Четвертая встреча сахалинских тематиков

Модератор: Дядюшка_Шу

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Четвертая встреча сахалинских тематиков

Сообщение Дядюшка_Шу » 24 окт 2010, 19:55

После долгих сборов и лениво-жарких баталий тематики решили собраться.
На встречу устремились многие, но не все добрались. Почему-то большая часть мужской половины, так до встречи и не добралась.
Надеюсь что к следующей встрече они добредут до места.
И так кто же добрался до заветного места.
Ну само собой организатор SATAN, спасибо ему за инициацию самой встречи и место где все и происходило.
Потом я Дядюшка Шу с Kipish. Как же без FirePin. Строгая, но обаятельная ЛедиО. Увидели в реале, кто скрывается за никами Демоница_Лилит, Хаос и Инкогнито. Вот к последней было много вопросов, кто же это Инкогнито ..... но это чуть ниже.
В ожидании, что может потерявшиеся мужчины найдутся. Был проведен небольшой мастер класс по связыванию девушек.
Присутствующие с удовольствием взяли веревки, ну а некоторые выполнили роль моделей и вот что у нас в результате получилось
PICT0001.jpg

PICT0007.jpg

PICT0011.jpg

Я так думаю что в следующий раз, присутствующие может сделают и подвес. Думаю FirePin не откажется повисеть.
Ну что время идет, а Германа все нет(с) ..... сорри а мужчин все нет.
Ну нельзя чтоб ЛедиО так и не показала как надо работать с иголками и электричеством.
Вот тут мы и вспомнили об Инкогнито. И кто она, вот тут состоялся допрос ...
Ее привязали к дверям
PICT0020.jpg


Потом попробовали на ней иголки
PICT0022.jpg


Но она все молчала и улыбалась. Поэтому привязали покрепче
PICT0024.jpg

PICT0032.jpg


И ее хорошенько выпороли. И это не помогло. Тогда ее стали мучить током. Но она только улыбалась и просила попробовать другие режимы. В результате свет погас и пришлось зажигать свечи. Тут Kipish решила принять капли воска на себя и дать отдохнуть Инкогнито
PICT0082.jpg

К сожалению к свечам не добавилось фаер-шоу. У Вика оказались форс-можорные обстоятельства.
Но общение продолжалось, как и показ и обсуждение других методик.
Спасибо всем сахалинским тематикам за теплую и интересную компанию
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Четвертая встреча сахалинских тематиков

Сообщение KitKat » 31 окт 2010, 04:49

Дядюшка_Шу, думаю, что увидев эти фото девушек, мужчины не нашедшие дорогу, обязательно на следующей встрече ее не только найдут, но и сами же эту дорогу протопчут :)


Вернуться в «Чайный домик Дядюшки Шу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer