Половая сфера и шиацу

Модератор: Дядюшка_Шу

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Половая сфера и шиацу

Сообщение Дядюшка_Шу » 07 окт 2011, 20:33

Для предотвращения потери половой активности применяйте надавливание по методу шиацу на пояснично-крестцовую область, где проходит пояснично-крестцовое сплетение. Легкое надавливание на точки поясничных позвонков и крестца по десять раз в течение трех секунд на каждую укрепляет эти нервы даже у игроков в гольф, у которых травмы данной области способствуют снижению половой потенции.
pic1.gif

Надавливание на надчревную область тремя пальцам (десять раз по пять секунд каждое) рефлекторно влияет на пояснично-крестцовое сплетение и способствует повышению половой активности.
Надчревную область, это область передней стенки живота, ограниченная сверху мечевидным отростком и реберной дугой, снизу — линией, соединяющей наиболее низкие точки десятых ребер, с боков — латеральными краями прямых мышц живота.
pic3.gif

Заболевания печени, наблюдающиеся часто у лиц умственного труда, обусловливают снижение половой потенции. Частое давление ниже правой реберной дуги повысит половую активность.

Гнев, как гласит китайская мудрость, плохо влияет на функцию печени, поэтому он ухудшает половую фукцию.

Десять надавливаний на область печени (ладонями, расположенными одна на другой) в течение трех минут по утрам в постели помогает улучшить ее функцию. Боль, которую вы можете чувствовать в начале лечения и являющуюся результатом расстройства деятельности печени, должна уменьшаться по мере лечения методом шиацу. Эта методика также помогает предотвратить состояние похмелья.
pic40.gif

Запор ослабляет все функции организма, включая и сексуальную. Для его устранения осторожно разминайте область живота слева и книзу от пупка - зону сигмовидной кишки
pic35.gif

Надавливание на зону между пупком и лобковой областью стимулирует функцию мочевого пузыря и как следствие - усиливает половую реакцию
pic4.gif

Упругое надавливание сначала вокруг заднего прохода, а затем на промежность между задним проходом и мошонкой стимулирует половую реакцию.

Растирание верхней лобковой связки, расположенной у края лобковой кости, увеличивает чувствительность яичек.

Упругое сжатие яичек (согласно японской рекомендации - количество сжатий соответствует количеству лет жизни) оказывает возбуждающее действие, особенно с возрастом.

Преждевременное семяизвержение

Преждевременное семяизвержение может наблюдаться у молодых мужчин с недостаточным опытом половой жизни. Однако даже опытные мужчины при сильном половом возбуждении не способны совершить половой акт нормальной продолжительности. Частое воздействие методом шиацу на надчревную область и крестец может устранить это явление
pic1.gif

pic3.gif


Эти же приемы помогут мужчинам старше пятидесяти лет совершать несколько половых актов с одним семяизвержением, так как потеря большого количества спермы истощает организм.

Воздействие на половую сферу женщин

Дополнительно к точкам, описанным во многих книгах по сексологии, доктор Токуиро Намикоши обнаружил ряд точек, воздействие на которые методом шиацу оказывает рефлекторное воздействие на эндокринные железы и чувствительные зоны, стимулирующие половую реакцию.

Точки щитовидной железы расположены на передней поверхности шеи над ключицами
pic20.gif

Точка надпочечников - на уровне XI-XII ребер (надавливание на эти точки осуществляют кулаком).
pic500.gif

Точка эндокринной железы - на грудине
pic51.gif

Точки паховой области - на внутренней поверхности бедер
pic52.gif

Надавливание на крестец у женщин дает такой же эффект, как и у мужчин
pic1.gif


Фригидность

При фригидности необходимо воздействовать следующим образом.

1. Женщина должна лечь на живот.

2. По направлению вниз всей массой своего тела надавливайте по методу шиацу на точку с обеих сторон III, IV и V поясничных позвонков (II поясничный позвонок находится на уровне талии).

3. Осторожно надавите на точки в области ягодиц
pic24.gif

4. Завершите лечение полным воздействием по методу шиацу на переднюю поверхность шеи (зона щитовидной железы), чувствительные места в зоне продолговатого мозга, молочных желез и внутренней поверхности бедер.
pic200.gif

Воздействие на эти точки можно осуществлять в любое время суток и в любом удобном месте, что играет большую роль в сохранении супружеского полового влечения. Следует помнить, что усилению полового влечения способствует упорядоченный спокойный образ жизни.



Токуиро Намикоши ШИАЦУ - ЯПОНСКАЯ ТЕРАПИ НАДАВЛИВАНИЕМ ПАЛЬЦАМИ (с)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Вернуться в «Чайный домик Дядюшки Шу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer