Про иконку "редактировать".

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Про иконку "редактировать".

Сообщение Князь » 20 дек 2011, 23:45

Так как я ответил в теме про узлы, чем заслужил удаление сообщения, приведенного ниже, как несоответсвующего теме стартопика, создаю тогда его здесь.
Надеюсь, что претензий ко мне не будет.
И так.
Korsar писал(а):Забыл подписать. Слева французский топовый узел, справа топовый узел.
Админ! Почему пропала "иконка" редактировать!?
постоянная возможность редактировать пропала вместе с Господином Петром aka Dominus.. светлая ему память... ее отключили для пользователей после того как он из непонятных мне лично соображений потер (текст стер точек наставил) кучу старых постов в следствие чего старые темы остались кусками и нить спича часто теряется
pups
Dominus, опять Dominus яки Петр. И я по нему проходился, когда он того заслуживал, но зачем делать из него верблюда, когда он .. ну так скажем... не совсем виноватый...
Позволю себе внести некоторые коррективы/пояснения по данному вопросу.
Читая форум весной в далеком 2009 г, обратил внимание, что "из непонятных мне лично соображений потер (текст стер точек наставил) кучу старых постов в следствие чего старые темы остались кусками и нить спича часто теряется"(с). Чтобы не быть голословным, привожу ссылки навскидку:
viewtopic.php?f=10&t=6&start=0
viewtopic.php?f=10&t=6&start=20
viewtopic.php?f=10&t=6&start=40
viewtopic.php?f=10&t=149&start=0
Обращаю внимание на дату - 20.03.2009, только там вместо "текст стер точек наставил" появилась надпись - "удаление своего поста".
Так что, действия Dominus, просто повторение уже случившегося на форуме. Тогда ни каких мер не принимали, так как удобство пользователя .. было выше. Да и это позволяло не только править грамматику, но и .. иногда полностью менять течение беседы.))))
Насколько я помню, за время существования форума было всего два таких прецедента.
Да, на многих форумах введена фиксация, включаемая за период от 10 мин, до 24 часов. Не обсуждаю, хорошо это али плохо, просто хочу заметить:
1. Иногда, отписавшись, только потом, спустя более 24 часов, перечитывая свои посты, чтобы ответить более четко, вдруг замечаешь стилистические/грамматические/смысловые ошибки. Но исправить их .. (((( уже нельзя..
2. Сложнее воспитывать чувство/ощущение/понимание у пользователей форума четкое понимание: написанное на форуме - нельзя стирать.
Но это - выбор администрации.
Напомню свое скромное мнение по данному поводу - стирание постов: "Лично я отношусь отрицательно к этому, потому что форум - это площадка для общения, для высказывания мысли, для того, чтобы развиваться все тем, кто на нем живет. Прежде чем написать - сто раз подумай. Но если написал - имей смелость/мужество отвечать за написанное, либо доказывать свою точку зрения, либо приносить свои извинения за написанное. Но стирать.. это просто трусость, которая не красит любого Тематика, независимо от позиционирования. Получается, что он не отвечает за свои слова, неадекватен, вспыльчив, сначала делает(пишет), а потом одумавшись - стирает. Пару раз, ответив за написанное, почувствовав, как это ..не комильфо, отвечать за свои мысли, сто раз подумает, прежде чем написать"(с)
Лично я - за то, чтобы иконка была.
Но можно и без нее, мы же не ищем легких путей.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Lady Safo » 21 дек 2011, 01:18

Князь, а Вам самому ЗАЧЕМ эта иконка?

Вижу, события прошлых лет Вам все покоя не дают?

Вы для чего этот пост создали?
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение pups » 21 дек 2011, 15:45

Князь писал(а):Так как я ответил в теме про узлы, чем заслужил удаление сообщения, приведенного ниже, как несоответсвующего теме стартопика, создаю тогда его здесь.
Надеюсь, что претензий ко мне не будет.
В личном блоге - Ваше исконное право. Никаких претензий.
Согласитесь, Князь, там все таки раздел практики и достаточно информативные посты... зачем загромождать их вопросами на совершенно иные темы?
Правила в конце концов есть... пункт 2.6. Не рекомендуется размещение текста не по теме топика (флуд)... заранее предупреждая вопрос: почему Ваш пост убрали, а Корсара нет - руки не дошли... ради одного поста целую тему новую завести... мое упущение, признаю... не на все времени хватает чисто физически.

Князь писал(а):
Korsar писал(а):Забыл подписать. Слева французский топовый узел, справа топовый узел.
Админ! Почему пропала "иконка" редактировать!?
постоянная возможность редактировать пропала вместе с Господином Петром aka Dominus.. светлая ему память... ее отключили для пользователей после того как он из непонятных мне лично соображений потер (текст стер точек наставил) кучу старых постов в следствие чего старые темы остались кусками и нить спича часто теряется
pups
Dominus, опять Dominus яки Петр. И я по нему проходился, когда он того заслуживал, но зачем делать из него верблюда, когда он .. ну так скажем... не совсем виноватый...

а вот Здесь не согласна с Вами... Я не валю на него все, я ему лично высказала все что думаю по поводу удаления постов, но именно его я лично считаю виноватым в том, что трем людям (в том числе и мне) пришлось потратить несколько ночей, чтобы выгрести все сделанное именно им обнуление и, где это было возможно, выставить посты так, чтобы логика бесед сохранилась. Именно из-за его действий нам пришлось вносить изменения в конфигурацию форума, запрещая редактирование в принципе. Так что верблюд здесь, имхо, ни при чем... я не спорю с тем, что он не первый и не единственный, кто так делал, но в данном случае именно его действия повлекли за собой вполне конкретные последствия в виде удаления кнопки...

Князь писал(а):Позволю себе внести некоторые коррективы/пояснения по данному вопросу.
Читая форум весной в далеком 2009 г, обратил внимание, что "из непонятных мне лично соображений потер (текст стер точек наставил) кучу старых постов в следствие чего старые темы остались кусками и нить спича часто теряется"(с). Чтобы не быть голословным, привожу ссылки навскидку:
viewtopic.php?f=10&t=6&start=0
viewtopic.php?f=10&t=6&start=20
viewtopic.php?f=10&t=6&start=40
viewtopic.php?f=10&t=149&start=0
Обращаю внимание на дату - 20.03.2009, только там вместо "текст стер точек наставил" появилась надпись - "удаление своего поста".
Так что, действия Dominus, просто повторение уже случившегося на форуме. Тогда ни каких мер не принимали, так как удобство пользователя .. было выше. Да и это позволяло не только править грамматику, но и .. иногда полностью менять течение беседы.))))

Князь, обращаю внимание на дату 20.03.2009, насколько Вы помните, администрация сменилась в январе 2011 поэтому я в 100% не могу сказать вам ничего о _причинах_ тех или иных действий предыдущей администрации. Вы считаете, что "удобство пользователя .. было выше", а я думаю, что видимо не столь уж много сообщений было удалено, чтобы потребовать таких резких мер. Количество, увы, имеет значение - в инциденте с Доминусом оно превысило все разумные пределы. Однако, т.к. истину в данный момент установить невозможно, останемся каждый при своем мнении.
К слову, спасибо за ссылки.. я почищу, ранее их не видела... если еще найдете - пришлите, пожалуйста.

оффтоп вопрос "это позволяло не только править грамматику, но и .. иногда полностью менять течение беседы.))))" - каким образом? исправив пост после того, как на него ответили?
Князь писал(а):Да, на многих форумах введена фиксация, включаемая за период от 10 мин, до 24 часов. Не обсуждаю, хорошо это али плохо, просто хочу заметить:
1. Иногда, отписавшись, только потом, спустя более 24 часов, перечитывая свои посты, чтобы ответить более четко, вдруг замечаешь стилистические/грамматические/смысловые ошибки. Но исправить их .. (((( уже нельзя..
2. Сложнее воспитывать чувство/ощущение/понимание у пользователей форума четкое понимание: написанное на форуме - нельзя стирать.
Но это - выбор администрации.

Насчет выбора абсолютно точно.
По пункту 1. о реальном исправлении ошибок на самом деле согласна. В данный момент ситуация, конечно, уже изменилась и в принципе возможно сделать период разрешения на редактирование большим чем один час, но возврата к полным правам на редактирование пока не планируется. К слову, как раз из за пункта 2. и вопрос тут не в сложности а в том, что некоторых нельзя воспитать в принципе, либо не имеет смысла воспитывать ибо силы человеческие имеют свои границы.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Князь » 21 дек 2011, 16:51

pups писал(а):В личном блоге - Ваше исконное право. Никаких претензий.
Согласитесь, Князь, там все таки раздел практики и достаточно информативные посты... зачем загромождать их вопросами на совершенно иные темы?
Правила в конце концов есть... пункт 2.6. Не рекомендуется размещение текста не по теме топика (флуд)... заранее предупреждая вопрос: почему Ваш пост убрали, а Корсара нет - руки не дошли... ради одного поста целую тему новую завести... мое упущение, признаю... не на все времени хватает чисто физически.
Да я ни каких претензий не имею. Все сделано правильно, о чем и написал в ответ на сообщение от Shelest в личке. Все правильно.
Просто иногда есть ..м-м-м .. как бы это точнее сказать ... мелкие ответвления от темы стартопика, буква на один/два поста. И мое мнение - ради них создавать отдельные темы.. не всегда ... интересно, потому что они забудутся тут же..
Ну ладно, как есть - так есть...
pups писал(а):а вот Здесь не согласна с Вами... Я не валю на него все, я ему лично высказала все что думаю по поводу удаления постов
Я ему конечно не высказывал, в той форме, которую могу себе представить, но мое мнение все и он в том числе, знают. А ее напомнил...)
pups писал(а):но именно его я лично считаю виноватым в том, что трем людям (в том числе и мне) пришлось потратить несколько ночей, чтобы выгрести все сделанное именно им обнуление и, где это было возможно, выставить посты так, чтобы логика бесед сохранилась.
Ну с другой стороны, если так много .. троеточий, то ... лично мне жаль, что подобного больше не будет. Человек - работал(я по поводу созданных им тем и ответов), подобных "активистов" - мало на форуме. И какие бы может быть на чей-то опытный взгляд, да что там наивные - иногда и неадекватные вопросы и реплики не звучали - но и в них было рациональное звено. А уж тем более, когда ему отвечали другие, "отсеивали плевна от зерен", то и получалась информация - думаю пригодная для использования. Жаль, конечно, но .. форум живет и дальше.
pups писал(а):Князь, обращаю внимание на дату 20.03.2009, насколько Вы помните, администрация сменилась в январе 2011 поэтому я в 100% не могу сказать вам ничего о _причинах_ тех или иных действий предыдущей администрации. Вы считаете, что "удобство пользователя .. было выше", а я думаю, что видимо не столь уж много сообщений было удалено, чтобы потребовать таких резких мер. Количество, увы, имеет значение - в инциденте с Доминусом оно превысило все разумные пределы. Однако, т.к. истину в данный момент установить невозможно, останемся каждый при своем мнении.
Вероятно, не так много, потому что форум тогда только развивался и .. было не так и много, чего мона было почистить.. Но с другой стороны - "превысило все разумные пределы" - побольше бы таких активистов в плане постов(само собой без дальнейшего самоуничтожения) - в выигрыше был бы любой форум
pups писал(а):К слову, спасибо за ссылки.. я почищу, ранее их не видела... если еще найдете - пришлите, пожалуйста.
А зачем? Народ, то есть форумчане должны знать своих "героев". Хватило смелости написать - а потом хватило "из непонятных мне лично соображений потер (текст стер точек наставил - удаление своего поста) кучу старых постов в следствие чего старые темы остались кусками и нить спича часто теряется" - так зачем же теперь подтирать то следы за этим действием?
Но если вы считаете, что можно все подтереть, тогда не удивляйтесь, что пройдет время и .. все станут белыми и пушистыми.))))
Вы понимаете о чем я? Было время, когда некто, так много сканил форум, комментировал посты на форуме в своем ЖЖ, так было интересно читать.))) Но пришло время и вдруг раз ... А где все? Дневник вдруг стал девственно чистым... там вдруг исчезло .. все.. Столько трудов было вложено и ... ничего ... Жаль, действительно жаль.. Ведь кто-то писал, выражал свое мнение, имел позицию и ...
ЖЖ - это отдельная песня. Но данный форум. Если Администрация считает, что надо все стереть и забыть - это полное право Администрации. Только давайте тогда уж забудем и Dominus, не будем упоминать его ник в связи с тем, что он был - всего длишь вторым...))
pups писал(а):оффтоп вопрос "это позволяло не только править грамматику, но и .. иногда полностью менять течение беседы.))))" - каким образом? исправив пост после того, как на него ответили?
согласен, не успел, не проверил - будь на будущее внимательней.. потому что хоть и было у нас два претендента по глобальному уничтожению постов и еще пара-тройка, кто тупо стирал свои посты прям в диалоге, но лучше для целостности нити бесед - оставить все как есть...
pups писал(а):По пункту 1. о реальном исправлении ошибок на самом деле согласна. В данный момент ситуация, конечно, уже изменилась и в принципе возможно сделать период разрешения на редактирование большим чем один час, но возврата к полным правам на редактирование пока не планируется. К слову, как раз из за пункта 2. и вопрос тут не в сложности а в том, что некоторых нельзя воспитать в принципе, либо не имеет смысла воспитывать ибо силы человеческие имеют свои границы.
Обычно беседа длиться 1-3, думаю в 3 часа - было бы оптимальным.. Если сам автор поста "забыл", то ему могут напомнить те, кто читал.)))
А вот воспитывать ..))) Все зависит от мотивации. Поверьте, если правильно ее выбрать, то .. любого можно воспитать.. ))) И даже радикальных мер к 2% применять не придется("Корпорация - бросайте курить").
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Кельтская колдунья » 22 дек 2011, 02:03

Кто прошлое помянет тому глаз вон...)))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Azrailia » 22 дек 2011, 21:41

Князь писал(а): А зачем? Народ, то есть форумчане должны знать своих "героев". Хватило смелости написать - а потом хватило "из непонятных мне лично соображений потер (текст стер точек наставил - удаление своего поста) кучу старых постов в следствие чего старые темы остались кусками и нить спича часто теряется" - так зачем же теперь подтирать то следы за этим действием?
Но если вы считаете, что можно все подтереть, тогда не удивляйтесь, что пройдет время и .. все станут белыми и пушистыми.))))
Вы понимаете о чем я? Было время, когда некто, так много сканил форум, комментировал посты на форуме в своем ЖЖ, так было интересно читать.))) Но пришло время и вдруг раз ... А где все? Дневник вдруг стал девственно чистым... там вдруг исчезло .. все.. Столько трудов было вложено и ... ничего ... Жаль, действительно жаль.. Ведь кто-то писал, выражал свое мнение, имел позицию и ...
ЖЖ - это отдельная песня.

Значит так Князь. Вы уже просто надоели сверх всякой меры. Как открытыми выпадами, так и завуалированными. Да ладно бы по делу. Если цитируете меня на других ресурсах или обсуждаете, то будьте любезны указывать конкретно мои слова и в цитировании упоминать ник. Ясно? Это особенно касается переноса моих слов на другие тематические ресурсы для дальнейшего обсуждения(осуждения). Это первое. Уже не раз и не два Вы "тыкаете" на то, что Я удаляла посты, мол вот какая бяка, ни слова не было сказано, а бедного Доминуса запинали ногами и т.д. и т.п. Тогда накидайте ссылок на мои подчищенные посты. Чтоб не быть голословным. Я немного облегчу вам труд - их было три. Один с личной информацией о себе, в разделе знакомств (его удалили полностью), один с личными фотографиями и еще был удален рассказ. Ну а теперь, представьте посты(ссылки), которые я стерла и которые в свою очередь каким то образом препятствовали уловить нить обсуждения. Более того, кое что удалить я просила админа (бывшую хозяйку ресурса). Теперь по поводу ЖЖ и сканов. ВСЕ что было выложено в дневнике, осталось на своем месте. Более того вашими перлами он пополняется. С указание ника. По конкретным поводам, а не беспочвенно. Как и вся моя информация в дневнике.
P/S Что то никак не могу припомнить ваших гневных речей, когда были полностью удалены посты стервы, почти полностью были удалены посты Змея. Когда из за этих удалений не только невозможно было понять где начинается обсуждение, а где заканчивается, но и сами темы создаваемые этими форумчанами, вдруг оказывались открытыми под никами других, тех кто отвечал им.
Глупы ваши постоянные - "я боюсь", "я такой отсталый" и прочая, прочая, прочая. Истерические взбрыки - "ну раз это не интересно, то и не стоит вообще что либо обсуждать". Я конечно понимаю, что самоуничижение это ваша фирменная марка, но...уныло это.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Professor Bo » 23 дек 2011, 09:31

Предалагаю обсудить события 13 века... например ..."А зачем татаро-монголы Киев сожгли?"... при этом желательно найти (назначить кого-нить) татаро-монгола, и предъявить за все!!! А он будет со стонами и криками отбиваться и отмежевываться... по моему, тоже увлекательно)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Shelest » 23 дек 2011, 09:43

Professor Bo *бурные аплодисменты, переходящие в овации* :D
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Князь » 23 дек 2011, 10:19

Кельтская колдунья писал(а):Кто прошлое помянет тому глаз вон...)))))))))))))))))))))
Но ведь с третьего упоминания и последующих - как с гуся вода - глазок то уже нет и открывается карт бланш?))
Найду время, создам тему "Колода карт - отношение к жизни/событиям".))
Azrailia писал(а):Если цитируете меня на других ресурсах или обсуждаете, то будьте любезны указывать конкретно мои слова и в цитировании упоминать ник. Ясно? Это особенно касается переноса моих слов на другие тематические ресурсы для дальнейшего обсуждения(осуждения). Это первое.
Хорошо, я могу принять это как разрешение? ))
Если вы зарегистрированы на форумах, где я буду цитировать вас, то логика повествований сохраниться. Любой житель того форума может кликнуть на ваш ник и понять - кто вы, что вы, почитать другие ваши посты. Но если вы не зарегистрированы, то указание ника ... в стандартной форме, немного не логично. А писать "Azrailia(Двойное Дно)", как-то ..
Во-первых, не хочу казаться сплетником или вестником дурных предзнаменований, но если вы один раз оставляли ДД, то .. может быть будет и еще один раз.. чисто теоретически. И потом поднимать темы, чистить ссылки ... зачем такой геморрой?
Во-вторых, упоминать форум, который не находится в дружеских отношениях, считается ... в общем запрещено на многих ресурсах... Опять двадцать пять.
В-третьих, есть ресурсы, где вы зарегистрированы под другим ником. Мне постоянно ломать голову, какой ник указывать? То ли тот. под которым вы зарегистрированы на том форуме(чтобы можно посмотреть другие ваши посты), то ли ваш основной....
Представляете, какой головняк.... Зачем?
Кстати, я взял на себя смелость и цитирую просто слова, без привязки к нику и других форумчан, других форумов. Но от них, пока еще, жалоб не поступало.
Может быть для них важна истина, кто и что думает по тому либо по иному поводу, оценивая их пост? Может быть им важнее - правы ли они в своих умозаключениях? А авторство... Все уже придумано до нас, любые темы - уже поднимались, любые высказывания - освещались...
Ну.. тут как говорится, каждому свое.)))
Azrailia писал(а):Уже не раз и не два Вы "тыкаете" на то, что Я удаляла посты, мол вот какая бяка, ни слова не было сказано, а бедного Доминуса запинали ногами и т.д. и т.п.
Вы уверены, что под вторым героем, так сказать - первопроходчиком по массовому стираю постов - я подразумевал именно вас?))) Достаточно пройти по указанным мною ссылкам, чтобы понять, кто им является...
ну почему, общаясь с вами, постоянно всплывает в памяти выражение "на воре шапка горит"....
:unknown:
Повторяюсь.. Не понимаете - могу повторить и в n-ый раз:
Была бы фраза построена как бы так: "В связи с массовым удалением постов Администрация решила".. и не было бы этого всего. Каждый понял бы по своему, понял и забыл. Но если упомянули одного героя, зачем забывать то "первопроходцев", с которых все и началось, который, так сказать, подсказал - а вот мона делать и так..))))
Azrailia писал(а):Тогда накидайте ссылок на мои подчищенные посты. Чтоб не быть голословным. Я немного облегчу вам труд - их было три. Один с личной информацией о себе, в разделе знакомств (его удалили полностью), один с личными фотографиями и еще был удален рассказ. Ну а теперь, представьте посты(ссылки), которые я стерла и которые в свою очередь каким то образом препятствовали уловить нить обсуждения. Более того, кое что удалить я просила админа (бывшую хозяйку ресурса).
Прочитайте высказанное выше.. Хотя .. Лучше повторю, во-второй раз.)))
Вы уверены, что под вторым героем, так сказать - первопроходчиком по массовому стираю постов - я подразумевал именно вас?))) Достаточно пройти по указанным мною ссылкам, чтобы понять, кто им является...
ну почему, общаясь с вами, постоянно всплывает в памяти выражение "на воре шапка горит"....
:unknown:
Azrailia писал(а):Теперь по поводу ЖЖ и сканов. ВСЕ что было выложено в дневнике, осталось на своем месте.
Знаете, если бы я это не видел своими глазками, девственно чистый дневник, то и не писал бы... Кстати, а ваше сообщение ..м-м-м .. что там про то, какой я редиска и что вы .. игнорируете лично любое мое сообщение на ДД - осталось? :oops:
Если осталось, то наша беседа на игнор мало похожа, следовательно, вы говорите то, чему не следуете, то есть ваши слова .. ну и так далее и тому подобное ...))) А если не осталось.. ничего страшного, не в первый раз...
Azrailia писал(а):Более того вашими перлами он пополняется. С указание ника. По конкретным поводам, а не беспочвенно. Как и вся моя информация в дневнике.
Спасибо за рекламу. Среди читателей вашего дневника обязательно найдутся те, кто захочет посмотреть первоисточник. И думаю, они будут приятно удивлены. И вашей выборностью и вашим искажением смысла моих слов и прочим.. Еще не поступали вопросы?)))
Но к сожалению, за рекламу платить не смогу. Есть другие затратные статьи.)))
Azrailia писал(а):P/S Что то никак не могу припомнить ваших гневных речей, когда были полностью удалены посты стервы, почти полностью были удалены посты Змея. Когда из за этих удалений не только невозможно было понять где начинается обсуждение, а где заканчивается, но и сами темы создаваемые этими форумчанами, вдруг оказывались открытыми под никами других, тех кто отвечал им.
Вы не знаете кто такая стерва? )))) Ну - ну ..))) Я назвал первопроходца, с которого все и началось. А если есть и еще, то тем более!!!! Когда упомянули Dominus? то была его вина -100%. Я упомянул только одного героя-первопроходца, то есть его "вина" - уже 50%!! Вы назвали еще двух кандидатов - то есть всего - четыре человека и значит вина Dominus - уже 25%!!!!
Тогда тем более! Упоминать всуе только одного, из четырех .. тем более ...
Azrailia писал(а):Глупы ваши постоянные - "я боюсь", "я такой отсталый" и прочая, прочая, прочая. Истерические взбрыки - "ну раз это не интересно, то и не стоит вообще что либо обсуждать". Я конечно понимаю, что самоуничижение это ваша фирменная марка, но...уныло это.
А кто-то видит за этой "унылостью" именно то, что я и хотел таким образом донести....
Professor Bo писал(а):Предалагаю обсудить события 13 века... например ..."А зачем татаро-монголы Киев сожгли?"... при этом желательно найти (назначить кого-нить) татаро-монгола, и предъявить за все!!! А он будет со стонами и криками отбиваться и отмежевываться... по моему, тоже увлекательно)))
Ой, поступило второе предложение.
Первое от Lady Safo - вспомнить Вторую Мировую.
Второе от Вас - тринадцатый век ...
Посмотрим, какие еще будут предложения...
Рад за овации... Особенно когда на пустом месте создают столько ... такие последствия...
Ну было бы поздравление - кто захотел, поздравил бы, кто не захотел - промолчал бы и .. усе.. Забыли бы про это... Но стоило привлечь к событию внимание, стереть, а потом еще раз стереть и .. Сколько постов/обсуждений/эмоций..))))
Не упомянули бы одного из четырех, просто - как вариант я приводил, и опять же .. все было бы тихо и спокойно.. А сейчас опять .. столько экспрессии.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про иконку "редактировать".

Сообщение Professor Bo » 23 дек 2011, 10:52

Да как-то не наблюдаю я экспрессии... а лишь мелкие ненужные дрязги. По поводу предмета спора... Вы высказали свое мнение, и я даже готов с ним согласиться. Оппоненты высказали свое...и замечательно...а дальше началось нудное перетряхивание...кто кого когда с кем, с дотошностью достойной лучшего применения. Скучно и не нужно.
PS. По поводу 2-й мировой, специально перечитал ветку...ничего не нашел... Вы лжец, Князь))). Кстати, вот новый повод для длительных разборок...только очень прошу, давайте в личку, зачем надоедать ни в чем не повинным форумчанам))))
Последний раз редактировалось Professor Bo 23 дек 2011, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer