Вопросы

Модератор: Summoner

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы

Сообщение Князь » 30 окт 2009, 01:10

Tresorka писал(а):Если Он решит жить за мой счёт, будет
забирать мои "кровные" и продавать меня для "прибыли",
то это будет Его право.... единственное и посмертное :evil: :lol:
Настораживает. :sorry:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кнопка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 05:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом

Re: Вопросы

Сообщение Кнопка » 30 окт 2009, 01:52

Norna писал(а):
Кнопка писал(а):Я нижняя, но не содержу своего Мастера, ..... денежных отношений я не понимаю в Теме. Может потому, что женщина и нижняя.


Мастер сам все обеспечивает и вы считаете это правильным потому что он Верхний или потому что Мужчина? а еслиб Верхней была женщина?

Я не писала, что он сам все обеспечивает и не разделяю на мужчин и женщин, Верхних, нижних. У нас все по договоренности, я самодостаточный человек и неплохо зарабатываю, поэтому не стесняюсь Мастеру предложить свой вклад. А уж решать ему.

Norna

Re: Вопросы

Сообщение Norna » 30 окт 2009, 07:35

Кнопка писал(а):
Norna писал(а):
Кнопка писал(а):Я нижняя, но не содержу своего Мастера, ..... денежных отношений я не понимаю в Теме. Может потому, что женщина и нижняя.


Мастер сам все обеспечивает и вы считаете это правильным потому что он Верхний или потому что Мужчина? а еслиб Верхней была женщина?

Я не писала, что он сам все обеспечивает и не разделяю на мужчин и женщин, Верхних, нижних. У нас все по договоренности, я самодостаточный человек и неплохо зарабатываю, поэтому не стесняюсь Мастеру предложить свой вклад. А уж решать ему.


Хотелось бы выделить 2 момента... вы неплохо зарабатываете
у вас все по договоренности

Значит расходы (покупка девайсов, помешение ..) делите пополам?

croc60

Re: Вопросы

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 11:45

Кому нужно мое мнение????? Тема-это отлично....деньги-вещь хорошая!!! Уверен лучше не скажешь!!!!

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Вопросы

Сообщение Trolli » 29 мар 2010, 05:18

Summoner2002 писал(а):Ещё мнения пожайлуста ...))))
Щедрость - это состояние души. Если мужчина щедрый, то он щедрый во всём: в жизни, в любви, в сексе. А если жлоб, то жлоб во всём. Лично я жлобов не люблю. И желаю всем женщинам в Теме найти себе мужчину с щедрой душой и большим членом. Надеюсь, что меня никто не осудит за такие пожелания.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы

Сообщение Князь » 29 мар 2010, 11:57

Trolli писал(а):Щедрость - это состояние души. Если мужчина щедрый, то он щедрый во всём: в жизни, в любви, в сексе. А если жлоб, то жлоб во всём. Лично я жлобов не люблю.
Щедрость вещь хорошая, но лично меня останавливает один момент, точнее два:
1. Щедрость может легко перейти в оплату услуг. То есть, нижней уже не хочется, но! - Щедрый же.. потерплю, поприкидываюсь, сделаю вид, что мне - нравится... И очень легко перейти ту незримую грань, когда Темой занимаешься не потому - что у нижней потребность в ней, а потому, что оплата щедрая. Исчезает свобода в принятии решений. Поэтому, даже если и есть возможность, стараюсь держаться в .. узких рамках и не баловать...
Щедрость в Теме может проявлять например в качественных девайсах. Уже на раз говорил, что при применении качественного флогера, можно бить с полной силой, и .. не оставлять следов.. боль рассеивается по поверхности кожи. А можно ударить и в полсилы, а на теле - рубцы.. Для Верхнего - все равно, а вот для нижнего - большая разница...
Trolli писал(а):И желаю всем женщинам в Теме найти себе мужчину с щедрой душой и большим членом. Надеюсь, что меня никто не осудит за такие пожелания.
. Я конечно извиняюсь. :oops: Но при чем в Теме - большой член? Всегда считал, что у Верхних - другие критерии.. хорошести... :shock:
Последний раз редактировалось Князь 30 мар 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Вопросы

Сообщение Trolli » 29 мар 2010, 15:42

Я конечно извиняюсь. Но при чем в Теме - большой член? Всегда считал, что у Верхних - другие критерии.. хорошести...
Б.ч. всегда к месту. И в Теме и в не Теме :O:
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы

Сообщение Князь » 29 мар 2010, 17:05

Рассматривая ваше пожелание:
Trolli писал(а): И желаю всем женщинам в Теме найти себе мужчину с щедрой душой и большим членом.
делаю вывод, что главное для Верхнего в Теме - щедрость и большой член. Все другие качества Верхнего, а уж тем более - Доминанта - ни к чему?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Вопросы

Сообщение Trolli » 29 мар 2010, 19:23

Это не качества, это тест.Как показывает практика, все остальные достойные качества Верхнего почему-то прилагаются именно к этим двум. Я думаю так:
1. Человек щедрый щедр во всём и настроен не только получать, но и отдавать
2. Мужчина с хорошими размерами вряд ли окажется компенсаториком, страдающим комплексом неполноценности
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вопросы

Сообщение Князь » 30 мар 2010, 01:07

Trolli писал(а):Это не качества, это тест.Как показывает практика, все остальные достойные качества Верхнего почему-то прилагаются именно к этим двум. Я думаю так:
1. Человек щедрый щедр во всём и настроен не только получать, но и отдавать
2. Мужчина с хорошими размерами вряд ли окажется компенсаториком, страдающим комплексом неполноценности
Про щедрость я уже писал... Есть щедрость, есть разумность. и если вдруг человек щедрый не может быть щедрым материально (основа вроде бы это - материальность?) мало ли какой период бывает в жизни, он перестает быть .. достойным Верхним?
Кстати, щедрость вещь ой какая .. эфемерная.... Например, подарить Бэнтли(приношу извинение за банальность) - щедрость? И кто из двоих щедрее, у кого в гараже еще десяток остался или у того, кто взял ее в кредит и потом будет еще несколько лет его гасить?
Иногда щедрость, это такой минимум.. который может даже и не восприниматься..тем, кому ее оказывают...(((
И есть еще поговорки - "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует"/"Кто платит, тот и заказывает музыку"... Что-то щедрость здесь....
Есть поговорка, точнее житейская мудрость - "Весь в корень ушел". То есть, большие размеры обычно приписывают невысоким мужчинам. А невысокий - без комплексов - редко встретишь. Да и женщины, и в Теме, как-то предпочитают... не размер органа, а размер.. тела...
Поэтому меня и удивили ваши тесты на профпригодность Верхних.))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer