Сессия - это измена?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 сен 2010, 22:50

Dream slave это по меркам христианской и другим подобным религиям. В каждом монастыре свой устав. Поэтому стараюсь узнать историю и философию, чтоб понять людей.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

flyingsolo
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:36
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Lviv

Re: Сессия - это измена?

Сообщение flyingsolo » 27 сен 2010, 02:43

Читая бурное обсуждение,делаю для себя вывод - каждому свое,и каждый поступает согласно своему пониманию.А понимание базируется на собственной ментальности,уровне культуры вообще,культуры отношений в частности,жизненном опыте.

Тут рукой подать к тому,что японцы,воспитанные в Европе,и европейцы,изучающие японскую культуру - каждый в наше время представляет собой микс культур востока и запада,и много других,так сказать,ингредиентов-).Поэтому главным в отношениях становится толерантность и готовность не нарушать свобод другого,особенно близкого, человека.К этому нужно стремиться в каждом общении и встрече.Не забывая,однако,охранять также и свои права на свободу и жизненные наслаждения -).

Может быть,звучит слишком обобщенно,а если конкретно - пока Dream slave не встретит еще одного(второго,третьего и т.д) близкого человека,ее ощущение справедливости отношений не изменится,и полутона не появятся.Солнце сияет,и свет его пока слишком ярок,а тени коротки-).

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 06:29

Я моногамна в принципе... не зарекаюсь, но процент того, что в моей жизни будут отношения с двумя (и более) мужчинами ничтожен. Но тем не менее, я не учу никого жить, если для кого-то приемлимо иметь несколько партнеров, приемлим обман в отношениях это его личное дело.

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 27 сен 2010, 11:33

Dream slave писал(а):Я моногамна в принципе... не зарекаюсь, но процент того, что в моей жизни будут отношения с двумя (и более) мужчинами ничтожен. Но тем не менее, я не учу никого жить, если для кого-то приемлимо иметь несколько партнеров, приемлим обман в отношениях это его личное дело.

Dream slave, я так понимаю что пришли в Тему именно тогда когда были одни и у вас на тот момент не было ванильного любимого мужчины с которым бы вы прожили не один год и с которым бы у вас был не только ребенок но и еще кучки того что содает мироущущения под названием семейная жизнь. В таком случае, конечно, мужчина, да еще и Хозяин для женщины стоновится всем и вся, какая уж тут может быть полигамность. Я общаюсь с женщиной нижней из Риги, которая живя в семье, у которой двое детей пришла в Тему, а через какое то время ушла от мужа, встретив своего Верхнего, потому что она действительно моногамна. Конечно, она теперь вот никого не обманывает))) но..есть много тех "но" которые отравляют ее душу, из-за которых она просто плачет по ночам..Дети не поняли ее и ушли жить к отцу. А сам муж просто спивается потеряв любимую женщину. Хорошо рассуждать об обманах когда действительно нечего и некого терять и когда знаешь что своими действиями не причинишь боль другим, важным для себя людям. Странное дело мы бережем своих родителей, не говоря им о своих пристрастиях. бережем свою душу, не говоря об этом у себя на работе сотрудникам с которыми работаем, бережем своих детей, действительно любя их, но, при этом, не все бережем тех людей которые тоже отдают часть своей души, часть своего тепла и любви. Это называется потребительство.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 12:31

KitKat, я в одном уверена, что любая ложь рано или поздно всплывет... что будет тогда?
Второе... я исхожу из того, что... будь я в такой ситуации, я предпочту знать правду есть у моего мужчины другие женщины или нет... а не мучится в догадках и строить предположения.
Обманывать вечно... получится ли?
Да, я предпочту жить спокойно, счастливо... чем подыхать от угрызений совести.
Но у каждого свой выбор... искать оправдание своей лжи или сказать правду.

У меня не бывает лжи во благо, у вас бывает... это разные взгляды на жизнь.
Но только подумайте, что вам годами лгут за спиной? О, нет я лучше предпочту правду.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Domino » 27 сен 2010, 13:04

Лгать - это ГОВОРИТЬ заведомую ложь. А ведь можно просто УМАЛЧИВАТЬ, либо НЕ ДОГОВАРИВАТЬ. Иногда это реальный компромисс.
И еще: если честный и прямой человек решился на поступок, который идет вразрез с его пониманием честности, то он уже морально готов к последствиям. Разве не так?
А если один из супругов поехал отдыхать на природу, скажем, в числе своих сослуживцев - это измена? Или поехал в командировку? Тоже измена? По вашей логике - да. Как же, вторая половина же в это время дома сидит!
Бред.
Если сессия не подразумевает сексуального контакта - о какой измене речь?
А если подразумевает - то все претензии и ответственность за последствия - целиком на вас.
Вот и выбирайте, что вам дороже: ваше собственное душевное равновесие или разбитое семейное корыто.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 27 сен 2010, 13:19

Dream slave писал(а):KitKat, Да, я предпочту жить спокойно, счастливо... чем подыхать от угрызений совести.

У меня приоритеты другие. В моем понимании уж лучше сдохну я от угрызений совести чем сдохнет от моральной боли мужчина которому я важна.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 14:03

Domino писал(а):Лгать - это ГОВОРИТЬ заведомую ложь. А ведь можно просто УМАЛЧИВАТЬ, либо НЕ ДОГОВАРИВАТЬ. Иногда это реальный компромисс.
И еще: если честный и прямой человек решился на поступок, который идет вразрез с его пониманием честности, то он уже морально готов к последствиям. Разве не так?
А если один из супругов поехал отдыхать на природу, скажем, в числе своих сослуживцев - это измена? Или поехал в командировку? Тоже измена? По вашей логике - да. Как же, вторая половина же в это время дома сидит!
Бред.
Если сессия не подразумевает сексуального контакта - о какой измене речь?
А если подразумевает - то все претензии и ответственность за последствия - целиком на вас.

Это где вы такую логику увидели? Я про командировку...
Про Тему без секса ничего сказать не могу, ибо у меня она с сексом. Некоторые и вовсе секс не считают изменой. Я же считаю, что измена - это прежде всего ложь.
Что выбирать? У меня не стоит проблема такого выбора, ибо у меня один мужчина мой Верхний, и на лево я не пойду.
И никаких угрызений совести.
И не надо искать оправдание... И не надо мне ничего доказывать, по моему моя позиция ясна и понятна... обманывать и изменять близкому, любимому человеку я не буду никогда. У вас иной выбор, это ваше личное дело.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Кельтская колдунья » 27 сен 2010, 14:16

Я была замужем, за НЕ тематиком, хотя желания тематического плана у меня уже были в то время. Реализовать их с законным мужем не получилось, однако у меня и в мыслях не было пойти на лево, и кого-то искать, и расстались мы не по причине, моих нереализованных желаний.
Ибо я так не могу.

Однако я не в коем случае не осуждаю тех кто думает и поступает иначе.
Более того мой Верхний полигамен, и я отношусь к этому спокойно.

БоЛьШаЯ

Re: Сессия - это измена?

Сообщение БоЛьШаЯ » 27 сен 2010, 14:54

Dream slave писал(а):Я была замужем, за НЕ тематиком, хотя желания тематического плана у меня уже были в то время. Реализовать их с законным мужем не получилось, однако у меня и в мыслях не было пойти на лево, и кого-то искать, и расстались мы не по причине, моих нереализованных желаний.
Ибо я так не могу.

Однако я не в коем случае не осуждаю тех кто думает и поступает иначе.
Более того мой Верхний полигамен, и я отношусь к этому спокойно.


Dream slave, Вы просто не можете изменять... А случись в Вашей жизн действительно, может нечаяно, может еще как то такая ситуация, Вы припомните данный пост и слова опытных в жизни людей... Представте, что случилось изменить своему Верхнему, интересно, что Вы предпочтете промолчать или потерять мужчину в котором растворились и душой и телом... Или от того, что Вы промолчите будет зависеть например жизнь человека, который Вас безумно любит... Как тогда?


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer