Что о нас думает/пишет глянец Mini (2011-04)

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Что о нас думает/пишет глянец Mini (2011-04)

Сообщение Князь » 18 окт 2011, 18:16

Текст: Алина Золотарева
Партнер предлагает попробовать что-то необычное в постели, а вы не знаете, что ответить? НАШИ ГЕРОИНИ СКАЗАЛИ: «ДА». И некоторым даже понравилось. Но были и разочарования!
СМЕЛЫЕ РИСКУЮТ & ВЫИГРЫВАЮТ
Ответить на вопрос, что является отклонением, а что нормой, непросто в принципе. Особенно когда речь заходит о такой приятной, но спорной теме, как секс. Принято считать, что в этой области хорошо и правильно все, что нравится обоим партнерам. Но ведь бывает так, что один из них стремится расширить границы допустимого, а другой даже не хочет пробовать предложенное, считая это неприемлемым. Впрочем, некоторые все же решаются на эксперимент. К чему это приводит и удается ли смельчакам поменять свою точку зрения?

Любовные вибрации
Зоя воспитывалась в консервативной семье, где о сексе не говорили. Вскоре после школы она вышла замуж и родила ребенка. Секс для Зои был супружеским долгом, не более того. К 30 годам женщина знала об интимной стороне жизни немного, а в глубине души и вовсе считала себя фригидной. Все изменилось, когда она встретила Кирилла. Новый менеджер по регионам, пришедший в их компанию, буквально околдовал ее. Любовь была внезапной, сильной и взаимной. В итоге уже спустя год Зоя развелась и вышла замуж вновь. Кирилл научил ее получать от секса удовольствие, с ним она испытала первый в жизни оргазм. Оставалось только побороть стеснительность и предубеждение перед любыми новшествами. Кириллу часто приходилось уезжать в командировки, иногда на несколько недель. Перед одной из таких поездок он принес жене подарок. Развернув бумагу, Зоя обнаружила фаллоимитатор. Первой ее реакцией было возмущение, но муж не стал настаивать и предложил «не выбрасывать сразу».
«Всю первую неделю подарок лежал в дальнем ящике, но потом мне стало любопытно. И я, стесняясь сама себя, попробовала применить его по назначению. Сначала ничего не получалось. Однако я нашла удобную позу, угол наклона. К приезду Кирилла девайс был мною изучен полностью. Конечно, когда муж вернулся, я уже не собиралась продолжать им пользоваться, но Кирилл сам предложил задействовать «младшего братца». Понравилось. Затем он стал приносить из магазина другие аксессуары для секса, уговаривал меня пойти с ним и выбрать что-то на свой вкус. Я долго отпиралась, но перед второй годовщиной нашей свадьбы он меня все же "сломал".
Теперь мы в основном пользуемся доставкой из интернет-магазина. У меня появились любимые игрушки, а что-то, наоборот, не подходит, и муж никогда не настаивает. Сейчас я понимаю, что все эти «штучки» Кирилл открыл задолго до меня. Когда мои подружки говорят, что они устали от секса с мужьями, мне очень хочется посоветовать им зайти в секс-шоп, вот только, боюсь, поймут не все».
Мнение сексолога Использование секс-игрушек позволяет установить доверительные отношения во время интимной близости, а также лучше узнать своего партнера, его чувствительные точки и тайные желания. При правильном использовании такие игрушки не только не наносят вреда здоровью (как думают многие), но даже способны скорректировать ряд проблем. К примеру, вагинальные шарики помогают укрепить мышцы влагалища, а массажер для простаты является отличной профилактикой простатита. Товары из интим-магазина привносят изюминку в половой акт.

Необычные игры
Двадцатишестилетняя Марина всегда считала себя открытой для экспериментов, особенно сексуальных. Чего только не приходилось ей пробовать: и различные игрушки, и секс втроем, и садо-мазо, но предложение нового молодого человека девушку удивило. С виду мужественный, даже брутальный, Артем, очень смущаясь, признался ей в своем весьма нестандартном сексуальном желании: он хотел быть в постели... девушкой. То есть, как выяснилось, ему нравилось переодеваться в женскую одежду и изображать недотрогу. А Марина должна была прикидываться его подружкой, которая «соблазняла бы красотку». Артем оказался трансвеститом- лесбиянкой.
«Сначала я была шокирована: как это так? Неужели я познакомилась с извращенцем? Однако попробовали. Я увидела Артема в женском наряде и была удивлена: из него получилась довольно милая, хотя и слегка манерная девушка. Я долго не могла втянуться в роль. А потом мне даже понравилось. Теперь мы с Артемом регулярно играем в ролевые игры, где он чаще всего выступает женщиной. И секс никогда не бывает скучным. Однако это все происходит за дверями спальни. Никто из наших друзей даже не подозревает, что у Артема есть такое интимное увлечение. И он очень благодарен мне, что я его поддерживаю. Я хочу по¬советовать всем девушкам: если вы встретили молодого человека с такими пристрастиями, не стоит сразу клеймить его позором».
Мнение сексолога
Ошибочно считать, что если мужчина любит переодеваться в женщину, то он гомосексуалист. По статистике всего 10% трансвеститов являются представителями нетрадиционной ориентации. Остальные - абсолютно нормальные мужчины (не считая маленького необычного увлечения), которые часто успешны в карьере и имеют крепкую семью. Особенно когда женщины не упрекают и не смеются над мужчиной- трансвеститом. Более того, в ходе исследований выяснилось, что такие мужчины гораздо больше уважают женщин, заботятся о них и почти не изменяют. Они лишь хотят почувствовать себя частью этого волнующего и загадочного мира женщин. Ведь они не в равном положении с нами. Дамы без труда могут примерить на себя чужую роль: надеть строгий мужской костюм и поехать на работу. Мы уже давно носим брюки, рубашки, футболки. У мужчины нет возможности облачиться в платье и пойти гулять. А некоторым так хочется...
Краткая справка
Трансвестит (от итал. travestire - переодевать) - человек, получающий удовольствие от ношения одежды, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу. Многие путают его с транссексуалом. Последний - это человек с психическими отклонениями, который мечтает с помощью оп¬рации изменить пол, поскольку считает, что природа в отношении его совершила ошибку. Трансвестит не хочет менять пол. Ему нравится лишь иногда изображать женщину. Шансы встретить трансвестита (не путать с геем и транссексуалом) невелики. Подобную склонность имеют лишь 3% мужчин.
Лишь 10% трансвеститов - геи. Все остальные - нормальные, заботливые, верные мужчины.

Да, господин!
С Андреем Лариса познакомилась в кафе. Ларисе молодой человек нравился всем. Привлекательный, интересный. Пожалуй, секс был скучноват, но над этим Лариса надеялась поработать, когда они узнают друг друга получше. Заговорить на щекотливую тему девушка решилась только спустя полгода, когда Андрей предложил ей переехать к нему. Он согласился, что их сексуальной жизни не хватает огонька, и признался, что давно уже увлекается практиками садо мазо, которые превращают секс в нечто особенное. Лариса согласилась попробовать.
«Сначала все действительно было здорово. Андрей не спеша вводил меня в курс дела. Единственное, на чем он настаивал, - это на главной роли. Что бы ни происходило, он был хозяин, я рабыня. Затем в нашу жизнь вошли разнообразные аксессуары, мы экспериментировали с кляпами, вибраторами, связыванием, плетками, наручниками и т. д. И вот тогда я впервые стала замечать, что мой любимый заигрывается. Он стал причинять мне реальную боль, которую уже не могло сгладить возбуждение. Однажды туго связал меня и оставил лежать на несколько часов, хотя я умоляла отпустить меня хотя бы в туалет. Пару раз отхлестал так, что на теле остались следы.
Легкие игры, которые раньше сводили Андрея с ума, его уже не возбуждали. Он хотел все большего и большего.
Отношения закончились спустя два года, когда садизм из постели стал проникать в повседневную жизнь. Я сбежала».
Краткая справка
Садизм - это эротическое проявление желания властвовать над другим человеком путем причинения ему физических и эмоциональных страданий. Основное удовольствие садист получает не от полового акта, а когда заставляет свою жертву мучиться.
Мнение сексолога:
Садистские наклонности не являются препятствием к построению отношений или семьи, особенно если второй человек в паре склонен к мазохизму. Главное, чтобы ситуация не выходила из-под контроля, как это произошло в описанном случае. В мире существуют сообщества садо-мазо (БДСМ), для которых ролевые игры в постели, основанные на подчинении, являются главной составляющей сексуального наслаждения. В отличие от откровенных садистов, БДСМ-пары руководствуются принципами безопасности и здравого смысла. У них существует условный сигнал, после которого партнер прекращает какие-либо действия, причиняющие дискомфорт другому.

Больше всего мне понравилось выражение: "заигрываться - это значит причинять реальную боль".
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Что о нас думает/пишет глянец Mini (2011-04)

Сообщение Lichtgestalt » 24 окт 2011, 01:48

Примеры звучат на уровне школьных пересказов. )) Но в общем и целом все звучит не на столько страшно для такого журнала. ))
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Что о нас думает/пишет глянец Mini (2011-04)

Сообщение Князь » 25 окт 2011, 06:33

Так народ то, особенно молодежь читает и делает выводы: Тема - это разновидность игры... Поиграли и забыли... А если начинают "заигрываться" - боль причинять не игровую, то ... извращенцы чертовы.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Что о нас думает/пишет глянец Mini (2011-04)

Сообщение Lichtgestalt » 25 окт 2011, 13:15

Вот!
Часто встречала противопоставление "Тема как игра" и "Тема как не игра", и всегда возникает вопрос: а где граница? Даже играя, можно осознавать всю ответственность, блюсти БДР, можно играть даже каждый день, оставив в прошлое ванильные утехи (наверное, ванильный здесь должно быть в переносном смысле, если речь и идет о ванили... :unknown: По сему прошу не придираться к отсутствию кавычек и т.п. ) С другой стороны периодически читаю признания Тематиков, что они не прочь и побаловаться ванильным сексом -> 1. это нормально для Темы, но тогда выходит ведь то же самое, что в игре, только исходная точка другая; или 2. они не Тематики, они играют в Тему?

:shock:

Вот такая вот каша у меня в голове на этот счет. :) И среди всей этой каши возникает вопрос касательно меня: мож я тоже тогда играю и мне тут не место? У нас СМ перемежается с ванилью: неделю так, неделю так - по настроению, как душа лежит. Мы не трушные? ))

Заранее прошу прощения, если что-то из мной сказанного покажется глупостью, но в терминологических-определительных вопросах я профан. Больше как-то на практику ориентируюсь. :)
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer