Танго втроем. Мастер, веревка и я.

Модератор: Дядюшка_Шу

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Танго втроем. Мастер, веревка и я.

Сообщение Дядюшка_Шу » 02 май 2012, 00:46

Бондаж.Я всегда его любила. Но эта встреча заставила меня посмотреть на него другими глазами.
Верёвки.Многое зависит от них. Но и от Мастера который их держит.
С чем я могу сравнить нашу встречу. С танцем. Танго. Танго втроем.
-Я приглашу тебя на танец.
И вот моя рука доверчиво в твоей.
Своеобразная сказка, но с грустным концом. Ведь это только миг, здесь и сейчас. А потом мы разойдемся и не когда не встретимся. Хотя кто знает. Жизнь любит переплетать судьбы.Хотя почему грустить. Ведь общение у нас останется.
А сейчас наше танго. Танго втроем.
-Начнем,ты готова?
-Да

Доверчиво вкладываю руку и замираю.Дрожь разливается по телу. Заполняя каждую клеточку. Дыхание чуть прерывистое.
Кожи касается веревка.Она скользит как змея.Даря мне ощущения восторга.
Веревка, твердая и нежная.Нет шершавости какая присуща жгуту.Но необычный хруст, веревка и хрустит.... как будто снег.Необычно.Все это, странно. С головой окунаюсь в этот мир,в ощущения,в танец.
Новый виток и новое па.Мастер решает что и как , где будет узел, как зафиксирована моя рука,Вновь и вновь виток . Ииии вот рука напоминает раскрытое крыло птицы.Другая заведена за спину, но почему? Я ведь птица, я хочу летать. Но я доверяю и меняется ритм, новая мелодия и верёвка ложиться по другому, исчезает танго , появляется самбо,жгучее и ритмичное.

Веревка быстрее скользит по моему телу, в ней агрессия. она не ласкает меня, а обжигает и кусает, Дразнит и причиняет боль.Нога моя окутана, и резко взмывает в верх, я взлетела... Я умею летать, Дикий восторг переполняет меня.

И снова другой ритм, теперь вальс.Меня покачивает из стороны в сторону, я двигаюсь в так. Двигаться в веревках.Странно, но я их не замечаю.их нет. Есть я и мой танец и чувство невесомости и полета.Носочком я касаюсь пола, а может быть травы.Ведь я на острове, где цветет сакура и журчит вода. комната исчезла, исчезло все.Эти стены с жуткими обоями. Есть я и музыка и танец.

я качаюсь веревки не дают мне упасть, лишь поддерживают и ласкают.Нежность и эйфория все перемешалось во мне.
Тело, его не узнаю, это не я. Нет я ,но другая.Страстная,желанная и такая свободная. Как можно быть связанной и свободной? Можно. Именно веревки дают такую свободу. Узелок наложенный Мастером не давит, а ласкает, как руки любимого мужчины.
Еще па , еще виток и тело выгибается дугой. То отрываясь от земли то касаясь кончиками пальцев.

А танец уверенный и сильный. Ты в руках Мастера. И он решает, что будет дальше. какой ритм, какое па. И это тоже завораживает. Чувства неизвестности так манит. И вот сейчас нежность, тебе так хочется её. Но нет, ты получаешь боль смешанную с каплей нежности и страсти. И понимаешь. а ведь он прав, именно то, что тебе сейчас нужно.

Странно. Верёвки пропитываются эмоциями и начинают говорить с твоим телом.Лаская,кусая,жаля.Запоминают твою реакцию и передают её Мастеру. Такой вот круговорот.

И ты чувствуешь, как проскакивают искры, между вами. Страсти накоплены до предела ииииии...
Один рывок и часть веревок упала...

Тебя подхватывают руки Мастера и нежно опускают на пол. потом еще рывок и твое тело освобождается от веревок. Но в голове мысль. нет не хочу постойте, дайте мне еще полетать..

Теплый плед укутывает тебя. Нежное прикосновение рук, которые касаются твоих волос и тишина.

Я в другом мире......

Долго прихожу в себя. А Мастер просто сидит рядом и терпеливо ждет. Приподнимает и живительная вода касается моих губ.
-А почему Вы прервали мой полет? -шепотом спрашиваю я. Нет сил на голос.
-Знаешь. Ты сейчас как ребенок, которого завели в магазин сладостей и сказали выбирай. А что бывает когда сладостей много, правильно. ... Вот поэтому.
Ты просто верь мне и все будет. Ты снова полетаешь. А сейчас отдохни.
-Да . Мастер. Я Вам верю.

И мы продолжили. Теперь нет крыла.Все по другому.
Руки прижаты, в верх оттянуты, как бы в молитве. Не больно, уютно.Веревка проходит по рукам,шее,спине,опутывает грудь. Опускается ниже.Проходит между ног и возвращается к рукам. Что чувствую в этот момент... Я в растерянности. мне так уютно и необычно. А между ног, стыдно , но приятно. Своеобразное белье ,из веревочек и узелков.
Теперь ноги. Мастер их связывает на особый манер. Напоминаю себе лягушку, смешно и не могу сдержать улыбку. Вдруг рывок... и я снова в полете. Меня фиксируют. То ли полу лежа ,то ли полу сидя ,замираю.Часть тела в невесомости. Часть слегка касается пола.
И меня покачивают ,как качели.
В верх, вниз.
Веревка чуть скрипит. Я проваливаюсь и мне так хорошо. Музыка и чувства полета. Знаю, что не упаду, веревки и руки Мастера ,надежные и уверенные, не дадут мне упасть.
В верх, вниз.

И тут капелька воска падает мне на руки, потом тонкий ручеек стекает по ним. Приятно и неожиданно. Люблю воск. Он ласкает и обжигает,даря тепло и нежность.
И снова качели. В верх , вниз.
Теперь воск капает куда попадет...
Где то он ласкает, где то обжигает, а где то жалит. Ах больно... Не думала, что воск такое может... Больно, жгуче, а может это еще и магия веревок, ведь тело напряжено, каждая клеточка накалена ...И воск,он именно та искра, которая меня зажигает.
Тело в веревках и капли воска.Я как в мягком облаке где тепло и уютно.
В верх,вниз. Качели и радуга в глазах. Цветная. Где я ? В стране чудес. В сказке.

Воск и веревки ,чувство полета, надежности. Когда высоко в небо. а потом вниз, стремительно.... Ты падешь. а веревки и руки Мастера поймали. Снова подкидывают в верх,как пушинку,а ты потом камнем вниз. И совершенно не страшно.
Веревки врезаются в тело. Жалят,кусают,ласкают,держат. Ими управляет Мастер, как кукловод. Но я себя не чувствую куклой. А женщиной. которая желанна.
Забота ,нежность и боль, все передается мне как ток, по веревочкам...
А что я могу дать в ответ? Чувство благодарности,восторга,доверия и счастья.Это много или мало, я не знаю.
Вдруг слезы, текут по щекам. мои слезы... От чего? Почему я плачу? Не знаю... Просто мне хорошо, может это слезы счастья, а может очищения, чего? Души... Ведь я научилась летать. Меня научили. А я в это не верила не когда.

-А теперь отдохни, потом продолжим.
Меня укутывают в плед. Но мне чего то не хватает.... Точно. моих веревочек. Нежных и ласковых.
Но я не спорю, надо отдохнуть.Хотя не чего вроде и не болит.Но я проваливаюсь в сон.Слишком эмоциональным был этот день.

Прошло пару часов.Я просыпаюсь,и сладко так потягиваюсь. Тело отдохнуло, не чего не болит.Мне так хорошо.
А рядом лежит веревка, та самая, которая касалась моего тела.Именно с ней мы танцевали , так недавно.
Беру её в руки и пропускаю сквозь пальцы.Тело невольно отзывается и вспоминает,тот танец.Наше танго.Танго на троих.
Качели и ощущения полета , слезы. Все вновь перед глазами.
А веревка, дразнит и манит.
Нежно касаюсь щеки .Слышу стон и скрип, свой стон, скрип веревки. Мы с ней говорим,на понятном нам языке.

Тихие шаги мастера.
-Как ты?
-Все хорошо.
-Фрукты,сок.может чаю?
-Нет не хочу, спасибо Вам.
-Ты поешь,хоть фруктов и продолжим.

Танец продолжиться. Аж дух захватывает. Тогда фрукты и сок.

И вот мы продолжаем.
Снова ток по клеточкам.Но сейчас не танец и не качели.
Веревка стала жёсткой,сильной,властной.Подчиняет меня.Каждый виток впивается в тело. Боль резкая, но желанная. Руки Мастера,холодные.Движения четкие и точные.
Ощущаю себя глиной. Его скульптором.Который творит.
Еще виток, снова узел.Нет музыки, просто тишина окутывает нас.Только он знает какой я стану,какой узор будет на моем теле.Куда ляжет веревка и где будет узел.Но знаю, что итог будет прекрасен.
И вот я зафиксирована. Тут другой стиль, более агрессивный, веревки мучают, причиняют боль.Боль сильную и сладкую,желанную.
И вдруг удар. Удар веревкой.
-Ты всегда хотела попробовать,как она бьет.Касается твоего тела.
Снова удар.Еще,еще.
Дергаюсь, рвусь. Но веревки крепки. Боль разливается по клеткам. Странно, но она напоминает ремень и розгу.Ласкает и сечет.Жар заполняет меня всю.До кончиков пальцев... Дыхание перехватывает и я проваливаюсь, в другой мир. Иная реальность.
Всегда считала,что боль от удара от многово зависит. Но главное,что Мастер хочет вложить в этот взмах.
А интересно, что вложили Вы? Мне кажется заботу, нежность,может быть науку.Ведь я хотела попробовать и узнать.
Рывок,еще один. Узлы распускаются. Я падаю,как лист осенью,медленно и плавно.....

Снова плед. Ласкавая рука на моих волосах.
-Спасибо.-тихо шепчу-спасибо.
Сколько времени проходит, я не знаю.За окнами темно и тихо.Город спит.

-А можно, на ночь ,сделать бондаж и в нем уснуть?
-Можно, но это не особо бондаж.Чтоб не нанести травму.Просто обвязка.
Снова веревка , узелки и руки Мастера.
Вот из веревки получается одежда.Такая пижамка,мягкая и удобная,уютная.

Голова касается подушки и я проваливаюсь в сон...Всю ночь мне снятся цветные ,красивые сны.
А утром, такого пробуждение давно не было. Абсолютно выспалась и тело отдохнуло. Веревочки, я их не чувствовала.Только скрип, сквозь сон. Они шептали, спи ,еще рано.

Надо в душ, но так не хочется расставаться , с тем что стало частью меня. С той паутиной, что окутывает мое тело.
Потихоньку тяну за веревочки и чувствую как узелки развязываются.Становиться чуть грустно. Я теряю что то важное и родное.То чего мне будет не хватать.

Вода ласкает мое тело, струи душа напоминают где и как лежали узелки,витки.Тело вспоминает все.

-Финал всегда грустен.-говорит Мастер, за чашкой кофе.
-Почему?
-Сказка закончилась.Мы наверное больше не встретимся.Слишком далеко,ты и я.Слишком мы разные.
-Но Вы не правы. Пока есть надежда,на еще одну встречу. Сказка не закончиться.Да есть грусть, от расставания, но и надежда.Ведь мы друзья и будем общаться.

Все закончилось. Мы разъехались в разные стороны.Эти сутки будут незабываемы,сказочными. Буду помнить каждый миг, каждый узелок, дрожь по телу. И ждать Ваших слов.

-Я приглашаю тебя на танец. Давай станцуем наше танго. Танго на троих.

Санк - Петербург 2012 г. Сонячко (с)
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Вернуться в «Чайный домик Дядюшки Шу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer