Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение Князь » 05 мар 2017, 00:59

Почему некоторые Верхние не спешат "помочь "незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Вот редиски, пАнимаешь! Тут проблема – Хочу! Сегодня! А они … а они .. (хнык, утираем скупую слезу).
На мой взгляд – причина в … простой адекватности Верхних.
Давно уже заметил, еще несколько лет назад, что Тематическая сессия превратилась в … одноразовый секас.
- Привет!
- Привет!
- Ты Верхний?
- Ага! А ты нижняя?
- Ну да! Пошли потематим?!
- Пошли!!!!

Я понимаю, что Тематик старой закалки. Но многие из нынешних все равно сохранили .. ну, скажем не трепет перед священным действием – «сессия», а .. просто разум.
Нельзя проводить сессию с незнакомым человеком, с неизвестным человеком.
Пусть даже он говорит, что учил еще Шороха владеть девайсами, Рут объяснял, что такое Д/с (ну, далее можно продолжить список, вспомнив еще многих, кто был и есть на слуху, тока зачем). Нельзя! Сначала – нужно узнать, понять, почувствовать – кто перед тобой. И все это делается - на берегу, а не в процессе сессионном.

Что узнается на берегу?
1. Адекватность потенциальных П/партнеров
Что хотят найти в Теме? Является ли это потребностью/желанием, либо попытка решить какие-нибудь свои проблемы, погонять своих тараканов.
2. Ванильный опыт.
Если он, успешен ли? Если все в ванили нормально, нет проблем с партнерами, все в постели хорошо, практиковалось и то и это – большой плюс. Если же есть проблемы, ничего не получается, поэтому и пытаются в Теме восполнить сексуальный голод – огромный минус.
3. Социальный опыт.
Если ли проблемы в общении с окружающими? Похож на п.2, только без сексуальной составляющей.
4. Тематический опыт
Есть ли Тематический опыт, в каких именно практиках, сколько было П/партнеров, совпадали ли у них практики.
5. Тематические потребности/желания и запреты/табу.
Что можно/желательно практиковать прямо сейчас, какие практики – только через определенное время(когда возникнет доверие), что хотелось бы попробовать и что – никогда и ни за что!
6. Период
Простые сессии, периодические, по мере возможности. Либо желательно постоянные, переходящие в Д/с.

Ну, это если кратко.
Поэтому и требуется время для узнавания/понимания. При плотном общении, виртуальном – минимум пара-тройка недель, потом пара реальных встреч, чтобы понять и уточнить те или иные шероховатости, а уж только потом.

Знаю, что для многих Тематиков важен п.6. Им не нужны разовые встречи. Для них каждая сессия – это лишь элемент Узора, кусочек пазла. Но это слишком большая тема, потом как-нибудь.

Так что – «нежелание» Верхних помочь с проблемой «хочу сессии сейчас» - вполне оправдано.
Но все вышесказанное - мое ИМХО. Возможно, есть (их и не может не быть) другие мнения.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Влад.- Краснодар
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение KitKat » 05 мар 2017, 01:46

Князь писал(а):Почему некоторые Верхние не спешат "помочь "незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?
.

Поэтому и требуется время для узнавания/понимания. При плотном общении, виртуальном – минимум пара-тройка недель, потом пара реальных встреч, чтобы понять и уточнить те или иные шероховатости, а уж только потом.


Так что – «нежелание» Верхних помочь с проблемой «хочу сессии сейчас» - вполне оправдано.
Но все вышесказанное - мое ИМХО. Возможно, есть (их и не может не быть) другие мнения.

Так и до старости быстрее доживешь чем встретишься и чего-то проведешь...и чего-то "свое" найдешь :ny_tik:
С одним пара-тройка недель...потом сессия..а не то..Потом с другим..так годик и проскачет. А где годик там и два)))
не ищите счастья, а будьте его источником!

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение Князь » 05 мар 2017, 10:55

Просто ставим качество - на первое место. К Теме вААбще желательно подходить основательно и сУрьезно. Шоб потом не было мучительно больно, за ...
И кто сказал, что узнавание\отбор последовательные, а не параллельные?
Но если у кого-то что-то и где-то очень сильно чешется, то ...
Каждому - свое и пусть никто не уйдет обиженным :)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Fox
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 12:01
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение Fox » 05 мар 2017, 18:30

Однозначно болталка. Вы не спешите знакомиться. Вы спешите создавать темы и обсуждать. Если хотите объяснения- пожалуйста. Все мы разные. Я имею опыт первоначального знакомства. Однако после посиделок в кафе и т д моя психика не позволяет переключиться и воспринимать человека, как верхнего. И статистика гласит, я сессию с ним просто не захочу. И так же имею опыт длительных тематических отношений, которые начались именно так со слепой сессии. Догмы нет. Ве разные

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение leo » 05 мар 2017, 18:39

И вам,видимо,всегда везло ).Желаю и в будущем не попадать в сводки городских новостей
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2017, 20:04

Fox писал(а):Однозначно болталка. Вы не спешите знакомиться. Вы спешите создавать темы и обсуждать. Если хотите объяснения- пожалуйста. Все мы разные. Я имею опыт первоначального знакомства. Однако после посиделок в кафе и т д моя психика не позволяет переключиться и воспринимать человека, как верхнего. И статистика гласит, я сессию с ним просто не захочу. И так же имею опыт длительных тематических отношений, которые начались именно так со слепой сессии. Догмы нет. Ве разные


Доброго Вам дня.
Скажите, а что мешает спланировать посиделки в кафе, поддерживая неравноправие с первых минут и далее?
И если все устроит обе стороны - сессия. Нет - разбежались.
Последний раз редактировалось Lady Safo 07 мар 2017, 09:45, всего редактировалось 2 раза.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

MrSnoy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 15:21
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение MrSnoy » 06 мар 2017, 22:30

Re:Доброго Вам дня.
Скажите, а что мешает спланировать посиделки в кафе, поддерживания неравноправие с первых минут и далее?
И если все устроит обе стороны - сессия. Нет - разбежались.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Обостренное чувство справедливости)

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение leo » 06 мар 2017, 23:06

с чьей стороны ?)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение Lady Safo » 07 мар 2017, 09:47

MrSnoy писал(а):Обостренное чувство справедливости)


Даже если и так, то чем именно оно может мешать?
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

MrSnoy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 15:21
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Почему некоторые Верхние не спешат помочь незнакомым нижним решить их проблему – «хочу сессию сегодня»?

Сообщение MrSnoy » 07 мар 2017, 10:03

Со стороны Fox.


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer