Советуем посмотреть - "Стервы или странности любви"

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Советуем посмотреть - "Стервы или странности любви"

Сообщение Князь » 02 ноя 2011, 15:28

Мне сериал понравился великолепной работой Андрея Краско, его герой(Мураш) .. да все его слова можно цитировать и цитировать..))
А так же, смыслом.. понимаем... Чего стоит только сцена в гостинице: "Верю, и в это верю.. " А потом, со знанием/понимаем/жизненным опытом - "она не вернется"..
В общем, впереди выходные, можно посмотреть данный фильм.
Все ссылки по состоянию на 02.11.2011 проверены и работоспособны.

Название: Стервы, или Странности любви
Оригинальное название: Стервы, или Странности любви
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия,сериал.
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Андрей Краско,Илья Соколовский, Татьяна Борисова, Владимир Долинский, Олег Драч, Вячеслав Жолобов, Юрий Маслак, Ольга Погодина, Нина Усатова, Александра Флоринская-Буданова, Марина Черняева, Борис Щербаков, Екатерина Крупенина.

О фильме:
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Показать / Скрыть текст
DVD1 1-4 серии.
Известная балерина Ксения (необычайно похожая на Анастасию Волочкову) со своим богатым поклонником Рустамом приезжают в Красную Поляну, чтобы отдохнуть и с шиком встретить Новый год в комфортабельном горнолыжном пансионате. У них своеобразный "медовый месяц" - сразу после совместного отдыха Рустам собирается оплатить балерине дорогостоящую постановку балета с нею, любимой, в главной партии...
Неожиданно Ксения узнает в шикарной жене "нового русского" Сергея, отдыхающего по соседству, свою давнюю соперницу-простушку-секретаршу, которая пять лет назад коварно вмешалась в отношения тогда еще никому неизвестной бедной балерины и банкира, и разрушила их, Ксения решает отомстить Марьяне за прошлые унижения и обиды.
Сергей и сам не прочь возобновить отношения с балериной. Ему льстит, что девушка, хотя и добились и славы, и богатства, но все же не может забыть его. Тайно от "своих половин" бывшие любовники договариваются о встрече.
DVD2 5-8 серии.
Потихоньку от Рустама, Ксения каждый день под различными предлогами ездит в Сочи к Сергею, на время поручив своей лучшей подруге Дуне студентке МГИМО, присмотреть за "своим спонсором"... Дуня - серьезная девушка из хорошей семьи и не будет гоняться за мужчиной только потому, что у него много денег...
Устав от однообразия семейной жизни, Марьяна решает как следует развлечься в отсутствии мужа. Она давно хотела встряхнуться, мечтала о романтике и хорошем молодом любовнике. Она знакомится с юным провинциальным пареньком Степаном, который сразу же влюбляется в нее. Несколько месяцев назад скромный школьный учитель Степан стал богатым наследником - у него в Канаде умерла тетка, оставив ему не только огромное состояние, но и знаменитый хоккейный клуб.
Марьяна и Степан проводят много времени вместе: катаются на лыжах, гуляют по заснеженным паркам, пьют горячий глинтвейн, сидя вдвоем в кафе или баре пансионата. Несмотря на всю пылкость юноши, эти отношения пока невинны...

Выпущено: Россия, НТВ - Кино
Продолжительность: 411 мин.
Дистрибьютор: DVD Land.
Перевод: Оригинал (русский язык)

Последний танец Мэри Джейн, кассета в плеере шуршит
Через шестнадцать этажей, не будет тела у души
И на осколках тишины, наступит новый старый год
И механические сны, закрутятся наоборот

От края до рая, всего лишь движенье
Мы не нарушаем, закон притяжения
Мы просто играем, бездарную пьесу
Смеясь и рыдая, но без интереса

Слеза сливается с дождем, глаза сливаются с тоской
Печально-черный водоем, нас гладит влажною рукой
И лифт на небо не пойдет, шестнадцать грязных этажей
У нас украли небосвод, под грустный танец Мэри Джейн

От края до рая, всего лишь движенье
Мы не нарушаем, закон притяжения
Мы просто играем, бездарную пьесу
Смеясь и рыдая, но без интереса
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Zlou
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:49
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Советуем посмотреть - "Стервы или странности любви"

Сообщение Zlou » 22 дек 2011, 15:29

Извините, Князь, просто хотел спросить у, Вас, зачем Вы советуете посмотреть этот фильм? Там есть какие-то Тематические отношения? Или нет?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Советуем посмотреть - "Стервы или странности любви"

Сообщение Князь » 23 дек 2011, 11:23

Зачем - я написал в первых строках.
Могу повторить: "Мне сериал понравился великолепной работой Андрея Краско, его герой(Мураш) .. да все его слова можно цитировать и цитировать..))
А так же, смыслом.. понимаем... Чего стоит только сцена в гостинице: "Верю, и в это верю.. " А потом, со знанием/понимаем/жизненным опытом - "она не вернется".."(с)

Имеет ли отношение к Теме? Для пси-Доминантов, для ДС-ников, думаю да. Какие интриги, какое управление, какое понимание ситуации. Да одно только "Верю... и в это верю .. и в это тоже... ", а затем: "А она не вернется... " можно столько для себя понять...
Но главное в другом. Вы считаете, что Тематики смотрят только Тематическое, читают - только Тематическое и делают - только Тематическое?)))
Жаль, вы мало писали, не могу сравнить до и после, но после встречи FD-вечеринки .))))
Вы бы прочитали мои посты, правда их много, лучше бы сами, а не в кратком изложении. Там я много говорил про "Тему - как проекцию ванили@? про психологическую составляющую Темы и прочие и так далее.
Кстати, вы сам сериал смотрели?
Потому что то, что увидел я - может быть пропущено вами. А следую принципу обратимости: То, что увидите вы, может быть не замечено мной..
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer