Вумбилдинг- тренировка интимных мышц

форум обо всем понемногу

Модератор: Lady Safo

Norna

Вумбилдинг- тренировка интимных мышц

Сообщение Norna » 04 авг 2009, 18:56

Scarlet писал(а):Норна, ну вы уж поделитесь секретом - какие упражнения делать. Уж очень интересно... :oops:



Вагина состоит и мышц, а любые мышцы, как известно, можно развивать. Почему прекрасный пол упорно потеет в спортзале, тренируя мышцы бедер, ягодиц и живота, а на самые главные женские мышцы не обращает внимания? Только потому, что они не видны? Но это несправедливо, ведь функции любого органа, который «ведет пассивный образ жизни», обречены на угасание.

Вумбилдинг (ИМБИЛДИНГ) - тренажерная методика развития тазовых и других мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.
# Упражнения Кегеля.
1. Медленные сжатия.
Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до трех. Расслабьтесь.
2. Сокращения.
Напрягите и расслабьте сексуальные мышцы как можно быстрее.
3. Выталкивания.
потужьтесь вниз умеренно, как при стуле или pодах.
это упражнение, кроме промежностных мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Вы также ощутите напряжение и расслабление ануса.
Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять pаз в день. Через неделю добавьте по пять упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять pаз в день. Добавляйте по пять к каждому упражнению через неделю, пока их не станет по тридцать. Затем продолжайте делать, по крайней мере, пять наборов в день для поддержания тонуса.
Вы может выполнять упражнения практически где угодно - во время вождения машины, прогулки, пpосмотpа телевизора, сидя за столом, лежа в кровати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно, вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контроль улучшается с практикой. Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.
Для того чтобы ощутить промежностные мышцы и проверить их увеличение, женщина во время упражнения может ввести один или два смазанных пальца во влагалище.

# Вагинальные шарики. Как заниматься с шариками знают немногие, два шарика связанные между собой ниткой нужно носить в течение дня, хорошо если Вы научитесь их стукать друг о друга и переворачивать внутри. Так же к шарику подвешивают груз и удерживают его. Недостатком шариков является отсутствие визуального контроля над процессом обучения, БОС (биологической обратной связи), невозможно отследить правильность выполнения и количественный результат.

# Упражнения с нефритовыми яйцами Именно эти тренажеры используют восточные мастерицы. Три яичка из нефрита разного размера с нитью используются для развития мышц входа, стенок и сводов вагины. Разные размер, вес и особая форма позволяют использовать нефриты как для пассивных (ношение яичка в вагине в течение дня), так и для активных тренировок (отрабатывание "волн" вагиной, "выстрелов" и других техник).

Как любые физические упражнения развитие интимных мышц способствует оздоровлению. Все ткани малого таза подтягиваются, становятся эластичными, улучшается кровообращение, приток кислорода и питательных веществ к тканям. Ткани влагалища и мышцы тазового дна быстрее восстанавливаются после родов. Уменьшается вагинальный объем. Увеличивается чувствительность эрогенных зон, вырабатываются в достаточном количестве женские гормоны. Укрепляется диафрагма и пресс.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Вумбилдинг- тренировка интимных мышц

Сообщение Lagoona » 07 авг 2009, 18:14

Наконец-то я поняла зачем нужны вагинальные шарики и с чем их едят :lol:
А вот первые описаны упражнения я читала давно в каком-то женском журнале и там было написано, что если все освоить как надо, то можно доводить себя самой до оргазма :)
I don't give a fuck about my reputation.

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Вумбилдинг- тренировка интимных мышц

Сообщение Scarlet » 07 авг 2009, 19:43

Норна, спасибо большое! Я тоже не оч представляла зачем нужны шарики... Просветили :) Будем тренироваться.
Собственность!

Mistress O
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 02:23
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Вумбилдинг- тренировка интимных мышц

Сообщение Mistress O » 20 мар 2010, 02:58

Упражнения Кегля-классная штука! С их помощью ощущения во время секса становятся намного ярче, да и польза для женщины тоже есть(помогают при воспалительных процессах типа аднексита), не зря их в женских консультациях рекомендуют :) .
Мы в ответе за тех, кого приручили...


Вернуться в «Женские штучки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer