Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

форум обо всем понемногу

Модератор: Lady Safo

KitKat

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение KitKat » 02 фев 2010, 01:30

Simon_Thaur писал(а):это да, порой даже так дешевле
но его муторно, подбирать, ездить, заказывать, если меня просто магазины бесят, ненавижу что-то покупать, искать

Просто надо найти такого мастера, который будет и сам подбирать и сам к Вам приезжать. Это несложно. Главное чтобы этот мастер видел и чувствовал Ваш вкус к определенному стилю так сказать.
А вообще интересненько получается... тема начиналась о "маленьких" женщинах, а в итоге, как впрочем и всегда, речь идет о "больших" мужчинах :)

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Scarlet » 02 фев 2010, 20:34

Наверное потому что обсуждать больших мужчин приятней, чем маленьких женщин. Тем более что на тему в основном отвечают женщины :)
Собственность!

KitKat

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение KitKat » 02 фев 2010, 21:20

Scarlet писал(а):Наверное потому что обсуждать больших мужчин приятней, чем маленьких женщин. Тем более что на тему в основном отвечают женщины :)

Да Scarlet, ну что поделаешь, если мужчины больше предпочитают в личку писать чем в темах и рассуждать о маленьких женщинах приватно)

Лена
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:05
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Владивосток

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Лена » 02 фев 2010, 22:09

Мужчинам нравятся разные женщины, главное чтобы от нее женщиной пахло.

Norna

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Norna » 10 фев 2010, 18:27

Боксер Владимир Кличко , рост которого 198 см, начал встречаться с одной из самых невысоких голливудских актрис Хайден Панеттьери. Ее рост всего 155 см. Владимир и Хайден познакомились год назад на книжной презентации в Лос-Анджелесе. После этого их пару раз видели вместе, но Хайден утверждала, что они просто приятели. Похоже, Кличко и Панеттьери надоело скрывать отношения, и они с гордостью демонстрируют разницу в росте на красных дорожках. Ниже Хайден в Голливуде только жена Уилла Смита Джада Пинкетт Смит. Ее рост — 152 см. Зато Уилл Смит с ростом 188 см, наоборот, считается одним из самых высоких актеров.

152 см составляет рост фигуристки Марии Петровой, а рост ее гражданского мужа и напарника по фигурному катанию Алексея Тихонова — 189 см.

Рост австралийской певицы Кайли Миноуг — 153 см, но и она в спутники жизни выбрала очень высокого парня. Жених Кайли — испанский манекенщик Андре Веленкозо — ростом 192 см.

Не отличается высоким ростом и солистка Black Eyed Peas Ферджи — 157 см. Зато ее супруг актер Джош Дюамель имеет рост 192 см.

Еще одна пара — Николай и Галина Валуевы. Рост Николая — 213 см, а его супруги — 163 см. Их брак длится уже десять лет, у них двое детей.

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение MeLisa » 10 фев 2010, 18:50

Свет,ну что ж теперь,если рост у нас по 170 см,если не бараний вес у нас-так и не жить что ли? что за печаль,что за комплексы? Побольше уверенности в себе.Посмотри на меня-я еще и каблуки одену,хрудь вперед -и пошла :D и плевать мне-нравлюсь я им там,не нравлюсь...мне может тоже много чего не нравиться...Не все мы идеальны..Зато вносим разнообразие :D
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Norna

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Norna » 10 фев 2010, 20:56

Юльк, у меня вообще комплексов нет, а вот у больших , сильных мужчин , которые выбирают себе дюймовочек ;).. бгг

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение masteratpeace » 11 фев 2010, 07:19

Разных выбирают. И 155/42 и 176/84. Один и тот же мужчина. И в том, и в другом - свой смак.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Norna

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Norna » 11 фев 2010, 07:39

А у меня как то был поклонник, одессит, ниже меня ростом... Зато веселый, просто камеди-клаб и КВН в одном лице. ....

croc60

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение croc60 » 17 фев 2010, 22:20

Norna писал(а):Не в с мысле молоденькие (это понятно) а в смысле маленькие и худенькие.
Почему , а ?

Может их легче носить на руках???? :D


Вернуться в «Женские штучки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer