Преступления и Наказания

Модератор: Summoner

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Summoner » 18 мар 2010, 14:50

masteratpeace писал(а):Кондуит

Узнал слово :) Оч интересно ... :)
The truth is out there

KitKat

Re: Преступления и Наказания

Сообщение KitKat » 18 мар 2010, 15:00

Summoner писал(а):
croc60 писал(а):да нижняя вообще косяков делать не должна,а если делает,это Ваша вина в прямом случае!!!!!

Где Вы видели нижнюю , которая не делает косяков? Не верю! (с) Станиславский.Идиальных нижних НЕ СУЩЕСТВУЕТ, прикопаться можно и к столбу... (не нужно только думать , что вот Он будет искать повод ради наказания, если Я захочу Я и без повода просто ради удовольствия накажу т.к это Моё ПРАВО!!!) :)
Вина лежит на обоих... согласен, но достанеться нижней....Хотя бы в качестве воспитания.... :)

Люди.. я стала чего то не понимать.. Наказание оно и есть наказание, потому что за что то наказывают..за те действия которые я, например, совершу в разрез правилам установленным Верхним, в разрез его мыслей и слов. Но объясните мне как можно наказывать вот просто так?? Сегодня наказал просто так..завтра... а послезавтра это уже будет не наказание и смысла мне стараться совершенно не будет.. Все равно накажет..теряется причина..остается только следствие в виде действия Верхнего..Может я как то не правильно думаю?

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Summoner » 18 мар 2010, 15:08

KitKat писал(а):Люди.. я стала чего то не понимать.. Наказание оно и есть наказание, потому что за что то наказывают..за те действия которые я, например, совершу в разрез правилам установленным Верхним, в разрез его мыслей и слов. Но объясните мне как можно наказывать вот просто так?? Сегодня наказал просто так..завтра... а послезавтра это уже будет не наказание и смысла мне стараться совершенно не будет.. Все равно накажет..теряется причина..остается только следствие в виде действия Верхнего..Может я как то не правильно думаю?

Смысл в Служении Господину... смысл в удовлетворении ЕГО потребностей , а не потребностей нижней.... а не так я сегодня провинилась пусть наказывает, а затра я буду шёлковой.... ты кретин какого ... ты замахнулся? Так по вашему?
Наказывать и поощрять это превилегия Верха...Он может делать это , как за проступки так и без оных....
А задача нижнего служить и служить для удовлетворения потребностей Верха...ИНАЧЕ управление с низу получаеться...
ИМХО
The truth is out there

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Преступления и Наказания

Сообщение masteratpeace » 18 мар 2010, 15:12

Неправильно.
Во-первых, ВСЯКИЙ проступок не проходит незамеченным /т.е. каждый день найдется, за что наказать/; во-вторых, суровость наказания определяется здесь-и-теперь. В-третьих, иногда МОЖНО и ПОЛЕЗНО кроме наказания ЗА НЕРАДИВОСТЬ осуществить общетонизирующее воздействие "МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ" - ПРОСТО КАК ЗНАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Summoner » 18 мар 2010, 15:20

masteratpeace писал(а):Неправильно.

Ну Я бы воздержался от такой категоричности. :)

masteratpeace писал(а):Во-первых, ВСЯКИЙ проступок не проходит незамеченным /т.е. каждый день найдется, за что наказать/; во-вторых, суровость наказания определяется здесь-и-теперь. В-третьих, иногда МОЖНО и ПОЛЕЗНО кроме наказания ЗА НЕРАДИВОСТЬ осуществить общетонизирующее воздействие "МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ" - ПРОСТО КАК ЗНАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ

Интересная точка зрения , может Вы и правы.... В споре рождается истина (с) Сократ.
The truth is out there

croc60

Re: Преступления и Наказания

Сообщение croc60 » 18 мар 2010, 16:01

masteratpeace писал(а):Неправильно.
Во-первых, ВСЯКИЙ проступок не проходит незамеченным /т.е. каждый день найдется, за что наказать/; во-вторых, суровость наказания определяется здесь-и-теперь. В-третьих, иногда МОЖНО и ПОЛЕЗНО кроме наказания ЗА НЕРАДИВОСТЬ осуществить общетонизирующее воздействие "МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ" - ПРОСТО КАК ЗНАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ

Ага...наказать за то что ты неправильно на меня смотришь!!!! Это не наказание...это самодурство...к тому же сразу же теряется принцип справедливости накзания....Должны ьыть реальные факты провинности...нельзя их выдумывать,кроме того необходимо обьяснять вину нижней.... "А захотелось"-это не наказание...это желание Верха... согласен с Вами.
А какое наказание получает Вверх за провинности нижней? Ему стыдно?

Norna

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Norna » 18 мар 2010, 16:12

Summoner писал(а):
KitKat писал(а): Но объясните мне как можно наказывать вот просто так?? Сегодня наказал просто так..завтра... а послезавтра это уже будет не наказание и смысла мне стараться совершенно не будет.. Все равно накажет..теряется причина..остается только следствие в виде действия Верхнего..Может я как то не правильно думаю?

. Наказывать и поощрять это превилегия Верха...Он может делать это , как за проступки так и без оных....
А задача нижнего служить и служить для удовлетворения потребностей Верха...ИНАЧЕ управление с низу получаеться...
ИМХО

1. наказание это наказание.
2. флагегяция -это флагеляция .
3. порка как наказание ради удовольстя Верха-это БД
4. Крок- ППКС! наказание в ДС -не удовольствие ни разу ни для кого. Это все равно что своего ребенка наказывать.

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Summoner » 18 мар 2010, 16:24

Norna писал(а):
Summoner писал(а):
KitKat писал(а): Но объясните мне как можно наказывать вот просто так?? Сегодня наказал просто так..завтра... а послезавтра это уже будет не наказание и смысла мне стараться совершенно не будет.. Все равно накажет..теряется причина..остается только следствие в виде действия Верхнего..Может я как то не правильно думаю?

. Наказывать и поощрять это превилегия Верха...Он может делать это , как за проступки так и без оных....
А задача нижнего служить и служить для удовлетворения потребностей Верха...ИНАЧЕ управление с низу получаеться...
ИМХО

1. наказание это наказание.
2. флагегяция -это флагеляция .
3. порка как наказание ради удовольстя Верха-это БД
4. Крок- ППКС! наказание в ДС -не удовольствие ни разу ни для кого. Это все равно что своего ребенка наказывать.

Хм ИМХО игра слов, можно сказать так и так .... и по другому .... разве смысл меняется?
Когда в процессе порки низ уходит в сабспейс, ответка отличаеться при наказании и при флагеляции? Или Вы просто наказывая порете и всё? Объясните смысл на физиологическом уровне , какова разница? Эмоции может быть, но физиология то одна....
The truth is out there

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Summoner » 18 мар 2010, 16:27

croc60 писал(а):Это не наказание...это самодурство

А самодурство --это когда ты злость и обиду вымещаешь на нижнем....
А если у тебя хорошее настроение и Ты хочешь получить удовольствие в чём тут самодурство?
The truth is out there

Norna

Re: Преступления и Наказания

Сообщение Norna » 18 мар 2010, 16:30

Summoner писал(а):
1. наказание это наказание.
2. флагегяция -это флагеляция .
3. порка как наказание ради удовольстя Верха-это БД
4. Крок- ППКС! наказание в ДС -не удовольствие ни разу ни для кого. Это все равно что своего ребенка наказывать.
ИМХО игра слов, можно сказать так и так .... и по другому .... разве смысл меняется?
Когда в процессе порки низ уходит в сабспейс, ответка отличаеться при наказании и при флагеляции? Или Вы просто наказывая порете и всё? Объясните смысл на физиологическом уровне , какова разница? Эмоции может быть, но физиология то одна....


Борис, ты не прав(с)
да, Я порю ради своего удовольствия и нижний при этом дает обратку и далее - сабспейс.
да Я наказываю, но у меня наказания -это выполнение тех действий, которые у нижнего граничат с табу. Я вижу, что нижнему выполнение этих действий не приносят никакого удовольствия , а даже наоборот- не приятны или доставляют страдания. Мне его в такие мометы очень жаль, но ведт наказывают ради того чтоб человек понял свои ошибки и больше их не повторял. :pardon: И уж конечно при наказании нет никакой обратки.. Это не просто больно физически. Это больно морально, психологически.. больно, стыдно и неприятно. Вот что такое наказание и от просто флагеляции отличается как день от ночи. А порку , М/мы кстати любим и ей наказывать маза - безполезно )


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer