Мужчины и женщины в современном мире

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
croc60

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение croc60 » 24 май 2009, 12:02

Женские минусы


1. Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

2. Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

3. Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

4. Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

5. Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!




6. Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

7. Очень быстро тупит ножи.

8. Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

9. Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

10. Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

11. Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

12. Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

13. Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

14. Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

15. Жужжит феном во время футбола.

croc60

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение croc60 » 24 май 2009, 12:04

Мужчины женскими глазами.

Мы, женщины, порой не можем понять почему мужчина может 100 раз спрашивать дорогу если он уже знает что проехал 50 км в неверном направлении. Неужели им трудно спросить дорогу до начала поездки а не во время? При этом удастся сэкономить на топливе, энергии и на нервах.

Почему они ничего не помнят? Они ж помнят имена всех футболистов любимой команды и биографии всех их членов семей, помнят все ставки которые они когда-то делали, где, на что ставил, проиграл или выиграл. А вот запомнить день рождения любимой женщины и вовремя позаботиться о подарке он не в силах. Что за избирательная(причем не в нашу пользу) память у них?
Они умудряются пялиться на других женщин (а точнее на грудь, ножки…) даже если он при этом гуляет со своей любимой! Ну не сверх нахальства такое поведение? А какие они подкожные. Когда речь идет о равенстве полов, так они сразу голову задирают, мол о чем вы тут, мы ж мужчины. Конечно, вы мужчины. А как вот как речь идет о том чтобы оплатить все счета, кредиты, ипотеку и лизинг, так они сразу начинают упоминать что мол всё надо делить поровну. Так и хочется чтобы кто-то из его дружков посмотрел как он в кусты в таком положении.

И еще мужчины лентяи. Да, самые настоящие лентяи. Как про равенство полов, так вы лучше, а как помочь нам с уборкой по дому, так вы опять же в кусты. И зачем вам оно надо? Я имею в виду то, как вы строите из себя кого-то, в то время как женщина работает на двух работах а мужчина стол за собой убрать не может сидя целый день перед телевизором.

Собственники. Все должно принадлежать им. Да, может власть у них и в крови природой заложена, но нельзя понять зачем владеть если управлять не можешь? Женщина должна быть его. Но при этом уроки ребенку помочь сделать должна женщина, по магазинам - женщина, все проблемы - женщина. А мужчина при этом будет философствовать кто в доме хозяин.

Вы видели когда-нибудь как собака пытается поймать себя за хвост? Так вот, мужчины ничем практически не отличаются. Им нравится отвисать с длинноногими блондинками на дискотеках, барах, саунах. А когда речь идет о женитьбе, так они женятся на скромных, домохозяйках. Но при этом не перестают искать в ней ту длинноногую блондинку с холостяцкой жизни. Вы уж определитесь, милые мужчины, и поспешите с выбором, чтобы ни длинноногие блондинки с сауны, ни скромницы не остались без мужа.

Основы жизни. Жизнь без алкоголя, секса и сигарет - это зря прожитая жизнь. Это по мнению сильного пола. Что из данного списка важнее, дело хозяйское. Но суть от этого не меняется. Пульт от телевизора. Порой кажется что они родились с ним в руках. Не путают ли они что у них должно быть в руках по природе?!

Супермен. Это конечно приятно что вы можете починить кран, забить гвоздь, отремонтировать ребенку велосипед. Но при всём при этом, не забывайте что рядом с вами всегда любящая женщина, которой для счастья надо чуточку внимания!

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Lagoona » 24 май 2009, 18:58

Че то по поводу женщин ко мне ни один пункт не подходит :unknown:
I don't give a fuck about my reputation.

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Scarlet » 25 май 2009, 09:32

А я пару пунктов про себя нашла. Особенно пятый про меня. Все время опаздываю :( и ничего с этим поделать не могу. Пробовала начинать одеваться и краситься раньше - но это не дало результатов...
Собственность!

Lata
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Lata » 25 май 2009, 10:37

Scarlet писал(а):А я пару пунктов про себя нашла. Особенно пятый про меня. Все время опаздываю :( и ничего с этим поделать не могу. Пробовала начинать одеваться и краситься раньше - но это не дало результатов...


Даже если и соберешься раньше, млин, обязательно случится то, что тебя задержит и на встречу все равно опоздаешь… :pardon:
Уж не знаю, бороться с этим или же смириться :)
Если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах ...

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Lagoona » 25 май 2009, 14:54

А я никогда в жизни не опаздывала. Даже как-то специально пыталась опоздать, но ничего не вышло :(
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Norna » 25 май 2009, 15:05

Почему то распространено мнение что женщинам свойственно опаздывать.
Странно, но мужчины опыздывают не чуть не меньше. Просто у них опаздание всегда по важной причине 8)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Князь » 25 май 2009, 15:20

Norna писал(а):Почему то распространено мнение что женщинам свойственно опаздывать.
Странно, но мужчины опыздывают не чуть не меньше. Просто у них опаздание всегда по важной причине 8)

Мужчины не опаздывают - мужчины задерживаются.)))
И опоздания бывают двух видов: расхлябанность - неумение планировать время. И загруженность - когда трудно четко оценить временные промежутки. Надо определить, какой из двух вариантов и соответственно реагировать.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

croc60

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение croc60 » 16 июн 2009, 14:39

Прочитал на другом сайте женский взгляд и достаточно распространеный,как впрочем и мужской...

"Вчера состоялся у меня забавный разговор. Позвонил товарисч, с которым мы раза три встречались по работе, и попросил меня на чашку кофе. Ну, почему бы нет, кофейничаем, и говорит он мне - Вы, Летика, так хороши и привлекательны необыкновенно, что я тут подумал-подумал, и хочу предложить Вам волнительный роман и всё такое. Я несколько обалдела от такого резкого пикирования на цель, а он продолжает - мы с вами люди взрослые, понимаем, что нам нужно друг от друга, и давайте перейдём прямо к делу, Вам понравится (??!)
Тут я решила, что раз мужик сам подставился, можно развлечься, и отвечаю - ну ладно, Вася, к делу так к делу, но расскажи сначала, а что ты можешь мне предложить?
Себя - говорит Вася и гордо выпячивает то, что он собственно и имеет в виду.
Ну - говорю я - точно то же самое могут предложить как минимум половина из сидящих здесь мужчин, а ты мне расскажи про специальные возможности ну деньги там, карьера, шубы-брильянты
Как - возмущается Вася - ты что, за деньги! Это же проституция!!
А за бесплатно - это что? - спрашиваю я.
Это отношения! - говорит Вася - И как бы любовь!
А ты меня любишь? - это опять я - Извини, не поняла так с наскоку. Давай тогда ухаживай, я не против Узнаем друг друга получше, я тебя тоже может полюблю, с мамой познакомлю, с дочкой... Цветы я, кстати, люблю...
Нет - прерывает меня Вася - у нас с тобой времени нет на это всё, может потом, если сойдёмся.
И чего же ради - спрашиваю - я должна тебя осчастливить, Васятка?
Не ожидал от тебя такого - говорит Вася - ты же вроде в деньгах не нуждаешься и неплохо зарабатываешь.
Вот тут я обалдела второй раз. ТО есть я успешна - значит, могу и бесплатно, так сказать??
К сведению, Вася женат, неплохо выглядит, неглуп и небеден, скажем так. "

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и женщины в современном мире

Сообщение Domino » 16 июн 2009, 16:51

Полный абзац!
ППКС + 100%
Ванильные мужчины = потребление, претензии и никакой отдачи.
Полная лажа.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Двойное Дно : Disclaimer