Вопросы

Модератор: Summoner

croc60

Re: Вопросы

Сообщение croc60 » 30 мар 2010, 10:50

Trolli писал(а):
Я конечно извиняюсь. Но при чем в Теме - большой член? Всегда считал, что у Верхних - другие критерии.. хорошести...
Б.ч. всегда к месту. И в Теме и в не Теме :O:

У меня вопрос!!!!!!! Вот вы говорите к БЧ к месту всегда....а вот если простите неудобно с ним ходить,мешает...во время ходьбы стучит по коленкам,если он живет отдельно от жизни Владельца.....Теперь сам вопрос..ваше мнение...почему его всегда куда-то ххочется присунуть? Ха-ха

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Вопросы

Сообщение машенька » 30 мар 2010, 11:44

croc60 писал(а):У меня вопрос!!!!!!! Вот вы говорите к БЧ к месту всегда....а вот если простите неудобно с ним ходить,мешает...во время ходьбы стучит по коленкам,если он живет отдельно от жизни Владельца.....Теперь сам вопрос..ваше мнение...почему его всегда куда-то ххочется присунуть? Ха-ха
:D
А у владельцев маленького члена разве нет такого желания?

croc60

Re: Вопросы

Сообщение croc60 » 30 мар 2010, 11:48

машенька писал(а):
croc60 писал(а):У меня вопрос!!!!!!! Вот вы говорите к БЧ к месту всегда....а вот если простите неудобно с ним ходить,мешает...во время ходьбы стучит по коленкам,если он живет отдельно от жизни Владельца.....Теперь сам вопрос..ваше мнение...почему его всегда куда-то ххочется присунуть? Ха-ха
:D
А у владельцев маленького члена разве нет такого желания?

Это другой вопрос!!!! Я не знаю....скажу прямо и откровенно.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение Дядюшка_Шу » 30 мар 2010, 12:05

Попала женская клетка в мужскую голову, то бишь в мозг, и бродит по пустым коридорам. Тишина... Она кричит во весь голос: "А-ууууууууу!!!
о-оооооооооо!!! " Тишина... Вдруг из вылезает откуда-то мужская клетка:
- Че ты разоралась??? ? ?
- Да вот ищу... . А где все ваши?
- А! Они внизу тусуются...
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Вопросы

Сообщение Trolli » 30 мар 2010, 15:58

croc60 писал(а):
машенька писал(а):
croc60 писал(а):У меня вопрос!!!!!!! Вот вы говорите к БЧ к месту всегда....а вот если простите неудобно с ним ходить,мешает...во время ходьбы стучит по коленкам,если он живет отдельно от жизни Владельца.....Теперь сам вопрос..ваше мнение...почему его всегда куда-то ххочется присунуть? Ха-ха
:D
А у владельцев маленького члена разве нет такого желания?

Это другой вопрос!!!! Я не знаю....скажу прямо и откровенно.
Это пять!
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Вопросы

Сообщение Trolli » 30 мар 2010, 17:51

И есть еще поговорки - "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует"/"Кто платит, тот и заказывает музыку"... Что-то щедрость здесь...
Есть такие, кто бы не возражал, чтоб ужинал другой, а танцевал он, но чудес на свете не бывает :roll: А вообще понятие щедрости действительно индивидуально в каждом конкретном случае, но вот жлобство видно сразу. Это когда мягко говоря небедный Верх приходит со своей нижней, а она выглядит, как из интерната для детей-сирот. Он в хорошем костюме, при дорогих часах, а она, как сын самого честного гаишника из Нашей Раши, почти в пакете из Макдональдса. Тихая, скромная девочка, не на что не претендует. И поверьте, такое бывает нередко.
Да и женщины, и в Теме, как-то предпочитают... не размер органа, а размер.. тела...
"Если женшина говорит вам, что размер для неё не имеет значения, то это означает, что у вас маленький член"(с) Не верьте, что размер для женщины неважен, это ложь и провокация!
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы

Сообщение Князь » 30 мар 2010, 18:15

Trolli писал(а):Это когда мягко говоря небедный Верх приходит со своей нижней, а она выглядит, как из интерната для детей-сирот. Он в хорошем костюме, при дорогих часах, а она, как сын самого честного гаишника из Нашей Раши, почти в пакете из Макдональдса. Тихая, скромная девочка, не на что не претендует. И поверьте, такое бывает нередко.
Бывает, верю.. Но.. дело иногда не только в жлобстве... И наряды.. во всем есть смысл. и главное - если нижняя рядом с ним - значит ее это устраивает!
Trolli писал(а):Да и женщины, и в Теме, как-то предпочитают... не размер органа, а размер.. тела...
"Если женшина говорит вам, что размер для неё не имеет значения, то это означает, что у вас маленький член"(с) Не верьте, что размер для женщины неважен, это ложь и провокация![/quote] Два анекдота по поводу:
1. мужчины делят размер на нормальный, большой, очень большой. женщины на маленький, средний, нормальный.
2. Все женщины говорят, что у мужчин маленький член. пока он не начнет заниматься с ними а/с.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Вопросы

Сообщение Trolli » 31 мар 2010, 15:25

И наряды.. во всем есть смысл. и главное - если нижняя рядом с ним - значит ее это устраивает!
Да она просто рот боится открыть, потому что забитая и зашуганная с детства, и жила всю жизнь в нищете. Вот когда нижняя снимает каждодневный Версаче и одевает на вечеринку пакет из Макдональдса, то да, это её устраивает :roll:
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы

Сообщение Князь » 31 мар 2010, 15:48

Trolli писал(а):Да она просто рот боится открыть, потому что забитая и зашуганная с детства, и жила всю жизнь в нищете. Вот когда нижняя снимает каждодневный Версаче и одевает на вечеринку пакет из Макдональдса, то да, это её устраивает :roll:
Но если она молчит - значит это ее проблемы. И говорить за нее - зачем? Каждый имеет того партнера. которого достоин. Кому не нравится - меняет. Если не меняет - пусть и дальше .... имеет что имеет.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы

Сообщение Дядюшка_Шу » 31 мар 2010, 16:12

Trolli я согласен сКнязь так как это ее решение. И если Вы что-то сделаете, это будет Ваше решение, а не ее. И мы не знаем, что творится за дверьми и вообще кто кем управляет на самом деле. Мы можем предложить ей варианты. А так ....
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer