Аудио-внушение - "Аудио Женский Возбудитель"

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Аудио-внушение - "Аудио Женский Возбудитель"

Сообщение Князь » 29 окт 2009, 21:34

Были аудио-наркотики. Сейчас ссылка на "Аудио Женский Возбудитель"
Что такое Аудио Женский Возбудитель? Это женский возбудитель на цифровой основе. Группа ученых американского института медицинских исследований Фeйнштайна вместе с коллегами из Гaрваpдcкогo центра медицинских наук разработали уникальный звук, который неадекватно влияет на женщин. После многолетних исследований товар успешно вышел на рынок. Как это работает? У женщин более развито правое полушарие головного мозга, отвечающее за эмоции. В отличии от мужчин, женщины воспринимают мир более чутко. Аудио Женский Возбудитель воздействует на восприятие женщины таким образом, что y нее активно начинают выделяться половые гормоны. В тоже время женщина чувствует себя в полной безопасности, она расслабляется и теряет всякую бдительность.


Что это? Неуверенность молодого поколения в себе? Возможность затащить в постель любую девушку? Без напряга?
А вы задумывались о том, что именно звучит? Неужто не читали, не смотрели про кодирующие программы? И что оно кодирует? Только ли возбуждение? Или что-то еще?
Может конечно я насмотрелся/начитался, и у меня аудио-кодирующая-фобия? Все может быть. Но просто подумайте, нужно ли вам это?
Может лучше развиваться самому и быть настолько интересным/профессиональным, что девочки сами будут падать к вашим ногам? И это будет зависить не от внешних воздействий, а от вас, лично от вашего любимого "Я".

P.S. Могу конечно выложить ссылку, чтобы желающие проверили - возбуждает ли? Но.. не советую. поэтому и не выкладываю. А желающие - могут найти в поисковике.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Аудио-внушение - "Аудио Женский Возбудитель"

Сообщение Князь » 29 окт 2009, 22:16

Уже нашлись желающие попробовать. Ну что ж , минздрав предупреждал.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Mira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Дальний Восток

Re: Аудио-внушение - "Аудио Женский Возбудитель"

Сообщение Mira » 29 окт 2009, 23:32

Knjaz писал(а):Были аудио-наркотики. Сейчас ссылка на "Аудио Женский Возбудитель"
Что такое Аудио Женский Возбудитель? Это женский возбудитель на цифровой основе. Группа ученых американского института медицинских исследований Фeйнштайна вместе с коллегами из Гaрваpдcкогo центра медицинских наук разработали уникальный звук, который неадекватно влияет на женщин. После многолетних исследований товар успешно вышел на рынок. Как это работает? У женщин более развито правое полушарие головного мозга, отвечающее за эмоции. В отличии от мужчин, женщины воспринимают мир более чутко. Аудио Женский Возбудитель воздействует на восприятие женщины таким образом, что y нее активно начинают выделяться половые гормоны. В тоже время женщина чувствует себя в полной безопасности, она расслабляется и теряет всякую бдительность.


Что это? Неуверенность молодого поколения в себе? Возможность затащить в постель любую девушку? Без напряга?
А вы задумывались о том, что именно звучит? Неужто не читали, не смотрели про кодирующие программы? И что оно кодирует? Только ли возбуждение? Или что-то еще?
Может конечно я насмотрелся/начитался, и у меня аудио-кодирующая-фобия? Все может быть. Но просто подумайте, нужно ли вам это?
Может лучше развиваться самому и быть настолько интересным/профессиональным, что девочки сами будут падать к вашим ногам? И это будет зависить не от внешних воздействий, а от вас, лично от вашего любимого "Я".

P.S. Могу конечно выложить ссылку, чтобы желающие проверили - возбуждает ли? Но.. не советую. поэтому и не выкладываю. А желающие - могут найти в поисковике.


А может сократить особей женского пола..и уравновесить шансы...что то вроде "естественного отбора". Жещин всегда было больше...а умных и успешных женщин в ходе эволюции только прибавляется...Единственное на что делается упор, так это на инстинкты...ну, и на что - нибудь еще...Чувство самосохранения всегда было на порядок выше...вот и сбивают с толку, делая упор на женской природе (эмоции, восприятие) Что-то в виде "биологического оружия"))). Видимо другого способа непридумали...ведь несколько лет разрабатывали и проводили опыты.
Дорогу осилит идущий...

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Аудио-внушение - "Аудио Женский Возбудитель"

Сообщение Tresorka » 30 окт 2009, 03:05

Не возбудилась. Голова разболелась только.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer