Тонкая Грань

Модератор: Summoner

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение masteratpeace » 03 мар 2010, 18:59

Дядюшка_Шу писал(а):На мой взгляд вся Тема это секс. Просто вопрос в каком виде.
Если имеется, что в виде полового акта. Не всегда. Наверное это сродни вопросу к женщине. Каждый ли половой акт должен заканчиваться сильным оргазмом.


Дядюшка, imnsho Тема - не секс, а жизнь (может быть, минус некая часть рабочих праздников) - а что такое тогда секс? так, мелочевка.
Поскольку Тема - отношения.
Сформулирую проще: как минимум в ЛС /но, скорее всего, и в ДС, и, возможно, в иных практиках/ Тема перекрывает всякую любофф, и здорово вторгается в епархию дружбы и прочие сферы отношений, полностью поглощая не только секс, но и многое иное.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Тонкая Грань

Сообщение Дядюшка_Шу » 03 мар 2010, 19:17

Но все равно masteratpeace она(Тема) же должна на чем то основываться.
У автора топика на сексе. И я так думаю, что у большинства прикладников тоже. Правда так не ручаюсь. И как раз автор и спрашивает.
Вопрос отношений в ДС сложный, как и любые отношения.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение masteratpeace » 03 мар 2010, 19:32

Дядюшка, ну на чем основывается дыхание?
Или предпочтение, отдаваемое гречневой каше по сравнению с тушеной морковкой?
Тема imnsho не основывается ни на чем - или на всем.
Иначе, да простят меня коллеги, это игрушки.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение скунс » 03 мар 2010, 20:28

... я отчего то уверен, что секс тут стоит во главе угла! ....)
... просто так ... без "передней"))) мысли в голове ... наверное будет странным ... получать наганяи ... или тиранить кавонить .... эт, как мозоли выводить!! )))
не обязательно кнешн все должно закончицо фрикциями (на мой взгляд желательно) ... но в Теме безусловно присутствует сексуальная канва ...)

croc60

Re: Тонкая Грань

Сообщение croc60 » 03 мар 2010, 22:24

скунс писал(а):... я отчего то уверен, что секс тут стоит во главе угла! ....)
... просто так ... без "передней"))) мысли в голове ... наверное будет странным ... получать наганяи ... или тиранить кавонить .... эт, как мозоли выводить!! )))
не обязательно кнешн все должно закончицо фрикциями (на мой взгляд желательно) ... но в Теме безусловно присутствует сексуальная канва ...)

Блин..всем бы только сексом заниматься!!! Нет чтобы тематиться ощущая тематические чуства,а то так норовят устроить секс с наворотами!!!

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение скунс » 03 мар 2010, 23:16

croc60 писал(а):
скунс писал(а):... я отчего то уверен, что секс тут стоит во главе угла! ....)
... просто так ... без "передней"))) мысли в голове ... наверное будет странным ... получать наганяи ... или тиранить кавонить .... эт, как мозоли выводить!! )))
не обязательно кнешн все должно закончицо фрикциями (на мой взгляд желательно) ... но в Теме безусловно присутствует сексуальная канва ...)

Блин..всем бы только сексом заниматься!!! Нет чтобы тематиться ощущая тематические чуства,а то так норовят устроить секс с наворотами!!!

...и как эт Вы себе видите?? ... что такое тематические чувства?? ... какой отдел гипофиза они затрагивают?? ...)))

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Тонкая Грань

Сообщение Дядюшка_Шу » 03 мар 2010, 23:22

croc60 писал(а):Нет чтобы тематиться ощущая тематические чуства,а то так норовят устроить секс с наворотами!!!

Ну машины же тюненгуют. А тут просто секс наворотами.

А серьезно. Для каждого она действительно своя и многогранна. И наверное трудно будет найти одинаковое. У каждого чуть чуть но подругому.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

croc60

Re: Тонкая Грань

Сообщение croc60 » 03 мар 2010, 23:28

Как я вижу? Очень просто кладешь скунсика на лавку...связываешь,чтоб не убежал...берешь в руки плетки и...удар...он дергается...начинает плакать..еще удар... короче через полчаса перерыв скунсик в нирване... даже идти не может,ноги отувзывают...И такое блаженство у меня!!!. Это был пример..Все персонажи вымышлены,поэтому все претензии не принимаются!!!Ха-ха.... А про отделы..вы это серьезно у садиста спросили? да откуда нам знать,столь тонкие материи?

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение скунс » 03 мар 2010, 23:48

...идрить ...меня терзают смутные сомнения ... но! ...надеюсь, что беспочвенные ....)))
... тада стал быть пабарабану каво садиравать?? ...
хоть ты баба хоть мужик
хоть ты жаба хоть старик
так штоли?? )))
если в самом деле по-барабану ... то тада нужно идти зубы людям дергать!! ... ))) и удавольствие и польза!! ))))

croc60

Re: Тонкая Грань

Сообщение croc60 » 04 мар 2010, 00:18

скунс писал(а):...идрить ...меня терзают смутные сомнения ... но! ...надеюсь, что беспочвенные ....)))
... тада стал быть пабарабану каво садиравать?? ...
хоть ты баба хоть мужик
хоть ты жаба хоть старик
так штоли?? )))
если в самом деле по-барабану ... то тада нужно идти зубы людям дергать!! ... ))) и удавольствие и польза!! ))))

И они не беспочвенные,это у вас на интуативном уровне!!!! Нельзя...значит нельзя. А почему? Выводы вы делаете неверные.... Ну не могу я идти зубы людям дергать!!!! И профессия не та,собственно я пенсионер... да и люди этого не хотят,да к тому же они пациэнты...не знаю как у вас в Москве...у нас это свято!!!!


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer