Помечтаем-пофлудим

Модератор: Summoner

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение Князь » 02 ноя 2010, 17:15

KitKat писал(а):Сейчас, изначально, не бизнес-планы пишут, а схемки увода от налогов, а потом уже смотрят, стоит ли связываться с тем или иным видом деятельности. Я речь виду о мелком бизнесе, таком как бюро каких-либо услуг
Логично.. и схемы есть - если бы их не было, то .. никто бы и не работал..)))
Просто не надо подниматься высоко, на уровень Ходарковского.))) И лучше иметь несколько маленьких. чем одну - большую..))
Кого знаю, у всех - и ООО, и куча ИП, и с НДС и без НДС и на вмененке и на общей.. В общем - народ просто трудится..))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение KitKat » 04 ноя 2010, 11:23

Князь писал(а):
KitKat писал(а):Сейчас, изначально, не бизнес-планы пишут, а схемки увода от налогов, а потом уже смотрят, стоит ли связываться с тем или иным видом деятельности. Я речь виду о мелком бизнесе, таком как бюро каких-либо услуг
Логично.. и схемы есть - если бы их не было, то .. никто бы и не работал..)))
Просто не надо подниматься высоко, на уровень Ходарковского.))) И лучше иметь несколько маленьких. чем одну - большую..))
Кого знаю, у всех - и ООО, и куча ИП, и с НДС и без НДС и на вмененке и на общей.. В общем - народ просто трудится..))

Князь, да поднимаются то и выше. Просто сидят и помалкивают, а Ходорковский решил поговорить о том что его "труды" должны тоже оцениваться властью, вот и получил веселья на много лет)))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение Князь » 08 ноя 2010, 23:08

KitKat писал(а):Князь, да поднимаются то и выше. Просто сидят и помалкивают, а Ходорковский решил поговорить о том что его "труды" должны тоже оцениваться властью, вот и получил веселья на много лет)))
Насколько я знаю, причины три: летом 2003 г. на встрече президента(Путина) с олигархами, единственный заявил, что коррупция достала и о ее размахе в органах власти.. А так же заявил о своих планах баллотироваться в президенты. И про его нефтянную трубу в Китай(которую сейчас не то закончили, не то заканчивают)..
Вроде еще говорили, что хотел сделать свою компанию международной, были инвесторы из-за бугра.. А плющить компанию с иностранными инвесторами - ой как было бы тяжело...
Вывод - кто грешит в тиши, греха не совершает...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

croc60

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение croc60 » 08 ноя 2010, 23:45

KitKat писал(а):И связи вещь хорошая и увеличение товарооборота в организации вообще класс, но если у организации нет правильных схем налогооблажения то денюжку сохранить ой как сложно будет. Все скушает родное государство))
Сейчас, изначально, не бизнес-планы пишут, а схемки увода от налогов, а потом уже смотрят, стоит ли связываться с тем или иным видом деятельности. Я речь виду о мелком бизнесе, таком как бюро каких-либо услуг

Какое налогообложение? о чем тут разговор? выпил-украл...затаился...потом опять выпил и так по кругу...водки много..Ха-ха

KitKat

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение KitKat » 08 ноя 2010, 23:51

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):И связи вещь хорошая и увеличение товарооборота в организации вообще класс, но если у организации нет правильных схем налогооблажения то денюжку сохранить ой как сложно будет. Все скушает родное государство))
Сейчас, изначально, не бизнес-планы пишут, а схемки увода от налогов, а потом уже смотрят, стоит ли связываться с тем или иным видом деятельности. Я речь виду о мелком бизнесе, таком как бюро каких-либо услуг

Какое налогообложение? о чем тут разговор? выпил-украл...затаился...потом опять выпил и так по кругу...водки много..Ха-ха

А если я когда выпью меня совесть начинает кусать и наружу лезть, получается что алкоголь опасен. Не подходит Ваш совет))

croc60

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение croc60 » 08 ноя 2010, 23:59

KitKat писал(а):
croc60 писал(а):
KitKat писал(а):И связи вещь хорошая и увеличение товарооборота в организации вообще класс, но если у организации нет правильных схем налогооблажения то денюжку сохранить ой как сложно будет. Все скушает родное государство))
Сейчас, изначально, не бизнес-планы пишут, а схемки увода от налогов, а потом уже смотрят, стоит ли связываться с тем или иным видом деятельности. Я речь виду о мелком бизнесе, таком как бюро каких-либо услуг

Какое налогообложение? о чем тут разговор? выпил-украл...затаился...потом опять выпил и так по кругу...водки много..Ха-ха

А если я когда выпью меня совесть начинает кусать и наружу лезть, получается что алкоголь опасен. Не подходит Ваш совет))

Да не алкоголь опасен-вы опасны для алкоголя....Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки.... :Yahoo!:

KitKat

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение KitKat » 09 ноя 2010, 00:04

croc60 писал(а):Да не алкоголь опасен-вы опасны для алкоголя....Не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки
Главное чтобы я не была опасна под алкоголем для налоговой!! дело в том, что там работают одни женщины и видимо мое строго гетеро на лбу у меня написано :D А там столько которые не строго и не гетеро)))))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение Князь » 09 ноя 2010, 02:16

KitKat писал(а):А там столько которые не строго и не гетеро)))))
Внимание владивостокцев! Вы все еще кого-то ищите? Смело в налоговую!))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение KitKat » 09 ноя 2010, 11:59

Князь писал(а):
KitKat писал(а):А там столько которые не строго и не гетеро)))))
Внимание владивостокцев! Вы все еще кого-то ищите? Смело в налоговую!))

Князь, вот нашли куда посылать)) туда и так основная масса пойдет вначале следующего года :)

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Помечтаем-пофлудим

Сообщение Summoner » 09 ноя 2010, 12:58

А че Мне нравится в налоговой , там иногда девочки ф форме бывают ))) А ты ей ну ка милая ... )
The truth is out there


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer