Страница 1 из 1

Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 12:36
Azrailia
Исповедь аудиала:

– Мы поэты. Даже если мы – не поэты. Мы чутко относимся к словам. А гения обидеть каждый может. Зато!.. Зато мы умеем говорить комплименты так, что мурашки побегут по вашей коже, а потом проникнут под кожу, и сердце сладко защемит, а кровь забурлит и побежит быстрее по двум своим кругам… Зато!.. Зато мы умеем вербализировать желания и называть вещи своими именами. Зато!.. Зато мы прекрасно поем, когда вы тренькаете на гитаре. Мы поем и даже сочиняем музыку, пока вы лабаете на трех банальных аккордах.
Мы пишем письма! Ах, какие мы пишем письма. А вы зачитываетесь и рыдаете…
Мы говорим по телефону! Ах, как мы говорим по телефону – провода плавятся, аккумуляторы садятся, а мы все говорим и говорим…

Исповедь визуала:

– Мы, чертовы визуалы, любим все красивенькое, яркое, блестящее и чтобы обязательно со стразами. Мы разбираемся в моде, потому что мы ее делаем! Мы голосуем в пользу фитнеса, когда мамочки пытаются запихать в нас сдобные булочки. Даже занимаясь сексом, мы непрерывно думаем: как мы выглядим, достаточно ли упруга наша грудь, хорошо ли подкачана попа?
Мы любим отрываться на дискотеке под оглушительный «тыц-тыц-тыц». Мы любим красивые жесты. Мы показушники! Мы обожаем дарить подарки, но не практичные, а со всякими знаками, смыслами… Вначале вы даже можете подумать: «На хрена мне серебряная гайка!» Но потом еще лет десять вы с восторгом будете вспоминать тот волшебный ритуал, который сопровождал этот бесценный подарок.
Мы выглядим сексуально и кажемся легкой добычей. Но вам придется сожрать пуд соли, прежде чем мы подпустим вас к своему телу. Но вам придется исходить семь пар жестяных туфель, прежде чем у вас появится шанс проникнуть в наши сердца.

Исповедь кинестетика:

– Мы – гребаные кинестетики. Нам нужно нюхать белое, гонять морфинную тоску по венам, лизать марки, резать кожу. Нам нужно чувствовать рядом… Нет, даже не секса. Просто нежности. Просто дотронуться.
Мы тычемся друг другу в волосы при встрече, целуем руки и лечим содранную кожу объятиями. Мы закрываем друг другу раны губами и ненавидим фразы «напиши мне». Мы мучительно больны невозможностью осязать непрерывно. …Поэтому я дотягиваюсь до твоего затылка хотя бы во сне.
Мы просыпаемся ночью и понимаем, что целуем подушку, и воем в нее же от бессилия дотянуться до… Мы хотим дышать одним на двоих воздухом и задыхаться тоже вместе.
Мы гребаные кинестетики. Мы не можем спать в одиночестве и не можем жить вместе, если уже все.
Мы гребаные кинестетики. Нам больно.

(с)

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 13:12
Shelest
Редко, наверное, встречаются аудиалы, визуалы или кинестетики в чистом виде. Вот лично я увидела в себе в себе визуала и кинестетика примерно в равных частях. И совсем немного аудиала.

А вот интересно, насколько превалирует тот или иной психотип в зависимости от позиционирования в Теме?

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 13:18
Azrailia
ну можно прикрутить опрос :) Только я не умею.

Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 13:39
Shelest
Прикрутила опрос :)

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 13:45
Azrailia
Shelest писал(а):Прикрутила опрос :)

Спасибо :Rose:
Я ответила - кинестетик. Практически чистый вид :)

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 14:54
Arkelona
Эх! Филолог,а на аудиала совсем не тяну... Вытащить из меня инфу так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу)))
От визуала что-то есть, хотя,наверное, все женщины немного да визуалки)
Все-таки я больше кинестетик. Вечно надо всё потрогать, ко всему прикоснуться, да и вообще почувствовать человека...Наверное, поэтому меня больше привлекает СМ :D
Может быть, я и не совсем чистый, но всё же кинестетик... :pardon:

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 15:44
Bony Cassl
а я визуал :D частично аудиал...
по отношению к Любимой по большей части кинестетик... лишь бы прикоснуться :oops:
как там говорилось в известном аудиогороскопе... "близнец... и чтец, и жнец, и на дуде игрец..." :crazy:

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 17:10
Hairforce One
Блин, затрудняюсь ответить, ибо часть всего имеется в моем организме так сказать)

Re: Исповеди

Добавлено: 10 фев 2011, 18:09
Кира
Практически чистой воды кинестетик, с некоторой примесью визуала и незначительной аудиала.
А вообще, по моим наблюдениям, среди женщин больше кинестетиков (выборка не репрезентативная, просто из личных знакомств и наблюдений :) )