Для нечастых встреч ...

Модератор: Summoner

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Кельтская колдунья » 15 сен 2010, 18:41

KitKat, а запрет на полигамность партнера, это не требование? Не знаю, не могу назвать это табу, в силу того, что это не действие/практика производимая в отношении вас.
Я считаю запрет на полигамность - это требование к потенциальному партнеру. Но это моя личная ИМХА.
Я писала ранее, в ситуации с отрицательным отношением к полигамии Верхнего, надо не требовать и не ставить запреты, а искать моногамного Верхнего.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 15 сен 2010, 19:03

KitKat писал(а):
Summoner писал(а):Тут опять же разная трактовка Темы\Табу \и.т.д "табу-это то, что в соответствии с моими моральными принципами не может быть допустимо и то, что может быть снято, но только в силу изменения моего внутреннего понимания мира и всего происходящего в нем + по мед.показаниям." Для меня же Табу - это требования... то что не может быть нарушено. А снятие "ограничений" по сути являющихся Требованием \ Табу... для меня не комильфо т.к Это Верх может сделать только ломая нижнюю , нарушая договоренности (может быть это и возможно в рамках ЛС, но в сессионых встречах тут правила игры другие), т.е нарушая Табу..., тут не веду речь об комплексах....
Поэтому от нижней Я и жду четко проговоренные Табу, которые станут основой отношений, которые имеют отношения только к ней, а буду Я Темачится на стороне, или еб...ся с кем -то , это Мое личное дело. Это что касаеться вопроса полигамности...
Что касаеться нечастых встреч... Я думаю пишут это оттого (и Я написал по этой же причине), что просто банальная не хватка времени... вот и всего лишь, а потребность то есть. Если подумать , кто из Тематиков не разу не ощущал Тематического голода? Думаю В\всем знакомы ощущения....

Summoner, ну да..табу и ограничения у Вас одно и тоже..Может быть потому что Вы не хотите заморачиваться на большем и видите Тему как четко ограниченные сессии и снятие тематического своего голода, а не взаимоотшения Верхнего и нижней. У меня только один вопрос:- если у нижней все что ей страшно и не понятно будет являться табу, то в чем Вы видите развитие таких отношений? только не говорите что в снятии тематческого голода..это сиюминутно, а я имею ввиду так сказать долгосрочную цель.


Ха вопрос что подразумеваеться под отношениями между Верхним и нижней?
Для Меня сессия это и есть отношения в первую очередь между людми.... а не механическое шлепание .... Уже САМА сессия есть отношения... Я всегда выкладываюсь и для Меня оч важна партнерша (может это и сдвинет корону Верха, но факт остаеться фактом), важны ощущение и восприятие.
Ответ на ваш вопрос: Развитие отношений (снятие табу, требований и.т.д) возможны только в ЛС.... Приведу пример из ванили. на мамбе люди пишут секс на один - два раза.... что подразумеваеться? для кого-то это реально встретиться 1-2 раза и все на этом... для кого-то найти постоянного партнера раз в неделю.... А развитие отношений -это для брака или постоянные отношения т.е ЛС в переводе на Тему... Так вот не путайте понятие сессиионных отношений и ЛС.... :)
По Моему мнению когда знакомятся для сессий , это отношение на определенный срок... в ЛЮБОМ случае они когда-то прекратяться... возможно!!!! возможно перерастут в ЛС.... но очень сомнительно!!! Т.е люди встречаются , какие-то отношения\действия ... возможно продолжительные 1-2 года... НО когда-то закончаться они....!!!
Когда пишут для ЛС , то ЛС можно сравнить с БРАКОМ..... т.е ПОСТОЯННЫЕ!
Разница оч большая...
The truth is out there

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 15 сен 2010, 19:36

Dream slave писал(а):KitKat, а запрет на полигамность партнера, это не требование? Не знаю, не могу назвать это табу, в силу того, что это не действие/практика производимая в отношении вас.
Я считаю запрет на полигамность - это требование к потенциальному партнеру. Но это моя личная ИМХА.
Я писала ранее, в ситуации с отрицательным отношением к полигамии Верхнего, надо не требовать и не ставить запреты, а искать моногамного Верхнего.

Dream slave, а я разве выше не писала о том что достаточно долго искала своего мужчину? и то что для меня Тема, это в первую очередь, отношения мужчины и женщины, а не практики ради самих практик. Вот Вы сложно воспринимаете действия в отношении зоо, а я сложно воспринимаю своего мужчину еще с каким то кол-вом нижних..по мне уж лучше быть одной и голодать)) И Верхний просто знает, что если будет кто-то еще то я просто молча уйду. А выбор то за ним) и причем тут слова о запретах и требованиях

KitKat

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение KitKat » 15 сен 2010, 20:12

Summoner,
я не веду речь об отошениях которые должны привести к ЛС. Предположим вот у меня ограничение (хоть Вы такого и не понимаете, пусть по Вашему это будет считаться табу) ) на публичные унижения и еще на кучу всякого..По Вашему получается что Верхний будет заниться только тем на что у меня нет ограничений. Так такой Верхний наскучит уже через три месяца)) ведь он же ни к чему не ведет..ну сегодня я получу удовольствие, а через месяц, зная что будет тоже самое я ко всему буду подходить как к само собой разумеющееся. Такие отношения просто сойдут на нет. И не важно будет что это сессионные отношения

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Кельтская колдунья » 15 сен 2010, 21:39

KitKat, а табу - это не запрет не?
Впрочем я поняла, вашу точку зрения и я воспринимаю табу, не в истинном значении этого слова, а именно... как действие/практика/нечто для себя неприемлимое.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение ALISIA » 15 сен 2010, 21:53

думается мне, что подобного рода объявления пугают тех ,кто ждет не только тематических отношений ...

Если я несвободная женщина, но у меня есть потребность быть отсадированной и т.п. и т.д., то я буду искать себе подобный вариант, потому как торопиться мне некуда , времени у меня тоже не много ,т.е. встречаться часто я не смогу - личная жизнь знаете ли, общество и проч. , и человек мне будет симпатичен то это самое лучшее ,что я могу найти ,в отличие от варианта свободного верхнего ,которому я не смогу уделять много времени ну по вышеперечисленным причинам.

Если же я молодая ,свободная девушка, не обремененная никакими обязательствами, но очень увлеченная Темой, то мне ,естественно, хочется иметь такого же партнера и не только для сессионных встреч и меня вариант нечастых встреч изначально не будет устраивать.

ну в общем у меня как-то так это все выглядет

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Для нечастых встреч ...

Сообщение Summoner » 15 сен 2010, 22:58

ALISIA писал(а):думается мне, что подобного рода объявления пугают тех ,кто ждет не только тематических отношений ...

Если я несвободная женщина, но у меня есть потребность быть отсадированной и т.п. и т.д., то я буду искать себе подобный вариант, потому как торопиться мне некуда , времени у меня тоже не много ,т.е. встречаться часто я не смогу - личная жизнь знаете ли, общество и проч. , и человек мне будет симпатичен то это самое лучшее ,что я могу найти ,в отличие от варианта свободного верхнего ,которому я не смогу уделять много времени ну по вышеперечисленным причинам.

Если же я молодая ,свободная девушка, не обремененная никакими обязательствами, но очень увлеченная Темой, то мне ,естественно, хочется иметь такого же партнера и не только для сессионных встреч и меня вариант нечастых встреч изначально не будет устраивать.

ну в общем у меня как-то так это все выглядет


:) Согласен.
The truth is out there


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer