Хозяин(ка) и саб(а)

Модератор: Summoner

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Summoner » 03 апр 2010, 02:30

Располагайтесь по удобнее ....
Собственно сабж ..... Этично или не этично предложить гостю(е) своего нижнего(ию) ? И Ваше отношение к этому.
зы Понятно , что Верх имеет право далать так , как считает нужным.... но всёже.... Интересно В\ваше мнение на сей факт.....(подразумеваеться Тематические воздействия, естественно что под контролем Верха, что касаеться секса на В\ваш выбор)
The truth is out there

Стесняшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:44
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Южно-Сахалинск

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Стесняшка » 03 апр 2010, 03:26

Смотря какие отношения и какая договоренность...

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Lichtgestalt » 03 апр 2010, 03:35

Если нижний (говорю обобщенно-нейтрально без привязанности к конкретному полу) не против, почему бы и нет? Понятное дело, что его не спрашивают, однако если человеку ну совсем это претит до суицида.... все-таки у нас не такое рабство, как это было в известные исторические времена.

И опять же вопрос: как при этом будет себя чувствовать Верхний? Ревность не замучает? )) Слышала, и такое бывает в подобных ситуациях. ))
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Князь » 03 апр 2010, 10:42

Термин "гость" - расплывчатый.
Я могу это сделать, если знаю "гостя", уверен в адекватности "гостя" и уважаю "гостя".
Мнение нижней - не рассматривается. Потому Верхний, в принципе, может снять, терпением и .. влиянием любые табу.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Summoner » 03 апр 2010, 11:25

Ещё мнения....
The truth is out there

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Trolli » 03 апр 2010, 17:33

Cтранная постановка вопроса - этично или неэтично? Все люди разные и Верхние тоже все разные. Есть такие, кто отдаёт своих нижних, а есть такие, кто не отдаёт. Низ, выбирая себе Верха, обычно интересуется этим вопросом, и в зависимости от ответа принимает решение будет ли он (она) с этим Верхом или будет искать дальше.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение pups » 06 апр 2010, 13:10

Summoner писал(а):Располагайтесь по удобнее ....
Собственно сабж ..... Этично или не этично предложить гостю(е) своего нижнего(ию) ? И Ваше отношение к этому.
зы Понятно , что Верх имеет право далать так , как считает нужным.... но всёже.... Интересно В\ваше мнение на сей факт.....(подразумеваеться Тематические воздействия, естественно что под контролем Верха, что касаеться секса на В\ваш выбор)

я бы даже сказала непонятная постановка вопроса....
во первых что значит Этично или не Этично? Возможно Вы имели в виду допустимо ли теоретически и на практике?
тогда ответ: это личное дело каждой П/пары и должно оговариваться. Если изначально договоренность есть и это желание ОБОЮДНО, то это возможно, но, опять же, при учете кому, для чего и конкретной ситуации, тк бывают моменты когда именно этот человек неприемлем, хотя в принципе и договоренность и интерес есть.... а Верхний обязан заботиться и о физическом и о духовном здоровье своего нижнего....да и постулат о добровольности распространяется на все время отношений и на любые действия совершенные в контексте, а не только на первое решение "пойти вниз" ... уточню... я рассматриваю только вариант "тематических" действий ибо "предлагать гостям" своего нижнего в качестве сексуального объекта на мой взгляд неприемлемо.... у Вас же не публичный дом?
(хотя не могу не отметить что по ОБОЮДНОМУ желанию и договоренности количество партнеров в момент экшна может быть разным и могут быть "приглашенные" либо постоянные П/партнеры (смотря чем заниматься как и почему) но это уже частные случаи и они совершенно не вписываются в рамки слов "предложить гостям"...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение pups » 06 апр 2010, 13:15

Князь писал(а):Термин "гость" - расплывчатый.
Я могу это сделать, если знаю "гостя", уверен в адекватности "гостя" и уважаю "гостя".
Мнение нижней - не рассматривается. Потому Верхний, в принципе, может снять, терпением и .. влиянием любые табу.


почти упал со стула...... даже не знаю как перефразировать....
варианты "мнение нижней не рассматривается" считаю реально оскорбительными ... потому что в такой формулировке можно задать встречную ситуацию.. например к Вам "в гости" прийдет приятный Вам лично и уважаемый Вами человек... но ваша нижняя его впервые видит да она хорошо относится к Вам но к данному человеку у нее нет ни яги ни желания ничего... просто чужой.... далее согласно Вашей логике Вы ее предлагаете, гость соглашается, нижняя против.... а дальше что? по статье "насильственные действия сексуального характера"?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Domino » 06 апр 2010, 13:32

Лично мне в данном вопросе интересен такой факт: а что сам-то Верхний хочет в итоге получить от такой ситуации?
Если насладиться полной властью над нижней, принуждая к всякого рода...ммм...уступкам - это одно. Если учтены ЗАРАНЕЕ возможности и приемлемость - то уже получается неинтересно, т.к. это уже не власть получается, а сам-дурак разрешил своей нижней повеселиться :D Отпадает.
Если наслаждаться полной властью, не учитывая согласия нижней - можно и сесть случайно...
О чем это я все пишу: чего хочет сам Верхний от таких действий?

Да. и понятие "гость" - смешное. Вы пишете, что этот самый "гость" будет проводить с ВАШЕЙ нижней тематические действия. Тогда это уже не гость, а заранее оговоренная (так весьма рекомендуемо быть)сессия с участием нескольких партнеров по выбору Верхнего. Вам же не все равно, ЧТО будет происходить в ВАШЕМ доме у ВАС на глазах и с ВАШЕГО разрешения?

О чем тогда вообще спич?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хозяин(ка) и саб(а)

Сообщение Malwin » 06 апр 2010, 13:46

Ну на мой взгляд "Назвался грздем - полезай в кузов", поэтому согласна с Князем.
Не с бухты барахты именно этот(та) нижний(яя) оказались во власти именно этого(ой) Хозяина(ки). Понимал(а), куда шел(ла).


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer