Частушки и просто четверостишия

стихи всякие, БДСМ хокку, лирика
OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Частушки и просто четверостишия

Сообщение OLLGA » 18 мар 2010, 14:23

Одна милая старушка
Мне сказала:-Не беги....
За трамваем и мужчиной-
Новый будет в переди!

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Частушки и просто четверостишия

Сообщение Kipish » 09 апр 2010, 22:18

Сейчас покажу, что нашла)) Хороша подборочка)
Меня милый завлекал Словом "флагелляция". Завлекая, обрывал Ветки у акации.

Я милёнку все права Передать хотела, Чтоб по жизни голова У него болела.

Вазелином густо смазал Для страпона кобуру. Эх, давненько я не лазал В http://www.domina.ru!

Ой, не маза я ни разу, В наказанье мне битьё! - Докурил? Вставай, Продолжим воспитание моё.

Полюбила я садиста, Неказист он, и не франт, И не порет, и не вяжет... Может - "чистый доминант"?

Эх, не стану я, Матрена Не доить, и не косить! Рассказал мне мой миленок, Про какой-то эс-эс-си.

Баклажаны, помидоры И морковки красные. Поменял розгу на кол, Думаю, напрасно я...

Не коты в ту ночь орали, И не выл упырь в гробу. То по капельке из мазы Я выдавливал рабу.

Ручки зябнут, ножки зябнут. Лежа у овина Испытала силу я Ацетилхолина.

Жопа синяя как слива, И поломано весло. Получилось некрасиво: Мово топа унесло.

Распорите хоть до крови Задницу тугую. Все равно вам не скажу От чего кайфую!

Не пугай меня Чубайсом, Пусть хоть режет провода: Попа - теплая как печка, И сияет, как звезда!

Ох, и сладкая любовь Моя тематичная, Только жопа в синяках, Еще непривычная!

Прислонюсь я задом к печке, От крестца до темени, Чтоб на разогрев мой милый Зря не тратил времени.

Эх, посублимирую На диванном валике, Или жопу нарисую Прямо на завалинке.

Тридцать дней без экшена Никого не красят. Даже в "мышке" попу вижу - - Так меня колбасит.

Нежно, румяное У моей проказницы Её главное лицо. (Это я про задницу).

Коль розгой разрисовали Весь ваш задний аргумент, - Это садомазохизма Наступил в семье момент.

Говорила мне маманя, Чтоб девчонок не хлестал. А теперь я взрослый вырос, И воспитывать их стал!

У подруженьки миленок сбился с ног уже совсем. Тащит в дом веревки, плетки, говорит - бэдээсэм!

Поразбросаны девайсы, а я в койке ни гу-гу. Нет на попе ни следочка, а ворохнуться не могу.

Я твой боттом, ты мой топ. Раз притоп, и два прихлоп. Эта боттомова попа лучше всех ванильных поп!

Мне миленок показал, Что такое Тема. Не могу теперь сидеть - Такая вот проблема.

Все, что не БДСМ Так же чуждо мне, как всем! SSC мне - мать родная, Пусть уж все об этом знают

У садиста с мазохисткой Новорожденный в семье: Свитчевое поколенье Прибавляют на Земле.

У меня такая маза, Как липучая зараза! Я ее луплю, луплю, Но по-прежнему люблю.

Маза Топу говорила: Я ж тебя сильней просила! А куда уже сильнее? Жопа моря уж синеее...

Здравствуй, дедушка мороз! Что ж ты в латекс-то так врос? Где ты посох потерял, Что, на плетку променял?

Наш пастух в столице в моде - Бабы удивляются: Он нашел себе занятье, Темой называется!

Понапрасну завлекают Баснями да прозою - Для души предпочитаю Из акаций розги я.

В нашу баню до зари Залетели снегири. Обаяли Топа Птицы с красной жопой.

Мой милок, не уставая, Порет за капризы. Я девчонка боевая - Управляю снизу!

Хоть милок не дружит с плеткой, Да и с виду неказист - Из меня веревки вьет он, Распроклятый бондажист!

Мимо боттомова дома Я без шуток не хожу: То ей стек в окно засуну, То ей плетку покажу.

Ох, ты плеть, моя плеть! С горя, что ль напиться? Моя саба под тобой Плохо шевелится!

Мой миленок шебутной До забав гораздый Я стонала, я рыдала: Обозвали мазой!

На деревне пастуха Коровы не боятся. А не надо перед стадом Самобичеваться!

На родео вся я млею Люб и дорог свист кнута. Жаль что наш пастух Ивашка В СМ не смыслит ни черта!

В бане мамка увидала На спине моей следы. Ну, теперь узнает милка, Твёрдость свёкриной руки!

Как у кума у мого Попка очень ничего. Жаль что кумова жена С вожжами вовсе не дружна!

Подбивает тёщу зять Стать в Д/се парой. А зачем он ей сдался, Флагеллянтке старой!

Уродилася морковь В нашем огороде! Отстрапонить, что ль, кого При всём честном народе?

Обойду с утра секс-шопы, Прикуплю девайсов, чтоб Мой милок, забыв про жопы, Лишь меня порол и ёб.

Под горой растут рябинки, На горе - акация+ Лучше секса "по-старинке" Только флагеляция!

У меня есть свой приход - Я садирую Господ, Патамушта не с тобой Не желаю быть рабой!

На кровати (без прикола) Простыня из латекса+ Я на ней тебя порола - Не хрен было свататься!

Как-то видела кино я А потом приснился сон, Мол, у мужа паранойя - Он себе купил страпон+

О-па, о-па Не строй со мной кретина, Подставляй под плётку жопу! Я - твоя Домина!

Не нужны мне в сабы бабы - Мне нужны мужчины, Я люблю на тонких шпильках Танцевать по спинам+

Не люблю я вкус ванили, Мне б экстрима с риском+ Чтоб с тобой мы мирно жили, Нужно быть садисткой+

О-па, о-па Мы довольны оба, Если милый щеголяет С полосатой жопой!

На окне цветут фиалки, Под окном - крапива+ Мне мужчина срочно нужен В роли сабмиссива+

В детстве я играл на скрипке, На баяне, на трубе, А теперь, меняя плети, Я играю на тебе.

На горе стоят кресты, К ним тела привязаны. Это - конкурс красоты, Кто модели?- Мазы мы.

Я влюбился в мазохистку, Ей носил охапки розг, Ей раздаривал удары, Западал на визг, на воск.

Раз сегодня топ в ударе, Затыкайте уши. Мы с динамиками в паре: Кто кого заглушит.

Снится топу страшный сон Свою подпись ставит он В резолюции ООН, Запрещающей страпон.

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Частушки и просто четверостишия

Сообщение Kipish » 10 апр 2010, 22:48

Мой Хозяин нынче утром
Мине попку почесал;
Для начала бил ладошкой,
А потом ремнем поддал


Вернуться в «Поэзия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer