Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
croc60

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение croc60 » 17 июл 2009, 17:21

От баб страдаем мы, мужчины,
Что в бабах прок? Одна п**да,
Да и п**да не без вреда.
И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси,
Где баба, скажут, быть беде,
"Cherches la famme" - ищи в пизде.
От бабы ругань, пьянка, драка,
Но лишь ее поставишь раком,
Концом ее перекрестишь
И все забудешь, все простишь,
И лишь конец прижмешь к ноге
И то уже "Тульмонт" эге!
А если бы еще минет,
А если бы еще... но нет....

Ха..ха.ха!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Simon_Thaur » 20 июл 2009, 10:09

:D :D :D :Bravo:

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение OLLGA » 01 сен 2010, 11:37

Как расстроить мужчину


1. Я тебе не верю!

Он пообещал что-то сделать, не сделал и выкрутился с помощью не самой правдоподобной истории. Сказал, что был в одном месте, а там его точно не было. «ВКонтакте» не выкладывает ваши фотки из Турции, говорит, что не разобрался, как это сделать, а у самого там в друзьях одни девушки (поэтому, гад, и не выкладывает). Сообщил, что зарплату подняли на 10 тысяч рублей, а на самом деле на 17 – но оставил не на подарки тебе, а себе на пиво. Сказал, что в детстве у него был разряд по хоккею, а сам на коньках не стоит. Утверждает, что его сто раз звали на новую должность, но ему «головная боль не нужна». Выясняется, что не звали. На вопрос «Ты мне изменял?» отвечает: «Ты чего, вообще, что ли?» Короче, не отвечает. Ясное дело: врет. Врать – в человеческой натуре. Вычислить вранье нетрудно. Но уличать во лжи – неосмотрительно. Мужчина не понимает, как можно ему не верить. «Ты врешь!» – это как пощечина. Обидно. Даже если действительно врет.

2. Секса – ноль!

Если ты объявишь после ужина: «Я рассердилась на тебя и решила, что мы не будем пока спать вместе», ему будет не больно. Понятно: на самом деле его хотят, но выделываются. А вот если ты не реагируешь на прикосновения, попросту не просыпаешься – вот это травма. Я уж не говорю об убийственных мегабомбах типа: «Что-то ты меня не возбуждаешь».

3. У тебя странные друзья

«Я всегда знала, что твой Иванов жену не любит», «Он сам не знает чего хочет», «Он тебе долг не отдает уже два года», «Он выглядит как гомик», «Нормальные люди не выпивают в 11 утра» – все это прекрасно работающие варианты фраз для таких случаев.

4. Водишь ты неважно

Этот пунктик по поводу вождения… Даже если мужчина, паркуясь, всякий раз сносит пару столбов и понятия не имеет, что такое «второй контур тормозной системы», он все равно считает себя первым замом Шумахера. Любой мужчина знает, что он водит о-бал-ден-но! Поэтому, чтобы обидеть его святые чувства автомобилиста, достаточно сказать ему: «Давай я сяду за руль, а то мы так долго отсюда будем выезжать». Только прежде чем произнести это… эти слова собственной эпитафии, нужно разблокировать двери и, когда любимый потянется за пистолетом, бежа-а-ать.

5. Мне за тебя неловко

Девушки зачастую придают неоправданно большое значение мнению окружающих, всяким дурацким приличиям, нелепым правилам. «Все на нас смотрят! Ты смешно выглядишь! Прекрати, или я сейчас уйду!» - обычно говорят они, пытаясь заставить мужчину стать незаметным.

6. Ты ошибся!

Никто не знает лучше меня, где я показал себя молодцом, а где дал маху. И этого знания, как правило, вполне хватает, чтобы почувствовать себя отвратительно в случае явной неправоты. Но в такие минуты вечно находятся доброжелатели, участливо тянущие: «О, дружок, ты, кажется, облажался! Ну что же случилось, дорогой?» Если в их числе близкий человек, это вдвойне неприятно. Когда он указывает на ошибку, о которой ты прекрасно знаешь, кажется, «учитель» испытывает какое-то злорадное торжество: «Смотри, какой я умный!» Умный – так укажи на возможную ошибку заранее.

7. Рано радуешься!

Обижать особенно легко в моменты, когда твой мужчина находится в прекрасном расположении духа, например по поводу удачной (на его взгляд) покупки. Допустим, бойфренд купил новый мобильник – ужасно навороченный и, соответственно, дорогой. «Тут камера хорошая, и почту удобно проверять. Смотри, как раскладывается отлично», - говорит он. Как можно отреагировать? Внимательно осмотрев аппарат, спокойно произнести: «Да, не самый свежий аппарат. У Ленки такой был, через два месяца подвисать начал. Намучилась она с ним. Ну зато недорогой, наверное. Сколько стоит? Сколько-сколько?!» Если он приобрел автомобиль, вообще сказка. Переживаний, нервов больше, значит, и обидеть проще. Вот какие слова можно для этого подготовить: «Кажется, я в другом автосалоне видела такую же на полторы тысячи долларов дешевле», «Журнал «За рулем» ее не хвалит. А еще они недавно писали, что вот-вот выйдет обновленная версия и лучше подождать ее», «Новая тачка? Ты меня подвезешь? Какая? Не, я лучше на метро», «Такого же идиотского синего цвета у меня были рейтузы в детском саду. Как же я их ненавидела!».
В эффективности последней фразы я убедился на примере приятеля. Он ужасно обиделся, а в итоге машину продал. Жаловался: «Я все время думал, что еду на машине цвета чьих-то там рейтуз. Казалось, все об этом знают и смеются надо мной. Это просто вымотало меня».

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Лоскор » 18 сен 2010, 00:00

наверное смешно. когда особь женского пола судит от мотивах и мнениях особи мужского, но в каждом мужчине есть хоть немного женщины и в каждой женщине - немного мужчины, так что вякну по поводу того. что женщина должна быть вещью:
когда МОИ вещи не работают, ломаются или некачественные я либо их выбрасываю, либо меняю, либо засовываю в долгий ящик и больше ни когда не достаю, то же постигает вещи. которые мне просто надоели, а таких вещей море и такое бывает очень часто. дальше, если к примеру на самом интересном месте или в нужный мне момент не работает программа или еще что начинает "артачиться" - глючить, не получаться я очень легко злюсь и могу к примеру разбить клавиатуру о стену или опрокинуть системный блок пинком. да. я буду искать причину глюка: залезу в программное расширение или вскрою механизм. покопаюсь там и скорее всего просто засуну раскуроченный механизм все в тот же ящик, если после моих нехитрых манипуляций не заработает, а программу - удалю после нескольких попыток и НИ КОГДА БОЛЬШЕ не достану. аккуратностью и бережностью я тоже не обладаю: я спокойно еми пью над клавой, роняю предметы на пол, ставлю на технику другую технику или цветы, держу ее в наполненном гарью помещении а потом вытираю все скрепкой со спиртом и выдуваю феном. и когда у меня что-то не ладится могу легко треснуть кулаком или еще чем по предмету. который вообще-то не имеет прямого отношения к причине моего гнева, к примеру разбить телефон о стену, чтобы мне не звонили, сломать клаву, когда игра не идет или комп завис, просто пнуть лежащую на дороге сумку, хотя уж в этом случае надо бы пнуть того. кто ее тут бросил. и мне очень не нравится, когда вещи лежат не на своих местах или кто-то другой хочет их взять.
и не имея одной вещи - я могу найти ей замену и обойтись без нее. о дорогом. я очень дорожу моей информацией, но я ее создала. собирала, обрабатывала, она лежит в сотнях копий и я ее храню. как кащей если не иголку - то свое злато, ибо все-таки перебираю иногда, хотя чаще она лежит просто без дела годы. если файлы глючат я пытаюсь их восстановить или найти замену и второе бывает гораздо чаще.
но уж чего. а такого отношения я не хочу. и. сколь это не смешно, я не хочу исполнять просто определенные функции ради того даже. чтобы меня холили и лелеяли. знаете. моя голова рисует совсем не радужные картины того, что может быть. если "вещь" вдруг напрочь откажется от исполнения нужных тебе функций, для которых она по-вашему мнению предназначена была и получена для них, скажет. что она ВООБЩЕ эти функции не предназначена исполнять, а потом, когда ты не ждешь или вообще не хочешь, начинает вдруг работать. когда ей взбредет, и исполнять какие-то действия, но вплоть до того момента. когда к ней придут с требованием этих действий. а от грубого обращения может изъявить ответную грубость. или вдруг ни с того ни с сего встать и уйти, заявляя: сам исполняй эти функции? минимум. такую ненормальную вещь выкидывают или засовывают в долгий ящик.
Ни чего смешного, я по жизни димею дело с мужчиной. Который считает, что я должна делать всю работу по дому постоянно и еще и ни чего не просить за это, и он ни как не хочет понять, что мне ну совсем не хочется быть прислугой, выслушивать его команды. А тем более терпеть его присутствие на своей личной территории и его претензии и наглое отбирание моей собственности когда ему того надо. Но как ему втолковать, что убирать, готовить. Мыть посуду и выносить мусор я могу, но делаю это тогда. Когда мне это нужно. И его командирские вопли и приказы вызывают только желание не подчиняться. И совсем не потому. Что хочется больше внимания и чтобы он мне что-то доказал. А потому. Что он для меня не вожак – я сама себе вожак. И вообще это моя территория и пошел вон под табуретку!!! ГРРРРРРРРРРР!!!!! И это не феминизм – к женщинам с теми же претензиями и повадками точно та же реакция (к примеру к своим родственницам)…и, самое смешное, это у нас по женской линии семейное!!!

Смотрела одну передачу, где говорили о разнице мужских и женских характеров. Запомнилось. Что на стресс женщина реагирует слезами, желанием поделиться бедой и потребностью в сочувствии и советах а мужчина – гневом, депрессией, стремлением к одиночеству и желанием молчаливо поддержки и наводящих вопросов – максимум. И если кому-то плохо – женщина идет сочувствовать, жалеть, а мужчина просто бросает и уходит, оставляя рещать боль самостоятельно… если не за бутылкой пива-водки. Только в стельку пьяные мужчины могут плакать, разговариваются и могут давать и принимать советы. Но и в этом случае женщина следует советам а мужчина идет им наперекор из чувства соперничества. Женщины более терпеливы и легче переживают неудачи, более упорны.
Так вот. Я от неудач, неуспеха, невезения очень сильно ранюсь душевно и от них крайне бешусь. Я ищу успехов сразу и выхода видным путем. И если не могу найти выхода быстро, сразу – бешусь, бросаю и возвращаюсь не скоро, если есть выбор. Когда я злюсь или плачу – меня нельзя трогать, мне нельзя давать советы, приставать с расспросами. Я много раз уже убегала или даже кидалась на таких вот сочувствующих – меня нужно оставить в покое и только сама я успокоюсь и сама приду за помощью и советом. Но если ваш совет быстро не работает или у меня не получается легко ему следовать – либо сами решите проблему за меня своим способом и докажите. Либо я буду очень сильно разгневана и пойду своим путем. Неправильным. От советов я ищу быстрого и простого решения, готового. А не просто посоветовали – лишь бы посоветовать. А иначе я опять злюсь. А когда не получается слишком долго и что-то плохое неотвратимо и нет шанса широкого выбора или изменить условия я впадаю в бесслезное уныние и черную депрессию, которая грызет изнутри.

Вот тут многие М красочно говорят. Что женщина от природы склонна к подчинению и слаба а мужчина лидер и склонен доминировать и быть сильным. А почему женщина слабее мужчины? Самцы человеческого вида и самки в процессе эволюции шли разными путями и выжывали, культивируя, разные факторы. Я не спорю и. возможно, мужчины склонны всем показывать, что они лидеры и держать всех остальных ни себя, идти за лидером и можно сравнивать человеческих самцов с волчьей стаей. Где правит сильный лидер, который обязан всем показывать силу действием но главное: не показывать слабость. Ведь каждый хочет свергнуть и сам стать лидером. И в этом плане женщины-собирательницы, для которых важны били другие качества, должны отличаться… но причем тут доминирование самцов над самками? Да, возможно женщины были более общительны. Тесно связаны, более социальны. Но и в такой сфере всегда есть лидеры, толпа и изгой; ведущие, ведомые, и выпадающие из социума, и всегда есть те, кто метит на место вверху. Не буду спорить, что именно для более сплоченного общества свойственны интриги, но с течением времени мужское и женское смешалось. И кому. Как не женщине или сообществу женщин. Которым придется потратить не мало сил на потомства воспитание и вынашивание и на защиту его, пока мужчины где-то ходят, выбирать отца и вообще что делать дальше и как быть? Наверно по этой причине некоторые считают. Что на заре времен у людей был матриархат, ибо женщины более социальны, общительны… знаете. Я долго думала: что сделало лидером мужчину и сделало его сильнее. У многих видов самки мало чем уступают самцам а у ряда даже превосходят их, и в природе обычно самки выбирают самцов. А не наоборот. Можно привести в обратный пример морских слонов, и мол там на самца приходится множество самок, которых он должен только оплодотворить, сохранив контроль над территорией и ними, не допустив других самцов. И мнение самок, выбравшихся на лежбище, не спрашивается: хотят они совокупляться или нет. Но действительно ли все так мрачно? К тому же. Уж простите. Но морские слоны имеют вообще жестокую жизнь: детенышей и самок очень часто давят как самцы. Так и другие самки. На чужих детенышей могут легко напасть другие матери….но я что-то отвлеклась. Вот моя теория:
Мужчины гораздо менее живучи. Чем женщины, менее стойки и очень часто массово гибнут в войнах, драках, боях. Или становятся калеками. И в сообществе. Где каждый хочет показать себя во всей красе самые смелые, сильные и умелые гибнут первыми. Так было и так будет всегда. И это оставляет самкам выбор не всегда из самых лучших самцов, ведь в человеческом социуме сложилась забота о слабых, больных. Если исходить из того. Что в отцы женщины выбирают лучших…лучших всегда единицы…но при этом каждый самец любого вида всегда стремится стать родителем. Если самка слишком сильна и опасна - можно поискать хитрости, но проще поискать партнершу. Которая менее вероятно захочет, или главное СМОЖЕТ дат отказ. И вполне возможно именно то. Что не самых лучших самцы было больше и они подбирали себе обилие самок. Которые будут слабее их, оставляя бездетными слишком сильных. Самостоятельных. А тем более самок-лидеров (а далеко не каждому мужчине захочется быть близко к превосходящей силе) и стало причиной того, что мужчина превосходит женский пол. В какой период это случилось – не знаю, это только теория. Хотя, возможно, излишня социальность и вклад максимума в совместные силы для защиты и выживания а не в собственные сделал женщину слабее… но история – такая штука. Что ни чего нельзя говорить безоговорочно. Возможно, лидероми мужчин сделали именно те выжившие и выхоленные женщинами слабые мужчины. Что пропитались их методами излишней общительности и сумели занять планку лидерства, которую у них уже отбили более сильные мужчины. А может женщины сами сдали позицию главы. Почему? Когда рядом есть сила. Все время рвущаяся быть лидером можно просто от нее устать и сойти с места. К тому же многим бы хотелось. Чтобы кто-то решал все проблемы за нас. Не требуя ни какого напряжения и затрат. Но все это только мое мнение.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Norna

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Norna » 18 сен 2010, 08:19

Женщина -слабая только если рядом сильный мужчина.
если рядом мужчины нет или мужчина инфантилен, женщине приходится быть очень сильной.
Мужчины с удовольствием идут под каблучек сильных женщин. Ктож откажется лежать на диване и решать глобальные вопросы типа "вводить ли войска в иран", когда жена сделает всю остальную мелочь- заработает денег, выростит детей, накормит и приласкает?

Inno
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:44
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Vladivostok

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Inno » 18 сен 2010, 18:27

Когда Женщина одна - она расчитывает только на себя (ей приходится быть сильной), когда в жизни Женщины есть Мужчина - она расчитавает на себя и на Него, а так как объем "жизненных проблем" величина постоянная - то нагрузка на женщину уменьшается, современем она становится слабее, т.е. присутствие Мужчины в жизни Женщины делают её слабой, а не женщины слабые существа от природы ))
No surrender, no retreat...

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Лоскор » 18 сен 2010, 21:04

мкжчины бывают разные.
одни в домашник делах потокают и слкшаются указаний женщины, безумно любят при этом свою женщину и на все для нее готовы (таковы били мой дед и прадед)
другим нужна женщина-кукла, которой можно командовать, вертеть, как хочется но при этом делать все за нее.
третьим нужна служанка, которая будет исполнять все. что нужно, без лишних слов. претензий, помощи и довольствоваться тем. что имеет.
но среди этих есть отдельная категория, которым нужна женщина-мать, которая будет все делать за него, ухаживать. кормить деликатесами, выслушивать его, потакать его капризам и требованиям, не предьявлять претензий, хвалить зв любую мелочь и при этом еще и любить.
может есть еще какие, но я не могу припомнить...

Inno, но. мне кажется, это не отменяет того, что сильные. слишком сильные. женщины притягивают скорее слабых мужчин, ищущих либо маму, либо просто не имеющих ни каких серьезных планов. а дева. имеющая физическую силу и физическое развитие нередко вселяет ужас или выглядит посмешищем.

упс... что-то мысли скисли - а хотелось еще что-то вякнуть
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Karviniya » 18 сен 2010, 21:32

девушки, Вы как-то слишком феминистично с примесью максимализма рассуждаете о мужчинах, буквально в каждом предложении сквозит описание их в сравнении с женщинами. мужчины тоже люди :) и все-таки давать им описание по двум-четырем или 6 группам - неинформативно, пусть и эмоционально, есть не только ищущие мать или служанку, которые либо считают женщину куклой, либо обожествляют, средние звенья присутствуют и в этой цепочке - которые относятся к женщине как к человеку, не только как к самке, а разумному существу, конечно помня что это таки женщина :wink:

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Лоскор » 19 сен 2010, 02:29

Karviniya, не спорю, что такие люди есть, но я с ними не встречалась и слишком запугана плохими примерами. к тому же, если такие люди попадались, я могла не обратить внимание на это, есть такой грех, хотя, стараясь держаться от всех по-дальше я стараюсь относиться просто как к человеку и другу и не подпускать к той черте, когда могут начаться какие-то притязания личные.
хотите равновесие? женщин тоже можно разделить на категории:
девочка. которой нужен папа, который бы любил, заботился, обеспечивал, возможно корил, но только в шутку
девочка. которой нужен плюшевый мишка-друг. которого можно было бы обнимать, ходить с ним. делиться, диктовать ему что-то свое, не ожидая в ответ возражений и отмахиваний а только любовь, нежность, тепло и понимание
мать, которой нужен ребенок. которого можно было бы посадить себе на шею, но управлять его жизнью и не снимать с шеи, несмотря на протесты и желание побыть одному
есть женщины. которые рассматривают мужчину. только как источник денег.
и тоже много еще кого, кого я так же не могу вспомнить. есть и те. кто ищут. возможно. равного портнерства.
знаете, нам в школе психолог сказал. что любовь. это когда нам вместе хорошо, но и отдельно вполне неплохо. а если один к другому привязан слишком - это мания, зависимость. ненормальность и болезнь, особенно если привязаны оба и с этим нужно бороться. но мне кажется отношения, где ни кто ни от кого не зависит и ни всем хорошо и так. самим по себе, это легко разделяемая конструкция, хотя после прохождения страсти в нее часто отбращаются многие романы.

что нужно мне? наверное просто игрушка для обнимания, с которой можно было бы погулять, поговорить, поиграть, поделать еще что-то, пнуть в злости. спихнуть слишком большие проблемы и при этом особо не печься и не заботиться. думаю мне даже собаку заводить не стоит с моими запросами... собака - это ответственность и ни как не игрушка, чо уж говорить об отношениях с живым человеком...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Karviniya
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:55
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Размышлизмы (о женщинах и мужчинах)

Сообщение Karviniya » 19 сен 2010, 17:00

Лоскор, ну вот видите, все-таки субъективное мнение не фактически верное. пугаться примерам - легче испытывать и проверять на практике, человек слишком приспособляемое существо чтобы не суметь справиться с некоторыми разочарованиями.
ах да - и все мы человеки все же. и поэтому приписываться мужчинам или женищнам демонические характеристики - тоже что на зеркале чертить :)


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer