня одни :bad:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: История одной рабыни.

Сообщение Domino » 18 май 2010, 18:59

Отвратительно, наиграно, ни слова правды, эротические фантазии неудачника, резиново, оставляет чувство гадливости и неприязни.
Да, БДСМ - не институт благородных девиц...но прочитанное - просто порнуха в плохом смысле слова.
И самое интересное, что в своей реакции на этот рассказик едины во мнении все те, кто на других страницах форума скрещивает шпаги)))))))))))))))))) Значит, между нами много общего, и это прекрасно! :wink:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «БДСМ -Рассказы из сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer