Для нечастых встреч ...

Модератор: Summoner

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Кельтская колдунья » 15 сен 2010, 00:52

Summoner писал(а):Что касаеться требования моногамности... ХА-ХА-ХА 1. Как нижний может ТРЕБОВАТЬ что-то? 2. Ставить в табу полигамность? хм Я бы не согласился.... Дело не в том , что пере...ть пол города просто САМ ФАКТ того что нижняя запрещает Мне что-то по отношению к Самому Себе , оч сильно пахнет управлением снизу...

Я думаю, если нижней не по душе полигамия Верхнего, следует не требовать, а именно искать моногамного.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 15 сен 2010, 07:07

Dream slave писал(а):
Summoner писал(а):Что касаеться требования моногамности... ХА-ХА-ХА 1. Как нижний может ТРЕБОВАТЬ что-то? 2. Ставить в табу полигамность? хм Я бы не согласился.... Дело не в том , что пере...ть пол города просто САМ ФАКТ того что нижняя запрещает Мне что-то по отношению к Самому Себе , оч сильно пахнет управлением снизу...

Я думаю, если нижней не по душе полигамия Верхнего, следует не требовать, а именно искать моногамного.

А это совсем другой подход :) Об этом и была речь , когда писалось выше об управлении снизу, требуя моногамности... :)
The truth is out there

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 15 сен 2010, 11:12

Summoner писал(а):
Dream slave писал(а):
Summoner писал(а):Что касаеться требования моногамности... ХА-ХА-ХА 1. Как нижний может ТРЕБОВАТЬ что-то? 2. Ставить в табу полигамность? хм Я бы не согласился.... Дело не в том , что пере...ть пол города просто САМ ФАКТ того что нижняя запрещает Мне что-то по отношению к Самому Себе , оч сильно пахнет управлением снизу...

Я думаю, если нижней не по душе полигамия Верхнего, следует не требовать, а именно искать моногамного.

А это совсем другой подход :) Об этом и была речь , когда писалось выше об управлении снизу, требуя моногамности... :)

речь у Вас шла о том, что Вы оба свои пункта: и о требовании нижней и о табу нижней подвели под одно - управление снизу:) хотя это совсем разные вещи

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 15 сен 2010, 12:23

Хорошо, ответьте на вопрос что такое табу? для меня табу -это ограничение накладываемое нижней на определенные действия Верха по отношению к ней.... У вас получаеться табу на полигамность Верха -это требование нижней накладываемое на определенные действия Верха по отношению к другим...
Разницу чувствуете? Те нижнии которые пытаються такие Табу ставить просто собствиницы в чистом виде... Тут нету ничего от Темы и близко , обычные человеческие отношения...А такие "Требования \ Табу " чистой воды кручу Верхом , как хочу...ИМХО
The truth is out there

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 15 сен 2010, 13:34

Summoner писал(а):Хорошо, ответьте на вопрос что такое табу? для меня табу -это ограничение накладываемое нижней на определенные действия Верха по отношению к ней.... У вас получаеться табу на полигамность Верха -это требование нижней накладываемое на определенные действия Верха по отношению к другим...
Разницу чувствуете? Те нижнии которые пытаються такие Табу ставить просто собствиницы в чистом виде... Тут нету ничего от Темы и близко , обычные человеческие отношения...А такие "Требования \ Табу " чистой воды кручу Верхом , как хочу...ИМХО

А у меня табу и ограничения вообще то разные понятия..табу-это то, что в соответствии с моими моральными принципами не может быть допустимо и то, что может быть снято, но только в силу изменения моего внутреннего понимания мира и всего происходящего в нем + по мед.показаниям. А ограничения-это то, чего я просто боюсь и, может быть, не понимаю, и Верхний может просто их снять. Поэтому табу у меня насчитывает всего два пунктика и даже зоо не является табу. А если подходить с Вашей позиции понимания табу, то получается что любое табу-это требование нижней и для Вас выходит это недопустимо так как является управлением снизу. Вы пытаетесь разграничивать эти самые табу другого человека в соответствии только со своим пониманием. А они то бывают разные.. Я смотрю, Вам так хочется чтобы у нижней не было никаких моральных принципов)))) может быть поэтому долго и ищете :wink:
ры..а чувство собственничества проявляется совсем по-другому у женщин..и в Теме и в жизни

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 15 сен 2010, 15:12

KitKat писал(а):
Summoner писал(а):Хорошо, ответьте на вопрос что такое табу? для меня табу -это ограничение накладываемое нижней на определенные действия Верха по отношению к ней.... У вас получаеться табу на полигамность Верха -это требование нижней накладываемое на определенные действия Верха по отношению к другим...
Разницу чувствуете? Те нижнии которые пытаються такие Табу ставить просто собствиницы в чистом виде... Тут нету ничего от Темы и близко , обычные человеческие отношения...А такие "Требования \ Табу " чистой воды кручу Верхом , как хочу...ИМХО

А у меня табу и ограничения вообще то разные понятия..табу-это то, что в соответствии с моими моральными принципами не может быть допустимо и то, что может быть снято, но только в силу изменения моего внутреннего понимания мира и всего происходящего в нем + по мед.показаниям. А ограничения-это то, чего я просто боюсь и, может быть, не понимаю, и Верхний может просто их снять. Поэтому табу у меня насчитывает всего два пунктика и даже зоо не является табу. А если подходить с Вашей позиции понимания табу, то получается что любое табу-это требование нижней и для Вас выходит это недопустимо так как является управлением снизу. Вы пытаетесь разграничивать эти самые табу другого человека в соответствии только со своим пониманием. А они то бывают разные.. Я смотрю, Вам так хочется чтобы у нижней не было никаких моральных принципов)))) может быть поэтому долго и ищете :wink:
ры..а чувство собственничества проявляется совсем по-другому у женщин..и в Теме и в жизни

Тут опять же разная трактовка Темы\Табу \и.т.д "табу-это то, что в соответствии с моими моральными принципами не может быть допустимо и то, что может быть снято, но только в силу изменения моего внутреннего понимания мира и всего происходящего в нем + по мед.показаниям." Для меня же Табу - это требования... то что не может быть нарушено. А снятие "ограничений" по сути являющихся Требованием \ Табу... для меня не комильфо т.к Это Верх может сделать только ломая нижнюю , нарушая договоренности (может быть это и возможно в рамках ЛС, но в сессионых встречах тут правила игры другие), т.е нарушая Табу..., тут не веду речь об комплексах....
Поэтому от нижней Я и жду четко проговоренные Табу, которые станут основой отношений, которые имеют отношения только к ней, а буду Я Темачится на стороне, или еб...ся с кем -то , это Мое личное дело. Это что касаеться вопроса полигамности...
Что касаеться нечастых встреч... Я думаю пишут это оттого (и Я написал по этой же причине), что просто банальная не хватка времени... вот и всего лишь, а потребность то есть. Если подумать , кто из Тематиков не разу не ощущал Тематического голода? Думаю В\всем знакомы ощущения....
The truth is out there

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 15 сен 2010, 17:22

Summoner писал(а):Тут опять же разная трактовка Темы\Табу \и.т.д "табу-это то, что в соответствии с моими моральными принципами не может быть допустимо и то, что может быть снято, но только в силу изменения моего внутреннего понимания мира и всего происходящего в нем + по мед.показаниям." Для меня же Табу - это требования... то что не может быть нарушено. А снятие "ограничений" по сути являющихся Требованием \ Табу... для меня не комильфо т.к Это Верх может сделать только ломая нижнюю , нарушая договоренности (может быть это и возможно в рамках ЛС, но в сессионых встречах тут правила игры другие), т.е нарушая Табу..., тут не веду речь об комплексах....
Поэтому от нижней Я и жду четко проговоренные Табу, которые станут основой отношений, которые имеют отношения только к ней, а буду Я Темачится на стороне, или еб...ся с кем -то , это Мое личное дело. Это что касаеться вопроса полигамности...
Что касаеться нечастых встреч... Я думаю пишут это оттого (и Я написал по этой же причине), что просто банальная не хватка времени... вот и всего лишь, а потребность то есть. Если подумать , кто из Тематиков не разу не ощущал Тематического голода? Думаю В\всем знакомы ощущения....

Summoner, ну да..табу и ограничения у Вас одно и тоже..Может быть потому что Вы не хотите заморачиваться на большем и видите Тему как четко ограниченные сессии и снятие тематического своего голода, а не взаимоотшения Верхнего и нижней. У меня только один вопрос:- если у нижней все что ей страшно и не понятно будет являться табу, то в чем Вы видите развитие таких отношений? только не говорите что в снятии тематческого голода..это сиюминутно, а я имею ввиду так сказать долгосрочную цель.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Кельтская колдунья » 15 сен 2010, 17:31

Лично для меня табу - это практики которые не приемлимы для меня в силу физиологических, психологических причин и по медицинским показаниям. К примеру зоо, заставить меня пойти на такое можно только под страхом смерти, и то не знаю как жить после этого... любые сексуальные контакты с животными для меня не приемлимы.
Остальное, я отношу к ограничениям... (из разрязада боюсь, и хочеться и колиться и прочее.)
А требовать от потенциального Верхнего моногамности... хм.. требовать потенциальный нижний может все, что угодно. Дело уже за Верхним, принять его с такими требованиями... али нет.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Кельтская колдунья » 15 сен 2010, 17:32

...

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 15 сен 2010, 18:20

Dream slave писал(а):А требовать от потенциального Верхнего моногамности... хм.. требовать потенциальный нижний может все, что угодно. Дело уже за Верхним, принять его с такими требованиями... али нет.

А кто говорит про требовать? Речь идет о том что у каждого нижнего могут быть свои табу, какими бы на первый взгляд абсурдными они не казались и эти табу никак не связаны с пониманием Верхними того или иного вопроса в Теме и в жизни. Если Верхнего не устраивают табу нижнего он же не будет начинать какие-либо отношения)) Ну а то, что Karviniyaе употребила слово "требовать" так это только потому что у человека в Теме еще не так много опыта и ей еще, может быть, сложно правильно подобрать слова.


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer