Сессия - это измена?

любовь, секс, ревность, измена, страсть, чувства, отношения
KitKat

Re: Сессия - это измена?

Сообщение KitKat » 28 сен 2010, 19:08

Dream slave писал(а):Актуальная получилась темка...

По моему любая тема на форуме актуальна

Drum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:26
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Drum » 18 дек 2012, 11:55

Kalina писал(а):Да сессия это измена! Позвольте приведу свой пример, я замужем( Муж в волне себе обычный мужчина) Когда стала ему намекать на свои потребности Тематического направления, услышала в ответ, что я больная, извращен ка, и что лечится мне надо на Шепеткова. И категорически отказал мне в том что бы хотя бы просто понять меня( а о практиках Тематического характера я вообще молчу). Я долгое время принимала его позицию( Более 7 лет запрещала себе даже помышлять о Теме) Итог был достаточно страшным, Психологические перегрузки, депрессии, и четыре попытки суицида без ярко выраженных причин.( Итоге после последней попытки несколько дней в коме в реанимации). В последствии разобрав с врачом моё странное состояние выяснилось что моё весьма нестабильное состояние следствие внутреннего конфликта в котором я стала для себя( в психическом плане) самой чем то отвратительным, мерзким и не достойным жизни. . А всё оказалось просто я заставала саму себя принять себя но глазами мужа( хотя на самом деле эти потребности Тематического плана вполне естественные для меня). Но попытка переубедить себя для того что бы угодить мужу так печально закончились.
Врачу я говорить о своих скрытых потребностях не стала, но его простые слова: Отпустить себя и не конфликтовать с самой собой я реализовала, но не с мужем а с другим мужчиной( моим нынешним Хозяином) Мы два года в месте и результат вполне положителен, нет больше желания ненавидеть и презирать себя как нечто отвратительное, и соответственно всё в моей психике, жизни пришло в норму. А муж счастлив в прекрасном невединьи, так пусть и будет счастлив. А я счастлива имея с ним семью и встречаясь со своим Хозяином. Так что в некоторых случаях, да это измена! измена во благо! Итог:Моё желание быть ( честной, порядочной, хорошей женой) отвергая и ненавидя себя такую какая я есть порою очень страшно может закончиться Так что тут иногда стоит задуматься, Быть порядочной и верной, но психически неуравновешенной? или быть изменщицей но при этом вполне счастливым человеком?

Приветствую! Тут думаю стоит задуматься вот над чем: глобально и в идеале стремиться стоит к тому, чтоб притянуть подобие(в данном случае это принадлежность к бдсм культуре),а как вы психологически справляетесь,что проживаете с мужем,который вас как личность с такими изюменками не принимает я вот вообще не понимаю.От одного только этого осознания можно впасть в крутую депрессуху.

Drum
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 07:26
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре

Re: Сессия - это измена?

Сообщение Drum » 18 дек 2012, 12:26

А самое парадоксальное это находить себе партнёров,которые заведомо отличны от вас,но многие всё же "продолжают жрать кактусы" Даже ложь во благо разрушает "внутренности"лгущего человека.Нет нечего более изключительного как понимание,что тот кого ты любишь принимает вас тем настоящим,чем вы на самом деле являетесь.И нет нечего более протиного,как лгать,искажая тем самым действительность.Желаю всем жить лучше в реальности нежели в матрице порождённой вашими же собственными страхами.


Вернуться в «Мужчина и Женщина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer