Непутевые заметки бондажиста

Модератор: Дядюшка_Шу

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непутевые заметки бондажиста

Сообщение Дядюшка_Шу » 01 май 2012, 19:56

Вот решился выложить о том, что увидел и где принимал участие.
Вся жизнь у нас состоит из цепи случайностей. А все началось еще в Москве на Дед Мороз Шоу в прошлом году, когда судьба свела меня с интересными людьми за одним столом. Это были Анастасия (Санкт-Питербург), Tetsubishi (Сочи), Госпожа Фиджи (Волгоград), Серб (Волгоград), Tushk4(Москва-Челябинск) , Lotus (Челябинск), Леон (Челябинск), Gomori (Челябинск).

В результате я получаю приглашение Челябинского СМ клуба и Волгоградского БДСМ клуба на их мероприятия которые прошли в апреле. Кроме того, как можно отказать себе в знакомстве с питерским шибари-клубом "Югэн" учитывая что они совместно с Art-Co проводят крупные мероприятия как фотовыставка шибари "Плененная красотой" и готовятся к Ropefest-2012.

Во общем маршрут определился. Это посещение открытой встречи челябинского ЧК-СМ клуба, потом в Питер, и напоследок Фиджимания-2012 в Волгограде.

И так в путь, взяты билеты, уложен багаж. Да как раз опробую новые веревки от Esinem (Англия)

Челябинск, что предстоит увидать, открываем программку и смотрим

Первый блок
Трамплинг
В разделе трамплинг как см-воздействие выступают
Лотос-Лион,
Гомори-Цербера.

Второй блок

Раздел ПП:
мастер ТушкА
модели:
Helena - SONNE (Челябинск)
Красная Ласка (Тюмень)

Раздел подвес на крюках:
мастер ТушкА
модель Леля

Третий блок
В первом разделе третьего блока будет несколько экшен-показов

Tetsubishi+Гомори
модель Цербера порка в четыре руки
модель Муун(Тюмень) порка обвивом
модель MadDonna (Тольятти) флорентийская порка
модель Цербера обвив

Второй раздел третьего блока, подвесы
мастер Tetsubishi
модели:
Mesk
Nevermind
Cerbera
Maksony

Четвертый блок
мастер Дядюшка Шу
модели:
Гейша (Алматы, Казахстан)
Ириска (Екатеринбург)
BlackLady (Тюмень)
Moon (Тюмень) экшен бондаж+воск!

Хмммм ну что покажем суровым челябинцам, что могут дальневосточные тематики :)

Челябинцы оказались очень приветливыми, встретили разместили, накормили и спать уложили.
Но это оказалось отвлекающим маневром))) Так увиденный ПЕРЕНОСНОЙ сборная рама для подвесов поразил своей МОНУМЕНТАЛЬНОСТЬЮ. Я понял что на его изготовление работала вся металлургия Челябинска.
Да что так мелочиться, челябинцы для мероприятия сняли полностью ДК Металлургов.
День и ночь перед мероприятием, прошел в приподнятом настроении. Собирались тематики с регионов, приезжали клубами. Было о чем поговорить и обсудить. Даже ночь не могла утихомирить беседы и обсуждения участников мероприятия. В результате если и удалось поспать пару часов кому-то, то это было хорошо)))
Ну и вот время Ч. Как оказалось что страна на самом деле маленькая и тут под боком в Екатеринбурге находится Лис (Москва). Я с ним пересекался и в Хабаровске и на Сахалине. Теперь опять встретились в Челябинске.
И так приветственное слово оргов и действие началось и задан ритм. Экшены сменялись конкурсами, выступлениями-экспромтами. Все это было очень динамично и опять челябинцы показали насколько они суровы, все это в хорошем ритме длилось более 12-ти часов. К сожалению до самого конца добраться не удалось, утром у меня был самолет и меня ждал Питер.
Поэтому приведу отзывы тех кто увидел все
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Непутевые заметки бондажиста

Сообщение Дядюшка_Шу » 01 май 2012, 19:59

Moon (Тюмень)
Шикарно ездить на тематические мероприятия на двух машинах, "мы - бандааа!", плохо что приходится делиться... были колебания: куда ехать? к Лотус и Лиону (соскучилась по ним очень хочется потрепаться за рюмочкой чая)? или туда, где иногородние гости? Наконец решение принято: я туда, где иногородние, в конце концов в Челябинск мы еще сорвемся, а вот в Южно-Сахалинск ужО посложнее, посему надо ехать и смотреть вживую Дядюшку Шу.
на квартире очаровательная Гейша видимо развлекала Дядюшку Шу общением, предусмотрительная Айс отсыпалась, чтобы отжечь на вечеринке по полной и было тихо, чувствовалось, что было совсем недавно что-то, народ разъехался, а вот атмосфера действа осталась. Небольшой перекус, фраза от Дядюшки Шу: "помучить тебя, чтоли?" словно само собой разумеющееся прозвучало, с легкостью соглашаюсь: да без проблем (наивная ага...) встретить очередных приехавших гостей, Злобус, вот ведь рядом живешь, а столь редко радуешь нас присутствием, обидно прям. далее вздремнуть пару часиков и вперед, ура, все начнется. Бутц, у меня так и остался вопрос: Скажи, ну вот как можно резать бумагу канцелярским резаком настолько громко??? Звонок Конструктора: "муня ты как? в ответ: " я дрова", - Какие ты дрова? - Ну, осиновые. - блин, ты давай там, держись, чтоб как огурчик была. - блин, да не пью я. - а чего тогда дрова? - ну, вот чего-то... - блин, дорвалаааась. ну давай, приходи в себя.
Дальше-дальше-дальше, наконец-то наступил час ИКС, все последние приготовления закончены, приезжаем на место, взору открывайтся стойка для подвесов, на ней висящая девушка (которая при ближайшем рассмотрении оказывается "повешанной" Церберой), Тетцубиши с кнутами (мама дорогая, это ж песня какая-то!!!!) пол часа чтобы со всеми пообниматься, с кем давно не виделись, успеть спросить о главном: ну как ты? как дела? все. пол часа пролетели, Сура и Лотус зазывают всех в зал, и закрутилось завертелось все. Многое на этой вечеринке я видела впервые в жизни, например трамплинг в исполнении мужчины. Гомори, твои ноги из под наряда палача ооочень впечатляют, отпечаток ботинка на попе у Церберы смотрелся очень таки эффектно.
Трамплинг со скрипкой - мама дорогая, это ж такая красотища! Нежная, хрупкая, но уверенная Лотус, нам необычайно повезло, что мы были столь близко от импровизированной сцены - дыхание Лиона мы слышали и без микрофона, но было катастрофически сложно не ловить на себя эмоции, это не просто пропускать сквозь себя чужую боль, чужой восторг, ощущая волну обратки от Тематиков всем телом.
первый блок прошел, перекур и наш показ, "система глонас" распакована установлена на место, стйлья готовы, разносы с инструментами готовы, вперед, объявить, представить и бежать за "кулисы", скинуть платье, встать на место. Сели, прокатились кружок, готовы, в голове крутятся мысли: Не смотреть в зал, держать спинку, поставить правильно ноги, краткие и четкие реплики Багиры: "Ноги. Закрепляем. Руки. Колем. Перчатки. Ленты. Свечи. Поехали. Обработали. Режем." Думаю: "держаться, Муня, не ехать, не сейчас, потом." Картинка на рубашке у Конструктора четкая, ровная, красиво, аплодисменты, мы смогли, мы сделали это, все получилось, молодцы! Обожаю всех наших, красавцы ребята, я вас люблю, Вы - лучшие!
Перекур, готовится следующий показ. Тушка со своими волшебными иголочками, захлебываюсь слюной от зависти... ёлки-иголки: красиво, вкусно, хочуууу. наблюдаю за каждым движением рук: четкие, уверенные, отточенные. *О. использованные иголочки в бутылку пустую пластиковую бросает, а мы-то блин потом каждую иголочку обратно в футляр запечатываем, время тратим.* Вторая модель, Тушка рисуночек на спинке наколол, вокруг стола обошел, в глаза модели смотрит, что-то говорит... ну чего он там говорит? почему лица не видно, там же все эмоции, хоть беги вокруг зала, чтобы тоже заглянуть, поймать чего-нибудь.
Длиииительный перекур, красотка Хелен ходит с иголочками, кайфует, дразнится. Мастер готовится к серьезнейшему показу - подвес на крюках. оставаться смотреть было страшно, мозг рисовал картинку не для слабонервных. Все оказалось совсем иначе. чувственно, красиво, трогательно, Мама ж моя дорогая, как хороша была Леля в этом мерном раскачивании, насколько грациозно обхватывала Мастера ногами, как-то тихо, естественно и спокойно прозвучала просьба дать сок. без суеты, надрыва и нервозности, ни капли страха, ни каких натянутых в струнку нервов. Тушка, Леля, я в восторге от вас!
Покурить, попить, пописять, показать ножки, попы, сиськи. Узнать всю правду о суровых Челябинских Тематиках, оказывается суровые Челябинские стоматологи удаляют зубы через анус, суровые Челябинские мазохисты приносят на ботинках кровь Верхних, суровые Челябинские космонавты ходят писать в открытый космос.
В сценарии изменения - незапланированный подвес в исполнении Тетцубиши. Ахренеть! Вообще я раньше и не знала, что могут быть столько эмоций, которые не передать словами... четкие движения, пара минут и ножка Дарк Ангел взлетает вверх, еще пара минут и сама Дарк Ангел уже покачивается на веревочках, а Мастер тем временем как художник откидывает голову назад, смотрит на свое творение и придумывает: в какую бы паутинка вплести хвостик веревки.
Чуть поодаль Дядюшка Шу уже быстро обкрутил своими веревочками Катю.
перерывчик небольшой, меняют местами 3 и 4 блок. обстоятельства...
Дядюшка Шу рисует картину из красавицы Ириски и веревочек. Кто-нибудь видел как можно рисовать картину веревочками??? М? А те, кто был в эти выходные в Челябинске - видели. завидуйте остальные, завидуйте, такое бывает нечасто, вернее я нигде и никогда такого больше не встречала. Наконец настал мой черед попасть в руки к Дядюшке Шу, не могу описать эмоций... не существует в мире таких слов... кажется, что его руки и веревка были одновременно повсюду, кажется, что узлов не было вообще, петельки, петельки, веревка закончилась, петелька и дальше... уметь отключить голову нижней за пол минуты - это нужно уметь. Дядюшка Шу, спасибо Вам за те мгновения!!!
Кажется потом был опять перекур, еще раз орги отправили всех попить и пописять, пока я обратно обретала дар речи пропустила начало показа с Мадонной, прискакала к кулисам посмотреть, кто ж там кричит... и умерла от страха... ёёё-мААаёёё, потом же моя очередь, потом же мне идти... Я не знаю как описать это все словами. Это было обалденно! мм, не, не обалденно, офигенно, это было красиво, шикарно, восхитительно. ОН танцует с кнутом, под музыку, четко, красиво, очешуительно, это отрыв башки полный, когда глаза от Мастера оторвать трудно, Люди, кто не был, кто не видел, кто все пропустил - кусайте себе локти, такого больше нигде не увидеть, можно найти где-нибудь видео, но это будет не то, ну можно еще сгонять в Сочи и если посчастливится попасть на что-нибудь такое же... Мадонна кричит, по-моему что-то почти ругательное кричит, на спинке пара кровавых следов - страшно, до озверения страшно, но до чего ж я люблю вот так бояться, когда вся душа трепещет... пока смотрела, казалась, что реветь начну прям тут же, боялась, что не хватит смелости выйти, помчалась к Суре просить, чтобы выпустили нас с маленькой юмористической сценкой (задумали давно, мы ж не можеем так чтоб совсем без "поржать"), просто дабы переключиться.
и вот оно... веревки обхватывают запястья и поехали - разогрев, слышу как летит кнут, обвивает ноги. был шок. КАК так можно? как так бывает? как можно нежно ударить кнутом с обвивом??? вот как? он (*кнут) обнимает ноги, возвращаясь к Мастеру нежно гладит, кожей ощущаю плетение кнута, честно чувствуется. не, не могу описать, рассказать, это нужно только почувствовать. Багира, родная, спасибо что ты стоишь напротив меня, спасибо, что я могу видеть твои глаза, спасибо, что показываешь мне, что нужно дышать/выдыхать. Это было мое первое знакомство с кнутом, спрашивали: больно ли? ну, больно конечно, я ж живой человек, но это восхитительно больно, вкусно больно, это сказочно больно. Тетцубиши, еще раз повторюсь: спасибо! огромное спасибо!!! словно вывернулась вся наизнанку, словно внутрь себя куда-то провалилась, не знаю где была и как была, но было просто обалденительно хорошо. СПАСИБО!
все. дальше помню через раз... потому что "накайфожорствовалась" от всей души. где-то в каком-то месте был показ Дядюшки Шу с БлэкЛеди (скорее экшен показательный), была искренне изумлена: чегой-то она улыбается-то? а улыбка блаженная... красиво, шикааарно.
подвесы, веревки, девочки, качающиеся на волнах каких-то своих, не передаваемых и неописуемых. Ни один подвес не повторялся, каждый был уникален, каждый был новый, иной, не такой как остальные.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Непутевые заметки бондажиста

Сообщение Дядюшка_Шу » 01 май 2012, 20:14

Lёlya (Челябинск)
Его география: в одном месте собрались мастера с разных концов нашей воистину необъятной страны. Москва, Сочи, Южно-Сахалинск! Че удостоился визита сразу трех мастеров, прилетевших специально для этого.

Его разнообразие: количество практик поразило, и внутри каждой множество красок. Начнем с того, что все практики были крайне необычными, встречающимися редко и крайне трудноуловимыми для просмотра вживую.
Блок 1. Трамплинг. Грубые сапоги Gomori и изящные ножки Lotus; такая контрастность, совершенно новая в каждой паре подача и взаимодействие, что даже странно, как два таких разных экшна можно назвать одним словом.
Блок 2. Мастер tushk’a. Две практики от одного Мастера, разные по сути и содержанию, по чувствам и ощущениям.
Плей-пирсинг: один мастер и 3 модели, каждая со своими эмоциями, реакциями и настроением; стонами, криками или молчанием, со своей отдачей.
Подвес на крюках. Впервые в Че. Судить вам, как все прошло, а для меня это было новым откровением.
Блок 3. Дядюшка Шу. Бондаж. Одна веревка, один Мастер и бесконечные вариации отдачи девушек, каждый нюанс которых был прочувствован, обыгран и использован для чувственного наслаждения. Будто Мастер и модель два зеркала напротив, и постоянно ловят отражение друг в друге. Бондаж с воском, бондаж с зажимам, бондаж с переодеванием. Мы увидели слезы и улыбки, экстаз и стоны, страх и доверие.
Блок 4. Tetsubishi. Держитесь: подвесы, флорентийская порка длинномерами, порка ими же в обвив, боевое фехтование длинномерами! Столько граней одного садиста! Эстета, перфекциониста, совершенно владеющего каждой практикой!

Captain Morgan (Екатеринбург)

И еще несколько слов.
Я видел и кнуты, и иглы, и веревочки, и крюки... Но там был особенный танцевальный вечер!
Первый танец исполнила Cerbera, подвешенная на стойке, с кружащими вокруг нее фотографами.
Потом был Gomori в "суперлегких тапочках" (фото выше)...
Чудесно станцевала Lotus, сопровождая танец прекрасной игрой на замечательных инструментах, одним из которых была скрипка...
Про выступление Тюменского ансамбля обмолвился выше. Можно ли описать словами тот поток энергии, который они выплеснули в зал?!!
А какие отточенные движения показал tushk4, танцуя по очереди с несколькими моделями! И какие переходы от чувственного мягкого танца "глаза в глаза" к неожиданным аккордам на игольных гуслях...
А как станцевала под его ведением Lёlya, которая пила сок, продолжая полет...
Дядюшка_Шу - это что-то особенное! Только еще прочитав анонс, понял, ЭТО - мое! Все, что увидел, лишь подтвердило мое мнение - начиная с мастер-класса в пятницу и на протяжении всех выступлений этого великолепного мастера! Как Дядюшка Шу танцевал своих моделей - это надо видеть!
Танцы Tetsubishi с длинномерами - супер! С первой минуты первого его номера и при каждом воспоминании о них ловлю себя на мысли, что тоже так хочу танцевать, хоть и не садист ни разу.
А какую обратку выдавали модели!
В перерывах между основными номерами - конкурсы, внеплановые выступления…
И весь вечер до утра на сцене, просто фонтанируя суперпозитивом, танцует Lis, то - с фотоаппаратом, то - с девушками…
А еще Багира, в свойственной только ей манере, показала всем Ж… Большое Ж… Просто огромное! Не у каждого есть такое Ж… И не каждый может его показать. А Багира показала! И как! Такому Жизнелюбию (с большой буквы!) можно только позавидовать!

Багира (Тюмень)

Глаза мои стали по блюдцу как только мы подъехали в месту!)))))))) Дворец культуры времен моей совдеповской юности. Сразу подумала – блин…гребаные нефтяники…все наши руины отреставрировали-отремонтировали)))…ну нету у нас таких…)))

Зашли в зал и оппа-на….моя следующая охреневашка – стойка! Это офигенно! Ну и конечно же Цербера)))) кто бы сомневался))))))))Кстати, Деточка, тебя , похоже все-таки разорвало!)))
От всего что видела на показах я в кайфовом шоке!!Трамплинг Гомори и Церберы. Прикольно)) Гомори, а как бы ты смотрелся на этом показе в своей второй пижаме…))))ммммммммм….

Лотос и Лион! Распластанный Лев и порхающая над ним Лотос….с довольной улыбкой «хищницы-садюги» - все…готов!…))) Как и всегда – чувственно, сильно, эффектно! Скрипка, голос! Шикарно!

Далее наш показ…Классно получилось))) По ходу действа крутились мысли: А тут вот так можно было забабахать, а тут вот так надо было сделать…Блин… Но когда я нашим все это сказала, меня обозвали занудой и я заткнулась))))))))))))))))))))))). Но мысли все равно остались…(Готовимся к лету!)

Потом началось то, чего я ждала больше всего. Мастера!!
Тушка! Вот как надо! Перчатки, иглы сразу в руке! Удобное для Мастера расположение-размещение модели!!!
Хотелось взять блокнотик и записывать для себя детали. Четко, точно, спокойно, без рывков и дерганий!!! А игра пальцами на иглах как на органе!!! Обман ожиданий модели, игра болью. Реакция моделей ооочень вкусная. Хотела все увидеть, ловила все эмоции, обратки, отдатки, возвратки….Взять за руку, заглянуть в глаза…

Подвес! Такое видела впервые!! Представляла совершенно по другому…
Шажки: шаг вперед, шаг назад…вперед-назад…и плавно поплыла вверх!!!! А Мастер руки не отпускает сразу… И блаженная улыбка Лёли!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааа…Как же хотелось подойти покачать тебя, Лёля!
И неожиданное…. «Соку дайте…» ппц)))))))))))))))

Я люблю заглядывать в глаза Садюгам после экшенов! Рекомендую! Вот где можно поймать кайф эмоций. Правда, Гомори?!))))))))))))))))))))))
В глазах можно увидеть чертей, скачучих под бой там-тамов…))))))))

Когда днем Муня позвонила и сказала, что она «Дрова», я засмеялась….Все…вырвалась коза в огород! ))))))))))) Процесс пошел))))))))))))) И голос я её слышу в последний раз. Двое суток будет слышно только довольное хрюканье.))))))

Дядушка Шу!
Обалдеть! Опопопоп…модель в одной позе….только глазом моргнешь – уже в другой…))) Пальцы, веревки и залитые румянцем модели, вздохи от ощущения капель воска на коже.

Экшен с Мун. Так красиво. Так чувственно!! Глубоко! Такие эмоции ОБОИХ!! Пара сливается, переплетается дыхание, стук сердец и шорох веревок.

БлекЛеди! Суперсекси! Блаженная улыбка…Спадающие на лицо пряди волос…Вздохи… Слезы ….и Благодарность Мастеру!
…а Конструктор….как дысал, как дысал…)))

Титсубиши! Танец с кнутами! Классно! Легкость в движениях!
Порка Мадонны – офигенно. Резкий,сильный разогрев. Движение кнутов над головой. Ух, блииин…! Передвижение полукругом и уложенные в ряд по попе щелчки…и в обратную сторону…

А порка в 4 руки Церберы! ))))))))))))) Это же просто надо видеть. Минуту Цербера стояла спокойно….а потом наверное про музыку вспомнила))) и начала не просто в такт музыки попу поворачивать и пританцовывать,….а глазки кто-нибудь её видел?!))))) Она ж садюг на тряпки рвала взглядом. Да еще и улыбалась при этом.))))))))) Крутая маза!!!

…Ну и КАНЕШНА я не могу не вспомнить про конкурсы…матьихитить….Сура мне сказала: «Не ходи, я знаю что там будет!»))))) И я поняла что именно туда и надо идти!...)))))))))))грамоту с гордостью вручила мужу! Сразу предупредила, чтоб ничего не говорил пока, потому как еще будут фото…)))))))))))))

Шикарный конкурс Крутого перца! Мужчины! Спасибо за позитив!
)))Наш НОСОК самый крутой ПЕРЕЦ!!!

Блек Леди!! Наблюдала за тобой и слюна веревкой капала. Какая ты красавица!!! Чмок тебя!

Лииииияяяя!!!!! Соревноваться с тобой совершенно идиотская мысль!)))
Супербюст Челябинска!!

Гмммм…попа, опа, опа-па…. Опа как опа))))))))))))))) Я за любой кипиш, кроме скуки и голодовки!))) .)))))))))) Лис! Неожиданное и весьма оригинальное знакомство)))))))))))))))))
В общем оказалось что самые классные задницы тоже в Тюмени! А их как минимум три!
Вот чё-чё, а разводить Челябинские умеют))))))))))))))))))))))))

Расколбас получился классный.
ВСЕ БЫЛО ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!!
Тушка, Дядюшка Шу, Титсубиши, спасибо за уроки и наставления, за кайф от увиденного! Очень приятно было увидеть Каифу, познакомиться с шикарной красотой- Тиной! Барыня, спасибо за добрые слова!)) Злобус, сто лет тебя не видела…очень рада тебе! Капитан Морган, спасибо что помните. Благодарна Вам за теплое, доброе отношение к нам. Лис, классно поете! )) Айс!!! Ты нечто!! Энерджайзер! Очень рада тебе!
Девочки, Цербера, Лёля! Вы супермегамазы!!! Красотки!! Обожаю вас!

Еще раз…Сура! Гомори! Лотос! Я даже представить себе боюсь, сколько сил и всего остального вы грохнули на организацию этого праздника! Честь и хвала вам! СПАСИБО!

ПыСы: Выехали домой и я сказала: «Ну…. «наелись» на полгода»…))))))))))))) Через полчаса мы уже обсуждали детали нашей летней встречи! Конструктор придумал новую модернизацию «системы гланас». Мун запищала, что у нее голодными остались спинка и сиськи.
Вспоминали, снова охреневали: «а у него вот так, а делает он так. а мы вот так, а вот так , конечно, круче….. надо его поймать и к нам привезти», ржали как кони…
Уставшие но довоооольные!!!
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Непутевые заметки бондажиста

Сообщение Дядюшка_Шу » 01 май 2012, 20:41

7587728.jpg

9208968.jpg

9307673.jpg

9652818.jpg

6958985.jpg

6265615.jpg

5350244.jpg

3201005.jpg

2991591.jpg

2047746.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Чайный домик Дядюшки Шу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer