Разрешение на личные сообщения.

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Разрешение на личные сообщения.

Сообщение Князь » 30 окт 2011, 12:48

В связи с тем, что в Правилах многих форумов существует пункт, запрещающий выкладывать личную переписку(Л/С или ICQ) или ссылаться на нее, без разрешения оппонента, из-за чего иногда, точнее - часто теряется смысл сообщения, Князь, подтверждаю:
Любой форумчанин, любого форума али просто любой мой собеседник, с кем я общаюсь, имеет право ссылаться на любые мои сообщения, без согласования со мной. Спрашивать разрешения - не надо.
Потому что я считаю, что любые высказанные мысли, хорошие али плохие, нравятся они али нет, но написанные - должны оставаться в истории. Так как это - наше прошлое, которое формирует наше настоящее... Лично я за собой не замечал подчистку постов/тем, даже зная, что у тех, про кого я .... высказал свое мнение, появляется возможность прочитать его(мнение).
Более того, никогда не скрывал мнение о тех, кто сначала пишет, чтобы все читали, а потом .. вдруг .. через несколько часов, а то и месяцев, вдруг все подчищает... ))))
Думать надо было раньше, до того, как писали... Ну а если написали, имейте мужество и свое мнение - отвечать за написанное.
Единственное, я оставляю за собой право, в случае ..м-м-м .. в общем попросить скин моего сообщения.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer