Про ответственность

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про ответственность

Сообщение Князь » 06 окт 2015, 15:04

Что еще можно ожидать от "двухпроцентников"?
:-):
Запамятовал, как называют тех, кто за слова не отвечает, трепится, пустословит и ячится?
Терминов много, но для меня - это одна из черт "двухпроцентника".
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Про ответственность

Сообщение Shelest » 06 окт 2015, 15:10

Князь, а почему бы Вам самому для начала не ответить на вопросы в СТ.А мы почитаем, обсудим, добавим если сочтем нужным. А то как то... ммм... не комильфо. Сами свое мнение не озвучили, а от других ответа требуете :)
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Про ответственность

Сообщение Lady Safo » 06 окт 2015, 15:39

Князь писал(а):Что еще можно ожидать от "двухпроцентников"?
:-):
Запамятовал, как называют тех, кто за слова не отвечает, трепится, пустословит и ячится?
Терминов много, но для меня - это одна из черт "двухпроцентника".

Князь)))))
Как замечательно, что Вы научились смотреть в зеркало!
Прям на душе теплее становится!
Это же надо, какой прогресс с Вами случился положительный!)
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про ответственность

Сообщение Князь » 07 окт 2015, 04:50

Lady Safo писал(а):И кстати, чего это Вы заднюю включили?
Я ж на личности перешла?!?
Требуйте немедленно Моего наказания!
Ну или как там у Вас...?
Я же говорил, ну что Вы торопитесь то? Подожди решения Администрации, а потом ..
Вот решение и озвучено.
pups писал(а):Вы правы, по обоим пунктам были нарушения.
Почему не применены в данном случае - смысла нет...
Санкции по данным пунктам применимы для остережения горячих голов, забывшихся в пылу спора... Упомянутый же топик только вершина айсберга и, учитывая все остальное, применение бана не даст ровным счетом ничего.
Так как Вы видите то, чего нет, но совершенно не видите того, что есть, специально для альтернативно-видящих выделю:
Санкции по данным пунктам применимы для остережения горячих голов, забывшихся в пылу спора... Упомянутый же топик только вершина айсберга и, учитывая все остальное, применение бана не даст ровным счетом ничего(с)
Вы же писали все Свое - не с "горячей головы"? не "забывшись, в пылу ссоры"? Нет конечно! Следовательно, ну какие к Вам санкции то?!
А если "вспомнить", что Ваши слова только "вершина айсберга и, учитывая все остальное, применение бана не даст ровным счетом ничего", то .. :ne_vi_del:
Даже если бы я и считал необходимым что-то применить - ну как я могу пойти против решения Администрации?!
Shelest писал(а):Князь, а почему бы Вам самому для начала не ответить на вопросы в СТ.А мы почитаем, обсудим, добавим если сочтем нужным. А то как то... ммм... не комильфо. Сами свое мнение не озвучили, а от других ответа требуете :)
Извините, я забыл, что у нас на форуме задавая вопрос, сначала нужно самому предложить ответы, озвучить свою версию - которую "почитают, обсудят, добавят" - если сочтут нужным.
Как мало я знаю то, оказывается.
И как много - невнимательных, старающихся увидеть что-то свое, не замечая главного.
А главное было простым и на поверхности. Вроде бы четко было написано:
Князь писал(а):Но прежде чем перейдем к ответственности, хотелось бы решить следующий вопрос.. Ну конечно - о свитчах.
...
Если вывести их за рамки обсуждаемого вопроса - то дискриминация, понимаешь, получится .. Возмущаться начнут .. А оно - надо?!
Если уважаемые почитаемобсудимсочтемнужнымозвучим считают что не надо решить данный вопрос для обсуждения СТ .. прислушаюсь к их мнению.
Кстати, единственному мнению, имеющему отношение именно к СТ, а не .. к тому, что мерещится отдельным .. м-м-м ..
В связи с тем, что поднятая в СТ тема не интересна форуму, я ее лучше закрою.
С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Двойное Дно : Disclaimer