Ножки

форум обо всем понемногу

Модератор: Lady Safo

Lady Safo

Ножки

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 15:01

ВСЕГО ЛИШЬ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ В ДЕНЬ, ВЕДЬ ОНИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ
Утром подготовить к дневным испытаниям на прочность, а вечером помочь снять напряжение и расслабиться.
5 минут утром:
Вымойте стопы бактерицидным мылом или иным средством (гелем, пенкой).
Если вы не принимаете контрастный душ и не обливаете холодной водой все тело, то сделайте исключение хотя бы для ног. Холодная вода лучше всяких других средств тонизирует кожу, нормализует кровообращение и улучшает самочувствие человека в целом.
Обработайте стопы дезодорирующим средством и/или тальком.
10 минут вечером:
Вымойте стопы как утром.
Сделайте легкий массаж ног специальной рукавицей. Движения - круговые, направление - от ступней к бедрам. Лучше всего в положении лежа на спине (в ванной) с поднятыми ногами (их удобно облокотить о бортик или положить на стену).
В конце вечерних водных процедур обработайте стопы специальным скрабом для ног (он более грубый, чем для тела и лица и лучше отшелушивает ороговевшую кожу).
Сразу после мытья используйте легкое молочко для ног или смягчающий и дезинфицирующий бальзам.
Непосредственно перед сном обработайте стопы жирным питательным кремом или маслом.

Lady Safo

Re: Ножки

Сообщение Lady Safo » 06 мар 2009, 15:02

не носите обувь сделанную неизвестно кем и неизвестно где.. вы же любите себя, правда?))

Norna

Re: Ножки

Сообщение Norna » 06 мар 2009, 18:33

а я жутко люблю когда мне массаж ног делают . Особенно ступней. просто ТАКОЙ КАЙФФФФФФФФФ :roll:

Scarlet

Re: Ножки

Сообщение Scarlet » 22 мар 2009, 17:07

Я предпочитаю чтобы мне их целовали...

Norna

Re: Ножки

Сообщение Norna » 22 мар 2009, 21:26

Любительница писал(а):Я предпочитаю чтобы мне их целовали...


пальчики и свод стопы.. язычком... ммм

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Ножки

Сообщение serpantin » 23 мар 2009, 15:16

1187.jpg
белый и пушистый

romario_29

Re: Ножки

Сообщение romario_29 » 29 мар 2009, 01:55

ножки... да... обожаю лизать и целовать... ступни.. пальчики...
Завожусь от возможности сделать это...
думаю любой, даже ванильной девушке понравится это!
СУПЕР!

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Ножки

Сообщение Lagoona » 29 апр 2009, 22:44

А мне щикотно, когда мне ножки лижут. А вот от простого массажа бы не отказалась)
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Ножки

Сообщение Norna » 27 май 2009, 10:08

(из женского журнала)
Ты хороша собой и особое внимание уделяешь уходу за своими ножками? Ты всячески стараешься продемонстрировать их окружающим? Тебе доставляет удовольствие, когда на них обращают внимание? Если на все эти вопросы ты ответила "да", то можно с уверенностью сказать - ты находишься в зоне "фут фетиша".

Что это такое и с чем его едят?

Тебя ставит в тупик определение "фут-фетиш"? Совершенно напрасно! Это всего лишь влечение, при котором главным сексуальным объектом являются женские ножки. Для фут-фетишистов очень важны их форма, вкус и запах, подвижность и гибкость. Причем каждый эти критерии и идеалы выстраивает сам для себя лично.

Корни данной формы сексуального влечения уходят в глубокое прошлое. Некоторые факты говорят о том, что с давних пор в Китае девушкам из благополучных и знатных семей с малых лет жестко перевязывали ноги, чтобы они не росли и принимали определенную форму (с ярко выраженным сводом стопы). Кроме того, существовали целые трактаты о способах сексуальных забав с помощью женских ступней. Можно с уверенностью сказать, что в Китае уже с древности культивировался фут-фетишизм. Позже об этом узнали и в Японии, где среди умений гейш числился массаж ступнями и пальцами ног, а также обольщение с помощью демонстрации босых ножек.

В Камасутре описаны сексуальные приемы, где женские ступни выступают в качестве стимуляторов. В Европе же это направление начало развиваться так активно, что за ним тяжело угнаться даже сегодня.

На вкус и цвет товарищей нет…

Для фут-фетишистов женские ноги - это океан наслаждения. Многим нравится просто смотреть, целовать, пробовать на вкус, ласкать губами и языком. Но некоторые любят "погорячее". Таким нужен не просто эротический массаж, а более открытые сексуальные действия. Многие фут-фетишисты любят, когда женщина доминирует над ними, приказывает вылизать и "очистить" ее ножки.

Конечно, у некоторых женщин это даже вызывает отвращение, хотя бы с точки зрения гигиены. В результате происходит непонимание в отношениях. Но, с другой стороны, подумай, разве тебе не будет приятно, если мужчина в прямом смысле слова будет валяться у твоих ног, целовать их, всячески стараясь доставить удовольствие не только себе, но и тебе? Заповедь успеха

Собственно говоря, фут-фетишист ничем и не отличается от обычных людей в общении. Вот скажи, разве ты сможешь определить его, например, по его внешнему виду? Конечно, нет! Может, если только при более тесном контакте, когда познакомишься с ним поближе. К тому же не каждый фетишист раскрывает свои секреты и желания на первых свиданиях, по большей части просто из-за боязни быть отвергнутым.

Доказано, что фетишиста нельзя угадать по особенностям внешности. Фетиш заложен в его подсознании, причем долгое время может никак не проявлять себя. Очень многие из таких людей и сами не знают о своих склонностях до определенного момента. Того момента, когда подсознание открывает им истинное положение вещей.

А если уж на твоем жизненном пути встретился такой человек и тебе его пристрастия ни капельки не претят, а даже наоборот, ты должна помнить, что существует одно золотое правило.

Чтобы общение с фут-фетишистом было успешным, ты должна сначала как следует подготовиться, а именно, сделать все, чтобы твои ножки были максимально ухоженными. И самое главное, помни - в первую очередь ты общаешься с человеком, и лишь во вторую - с представителем определенного секс-направления.

Многие женщины просто пугаются такого напора со стороны мужчин. Но ведь есть различные формы такого фетиша. У многих фут-фетишистов это не обязательно главная форма сексуальных действий: она может быть просто прелюдией и "разогревом" к самому главному – сексу. От Парижа до Чукотки?

В настоящее время фут-фетишизм набирает все новые и новые обороты. Многие, сами того не подозревая, находятся под его воздействием. Это нетрудно заметить - вот уже несколько лет девушки стараются выделить каким-либо образом определенную часть своего тела. Да и ты наверняка немало времени уделяешь себе, делая педикюр и всячески ухаживая за своими ножками, чтобы они были мягкими и гладкими. А для многих фут-фетишистов это очень важный показатель.

Обрати внимание: в различных видах рекламы частенько мелькают оголенные ступни, хотя это может быть простым совпадением и не иметь ничего общего с фут-фетишизмом. Может быть, именно из-за влияния СМИ и рекламы в России фут-фетишизм набирает все новые и новые обороты...

Как ему понравиться?

Ты, как и любая другая девушка, знаешь: свои достоинства надо стараться подчеркнуть и показать. Это может быть сделано благодаря определенной одежде, украшениям и другим аксессуарам. А как выделить свои ножки?

Здесь существует масса вариантов. Например, это может быть цепочка из золота (и других дорогих металлов и материалов), надетая на ножку, браслеты, татуировки в области щиколотки, кольца на пальчиках ног. Полезно особое внимание уделить выбору обуви. В настоящее время существует прозрачная обувь на каблуках, босоножки, а также другие виды обуви, которые помогают тебе демонстрировать свои достоинства. К выбору лака для ногтей также нужно отнестись со вниманием.

Кожа твоих ножек должна быть нежной и мягкой всегда, а не только перед выходом в свет. Ножки нужно обрабатывать как можно чаще, несколько раз в неделю. Никогда не жалей времени: ведь твои ступни ничуть не хуже рук или лица и требуют такого же ухода. К сожалению, многие тщательно следят за своими ногами только летом, когда носят открытую обувь, а в остальное время ограничиваются лишь подрезанием ногтей или легким педикюром, забывая про остальные процедуры. Но это неправильно! Не забывай использовать солевые ванны, пилинги или скрабы для ног, маски и кремы. Ведь для фут-фетишистов зачастую очень важен не только вид, но и аромат женских ступней и пальчиков. Для того, чтобы он был приятным, многие считают, что ножки надо мыть задолго до близости и после этого хорошо бы оставить их в покое.

Тебе следует помнить, что фут-фетишист будет любоваться твоими ножками, ласкать их губами и языком, поэтому любые, даже мелкие недоработки ухода за ступнями сразу бросятся в глаза. И никогда не забывай, что даже простое созерцание твоих ухоженных ножек или легкий массаж ступнями может доставить незабываемое наслаждение твоему любимому мужчине, даже если он и не является фут-фетишистом.

cufl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом

Re: Ножки

Сообщение cufl » 28 июн 2009, 18:25

обожаю ласкать женские ножки ...а наказание от прекрасных женских ножек это суперр кайф...



см фото
Фото удалены как несоответствующие теме топика. Норна


Вернуться в «Женские штучки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer