Для нечастых встреч ...

Модератор: Summoner

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 14 сен 2010, 07:40

Собственно сабж...
Как сказала одна из форумчанок данная фраза пугает нижних женского пола...
Вопрос: Что в этих 3-х словах страшного?
Что ищат нижнии девушки ? ЛС ? Брак? то тогда не надо путать мягкое с теплым....
The truth is out there

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Karviniya » 14 сен 2010, 13:16

начать с того что все-таки частота встреч понятие относительное, конечно это уже обсуждается между верхним и потенциальным нижним, но хоть немного уточнения в плане часто/.нечасто было бы не лишним.

насчет нечастных встреч...
при таком варианте складывается ощущение что рано или поздно снова придется искать другого верхнего ибо редкие встречи могут надоесть как раз-таки своим непостоянством. а привыкать к новому верхнему да и его поиск не самое легкое занятие

сомнительно что нижние ищут брак :unknown: в таком случае они бы требовали и моногамности верхнего :)

Norna

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Norna » 14 сен 2010, 14:31

Summoner писал(а):Собственно сабж...
Как сказала одна из форумчанок данная фраза пугает нижних женского пола...
Вопрос: Что в этих 3-х словах страшного?
Что ищат нижнии девушки ? ЛС ? Брак? то тогда не надо путать мягкое с теплым....


Мне кажется, следует пояснить что по Вашему нечастые встречи. это раз в неделю, раз в месяц, раз в год?.

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 14 сен 2010, 15:28

Karviniya писал(а):сомнительно что нижние ищут брак в таком случае они бы требовали и моногамности верхнего

Karviniya, бывает всякое..У меня, например, полигамность Верхнего в табу, но к браку я не стремлюсь.
А по поводу "нечастых встреч" у меня позиция всегда одна, если мужчине нужна женщина он никогда не будет встречаться редко. Ну а встречи ради практик, где именно и присутствует это слово "нечастых", никогда не понимала. Уж лучше быть тогда одной и искать своего мужчину, своего Верхнего чем быть абы как.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 14 сен 2010, 16:02

Norna писал(а):
Summoner писал(а):Собственно сабж...
Как сказала одна из форумчанок данная фраза пугает нижних женского пола...
Вопрос: Что в этих 3-х словах страшного?
Что ищат нижнии девушки ? ЛС ? Брак? то тогда не надо путать мягкое с теплым....


Мне кажется, следует пояснить что по Вашему нечастые встречи. это раз в неделю, раз в месяц, раз в год?.

Ну скажем раз в 2 недели.... или раз в неделю.... что это меняет? :) Тут правильно сказали, что это обговариваеться...

p/s Norna случайно нажал кнопку редактирования на Вашем сообщении, правку не делал все сохранено до символа.
The truth is out there

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Karviniya » 14 сен 2010, 16:04

KitKat, конечно такое бывает, это уже сугубо отношения между верхним и его нижним, просто чаще верхние полигамны. я же имела в виду, что
не каждая нижняя предпочитающая моногамного верхнего стремится к браку с ним
но наверняка желающая брака с верхним требовала бы от него запрет на полигамнию. (чисто теоретически)
:roll:

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 14 сен 2010, 16:12

Karviniya писал(а):начать с того что все-таки частота встреч понятие относительное, конечно это уже обсуждается между верхним и потенциальным нижним, но хоть немного уточнения в плане часто/.нечасто было бы не лишним.

насчет нечастных встреч...
при таком варианте складывается ощущение что рано или поздно снова придется искать другого верхнего ибо редкие встречи могут надоесть как раз-таки своим непостоянством. а привыкать к новому верхнему да и его поиск не самое легкое занятие

сомнительно что нижние ищут брак :unknown: в таком случае они бы требовали и моногамности верхнего :)


Что касаеться не постоянства .... а что в этом мире постоянно? :) Тогда надо всем искать ЛС, но большинство ищут сессий... т.е не постоянные отношения...

Что касаеться сомнительности брака, как раз не сомнительно, нижние женского пола в большинстве как раз и пытаються использовать этот шанс для брака.
Что касаеться требования моногамности... ХА-ХА-ХА 1. Как нижний может ТРЕБОВАТЬ что-то? 2. Ставить в табу полигамность? хм Я бы не согласился.... Дело не в том , что пере...ть пол города просто САМ ФАКТ того что нижняя запрещает Мне что-то по отношению к Самому Себе , оч сильно пахнет управлением снизу...
The truth is out there

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Karviniya » 14 сен 2010, 16:20

Summoner, никто не спорит что в этом мире не существует постоянства для человека, но все таки, мне к примеру, и думаю многим нижним гораздо предпочтительней находиться в теме с более или менее постоянным верхним, чем пребывать в поиске последнего. Это не требование ЛС, а просто желание не тратить время.
Да и чисто с человеческой стороны - чем чаще происходят встречи - тем лучше узнаешь верхнего тем лучше будут проходить сессии, имхо.

ну а табу в полигамности - это сугубо индивидуальное решение, и KitKat в частности. вот вы бы не согласились на подобное табу, а кто-то вполне согласен быть моногамным Верхним.

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 14 сен 2010, 16:24

Karviniya писал(а):KitKat, конечно такое бывает, это уже сугубо отношения между верхним и его нижним, просто чаще верхние полигамны. я же имела в виду, что

Karviniya, чаще-это даже не то слово))
Summoner писал(а):Что касаеться требования моногамности... ХА-ХА-ХА 1. Как нижний может ТРЕБОВАТЬ что-то? 2. Ставить в табу полигамность? хм Я бы не согласился.... Дело не в том , что пере...ть пол города просто САМ ФАКТ того что нижняя запрещает Мне что-то по отношению к Самому Себе , оч сильно пахнет управлением снизу...

Summoner, Вы все перепутали. Разве я речь вела о том, что встретившись с Верхним через время я пытаюсь изменить его и требовать чего-то в отношении моно и поли). Я речь вела о том, что это мое табу и если изначально у человека другие критерии в этом вопросе я даже и не пытаюсь завязывать отношения. Вот поэтому я достаточно долго искала СВОЕГО МУЖЧИНУ. И причем тут управление снизу :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Кельтская колдунья » 15 сен 2010, 00:46

Summoner писал(а):Собственно сабж...
Как сказала одна из форумчанок данная фраза пугает нижних женского пола...
Вопрос: Что в этих 3-х словах страшного?
Что ищат нижнии девушки ? ЛС ? Брак? то тогда не надо путать мягкое с теплым....

Меня не пугает... :) нахожусь в Д/с-отношениях, по роду своей деятельности, Хозяин НЕ редко бывает в командировках.


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer