Тонкая Грань

Модератор: Summoner

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Тонкая Грань

Сообщение Summoner2002 » 28 окт 2009, 20:00

Наверное тема уже избитая....но всё же... Где же проходит -эта тонкая грань между сексом и Темой ? А может Тема и секс не разделимы? Очень интересно почитать ваши ответы.... Начну с себя...
Собственно в Тему пришёл , через секс и он любимы для меня является не отделимой частью Темы. Когда начинаю экшен или какое-то действие тематическое, обязательно есть сексуальный подтекст. Начинают эмоции и желания бить через край...
начинаю ''впитывать'' эмоции нижней... Когда нежная кожа на попке отзывается, на грубую порку.... немного подрагивают ягодицы перед следующим ударом.... Нижняя стонет.... удар .... ещё удар... слёзы бегут по щёчкам.... удар.... ещё удар ...
.... далее ограничение по возрасту 18 лет.......

Так где всё же эта тонкая грань? Или её нету?

Norna

Re: Тонкая Грань

Сообщение Norna » 29 окт 2009, 07:13

Мне кажется все завист от партнера. Ну во всяком случае у меня. Тоесть не с каждым сессия может закончится какими либо сексуальными контактами.

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тонкая Грань

Сообщение Summoner2002 » 29 окт 2009, 08:21

Norna писал(а):Мне кажется все завист от партнера. Ну во всяком случае у меня. Тоесть не с каждым сессия может закончится какими либо сексуальными контактами.

Спасибо за честность....
Тогда от чего это зависит? От симпатии? От настроения?

Norna

Re: Тонкая Грань

Сообщение Norna » 29 окт 2009, 15:14

Summoner2002 писал(а):
Norna писал(а):Мне кажется все завист от партнера. Ну во всяком случае у меня. Тоесть не с каждым сессия может закончится какими либо сексуальными контактами.

Спасибо за честность....
Тогда от чего это зависит? От симпатии? От настроения?

От того , насколько я знаю партнера.
В фемдоме секс вообще :no: спорный момент.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Тонкая Грань

Сообщение Колхозный панк » 29 окт 2009, 16:30

Во время секса врубли Раммштайн, или металиику, и озверели, она превратившись в фурию, блин, это было жестко, но эмоционально, и всплеск эмоций...и когда я вошел в нее, и чувствую, что спина вся в крови, ее коготки, ну а после...сделай со мной то то...сделал, или я лежу, а она..найдет повод, и я ловлю кайф, ловя ее пощечины. кайф, трахаю ее..все по разному...но для меня секс это продолжение Темы, для меня это кайф, а там. деготь и мед, кайф и боль, не успел отойти от одного так попадаешь в другое состояние, ну а прикольно, связал подругу, в п..зду запихнул пару бананов, трахаю в попу. и шлепаю по ее заду, а у самого мысль, сумею ли я эти чертовы бананы достать обратно, но все обошлось, хотя огурцы меньше скользили...
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Summoner2002
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:54
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тонкая Грань

Сообщение Summoner2002 » 29 окт 2009, 16:59

Колхозный панк писал(а):Во время секса врубли Раммштайн, или металиику, и озверели, она превратившись в фурию, блин, это было жестко, но эмоционально, и всплеск эмоций...и когда я вошел в нее, и чувствую, что спина вся в крови, ее коготки, ну а после...сделай со мной то то...сделал, или я лежу, а она..найдет повод, и я ловлю кайф, ловя ее пощечины. кайф, трахаю ее..все по разному...но для меня секс это продолжение Темы, для меня это кайф, а там. деготь и мед, кайф и боль, не успел отойти от одного так попадаешь в другое состояние, ну а прикольно, связал подругу, в п..зду запихнул пару бананов, трахаю в попу. и шлепаю по ее заду, а у самого мысль, сумею ли я эти чертовы бананы достать обратно, но все обошлось, хотя огурцы меньше скользили...

Хулигана! :)
Кстати мой первый секс был под Du hast Rammstain)))))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тонкая Грань

Сообщение Князь » 29 окт 2009, 19:20

Norna писал(а):В фемдоме секс вообще :no: спорный момент.
Н-да, действительно... Если MaleDom секс можно использовать как наказание для нижней, да и удовольствие для Верхнего, FemDom - это чертовски сложно.... Хотя... было мнение, что можно так сделать минет нижнему, что он этого в будущем бояться будет.
Что же до меня.. То по разному, в зависимости от настроения. Иногда просто Тема... Иногда.... довожу нижнюю, пока ее не затрясет, когда уже ненависть в глазках, а потом просто возьму... И это чувство/ощущение, как реагирует тело, как ненависть сменяется ... другими чувствами.))))) Это - качели. Чем больше отклонение в одну сторону, тем больше в другую.
И у нижних можно так изменить мировозрение/мироощущение, что просто секс, без Темы, без боли - даже оргазм - серый и .. пресный...
Поэтому для меня вопрос не "..тонкая грань междуТемой и сексом..", а "много ли али мало секса я допускаю в Теме". Было, что обходился и без него, так выматываешься....эмоции просто так опусташают, что не до банального секса.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тонкая Грань

Сообщение Summoner » 03 мар 2010, 13:07

Хотелось бы возобновить дискусию по данному вопросу.... И ещё услышать мнения...
Не стесняйтесь - присоединяйтесь ... к дискуссии. )
The truth is out there

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Тонкая Грань

Сообщение masteratpeace » 03 мар 2010, 18:37

Про Фемдом мало понимаю, а при MaleDom Князь очень точно сформулировал.
Хотя до ненависти довести своих саб то ли не умею, то ли /ввиду лс-ности/ инстинктивно опасаюсь :)
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Тонкая Грань

Сообщение Дядюшка_Шу » 03 мар 2010, 18:50

На мой взгляд вся Тема это секс. Просто вопрос в каком виде.
Если имеется, что в виде полового акта. Не всегда. Наверное это сродни вопросу к женщине. Каждый ли половой акт должен заканчиваться сильным оргазмом.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer