Ваше отношение к данному факту....

Модератор: Summoner

Norna

Re: Ваше отношение к данному факту....

Сообщение Norna » 14 мар 2010, 23:02

аха.. брутальный ошейничек + декольте..очень было заметно.. и ощейник с замком железный... Официантки в кафе- заметили, но промолчали

croc60

Re: Ваше отношение к данному факту....

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 11:42

Norna писал(а):аха.. брутальный ошейничек + декольте..очень было заметно.. и ощейник с замком железный... Официантки в кафе- заметили, но промолчали

Официантки не показатель....уверен они чаще смотрели на молодого человека в черном!!!!

Norna

Re: Ваше отношение к данному факту....

Сообщение Norna » 15 мар 2010, 11:43

любовались неиначе)) Хотя в голом виде он выглядит лучше чем в одетом ИМХО

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваше отношение к данному факту....

Сообщение Kalina » 15 мар 2010, 19:53

У меня к примеру есть знакомый(врач, реаниматолог) Он в реанимации работает. На руках кожаные браслеты с шипами, на шее ошейник то же с шипами. Он после дежурства одевает все эти прелести. Но он не Гот не Тематик просто Дигер, в прошлом выпускник Московского Суворовского Училища! Сейчас на военном факультете в Медике последний курс заканчивает! Сколько его не спрашиваю он вечно говорит что ему просто все эти вещицы в кайф! Его пациенты видя его в таких вещах уходящего с дежурства, вечно прибывают в шоке!


Я и сама иногда(когда Хозяин далеко) в ошейнике могу долго шибаться, и не важно на работу я иду или ещё куда. Так с утра и до вечера в ошейнике хожу.Не кто вопросы не задаёт! Сейчас молодёж такая непонятная, сам чёрт неразберйт кто они? Готы? Эму? Анти фа? Панки? Или ещё бог знает кто?
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.


Вернуться в «Вотчина Summoner»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer