Забота о своем здоровье - есть ли пределы,ограничения и табу

Модератор: Князь

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Забота о своем здоровье - есть ли пределы,ограничения и табу

Сообщение Князь » 01 июн 2010, 16:23

Предпосылки:
Князь писал(а):И это верно.. Более того, если жизнь сексуальная не .. регулярная, то советуют мальчикам лет так за 40-50 массажик делать простаты.
Norna писал(а):Князь -это тонкий намек чтоли ? 8)
Пиночет писал(а):
Norna писал(а):Князь -это тонкий намек чтоли ? 8)
да какой намек))) прямой призыв к гомосятине
Сначала немного теории:
http://www.tiensmed.ru/illness/prostatit9.html
Простатит >> Массаж простаты
Простатит – это заболевание, которое характеризуется воспалительным поражением предстательной железы (простаты).
Исходя из клинических особенностей различных форм простатита различаем следующие виды этого заболевания: острый бактериальный и хронический простатиты. В свою очередь в группу хронического простатита входят такие формы как хронический бактериальный простатит, синдром хронической тазовой боли и асимптоматический простатит.
Развитие простатита, может происходить под воздействием различных факторов внутренней и внешней среды, среди которых наиболее важными являются: инфекция мочеполовых путей, аллергические реакции, расстройство иннервации органов малого таза, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, хронический стресс и др.
Лечение простатита
Лечение простатита является сложной проблемой, особенно в случае хронических простатитов, трудно подающихся лечению.
Современные методы лечения простатита включают антимикробные препараты (антибиотики), особенно эффективные в случае острого простатита, альфа-адреноблокаторы, гормональные препараты, фитопрепараты, физическую терапию, массаж предстательной железы, нейромоуляторную терапию,
хирургические методы лечения.
Массаж предстательной железы
С начала применения массажа предстательной железы в лечении хронического простатита, мнения ученных о эффективности этой процедуры были неоднозначными. Некоторые ученные рассматривали эту процедуру как определенно вредную для организма. Однако, на данный момент существует большое количество данных свидетельствующих о благоприятном воздействии массажа простаты, как метода лечения хронического простатита, на восстановление функции предстательной железы.
Массаж простаты является сложной лечебно-диагностической процедурой, которая должна выполняться только специалистами и при наличии соответствующих показаний.
Показаниями к массажу простаты являются:
- Различные формы хронического простатита (хронический бактериальный простатит, синдром хронической тазовой боли, асимптоматический простатит);
- Половые расстройства сопутствующие хроническому простатиту (расстройство эректильной функции);
- Отсутствие реакции на антибиотики;
- Получение секрета простаты для исследования.
Однако, существует ряд ситуаций в которых массаж простаты строго противопоказан и может нанести серьезный ущерб здоровью пациента.
Противопоказаниями к массажу простаты являются:
- Острый бактериальный простатит (существует риск распространения инфекции и развития сепсиса);
- Хронический простатит в сочетании со злокачественными поражениями предстательной железы (рак простаты);
- Обструкция протоков предстательной железы камнями;
- Кисты предстательной железы.
Благоприятное воздействие массажа простаты на восстановление функции предстательной железы и его эффективность при хроническом простатите объясняются следующими факторами: механическое воздействие на ткани предстательной железы вызывает локальное раздражение нервных окончаний и расширение сосудов в следствии которых улучшаются процессы микроциркуляции в простате. Повышение уровня притока крови к простате не только, увеличивает приток питательных веществ и кислорода необходимых для восстановительных процессов, но и повышает проникновение в ткани простаты лекарственных препаратов. Поэтому массаж простаты значительно повышает эффективность антибиотиков и других препаратов используемых в комплексной терапии простатита. Также, массаж простаты способствует выделению простатического сока и содержащихся в нем бактерий из канальцев простаты и предотвращает развитие застойных феноменов (застой простатического сока в канальцах простаты). Известно, что при хроническом простатите бактерии колонизирующие предстательную железу, могут переходить в неактивные формы невосприимчивые к антибиотикам. Массаж простаты активирует бактерий и в ассоциации с антибиотиками способствует полному очищению органа от инфекционных агентов.
Помимо этого, при массаже простаты восстанавливается нормальный тонус мышечных элементов предстательной железы и мышц промежности.
Техника массажа простаты
Массаж простаты должен выполняться только квалифицированным специалистом и в соответствии с существующими показаниями.
При выполнении массажа простаты больной находится в положении лежа на боку с согнутыми в коленях ногами. Массаж проводят при полном мочевом пузыре, что способствует лучшему контакту между массирующим пальцем и предстательной железой.
Вводя указательный палец в анальное отверстие врач нащупывает простату определяет ее консистенцию и размеры. Далее он осуществляет медленные массирующие движения по направлению протоков предстательной железы: от верхних наружных краев по направлению к срединной линии. При первых двух процедурах производят только поверхностное поглаживание простаты, при последующих процедурах осуществляют легкое надавливание. При осуществлении массажа следует руководствоваться ощущениями больного. Массаж простаты должен быть безболезненным. Также интенсивность массажа зависит от консистенции простаты. При мягкой предстательной железе осуществляют несильные надавливания, и напротив – при плотной консистенции простаты, силу давления увеличивают.
Длительность массажа простаты не должна превышать одной минуты, а перерыв между сеансами 1-2 дня. После выполнения массажа больной опорожняет мочевой пузырь и промывает мочеиспускательный канал дезинфицирующим раствором.
Положительным результатом массаж простаты является выделение по крайней мере 4 капель простатического сока. Простатический сок следует регулярно повергать анализу. В первые дни отмечают повышение количества лейкоцитов в секрете простаты (до 60 в поле зрения при 4 процедуре), однако в последующие дни количество лейкоцитов постепенно снижается до 1 и менее в поле зрения (восьмая процедура). Улучшение результатов анализа простатического сока служит признаком эффективности предпринимаемого лечения.


А теперь мои выводы/предположения
1. О здоровье заботиться надо. Мы потихоньку сдвигаемся к уровня, когда элементарная зарядка, бег по утрам или физкультперерывы на работе воспринимаются окружающими: "Ну ты и придурок! Тебе чо, больше всех надо? Ну-ну, бегай-бегай". такими темпами скоро мы, проводящие большую часть жизни за офисными креслами или на диване. превратимся в .. черт знает кого.
И если о своем личном здоровье мы не задумываемся, нам на него наплевать, то... с чего бы это другие думали о нашем?
2. Мы потихоньку переходим на западную модель лечения. Болит - выпей таблетку. О профилактике и речи быть не может. Посмотрите в инете - большинство, подавляющее большинство сайтов посвящается как лечиться таблетками. А про профилактику - подавляющее меньшинство. И в самом деле - на лечении - можно заработать куча денег, а на профилактике?))) Лично меня всегда умиляет реклама зубной пасты! Вы только представьте - молодой человек учиться 6 лет в институте на стоматолога. потом интернатура и прочие туры. затрачено лет десять, потрачена куча денег. И он призывает народ - пользуйтесь зубной пастой, приходите ко мне два раза в год на профилактику и ваши зубу - будут здоровые! А за кадром - а я зубы свои - на полку, потому что лечить будет - нечего - это же я приложил руку к тому, чтобы остаться без работы.))))) Если бы им платили за то, что они - не лечат, я бы согласился с рекламой. Но когда деньги платят за лечение, а они призывают делать все, чтобы обьем лечения уменьшался и тем самым падало бы их благосостояние .... не верю!!!
3. Послушаем рекламу - простатит, аденома. второе сердце мужчины. Но.. в рекламе предлагают только - таблетки. Масса клиник, где вам поставят диагноз и назначат курс лечения, но о профилактике... скромно умолчим. Потому что если сказать - обьемы уменьшаться, а кушать хочется всем. Поэтому, если говорят - массаж простаты - профилактика и продление сексуального потенциала мужчины, то может быть, стоит задуматься и мужчинам и .. их подругам?
"Поздно пить Боржоми, когда почки отказали"(с)
4. Чем будет производиться массаж - это уже на усмотрение каждого индивидуально.)) Кто хочет - горячим и крепким .. пальцем. (а вы о чем подумали, извращенцы? :D Им, тем о чем вы подумали, тоже можно - на вкус и цвет фломастеры разные) Кто хочет - страпон. Кто хочет - фаллоимитатором или вибратором.

Отписываться не обязательно, особенно Верхним (вдруг корона упадет или снимут). Но просто задайте себе вопрос - библиотеки, музеи, путешествия - вещь хорошая, но может быть подольше время тратить на .. более интересное/зажигательное занятие? И если есть возможность.. продлить очарование, может .. стоить о себе, любимом, позаботиться? :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Norna » 01 июн 2010, 18:04

Здоровье эт конечно святое. Есть у нас в городе довольно известная в узких кругах личнось, прикидывающаяся нижним лишь бы отстрапонили) говорит- это ему повышает потенцию

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Пиночет » 02 июн 2010, 01:10

Князь
ну хм. здоровье все такое, понятно, по рекомендации врача понятно, но как я понял вы прям таки настаиваете и призываете сделать сию "проникновенную" процедуру регулярной, так сказать на общих начинаниях, из любви к искусству, так сказать "хуже точно не будет". Только вот не пойму, частой, как например зубы почистить, или просто не упускать любой мало-мальской возможности?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Князь » 02 июн 2010, 01:50

Пиночет писал(а):Князь
ну хм. здоровье все такое, понятно, по рекомендации врача понятно, но как я понял вы прям таки настаиваете и призываете сделать сию "проникновенную" процедуру регулярной, так сказать на общих начинаниях, из любви к искусству, так сказать "хуже точно не будет". Только вот не пойму, частой, как например зубы почистить, или просто не упускать любой мало-мальской возможности?
Каждый решает для себя - стоит ли .. заниматься подобными "мерзостями", как часто и чем.
Информация для размышления - все знают - 100% - о пользе утренней зарядки. Но думаю, делают ее... мягко скажем подавляющее меньшинство. Странно.. как-то....
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Пиночет » 02 июн 2010, 02:07

Князь писал(а):Информация для размышления - все знают - 100% - о пользе утренней зарядки. Но думаю, делают ее... мягко скажем подавляющее меньшинство. Странно.. как-то....
:oops:



не надейтесь, спрашивать вас подробно о такого рода полезных упражнениях не намерен, но вот думаю вам как Доминанту в этом роде интересно будет связаться со Скунссс - тот мастер по таким штукам( в смысле по изделиям)
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Князь » 02 июн 2010, 02:31

Пиночет писал(а):
Князь писал(а):Информация для размышления - все знают - 100% - о пользе утренней зарядки. Но думаю, делают ее... мягко скажем подавляющее меньшинство. Странно.. как-то....
:oops:
не надейтесь, спрашивать вас подробно о такого рода полезных упражнениях не намерен, но вот думаю вам как Доминанту в этом роде интересно будет связаться со Скунссс - тот мастер по таким штукам( в смысле по изделиям)
А смысл? Я никого ни к чему не призываю и не склоняю. Просто - информация к размышлению. Все большие уже мальчики и девочки, сами решат.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение ALISIA » 03 июн 2010, 00:55

ксате о профилактике - сливать каждый день нужно , тогда и массаж простаты не понадобиться =)
А страпон-секс никакого отношения к массажу простаты не имеет

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Князь » 03 июн 2010, 01:23

ALISIA писал(а):ксате о профилактике - сливать каждый день нужно , тогда и массаж простаты не понадобиться =)
Каждый????? Я понимаю гиперсексуальность лет так в 20-25, когда не то что каждый, но и несколько раз в день. Потому что.. другие эмоции не знаешь... Но познав... если только ради здоровья.))))
ALISIA писал(а):А страпон-секс никакого отношения к массажу простаты не имеет
:shock:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Rapira
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 31 май 2010, 11:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Rapira » 18 июл 2010, 00:44

ALISIA писал(а):А страпон-секс никакого отношения к массажу простаты не имеет

:shock: :shock: :shock:
Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.
А. Невский

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Забота о своем здоровье - есть ли пределы, ораничения и табу

Сообщение Кельтская колдунья » 22 июл 2010, 23:15

Не ну пальцами ради бога, конечно, лишь бы здоровым был... :) Но если попросит страпоном отИПать... жестокий пси-садизм! :crazy:


Вернуться в «"Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer