Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Колхозный панк » 03 окт 2009, 15:02

Секс для нас многих это нечто табу. Мы боимся. как правило, своих фантазий, но не можем никуда отних уйти. Как признаться своей девушке, что я хочу, что б она...кое что сделала со мной. отчего я не могу уснуть ночами? Вопрос довольно сложной, Поскольку я знаю многих своих приятелей, которые хотели в семье секса в Теме. (хотя правильно будет...с элементами Темы) но бояться в себе это признать. Как правильно сказать, чтоб не услышать в ответ непристойное? Ведь много народу сидят втихаря, смотрят мечтают, но к своей половинке подойти....И еще, многие из вас семейные хотелось бы узнать, как Тема отражается на семье? Стоит ли это делать?Буду рад услышать ваше мнение, Благодарю за внимание.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Norna » 03 окт 2009, 15:11

берешь и признаешься, только спокойно и четко формулируя. можно письмено.
И готовишься быть посланным нах....

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Malwin » 03 окт 2009, 19:02

Norna писал(а):И готовишься быть посланным нах....


Что, как правило, и случается) Конечно, иногда и культурным языком.

Если у человека интереса изначально нет, то врядли его можно привить. Но, всё же, думаю лучше сказать, чем держать в себе. Либо намеками, но я так не умею, поэтому посоветовать какими не могу))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Князь » 03 окт 2009, 22:26

У нас всегда так, у большинства во всяком случае. Сначала сами! создаем препятствия, а потом их мужественно преодолеваем.
Может я и ошибаюсь, но не верю, что Тематиком можно стать вот так вот - ударило что-либо в голову, проснулся по утру, и вдруг понял - Тематик. Всегда есть поползновения, предпочтения, мысли, отношения. И самое главное - понимание, что ты - другой.
А если так, то... зачем выбирать себе в партнеры ваниль? Или тех, кто услышав про нестандарт - посылает тебя подальше?
Все познается практикой. Но я уже давно, рассматриваю потенциальных партнеров имено с Тематической точки зрения. И проблем что-либо сделать с ними - не возникает.
Поэтому совет - просто загляните в себя. Не надо делать то, что потом придется исправлять. И как бы .. плохо или нелицеприятно не звучало, но .. если для вас Тема - первична и без нее не можете, то... меняйте партнера. Если сможете прожить без Темы, поставить на ней крест и для тебя партнер - важнее, то... иди обратно в ваниль. Третье состояние - промежуточное, то Тематик, то ваниль, то живу с ванилью, но устраиваю сессии на стороне - выматывает психику и приводит рано или поздно к первым двум вариантам.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Zmey

Re: Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Zmey » 04 окт 2009, 08:44

Случилась раз такая гниль!
Сошлись -Тематик и ваниль
Она - ласкала его ртом...
А Он - её порол кнутом!
Она - хотела его ласки..
Но, Он - не верил в эти сказки!
В замен колец надел браслеты...
Чем хуже эти омулеты? :)


Всем Т/тематикам Дальнего Востока посвещаетца!

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Князь » 04 окт 2009, 23:23

sterwa писал(а):о каком "другом" вы говорите??? люди икс что ли.. ????
Другой, значит не стандартная ваниль, которых большинство, а Тематик. Если не нравится термин "другой", введите свой.
sterwa писал(а):у каждого человека возникали когда либо сексуальные фантазии с элементами темы. всегда можно партнера как то склонить к желанному направлению. показать, как это может быть иначе, не так обычно, как раньше. сделать так что бы ему ЭТО понравилось.
И вегетарианца можно убедить попробовать мясо, и дальше убеждать. А можно общаться с теми, для кого мясо - это норма. Каждый выбирает для себя. То есть, фантазии с элементами Темы и Тематик..м-м-м-м.. лично для меня - разные вещи.
sterwa писал(а):при чем тут другой? вы что жить без бдсм не можете, и принимаете его как таблетки или как инсулин вкалываете перед каждым приемом пищи?
Смотря что вы понимаете под "бдсм" в данном контексте. Я вообще-то использую преимущественно пси -практики. Поэтому и применяюх их во многих плоскостях жизни. Тема - это не только атрибуты - кожа и девайсы. Для меня - внутренний мир, отношение к жизни и к окружающим. Это - как дышать, просто естественно, я об этом не задумываюсь.
Мне кажется, мы опять о разном. Точнее о разных гранях/плоскостях единого целого.
sterwa писал(а):вас послушать, создается ощущение ущербности.. или вы таким образом хотите выделиться из серой массы?.. мне не понятно это..
Выделиться?))) Кто меня видел в реале, понимает, что мне нет необходимости стараться.)))) И вообще я считаю, что Тема - это личное, для узкого круга, а не выпендреж, не показуха, не работа на толпу. И если позволяю себе элементы Темы на людях, то мазками, неявно. Большинство и внимание не обращает.
sterwa писал(а):честно. зачем тогда вообще встречаться с человеком, если он тебя не поддерживает или не хочет того же что и ты? зачем "признаваться" в чем то?.. неужели этот человек не настолько близок вам, что вы просто не можете ему сказать, так и так, хочу вот это и вот так. да и зачем вообще что то говорить. просто сделать и все. как он может отвернуться от вас если у вас отношения? ведь вы и так, без всякой темы ведете себя ТАКИМ ОБРАЗОМ, что с вами не окажется рядом того, кому НЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ. кому не нравится просто будут в другой компании.
или вы говорите об отношениях, которым 5 дней? тогда и терять нечего. тоже, просто пробывать и все. не нравится- свободен.
Что-то я запутался и потерял нить логическую. В первой части вы пишите - зачем/почему, а во второй признаете за мной поведение, которое я и претворяю в жизнь. То есть, во второй части - я делаю так, чтобы первая часть - просто не возникла. Поэтому я и .. непонимаю.
sterwa писал(а):прелположим, если вы тематик, то можно назвать вас нестандартом, т.е. яркой нестандартной, неформатной личностью.. ок.. разве с такой личностью может ужиться серая мышь???? (не в плане внешности).
даже если с вами оказался и задержался человек, ничем не выделяющийся, то явно он ценитель вашей уникальности. иначе его бы не было рядом с вами. и! ваша уникальность не может состоять только в том, что вы тематик! если вы нестандарт, то не в чем то одном, а во многом. а это многое ваш спутник тоже видит и ценит так же как ваше пристрастие к теме. тебя всего, полностью.
тогда что, скрывать от него всего себя? и показывать только то, что можно засветить общественности? дело ваше конечно. но... по-моему комфортнее жить с человеком, перед которым тебе не стыдно ни за что.. ни за свои желания, ни за свои пристрастия.. либо как то надо совмещать... а это надо уметь.. если тебе конечно действительно это надо.. мы всегда выбираем.. что нам дороже.. на весах часто стоит любимый человек и .. тема, карьера, другой человек.. что угодно.. и мы всегда делаем выбор в пользу того, что нам действительно нужно.
Аналогично, ответ, написанный мною выше, и в предудущем посте:
Knjaz писал(а):Но я уже давно, рассматриваю потенциальных партнеров имено с Тематической точки зрения. И проблем что-либо сделать с ними - не возникает.
Поэтому всего вышеописанного вами, таких проблем/выбора у меня не возникает.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Как признаться о своих мечтаниях и грезах?

Сообщение Князь » 05 окт 2009, 00:04

sterwa писал(а):вирт это не личное общение .могут возникнуть непонимания на ровном месте.
Сомневаюсь. При вербальном общении возникнут те же самые проблемы, что и при виртуальном. Просто скорость реакции - выше.)))
....*подумать тока, когда люди играли в шахматы - по переписке!!!!!!!
....*и писали письма, отсылая их в конвертах....
Ладно, вернемся к теме топика.
Интересно, а если Тема - это внутри, стиль жизни, то о каких грезах и мечтах можно говорить?
Если чел каждый день есть икру красную/черную или у него каждый день по новому Бентли, то как он о них(икра/Бентли) может мечтать/грезить? Для него это - естественность и обыденность.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Колхоз Панка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer