Вашего почти что исхода из этого ресурса

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Вашего почти что исхода из этого ресурса

Сообщение Князь » 03 апр 2012, 16:48

ARM писал(а):Вопрос: по прошествии времени и в общем-то понимаемой истории Вашего почти что исхода из этого ресурса.... что заставляет Вас каждый раз возвращаться сюда?
...читала бурную переписку по поводу деления ресурса и отдельных постов, и Вашего желания все же оставить блог и т.д. И у меня созрел ( зрел правда долго) вопрос - что такого?
ARM, извините, а Вы уверены, что "Вашего почти что исхода из этого ресурса". Это как - меня женили, а я не сном не духом?!)) Хотелось бы поинтересоваться, с чего это вдруг подобное мнение?
Как уже говорил, при смене владельца ресурса(декабрь 2010) мне была предложена должность Главного модератора. Но так как на мой вопрос - а какая будет политика, что и как ответа я не получил, более того, когда мы общались по вопросу - а каковы функции модератора, не пришел к консенсусу с ... в общем тезис, что модератор - это просто цепная собака, следящая за порядком и усе.. И более - никуда не лезет, за что оппонент получил благодарность от администрации, вопросы отпали сами собой. Поэтому 31.12.2012 я и подал прощение о снятие себя модераторства.
Более того, в отличии от других форумчан, кто покинул форум, я не стирал ни свои посты, ни свою инфу, не чистил админку, потому что считаю - все, сказанное - имело какую-то причину и убирать что-то, даже если это и будет .. м-м-м .. не комильфо некоторым, не есть хорошо и готов обьяснить любой свой поступок/слово. Более того, если Вы помните, на всех ресурсах, где я общаюсь, есть мой пост с разрешением цитирования любого поста, лички и ICQ.
Я стараюсь отвечать за свои слова.
И так, дверью я не хлопал, ничего не стирал, ничего не закрывал ...
Да, не сижу теперь на ДД в режиме 24/7 и ...
Так откуда это мнение - " Вашего почти что исхода из этого ресурса"?)))
Веду блок, раздел компьютерный, да и в общих темах и создаю новые и отвечаю на старые...
Так, откуда такое мнение, можно узнать?))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: Вашего почти что исхода из этого ресурса

Сообщение Anastasia » 01 авг 2012, 00:29

Князь... заглядывайте сюда почаще :Rose:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer