Фильмы, которые советуем посмотреть - I.T. (Искусственный интеллект. Доступ неограничен)-2016

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Фильмы, которые советуем посмотреть - I.T. (Искусственный интеллект. Доступ неограничен)-2016

Сообщение Князь » 26 окт 2016, 08:49

I.T. (Искусственный интеллект. Доступ неограничен)-2016

Название: Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Оригинальное название: I.T.
Год выхода: 2016
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Анна Фрил, Пирс Броснан, Стефани Скотт, Микаэл Нюквист, Джеймс Фрешвилл, Austin Swift, Клэр-Хоуп Эшити, Джейсон Бэрри, Адам Фергус, Рико Симонини

О фильме: Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.

Выпущено: США, Франция, Ирландия
Продолжительность: 01:35:32


Выводы, которые можно сделать, посмотрев фильм.
1. Никогда не ссорьтесь с IT-шниками. Никогда. Особенно с теми, кто имел/имеет доступ к Вашим девайсам. Вы можете их любить. Вы можете их ненавидеть. Но - не ссорьтесь.
2. Рост компьютеризации нашей жизни, проникновение IT-технологий во все сферы нашей жизни - приводит к печальным последствиям. Так как с каждым годом качества кода - падает, тестированием и отладкой - занимаются все меньше и меньше - защита снижается в геометрической прогрессии. И Ваша личная жизнь, Ваши личные файлы, данные, пристрастия - не оказываются в публичном доступе не потому, что все хорошо защищено или Вы такие умные. Просто .. Вы на фиг никому не нужны! Но стоит Вам только чуть - чуть высунуть голову, чтобы добиться немного большего, чем у всех, как .. могут быть неприятности... И не у всех будет возможность найти и нанять специалиста, "чистильщика", как у ГГ.

Отступление. Качество кода.
Я понимаю, что узнать качество кода закрытых, государственных или промышленных проектов - тяжело. Да и .. по шапке можно получить. Но всегда можно провести параллель с .. коммерческими проектами. Если коммерческие проекты, в которые вкладываются огромные деньги для получения еще больше прибыли .. хромают .. То что же тогда делается в других сферах?
Помню свой восторг от ТЧ(S.T.A.L.K.E.R.). Случайно игра попала и на месяц я выпал из реальности, в роли Меченного изучая Зону. Надо ли говорить, с каким нетерпением я ждал второй части - ЧН. Чуть ли не первым взял диск, появившийся в городе, лицензионный(надо поощрять тех, кто создает хороший продукт) и ..
Оказалось, что версия 1.0, выпущенная в тираж - уже содержала критический баг - игра постоянно вылетала. И самое прикольное - производители это знали, поэтому тираж для зарубежья уже был с версией - 1.01!
Ну ладно, скачал патч, обновил и .. опять глюки :(
В общем, за пару недель были выпущены ЧЕТЫРЕ(!!) обновления. При чем баги были такие, что sav-ы были несовместимы и .. приходилось начинать все заново и заново ..
В общем, когда версия 1.04 в очередной раз глюкнула, я на нее просто забил. Через полгода, скачав последнее обновление, спокойно прошел игру.
Третью часть я ждал так же с нетерпением, но .. предчувствовал что-то похожее.. Поэтому через год, после выхода игры, скачав .. м-м-м .. для "ознакомления" ЗП, прошел и ее, во время прохождения изучая форумы и понимая - как мудро поступил, что .. не мотал себе нервы - глюки так же остались.
Все это было .. несколько лет назад.
Может быть, что-то изменилось за эти годы? Ага .. наивняк..
Mafia 2. Прикольная игра, интересный мир, сюжет, атмосфера. Ждал, что же будет в Mafia 3. Наконец - то она вышла и .. То, что рекомендуемые требования офигенные - это еще часть беды. Но даже на самом навороченном компе - масса задержек! Полно глюков, игра на PC-просто неигральна! И по мнению игрового сообщества потребуется минимум год, чтобы можно было нормально в нее играть.
А ведь это - коммерческий проект.
Что же тогда делается во всех остальных сферах.. :(
В общем ..
Смотрите фильм и думайте - стоит ли создавать свой цифровой образ .. умный дом, применять все навороченные девайсы,.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer