Мужчины и женщины в современном мире

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Domino » 16 июн 2009, 18:30

Ребят, вы о чем?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

croc60

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение croc60 » 16 июн 2009, 19:11

Scarlet писал(а):Не все и не всегда так, как хотелось бы женщине. И оч часто встречается такое, как описано в истории выше - типа: "Давай сходим потрахаемся... чё тебе жалко чтоли" :evil: Да, жалко! Нельзя разве вначале хоть немного поухаживать?

GERMAN писал(а):Несогласен. Ванильность/тематичность не залог характера.

Но в Теме хотя бы отдача есть...

Жадина-говядина :Rose: Согласен.в Теме отдача есть..Но опять же не всегда и не вовсем,как впрочем и в ванили. И опять же а всегда ли женщина дает то наслаждение,мужчине которого она не хочет,а приходится хотеть.....Возникает вопрос-а надо ли за такое "удовольствие"-цветы и шампанское,может лучше подзатыльник? :D Это так сказать другая точка зрения.

croc60

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение croc60 » 16 июн 2009, 19:14

AxelRed_MAG писал(а):Прочла все.
Со мной случился обморок.
Я там лежу.

Мда..отрадно встреть в наши суровые современные дни......тургеневскую девушку!!!!Мужчины пока еще в обморок не падают!!!

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Domino » 16 июн 2009, 19:45

Когда ко мне на обычной вечеринке походят с недвусмысленными намерениями пузатые, самодовольные, лысеющие потные мужики - мне хочется их УБИТЬ.
Они не виноваты. Они не знают, кто я и что я. Но их место на параше. Извините. Не суть, сколько у них денег. Они не способны ни на что в моем понимании. Для меня!
Когда при таких же обстоятельствах ко мне подходят половозрелые юнцы с теми же амбициями - они тоже не виноваты.
Никто не виноват.
Я - не там просто.
В тематическом сообществе каждый априори знает, кто куда и зачем. Здесь тепло и уютно. И нет повода для агрессии. Даже на тематических дураков и неофитов.
Здесь уже можно разговаривать о чем то...
ИМХО
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

AxelRed_MAG

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение AxelRed_MAG » 16 июн 2009, 20:08

croc60 писал(а): Мда..отрадно встреть в наши суровые современные дни......тургеневскую девушку!!!!Мужчины пока еще в обморок не падают!!!


Ну, все: теперь лежу особенно ровно.

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Succubi » 16 июн 2009, 20:08

Domino писал(а):Я - не там просто.


Вот и я всю жизнь - просто "не там" :(

AxelRed_MAG

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение AxelRed_MAG » 16 июн 2009, 20:26

Domino писал(а):Когда ко мне на обычной вечеринке походят с недвусмысленными намерениями пузатые, самодовольные, лысеющие потные мужики - мне хочется их УБИТЬ. Они не виноваты. Они не знают, кто я и что я. Но их место на параше. Извините. Не суть, сколько у них денег. Они не способны ни на что в моем понимании. Для меня! Когда при таких же обстоятельствах ко мне подходят половозрелые юнцы с теми же амбициями - они тоже не виноваты. Никто не виноват. Я - не там просто. В тематическом сообществе каждый априори знает, кто куда и зачем. Здесь тепло и уютно. И нет повода для агрессии. Даже на тематических дураков и неофитов. Здесь уже можно разговаривать о чем то...ИМХО


Да. Я понимаю.
На самом деле, я думаю, есть уловка (не в Вашей реплике Domino, нет, она - в жизненных обстоятельствах), в том, что все мы (М/мы) постепенно попадаем в зависимость от контекста, от надежды на буквальное понимание мотивации, точно также, как если бы употребляли сложные стимуляторы. И могли бы без них жить, - ну дышали бы, так без них-то и не хочется более этого вдоха. Раньше я думала, что это и есть радикальное деление мира на Тему и Ваниль, а потом, по стечению обстоятельств, подумала: на самом деле (как в том анекдоте) мы все "не сифилитики, а - филателисты". Всего лишь. Я считаю, что любая Тема, хоть в чем она выражайся, хоть в беге на 400 м с препятствиями, - путь исхода от прогрессирующего разочарования. И там, где все белее, слаще и глубже рождается надежда на осмысленность движений, совершаемых в попытке выжить.
И я совершенно Вас, Domino, понимаю: у меня вне контекста не стоит. Просто, - валяется.
С уважением, A.R.M.

croc60

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение croc60 » 16 июн 2009, 20:30

Domino писал(а):Когда ко мне на обычной вечеринке походят с недвусмысленными намерениями пузатые, самодовольные, лысеющие потные мужики - мне хочется их УБИТЬ.
Они не виноваты. Они не знают, кто я и что я. Но их место на параше. Извините. Не суть, сколько у них денег. Они не способны ни на что в моем понимании. Для меня!
Когда при таких же обстоятельствах ко мне подходят половозрелые юнцы с теми же амбициями - они тоже не виноваты.
Никто не виноват.
Я - не там просто.
В тематическом сообществе каждый априори знает, кто куда и зачем. Здесь тепло и уютно. И нет повода для агрессии. Даже на тематических дураков и неофитов.
Здесь уже можно разговаривать о чем то...
ИМХО

Возникает с моей стороны закономерный вопрос....А что(кто) в Вашем понимании современный Мужчина?Его предназначение,цели использования и т.д?
Отвечая на возможный встречный вопрос=Женщина в моем понимании должна быть разной,но обязательно с квадратной головой...Чтобы можно было кружку пивную ставить!!! и с большими сиськами....чтобы можно было заменить подушку!!! :D ШЩутка.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Domino » 16 июн 2009, 21:15

Современный мужчина?
Опять же для меня: тот, кого я захочу хотеть в любом смысле. Все просто.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Simon_Thaur » 17 июн 2009, 03:09

croc60 писал(а):Прочитал на другом сайте женский взгляд и достаточно распространеный,как впрочем и мужской...

"Вчера состоялся у меня забавный разговор. Позвонил товарисч, с которым мы раза три встречались по работе, и попросил меня на чашку кофе. Ну, почему бы нет, кофейничаем, и говорит он мне - Вы, Летика, так хороши и привлекательны необыкновенно, что я тут подумал-подумал, и хочу предложить Вам волнительный роман и всё такое. Я несколько обалдела от такого резкого пикирования на цель, а он продолжает - мы с вами люди взрослые, понимаем, что нам нужно друг от друга, и давайте перейдём прямо к делу, Вам понравится (??!)
Тут я решила, что раз мужик сам подставился, можно развлечься, и отвечаю - ну ладно, Вася, к делу так к делу, но расскажи сначала, а что ты можешь мне предложить?
Себя - говорит Вася и гордо выпячивает то, что он собственно и имеет в виду.
Ну - говорю я - точно то же самое могут предложить как минимум половина из сидящих здесь мужчин, а ты мне расскажи про специальные возможности ну деньги там, карьера, шубы-брильянты
Как - возмущается Вася - ты что, за деньги! Это же проституция!!
А за бесплатно - это что? - спрашиваю я.
Это отношения! - говорит Вася - И как бы любовь!
А ты меня любишь? - это опять я - Извини, не поняла так с наскоку. Давай тогда ухаживай, я не против Узнаем друг друга получше, я тебя тоже может полюблю, с мамой познакомлю, с дочкой... Цветы я, кстати, люблю...
Нет - прерывает меня Вася - у нас с тобой времени нет на это всё, может потом, если сойдёмся.
И чего же ради - спрашиваю - я должна тебя осчастливить, Васятка?
Не ожидал от тебя такого - говорит Вася - ты же вроде в деньгах не нуждаешься и неплохо зарабатываешь.
Вот тут я обалдела второй раз. ТО есть я успешна - значит, могу и бесплатно, так сказать??
К сведению, Вася женат, неплохо выглядит, неглуп и небеден, скажем так. "

croc60- блестящий пример, просто блестящий!
Я как прочитал, меня аж затрясло!!!
Задушил бы эту гадину, прости меня господи!!!
Я бы понял, если бы она была фригидна, не получала бы от секса удовольствия, и в таком духе!
Что самое противное, что большинство женщин таких!!!
Считаю секс привелегией, мол, раздвинула ноги и будь счастлив! Бред! Как буд-то женщины от секса получаю меньше удовольствия, чем мужчины!
В этом примере, он вполне адекватно, в своеобразно конечно стиле, предложил ей быть его любовницей, и что получил? Если бы ее это не интересовало, могла бы просто тактично пояснить, что не по адресу и только!!!

П.С. ненавижу писать посты больше двух строк, но тут не удержался!

П.П.С. важна симпатия и желание, обоюдное желение, и не суть важно, в теме или нет!!!
GERMAN писал(а):
Scarlet писал(а):
Но в Теме хотя бы отдача есть...


От хорошего человека она и в ванили будет, а от эгоиста и в теме не дождешься.

факт

злостно имхую


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Двойное Дно : Disclaimer