Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

форум обо всем понемногу

Модератор: Lady Safo

KitKat

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение KitKat » 27 янв 2010, 11:27

Для меня, например, мужчина всегда должен быть крупнее и выше чем я. Представила, мужчину ниже меня ростом, бегающего вокруг меня и пытающегося изменить что то в моей судьбе :lol: Какой же он Верх, если он визуально уже низ. Вот.. думаю, может это тоже комплекс? :D

Norna

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Norna » 27 янв 2010, 12:43

Я и твоего то роста мужчину в серьез не воспринимаю, а уж меньше тебя... Вообще когда я вижу худого невысокого паренька, у меня просыпается материнский инстинкт- накормить.

Azrailia

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Azrailia » 27 янв 2010, 16:23

KitKat писал(а):Для меня, например, мужчина всегда должен быть крупнее и выше чем я. Представила, мужчину ниже меня ростом, бегающего вокруг меня и пытающегося изменить что то в моей судьбе :lol: Какой же он Верх, если он визуально уже низ. Вот.. думаю, может это тоже комплекс? :D

Это не комплексы, в Вашем случае....это атавизм - мелкий самец, хреновый добытчик и уж тем более защитник(шепчут гены) :D

KitKat

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение KitKat » 27 янв 2010, 16:55

Azrailia писал(а):
KitKat писал(а):Для меня, например, мужчина всегда должен быть крупнее и выше чем я. Представила, мужчину ниже меня ростом, бегающего вокруг меня и пытающегося изменить что то в моей судьбе :lol: Какой же он Верх, если он визуально уже низ. Вот.. думаю, может это тоже комплекс? :D

Это не комплексы, в Вашем случае....это атавизм - мелкий самец, хреновый добытчик и уж тем более защитник(шепчут гены) :D

да нет Азраиля, Вы просто слишком глубоко пытаетесь "копать" там где мелко.)
Я исходила из простой последовательной логики: если у Simon_Thaur комплекс по поводу того, что ему нравятся маленькие женщины, то получается у меня комплекс в том. что мне нравятся большие мужчины.

Azrailia

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Azrailia » 27 янв 2010, 17:27

KitKat писал(а):да нет Азраиля, Вы просто слишком глубоко пытаетесь "копать" там где мелко.)
Я исходила из простой последовательной логики: если у Simon_Thaur комплекс по поводу того, что ему нравятся маленькие женщины, то получается у меня комплекс в том. что мне нравятся большие мужчины.

Ну в Вашем случае я просто пошутила, а не копала. Видимо Вы настолько предубеждены против меня, что даже смеющийся смайлик не позволяет сделать намек на юмор. А в случае с Simon_Thaur действительно комплексы...но писал не о своих предпочтениях вот в этих словах - "потому, что женщина должна быть слабее, во всем, по априори
а если она хоть и не выше, то на уровне, по росту, это уже как-то выбивает из колеи"(с) Он писал какой должна быть женщина вообще. Любая женщина, а не его и более того, женщина выше и ДАЖЕ его роста уже выбивает его из колеи, доставляет видимо психологический дискомфорт...

KitKat

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение KitKat » 27 янв 2010, 18:34

Azrailia писал(а):Ну в Вашем случае я просто пошутила, а не копала. Видимо Вы настолько предубеждены против меня, что даже смеющийся смайлик не позволяет сделать намек на юмор.

Ой, Азраиля, ну снова Вы пытаетесь "копать"). Я же уже давала понять, что ко В\всем я отношусь ровно и доброжелательно. Не ищите подводных камней там где их нет!
Да и как то не хочется обсуждать мнение Simonа_Thaurа, уж извините :pardon:

Norna

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Norna » 27 янв 2010, 18:37

Ха.. хотела бы я посмотреть на ту гренадершу, которая больше Саймона...
даже я ему гдето в районе подмышки....
Женщина ростом в 2 метра это ..блин слишком монументально для абсолютного большинства мужиков...

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Kalina » 27 янв 2010, 21:47

За других говорить не буду, скажу за себя. Я мелкая и худая. И с одеждой проблемы вечные, и с обувью горе. Вечная куколка барби для Хозяина, но и практикавать со мной сложно, то замерзаю в миг, то сложности при бондаже, про ударные практики и говорить нечего! И смех и грех и горе а не саба. Фарфоровая кукла. Поставить и пылинки сдувать! А теперь прикиньте каково Хозяину такой сабы? и папрактикавать толком возможности нет, и отпускать такой экземпляр грех один. Молоденькая, симпатичная, грациозная, изящная, а что с этиой прелестью делать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kalina 27 янв 2010, 22:00, всего редактировалось 2 раза.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Norna

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Norna » 27 янв 2010, 21:51

Мась.. мне уже хочется тебя накормить и отдать лишние кило..

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему ужчинам нравятся "маленькие" женщины?

Сообщение Kalina » 27 янв 2010, 21:53

Я бы взяла! только даже некрепяться ко мне кило....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kalina 27 янв 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.


Вернуться в «Женские штучки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Двойное Дно : Disclaimer