Тонкая Грань

Модератор: Summoner

Norna

Re: Тонкая Грань

Сообщение Norna » 15 мар 2010, 11:42

Summoner писал(а):Ура мы нашли эту тонкую грань! :Yahoo!:

которая разделяет попу на 2 половинки

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение Trolli » 29 мар 2010, 05:37

Дядюшка_Шу писал(а):На мой взгляд вся Тема это секс. Просто вопрос в каком виде.
Если имеется, что в виде полового акта. Не всегда. Наверное это сродни вопросу к женщине. Каждый ли половой акт должен заканчиваться сильным оргазмом.
Должен заканчиваться сильным, но иногда бывает, что заканчивается очень сильным)))
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тонкая Грань

Сообщение Князь » 29 мар 2010, 12:11

Trolli писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а):На мой взгляд вся Тема это секс. Просто вопрос в каком виде.
Если имеется, что в виде полового акта. Не всегда. Наверное это сродни вопросу к женщине. Каждый ли половой акт должен заканчиваться сильным оргазмом.
Должен заканчиваться сильным, но иногда бывает, что заканчивается очень сильным)))
О как! :o Странно. Думал немного по-другому.. так как мужчина - динамичен(за исключением наздницы), то именно от него зависит - когда. И он может или притормозить, чтобы растянуть удовольствие или газануть, чтобы быстрее кончить. Но стараться каждый раз, пластаться, чтобы женщина обязательно кончила?....
Может я и не правильно рассуждаю, но для меня это не важно.... Могу дождаться. чтобы сначала партнерша. потом я... могу вообще не кончать, могу просто кончить сразу.... Все зависит от настроения. Но ложиться в постель и приступать к реализации задачи - чтобы женщина кончила.... :unknown:
Последний раз редактировалось Князь 01 апр 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тонкая Грань

Сообщение Summoner » 01 апр 2010, 09:36

Князь писал(а):О как! :o Странно. Думал немного по-другому.. так как мужчина - динамичен(за исключением наздницы), то именно от него зависит - когда. И он может или притормозить, чтобы растянуть удовольствие или газануть, чтобы быстрее кончить. Но стараться каждый раз, пластаться, чтобы женщина обязательно кончила?....
Может я и не правильно рассуждаю, но для меня это не важно.... Могу дождаться. чтобы сначала партнерша. потом я... могу вообще не кончать, могу просто кончить сразу.... Все зависит от настроения. Но ложиться в постель и приступать к реализации задачи - чтобы женщина кончиал.... :unknown:


Вы не были женаты на Верхней .... :oops: причём Верхней со скверным характером и эгоизмом... Вот так когда 2 Верха живут вместе 8) Приходиться иногда уступать.... чтобы Тебе уступали больше ))))))))))))
The truth is out there

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Тонкая Грань

Сообщение Lichtgestalt » 03 апр 2010, 03:29

Есть такой афоризм "Секс - это самое большее, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и самое меньше, что могут дать друг другу любящие". На мой взгляд нужно исходить из этого. Если люди любят друг друга или просто находят друг в друге нужным им уют, на кой черт им секс, кот. зачастую переходит в трах? Не то, чтобы совсем без этого, просто для них это не главное. Цель - не секс, цель - сами взаимоотношения. Тут вполне понятно, что не каждое вступление в Тему будет оканчиваться сексом. Другое дело, когда речь идет о равнодушных по большему счету друг другу людях или вообще малознакомых, как, например, при разовых встречах. Тут по большей части, конечно, же все сводится к сексу. И еще один момент - люди, которым половой акт вовсе не нужен. Их мало, но они есть. И среди них есть склонные к тем или иным проявлениям к тему. В общем, тут, конечно, великое многообразие восприятия. Зависит в первую очередь от самих людей и их взаимоотношений, что и так, думаю, понятно. )
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer