Вопросы к Князю

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Князь » 04 окт 2009, 11:39

Вопросы приняты к рассмотрению. Ответ будет дан в течении 24 часов.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Князь » 05 окт 2009, 00:55

sterwa писал(а):Какая для вас идеальная Женщина? Заметьте, Женщина, а не нижняя..
Нравится мне стиль... Чувствуется любовь к себе. )))) На Тематическом форуме позволяем себе некоторые слова писать панибратски, с ма-а-а-а-а-а-а-ленькой буковки. Но Женщина....
Если больше никто не хвалит.. то .. мона наверно и самим? ))))
А какой мне смысл рассматривать идеальную Женщину, в отрыве от Темы? Для академического интереса? Чтобы просто любоваться и знать, что там, где-то, она есть? Без практического применения? Найти, создать свою Галатею, чтобы потом мучиться, а сказать ей о своей Тематичности, а как она воспримет и ... прочее?
Приношу свои извинения, если упаду в чьих-либо глазах, а так же приношу свои извинения прекрасной половине человечества, но для меня подобный термин - "идеальная Женщина" просто абстракция.
Да, я общаюсь в жизни, и в Тематической, и в ванильной со множеством женщин. Но.. не рассматриваю их как идеал.
Кстати, для баланса, я так же не рассматриваю мужчин в качестве Идеала.
sterwa писал(а): Опишите пожалуйста, того, кем вы хотите стать (те качества, которые вы в себе воспитываете) и того, кем вы реально являетесь)
Я просто хочу быть собой и сейчас являюсь собой. А качества.... Они банальны.
Всегда стремился к независимости. То есть возможности выбирать, что именно делать, чем заниматься, график/режим работы/отдыха, делать то, что мне интересно и не прогибаться пред начальством, ради заработка. Я этого достиг.
Всегда хотел быть "серым кардиналом". Что-то где-то получается, но.. еще расти и развиваться... В данной области верхней планки нет.))
Всегда хотел, чтобы меня ценили в первую очередь не за мои возможности, а за то, что я есть. Мало таких людей, но они существуют.
Меня устраивает мое теперешнее положение, но я постоянно развиваюсь и учусь. В жизни так много интересного! И не только Тематического.))))
А вообще - интересно ставить себе планки, определять вершины, добираться до них, и .. видеть новые...новаые.. и новые..
Кто занимался играми, тот поймет - занимаюсь стратегиями. Причем гоняю на максимальной сложности. Правда, давно уже не игрался, неинтересно....
В свое время достиг первого разряда с двумя кандидатскими баллами(шахматы)
С детства люблю математику.
Из последних пунктов понятно, почему занимаюсь IT.)))
Вывод: аналитик, зануда, педант - люблю определять и строить причинно-следственные связи.
Это все, что я хочу сказать о своем неповторимом образе. Может быть и не оправдал надежды и ожидания, но к сказанному вряд ли добавлю что-либо новое.
Понять, кто я и что я - можно. Не на ладони, но штрихи к портрету...мазки.... четко обозначены.
С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Zmey

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Zmey » 05 окт 2009, 17:08

Это наверное самая содержательная самопрезентация на нашем форуме. Браво, Князь, Вам респект :)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Князь » 05 окт 2009, 17:23

Zmey писал(а):Это наверное самая содержательная самопрезентация на нашем форуме. Браво, Князь, Вам респект :)
Я давно понял, что от скромности - не умру. :oops: Просто старался показать штрихи, чтобы народу было понятно, почему я высказываюсь так или иначе, придираюсь, ну и прочее. И один из самых моих любимых анекдотов:
"Было у мужика все! Деньги, положение, влияние, друзья и женщины. Но была у него одна проблема - пысался по ночам. Что только не делал, к кому тока не обращался - бесполезно. Исхудал, осунулся, жизнь не мила. Посоветовали ему обратиться к одному целителю. Через месяц - цветущий, уверенный, радующийся жизни Мужчина.
- Помог?
- Ага!
- Не пЫсаешься?
- Почему? пЫсаюсь. Но теперь я этим - горжусь!"

Измени свое отношение к ситуации, убери напряженность и сможешь... свернуть горы!
Последний раз редактировалось Князь 07 окт 2009, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Summoner2002 » 07 окт 2009, 17:27

Knjaz писал(а):Измени свое отношение к ситации, убери напряженность и сможешь... свернуть горы!

Интересный конечно подход к вещам.....
Но как же Объективная сторона реальности? :)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Князь » 07 окт 2009, 17:46

Summoner2002 писал(а):Но как же Объективная сторона реальности? :)
Два стандартный примера:
1. Объективная реальность - половинчатый стакан. Для одних стакан наполовину полон, а для других - наполовину пуст.
2. Объективная реальность - рост 170. Но! Для одних - маленький(для баскетболистов), для других - большой(для жокеев), а для третих - нормальный.
То есть - объективная реальность - это истина. А правд: то две(стакан), то три(рост).
Так что, все дело - в отношении, в колокольни, в точке отсчета.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Summoner2002 » 07 окт 2009, 17:51

Но в любой ситуации , есть как минимум начальные условия , собственно говоря на мой взгляд и Есть Объективная реальность .... :)
А Субъективность (отношение) -это формула которой решаеться уровнения с граничными условиями.
Так что думаю всё же стоит основываться на объективной реальности... А не на субъективной..... :D
Извините , если залез не по делу в чужую тему....

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы к Князю

Сообщение Князь » 07 окт 2009, 19:30

Summoner2002 писал(а):Но в любой ситуации , есть как минимум начальные условия , собственно говоря на мой взгляд и Есть Объективная реальность .... :)
А Субъективность (отношение) -это формула которой решаеться уровнения с граничными условиями.
Так что думаю всё же стоит основываться на объективной реальности... А не на субъективной..... :D
А кто спорит, что она - есть? Я говорю только про отношение к ней. И изначально она, как и любые поступки - нейтральна. И только мы сами, в силу своего отношения к ней, навешиваем ярлыки и оттенки - хорошо/плохо. В любом действии, отношении, поступке, реальности можно найти как положительные стороны, так и отрицательные. Смысл видеть/созерцать реальность, просто созерцать? Я предпочитаю понять, и сформировать свое отношение и далее - действовать, следуя своему Пути.
Summoner2002 писал(а):Извините , если залез не по делу в чужую тему....
Да без проблем. Пока же вас никто не останавливает.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer